Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Шанелька-Шанель... - Страница 13 522f95174192 Шанелька-Шанель... - Страница 13 Aa12d64c1d00 Шанелька-Шанель... - Страница 13 F28e8b4fe7b7 Шанелька-Шанель... - Страница 13 B69fad8c4cfd Шанелька-Шанель... - Страница 13 1e4c40f482a1 Шанелька-Шанель... - Страница 13 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 32]

1Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Первое сообщение темы Вт 22 Окт 2013 - 20:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

361Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 2 Авг 2014 - 18:43

Лиора


ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

362Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 2 Авг 2014 - 19:04

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Я стояла на подстраховке
Какая прелесть!!! Cool Cool Cool Cool Cool
У меня где то была фотка моей первой чишки и первой (и единственной) кавказской овчарки - постараюсь найти и показать, думаю понравится... так как обе девочки ушли по радуге, то фото спрятала - уж очень душу рвало

363Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 2 Авг 2014 - 19:06

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Залюбовались - такая красотка-кокетка!  14  14  14  14  14  14 Неужели и из нас такое чудо вырастит?

364Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 2 Авг 2014 - 19:14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
MarieAlex пишет:У меня где то была фотка моей первой чишки и первой (и единственной) кавказской овчарки - постараюсь найти и показать, думаю понравится... так как обе девочки ушли по радуге, то фото спрятала - уж очень душу рвало

Было бы интересно посмотреть  Cool   Cool   Cool 


MarieAlex пишет:Какая прелесть

СПАСИБО  Surprised   Surprised   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

365Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 2 Авг 2014 - 19:16

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
MarieAlex пишет: Неужели и из нас такое чудо вырастит?

Мариночка , она у тебя уже чудооооо  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

366Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 2 Авг 2014 - 19:23

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Мариночка , она у тебя уже чудооооо
Ну до такого совершенства нам еще "работать и работать над собой" Surprised 
У меня все собаки раньше были лохматыми, так что чишку-длинника вырастить смогла бы и даже не сомневалась в ее привлекательности - шерстка все спрячет... а вот гладики иногда бывают как то не очень сложены... хотя подозреваю в именно таких присутствие тойчиков. Нам то это не грозит - отлично знаю питомник и хозяйку  Smile  Но как и все сумасшедшие мамочки, все же переживаю бугагашеньки 

367Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 2 Авг 2014 - 19:27

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
MarieAlex пишет: Но как и все сумасшедшие мамочки, все же переживаю

Марин , ну тебе вообще переживать не из за чего , Сенечка прелесть  Surprised   Surprised   Surprised 
А когда подрастёт , ещё и с твоими обновками которые сделаеш вообще будет модель  SOS   SOS   SOS 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

368Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 2 Авг 2014 - 19:29

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Лиора пишет: когда подрастёт , ещё и с твоими обновками которые сделаеш вообще будет модель
Спасибо на добром слове! Вот с одной обновкой опоздала на год - сегодня День ВДВ, в комбезик пока даже не раскроен ("милитари" ткань уже припасена) и выкройки беретика нет... "будем искать" как говорил классик бугагашеньки 

369Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 2 Авг 2014 - 19:39

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
MarieAlex пишет: Вот с одной обновкой опоздала на год - сегодня День ВДВ

Так будет ещё следующий год , главное что ты всё умееш , так что Сенечки повезло  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

370Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 2 Авг 2014 - 22:52

Richie Rich

Richie Rich

ЧиХоБейб
Лиора пишет:Увеличить это изображение



Увеличить это изображение



Я стояла на подстраховке

Какая красатулечкааааааа!)))))  14 14 14 14 

371Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 2 Авг 2014 - 23:54

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Светик , СПАСИБО  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

372Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 3 Авг 2014 - 11:47

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Какая же Шанелька смелая! Сидит на голове большой псинки и хоть глаза немного испуганы, но все же сидит! Умничка!

У моего племянника йорк, так он тоже все время на больших собак лает, даже на окне сидит и если увидит собаку - начинает заливаться. А моя Соняша трусишка, боится больших собачек, за меня прячется или начинает пятиться назад.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

373Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 3 Авг 2014 - 12:56

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:боялась за жизнь овчарки , так как моя молявка была явно настроенна её порвать на куски
19 19 

Лиора пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Лиор я как ни посмотрю она у вас все время где то на высоте лазиет, ну прям монтажник высотник какая то Cool бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки  только крааааасивая  и снова в супер платье, балетное наверное юбка пачка  Cool Surprised 

Лиора пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Idea а здесь за ней какой то мыжик охотиться со стрелой Question  а она такая типа: ты кто такой я тя не боюсь Question 
а может это не просто мужик а амур 14 sunny

374Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 3 Авг 2014 - 13:04

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора, Шанелька, как всегда, - на высоте (и в прямом, и в переносном смысле)  Surprised Surprised Surprised 
КАкая же она красотка pig pig pig pig pig  Все-таки как жаль, что не выпускают собачьих журналов красоты - тогда бы Шанель всегда была моделью на обложку и на разворот! Как камера ее любит, и Шанелька тоже любит фотографироваться - иначе не было таких отпадных снимков

375Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 3 Авг 2014 - 13:43

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Девчёнки спасибо за тёплые слова  Surprised   Surprised   Surprised 

chihal пишет:Лиор я как ни посмотрю она у вас все время где то на высоте лазиет

Алёнчик , ну куда поставим , там и стоит  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

chihal пишет: а здесь за ней какой то мыжик охотиться со стрелой

точно мужик мужик .... Робин Гуд  бугагашеньки   19 

Maralexiva пишет:Шанелька тоже любит фотографироваться

Любит , как только навожу фотик , сразу в позочку становится , а иногда не двигается  queen 
Ждёт пока сфоткаю  Question 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

376Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 3 Авг 2014 - 13:45

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Любит , как только навожу фотик , сразу в позочку становится , а иногда не двигается
Ждёт пока сфоткаю
какая умничка красотулечка моделька Embarassed 

377Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 3 Авг 2014 - 17:52

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:какая умничка красотулечка моделька

 Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

378Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 3 Авг 2014 - 19:20

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Шанелька,как всегда на высоте!И в прямом и в переносном смысле!
А друзья эти с овчаркой уже не первый раз к вам,если я не ошибаюсь,приходят,что ж они все не подружатся?

379Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 3 Авг 2014 - 21:15

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:А друзья эти с овчаркой уже не первый раз к вам,если я не ошибаюсь,приходят,что ж они все не подружатся?

Да но о дружбе речи быть не может  Evil or Very Mad , наверное Шанка територию свою охраняет  18 
Она же у нас злобный сторожевой пёс  4 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

380Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 3 Авг 2014 - 21:50

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Вот так и рождаются легенды! Cool Cool Cool Cool Cool 

381Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 4 Авг 2014 - 22:05

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Наш домашний  бармен

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

382Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 4 Авг 2014 - 22:24

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Cool Surprised 

383Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 4 Авг 2014 - 22:56

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Нанюхается,потом песни поет! Cool Surprised Cool 

384Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 4 Авг 2014 - 22:59

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юльчик  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 

Нюта пишет:Нанюхается,потом песни поет!

Ага что то в этом роде , как волк из мультика , налопался , а потом под столом сказал : " Шас спаааююю "  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

385Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 5 Авг 2014 - 4:47

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора Surprised Cool 
И какой коктейль Шанельке удается лучше всего? Exclamation 

386Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 5 Авг 2014 - 10:32

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:И какой коктейль Шанельке удается лучше всего?

Sex on the Beach ( секс на пляже )  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

387Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 5 Авг 2014 - 13:59

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Наш домашний бармен
 Cool 
и снова он где то на высоте лазиет Question 
Шанелька сомелье Cool bounce 

388Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 5 Авг 2014 - 15:44

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:и снова он где то на высоте лазиет

Ага , так легче фоткать  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

389Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 5 Авг 2014 - 15:47

chihal

chihal

ЧиХоМан
chihal пишет:и снова он
ойййййй только заметила что вместо "она" "он" написала, извинтиляюсь I love you  она конечно она)) умница красавица

390Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 5 Авг 2014 - 16:20

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Бывает , честно , сама не заметила  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

391Шанелька-Шанель... - Страница 13 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 5 Авг 2014 - 16:37

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора пишет:
Maralexiva пишет:И какой коктейль Шанельке удается лучше всего?

Sex on the Beach ( секс на пляже )  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

оу, у Шанельки хороший вкус! Exclamation 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы