Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Я и моя новая любовь! - Страница 3 522f95174192 Я и моя новая любовь! - Страница 3 Aa12d64c1d00 Я и моя новая любовь! - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Я и моя новая любовь! - Страница 3 B69fad8c4cfd Я и моя новая любовь! - Страница 3 1e4c40f482a1 Я и моя новая любовь! - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

1Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Я и моя новая любовь! Вт 29 Окт 2013 - 17:56

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте все,все, все!!!Я последние полтора месяца безмерно счастлива и сегодня мне захотелось поделится с вами своей радостью.У меня в доме появилось маленькое солнышко и ее зовут Ляля.Заводчица при покупке щенка сказала,что нужно дать имя на букву П....Но имя своей щеняве я придумала уже давно и совсем не собиралась с ним расставаться....Поэтому я попросила записать  в родословной ее,как Пляля.Хозяйка удивилась чуднОй кличке,но спорить не стала,т.к.,как говорится,"хозяин барин!".
Вот такой полуторомесячной крошкой я ее принесла:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернее это фото мне прислали по инету за неделю,до того,как я ее купила.

61Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 1 Ноя 2013 - 19:40

Юли


ЧиХоВетеран
Нюта, я у себя на страничке выложила как у нас переноску, при случае сфоткаю нашу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

62Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 2 Ноя 2013 - 21:49

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
[quote=""]Нюта, я у себя на страничке выложила как у нас переноску, при случае сфоткаю нашу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо!Посмотрела.Хорошая сумочка,но для нашего климата слишком теплая
Я сегодня на сайте ИБЕЯ нашла не плохую сумку с карманами,как я хотела,за 20 долларов,уже стала заказывать ,но в последний момент обратила внимание,что доставка баксов...А это в сумме уже не дешево,за такие деньги я и здесь найду...

63Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 2 Ноя 2013 - 22:00

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Сегодня ездили проведать моих родителей,взяли с собой и Ляльку.У них,там хороший двор с зеленой травкой,а наша малая сегодня первый раз гуляла...
Моя мама первый раз увидела Ляльку,поэтому,она перед поездкой долго готовилась,чтоб блистать по полной
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Восторгу Лялькиному не было предела!Весь день она носилась по травке,наслаждаясь каждым мгновением свободы.
На этой фото она травку нюхает
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

64Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 2 Ноя 2013 - 22:02

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

65Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 2 Ноя 2013 - 22:14

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Моя мама первый раз увидела Ляльку,поэтому,она перед поездкой долго готовилась,чтоб блистать по полной


Такое классное платьице! Cool  Конечно в таком блистать не трудно! sunny 

66Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 2 Ноя 2013 - 23:27

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Нюта, с первым вас выходом в свет! Это здорово, что у Ляли остались хорошие впечатления от первой прогулки.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

67Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 2 Ноя 2013 - 23:46

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
пишет:Юли
пишет:Юли
Спасибо,Юля!Мне надоело,что все купленные наряды на мою козявку еще велики,взяла обрезала белый носок и обвязала его на крючке.Зато не болтается на ней.

68Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 2 Ноя 2013 - 23:51

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
пишет:Маруська13
пишет:Маруська13
Нюта, с первым вас выходом в свет! Это здорово, что у Ляли остались хорошие впечатления от первой прогулки.

Спасибо!Я специально подгадала,что бы можно было вывести щеняву на травку и без поводка.А у моего дома,где я живу можно гулять либо на пыльной стоянке,либо в парке,где много собак и детей.И там и там только на поводке.
Кстати,к обычному поводку я Ляльку уже приучила,а вот от "рулетки" она в панику впадает,очень боится потрескивающих звуков...

69Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 3 Ноя 2013 - 2:53

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:вот от "рулетки" она в панику впадает,очень боится потрескивающих звуков...
Моя тоже по началу шарахалась, а потом привыкла
http://knitting-dogs.jimdo.com/

70Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 3 Ноя 2013 - 20:02

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какое платье получилось, просто класс, а зная что это носок бывший... Ну ты молодецCool 

71Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 3 Ноя 2013 - 20:31

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Спасибо,Юля!Мне надоело,что все купленные наряды на мою козявку еще велики,взяла обрезала белый носок и обвязала его на крючке.Зато не болтается на ней.

Ну да shock  если это еще и бывш.носок то ваще респект и уважуха!!! плаааасю  Cool 

72Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 3 Ноя 2013 - 20:43

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
пишет:Лиора
пишет:Лиора
пишет:Юли
пишет:Юли
Девченки спасибо!
Как говорится "голь на выдумки хитра!".Одеть не чего,так и носки в ход пошли)))
Кстати,сегодня одна владелица щенка чиха упрашивала связать ее щенку,что нибудь подобное)))

73Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 3 Ноя 2013 - 20:44

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Вот, вот и роботёнка подвалила, благодаря манюниCool 

74Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 3 Ноя 2013 - 20:46

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Вот, вот и роботёнка подвалила, благодаря манюни


Кстати! Может ниша на вашем рынке рукадельных собачьих одежек и пуста! Открывай инет-магазин! bom 

75Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 3 Ноя 2013 - 20:53

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
насмешили!Я в жизни ни чего кроме шарфика связать не могла!

76Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 3 Ноя 2013 - 20:59

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:насмешили!Я в жизни ни чего кроме шарфика связать не могла!


Ну тык, что было, то было... Забудь! Начался новый этап! sunny 

77Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 5 Ноя 2013 - 15:04

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ляля вся такая ляляSurprised Cool Плятье (носокshock ) волшебное,молодецCool Как маме знакомство с Лялей?

78Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 5 Ноя 2013 - 16:48

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
пишет:Ляля вся такая ляля Плятье (носок ) волшебное,молодец Как маме знакомство с Лялей?
пишет:Ляля вся такая ляля Плятье (носок ) волшебное,молодец Как маме знакомство с Лялей?
Спасибо!От Ляльки все родственники в восторге,не только мама.Она очень обаятельная и приятная малышка)))

79Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 8 Ноя 2013 - 17:44

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки,сегодня довязала Ляльке кобез.Спешу похвастаться
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

80Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 8 Ноя 2013 - 17:48

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ну ты даёшь, и ты ещё говоришь что не умеешь вязать? Ляльки очень идёт, красотунька маленькаяCool Cool 

81Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 8 Ноя 2013 - 17:58

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Я не умею,я учусь.Была в магазине,покупала пряжу.У хозяйки есть целая книга вязки для собак.Она мне разрешила перефотографировать на мобильник.Только вот у меня проблема,я не умею скидывать с мобилы фотки на комп.Как только мне кто нибудь поможет это сделать,сразу же выставлю их в теме про вязание.

82Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 8 Ноя 2013 - 18:01

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Cool Cool Surprised договорились

83Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 8 Ноя 2013 - 20:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Какой красивый наряд! Cool Очень хорошо получилось, вот так научишься вязать сначала для Ляли, а затем и себе чего -то свяжешь. Что называется тренируешься на кошках собаках. Я хоть и умею вязать, но долго не могла сообразить как вязать для таких малявок. Казалось бы что там вязать! Ага, тут целая наука
http://knitting-dogs.jimdo.com/

84Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 8 Ноя 2013 - 21:15

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
пишет:Маруська13
пишет:Какой красивый наряд! Cool Очень хорошо получилось, вот так научишься вязать сначала для Ляли, а затем и себе чего -то свяжешь. Что называется тренируешься на кошках собаках. Я хоть и умею вязать, но долго не могла сообразить как вязать для таких малявок. Казалось бы что там вязать! Ага, тут целая наука
Спасибо,Яна.Что то так затянуло!Вещички то на крошку,за два вечера все готово...Ты прямо в корень зришь-захотелось себе связать то же что нибудь.Купила с дуру тонкие нитки,на лето тунику вязать.А размер то у меня...Очень соврать хочется,что 38,но истина дороже-44-й....Думаю,года за полтора свяжу....

85Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 8 Ноя 2013 - 21:28

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Девочки,сегодня довязала Ляльке кобез.Спешу похвастаться
Крутяк! Cool  И нечего прибедняться! Crying or Very sad 

86Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 8 Ноя 2013 - 21:35

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
пишет:Юли
пишет:Крутяк! Cool И нечего прибедняться! Crying or Very sad
А я уже не прибедняюсь)))Вы меня перехвалили,я возгордилась!clown 

87Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 8 Ноя 2013 - 23:01

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта , нашла. Посмотри ссылку. Это в יד 2 в разделе продажа чивав
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
у меня точно такой, стоит 100 шекелей

88Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 8 Ноя 2013 - 23:43

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
пишет:Лиора
Спасибо,сейчас посмотрю!

89Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 8 Ноя 2013 - 23:47

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Cool 

90Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 8 Ноя 2013 - 23:52

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора,понравился!И 100 шекелей-это не дорого!В воскресенье позвоню им.Там ведь решотка есть,да?И под нее газетку можно класть или тряпочку?

91Я и моя новая любовь! - Страница 3 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 8 Ноя 2013 - 23:54

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
там бортик снимается, ложеться или титуль или тряпочка и опять прикрепляется бортикрм ,чтоб не ездила. у меня такой же по моему по размерам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы