Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 14 522f95174192 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 14 Aa12d64c1d00 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 14 F28e8b4fe7b7 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 14 B69fad8c4cfd мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 14 1e4c40f482a1 мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 14 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 17]

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Купили щенка в Москве.
Назвали Хануман - ХАНИ.
малюсенький, томный.
Попа такая розовая )))
Правда иногда лает и рычит.
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 14 Fvjtz4

Марла


ЧиХоФренд
с кабанчиком они прикольно бегали по дивану, тот прятался в подушки, а Ханя гонял его )))

а вчера с поводка отпустили, так он погнал кобеля пинчера, в два раза больше. Я так и не поняла, поиграть хотел, или шугал.

Levi*


ЧиХоФренд
все таки чишки очень выразительны на мордочку, все эмоции можно прочитать ))) солнечный заяц суперовый!
а теперь очень важный и для нас момент, как Ханя с туалетом себя ведет? боюсь свою девулю на волю выпускать ))) боюсь вне вольера дела опять плохи будут!!!

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Levi*, Ханя туалет знает хорошо, какает только там. Но вот метит по всей квартире, но он кобель...

иногда писает мимо лотка, просто промахивается, писюн же длинный, чуть в сторону отвел - пожалте.

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
А если поставить лоток с высокими бортиками?
И как вы с метками боретесь?

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Terratlt, ну у нас хороший собачий лоток... я под него большую пеленку стелю.
С метками я борюсь мистером проппером лимонным. или хозяйственным мылом.
Кастрировать мне пока его страшно.

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Сами проходили. Сама боялась. Но ничего там такого невероятного. Зато решились все проблемы с метками и своенравием. Там какой-то гормон в течение месяца после кастрации исчезает постепенно, и товарищ меняется в лучшую сторону по поведению и характеру.
Но я бы, честно, не смогла всю жизнь бороться с метками и прочими прелестями кобелей. Да и дите дергается по природному инстинкту больше в таком случае. А когда ветеринар сказал, что это продлевает жизнь года на полтора -два, то как-то мне стало жаль лишать его этого времени. Ну, тут каждый сам решает)

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Terratlt, наркоза боюсь

Марла

Марла

ЧиХоФренд
у него чудесный характер.
но он метит, особенно после того, как в доме гости побывают, а у нас часто

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Понятное дело, чужие, а он хозяин, вот и восстанавливает права на территорию.
Хороший врач нужен, чтобы вы ему доверяли. И по отзывам, естественно, ориентироваться. Опять же определиться, для чего собаку в дом брали. Для вязок, как компаньона или еще какие причины. Тут, полагаю, спецы больше и лучше уже все напечатали.
Я вообще сидела и причитала в приемной, что я ему не мать, а ехидна) Мне там лекцию все собрались и читали)) Но с этим делом тоже затягивать нельзя. Тем более, если развяжется, то и кастрация не поможет.

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Terratlt, ваще-то дрессировщики наши считают, что если он дрюкает бегемотку(мягкую игрушку), то он уже типо развязался.. с ней...
но он сучек к себе не подпускает живых. Он на них рычит и отпихивает.
Вот я видела шпицик мелкий в гормональном возрасте, так он на всех просто лезет, на кобелей, на сук, на ноги стойку делает. а наш нет, он вообще спокойный парень

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Остается принять метки как данность и включить их отмывание в своей жизненный процесс)

Levi*


ЧиХоФренд
Марла, у тебя крик души был когда парень мимо писял, как решили проблему?

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Levi*, ну мимо - это я просто большу. пеленку под лоток кладу.

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 14 Bf5rbn

концентрат счастья!

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какая красивая фотка , как он гордо восседает Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Levi*


ЧиХоФренд
с возрастом малыш только хорошеет!!!

Марла

Марла

ЧиХоФренд
ДА УЖ! Любимчик))

мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 14 2poy143

Марла

Марла

ЧиХоФренд
СПАСИБО, девочки!!!

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Марла пишет:ДА УЖ! Любимчик))

мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 14 2poy143

Какой пай-мальчик!! Cool
Небось, на самом деле - хулиган! бугагашеньки

Марла

Марла

ЧиХоФренд
madamweta, кроме бесконечных меток и пожирания обоев, во всем остальном парень просто идеальный))) спокойный,ласковый)) в еде непривередлив.

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Ну значит, внешность соответствует содержанию Cool
Я по своему сужу: на фотках - сама милота! А на деле - ураган! Носится по квартире, аки ракета, не боится вообще ничего и грызет ВСЁ! бугагашеньки

Марла

Марла

ЧиХоФренд
madamweta, мой флегматик)) всегда такой был))
на людях так вообще чопорный воспитанник института благородных собак))

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Какой умница Хани!  Question
Марла пишет:madamweta, кроме... пожирания обоев
У меня раньше амстаф был, так пока он взрослел, обожрал всю квартиру. На уровне его роста было ободрано всё до бетона. Что нельзя было ободрать, было покусано. Входная дверь (в те времена обитая дерматином) была обглодана на уровне МОЕГО роста. В итоге - пришлось делать ремонт бугагашеньки бугагашеньки Мне теперь чихуашные погрызы не страшны Question

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Нам помогли брызгалки горькие. Покушались как-то робко на горшок напольный для цветка.

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 14 K9aste

Марла

Марла

ЧиХоФренд
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 14 Egu050

Больной мальчик пошел на тренировку и три часа отпахал как здоровый!
Теперь он умеет ходить не натягивая поводок и знает команду сидеть.

на фото - собачка на выдержке.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Какой молодец! Cool Будет воспитанный образованный собак! 12 и главное, это очень упрощает проживание с собакой хозяину Question

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Собачья бессонница меня вымотала. Не понимаю, в чем дело:
Третью ночь. Он и засыпает плохо, а ночью часа в три-четыре просыпается и что-то ему не нравится в постели, вынюхивает, роет, иногда рычит и пугается. сегодня убегал на свою лежанку несколько раз, рыл там что-то очень активно.
Из-за него и я третью ночь не могу выспаться... вот что с ним может быть? Обычно он спит очень хорошо, может за ночь ни разу не проснуться. Просто по кровати дрейфует потихоньку.

Марла

Марла

ЧиХоФренд
доминировали доминировали да не выдоминировали
Вчера Ханя ходил в гости к мопсу. Огромный красивый десятикилограммовый мопс. Позитивный и подвижный. Хрюкает без умолку, ни секунды без хрюка. ДВА ЧАСА Ханя пытался построить мопса. Он рычал, лаял, кидался, пытался ухватить его за ляжку. Шурику было похер. Шкура у него толстая, он ничего не чувствовал, размер у него в четыре раза больше Хани, и Ханя ему явно нравился. Когда я пыталась Ханю из ситуации изъять, чтобы стало тихо, Шурик требовал вернуть игрушку. Так что не смог Ханя Шурику ничего доказать.... Шурик остался весел и безмятежен. Иэээээх....
мой пёс чихуахуа, знакомьтесь - Страница 14 2pzjnl3

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
19 19
Рыдала вся. Где бы нам такую собаку найти, чтобы мой перестал со страху тяфкать. А то прям моветон сплошной.

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Какой у детенка цвет глаз чудный. Нравятся светлые глазешки у собак вообще.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы