Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Я и моя новая любовь! - Страница 2 522f95174192 Я и моя новая любовь! - Страница 2 Aa12d64c1d00 Я и моя новая любовь! - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Я и моя новая любовь! - Страница 2 B69fad8c4cfd Я и моя новая любовь! - Страница 2 1e4c40f482a1 Я и моя новая любовь! - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 34]

1Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Я и моя новая любовь! Вт 29 Окт 2013 - 17:56

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте все,все, все!!!Я последние полтора месяца безмерно счастлива и сегодня мне захотелось поделится с вами своей радостью.У меня в доме появилось маленькое солнышко и ее зовут Ляля.Заводчица при покупке щенка сказала,что нужно дать имя на букву П....Но имя своей щеняве я придумала уже давно и совсем не собиралась с ним расставаться....Поэтому я попросила записать  в родословной ее,как Пляля.Хозяйка удивилась чуднОй кличке,но спорить не стала,т.к.,как говорится,"хозяин барин!".
Вот такой полуторомесячной крошкой я ее принесла:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернее это фото мне прислали по инету за неделю,до того,как я ее купила.

31Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 29 Окт 2013 - 22:55

Лиора


ЧиХоВетеран
Ссылки не проблема, только скажи что тебе нужно , всегда переброшу

32Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 29 Окт 2013 - 22:59

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
кстати , сейчас лазила в יד 2 , увидела там в разделе чихов средство которое рекомендовала тебе от блох

33Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 29 Окт 2013 - 23:00

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора,любая инфа про чихов по Израилю.У меня не хватка общения.Кажется открылось второе дыхание.Жаль будет,правда,что на выставки мы не ходоки из за хвоста.

34Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 29 Окт 2013 - 23:02

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ну и замечательно!Я название выписала,что бы не забыть.на неделе поеду в центр ,куплю.

35Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 29 Окт 2013 - 23:05

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
не поняла, что именно про чихов по Израилю тебя интересует? питомники, продажа?

36Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 29 Окт 2013 - 23:06

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Кстати,девочки!Моя малявка не грызет вкусняшки.Я ей и в виде косточек и кубики какие то(мне их в подарок в магазине сунули)она их не воспринимает.Отдала их попробовать соседскому йорку,так хозяин говорит,что их его щен за миг изнечтожил...
Зато морковку со мной на пару грызет,яблоки.

37Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 29 Окт 2013 - 23:07

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора,питомники,выставки.
Мне должны через перу месяцев родословную прислать,так после этого клуб будет меня о выставках извещать...

38Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 29 Окт 2013 - 23:08

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
вот видешь какой у тебя зайчик

39Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 29 Окт 2013 - 23:55

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта, питомники есть בית גידול ברקן, может слышала, ещё на севере есть Моран, он продаёт восновном собачек за границу, ещё есть много разных.

40Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 30 Окт 2013 - 4:13

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Нюта и Ляля,добро пожаловать в наш дружный коллективSurprised Surprised Surprised Чудесная семья у васCool 

41Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 30 Окт 2013 - 10:22

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Нюта
Замечательный фоторепортаж! Ляля, действительно попала в любящую семью! Пусть и дальше приносит Вашей семье радость! confused 

42Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 30 Окт 2013 - 10:46

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта, рада познакомиться!
Добро пожаловать! Surprised 
Отличное знакомство сразу со всеми, Ляля просто лялечка)
У меня когда дочь родилась, я ее пока не назвала Лялькой называла Question 

43Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 30 Окт 2013 - 11:52

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Нюта, Ляля, приветствуем вас! Surprised Surprised ромашки 
Рады знакомству! Surprised Surprised 
Нюта, Лялечка и детки у Вас чудесные! Embarassed

44Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 30 Окт 2013 - 16:10

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки,милые,спасибо за теплый прием!

45Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 1 Ноя 2013 - 11:24

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Права, сумки видно выставила на других страничках
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

46Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 1 Ноя 2013 - 11:28

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Шанелька мне твоя очень нравится,загляденье просто(ттт)!А ей в такой сумке не тесно?

47Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 1 Ноя 2013 - 11:29

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

48Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 1 Ноя 2013 - 11:30

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
нет, ей не тесно, ещё место остаётся

49Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 1 Ноя 2013 - 11:42

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Вот такую бы я с удовольствием своей бабаке купила.А она теплая,для зимы или летняя?В ней кармашки есть?Я купила Ляльке летнюю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
с ней удобно в гости ездить,она в ней спит,легонькая сумка.Но в ней есть один большой недостаток-нет карманов.И это решает все,приходится таскать еще одну сумку,очень не удобно!

50Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 1 Ноя 2013 - 12:00

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

51Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 1 Ноя 2013 - 12:05

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
эта сумка большая, я её беру для переездов, лажу туда одеяльце Шанелькино.Корманов там нет. А ты откуда ?Россия , Украина?
Прогсто сейчас назаказывала Шанельки много вещей, когда буду в следующий раз делать заказ не знаю. Но могу тебе много ссылок переслать магазинов. Можешь выбрать и твои знакомые которые там находяться могут тебе переслать(это если ждать не захочешь) знаю по себе мне всегда нужно сейчас и сразуCool 

52Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 1 Ноя 2013 - 12:12

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Evil or Very Mad Да,конечно,надо всегда и сразу или хотя бы в течении месяца!Я из Новосибирска.Мне иногда шлют от туда посылки,но они идут месяца по два.А за ссылки буду благодарна,может правда через подруг заказывать(одежду то не к спеху,можно и подождать).Я хочу такого плана,как твоя бежевая,но яркую,не маркую.У меня то машины нет,приходится в транспорте ездить(если не далеко)

53Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 1 Ноя 2013 - 12:18

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Я получаю посылки в течении недели, самое долгое это две недели

54Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 1 Ноя 2013 - 12:21

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта, Новосибирск это Россия, а там выбор вообще огромный. Напиши вещи или сумочки для маленьких собачек и получешь кучу магазинов с каталогами, только выберай

55Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 1 Ноя 2013 - 12:28

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот нашла тебе сайт, там и такая как у меня сумка есть, а одежда просто суперCool 
Теперь только выберай

56Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 1 Ноя 2013 - 13:33

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Спасибо,сейчас посмотрю.
А мне вот эта сумка понравилась из всех ,что я пока видела....http://www.minidogapparel.com/053pacadotty-p-4973.html

57Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 1 Ноя 2013 - 18:58

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Спасибо,сейчас посмотрю.А мне вот эта сумка понравилась из всех ,что я пока видела....http://www.minidogapparel.com/053pacadotty-p-4973.html


Нюта, сумка классная, но по моим набрюдениям им удобнее сидеть в сумках с жестким дном, у нас с жестким переноска, но я ее таскала и в своих дамских сумках(мягких), сажала в магазине, есл нужно было ее посадить, вот сделала такой вывод думка 

58Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 1 Ноя 2013 - 19:15

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Юля,полностью с тобой согласна про дно.А почему ты думаешь,что в этой сумке оно мягкое?Или ты встречала на практике такие сумки?

59Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 1 Ноя 2013 - 19:16

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
(что то у меня с цитированием не ладится....

60Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 1 Ноя 2013 - 19:24

Юли

Юли

ЧиХоВетеран

Юля,полностью с тобой согласна про дно.А почему ты думаешь,что в этой сумке оно мягкое?Или ты встречала на практике такие сумки?
 

сужу только визуальнно, она закругляется к низу думкать

с цитированием у меня поначалу тоже засада была)))

выделяй курсором, то, что хочешь процитировать и наживаешь "цитата" не снимая выделения)

61Я и моя новая любовь! - Страница 2 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 1 Ноя 2013 - 19:40

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта, я у себя на страничке выложила как у нас переноску, при случае сфоткаю нашу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы