Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 522f95174192 Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Aa12d64c1d00 Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 B69fad8c4cfd Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 1e4c40f482a1 Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

1Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Малыш Рик и его семья))) Чт 19 Июн 2014 - 18:21

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Привет, дорогие форумчане. Раз уж мы прошли идентификацию в[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на чихуашесть, то создаю тут домик для своего нового семьянина и ребеночка Рика.
чтобы Вы не ходили по ссылкам, если не охота, то сюда просто скопирую как мы его приобрели.
Дочка моя мечтала о собачке или кошке. Она выросла среди живности, я тогда жила у мамы, а у нее было 3 кошки. Но вдруг в 2,5 года случился у дочурки первый приступ астмы. А за ним еще 3. За 1,5 месяца мы 3 раза лежали в больнице. Тогда мы жили в Москве. Пришлось наших котиков отдать. Сейчас дочке 9 лет и она очень любит животных, все время котиков и собак уличных спасает, гладит. У нее даже там есть свой котик и своя собачка. Но после котов прям совсем лицо краснеет, чихает, насморк. С собаками так не замечали. Сдали анализы ей на аллергены. Сказали, что на собак аллергии нет. Вот и задумались, может все-таки завести щеночка.
Муж был против животных дома. А тут я была на работе 12 июня и уже после 16 часов муж позвонил и сказал, что видел в интернете хаски недорого, может взять его? я сразу в инстаграмме у друзей спросила, сказали, что лучше не брать в квартиру. тем более, если может быть аллергия. я хотела маленькую собачку, типа йорка, потому как у них волосяной покров как у человека по структуре, а муж их не любит.
В итоге сошлись на чихуахуа и стали в интернете искать, чтобы недорого, муж сказал, что больше 5000 р не хочет тратить. У нас просто было куда деньги потратить, 5 в ремонте, наконец его почти закончили, надо делать потолок в детскую, люстру, кредит еще, ну как у многих, а тут вдруг непредвиденные траты. Ждать пока денег накопим нельзя, потому что мужа надо брать пока горяченький и пока у него есть желание.
Нашли собачек в другом городе, думали уже на следующий день ехать. И тут муж увидел объявление, что за 8000 р в нашем городе продают. Вот они.
Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 VByKEP7tkok
Я сразу влюбилась в беленького.
Решили далеко не ехать и поехали смотреть у нас в соседнем районе. В итоге со времени принятия решения и покупки прошло всего 5 часов.
Не могли долго выбрать, потому как дочке понравилась рыженькая девочка и я девочку хотела, боялась , что кобельки будут писать на стены. А она какая-то вялая была, аморфная и все же решили мальчишку забрать. Нам еще цену скинули. Правда у него даже ветпаспорта не было и блохастик был. до сих пор чешется, хотя я так блох не вижу на нем и блошиную грязь (каки) вымыла с него.
Нашему малышу Рику всего 1,5 месяца. родился 30 апреля,весил 850 грамм. сейчас 880 гр. Немножко сомневалась, что он чих)))Спасибо девочкам за тему идентификации, я так обрадовалась, что все же нас не обманули.
Родителей его я видела - мама гладкошерстная, а папа длиношерстный, на чихов похожи.
За ту неделю, что он у нас влюбились в него. Даже не думала, что муж будет так за ним ухаживать. в перерыв с работы едет домой, кормит его. Пеленочки меняет, если он туда сходил, полы моет))
БОялись только, что он совсем маленький, а мы с утра до вечера на работе. Спасает то, что Вирсавия летом не учится и с ним может находиться, хотя тоже бегает гулять.

121Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 6 Авг 2014 - 19:47

MarieAlex


ЧиХоФренд
greenkova пишет:Но пошла , потому как сфера мне была интересна. Я в турагентстве работаю
Я тоже не уходила - было очень интересно, курсы читала неординарные, дети хорошие были. А зарплата даже в вузах разная, все зависит от подчинения. Но я как то менять вуз из за денег не хотела - более 30 лет отдала "альма матер", брала подработки, крутилась как могла... поэтому сейчас хоть и живу на гроши, но на работу не хочу идти. Надоело, что руководство обворовывает. извини, не буду больше портить настроение pig  ведь с нами такое чудо - наши малявочки 08 08 08 

122Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 6 Авг 2014 - 19:52

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Лиора пишет: а когда звониш говорят что именно эта собачка проданна , а остались её братики ( сама сталкивалась и не раз с этим )
Вот подумалось - а когда приедешь, окажется, что остались уже не чихук. а котята или бульдожата??? думка думкать бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

123Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 6 Авг 2014 - 20:02

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
MarieAlex пишет:Вот подумалось - а когда приедешь, окажется, что остались уже не чихук. а котята или бульдожата???
Да в том то и дела , приезжали , а там вообще не чихи  Evil or Very Mad 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

124Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 7 Авг 2014 - 15:00

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Ой Марин , знаеш сколько таких есть , да вот не нужно далеко ходить , у Марии постоянно фотки тырят Evil or Very Mad Да и у нас постоянно выставляют фотки с интернета
ЖЕсть, обалдеть просто, сколько же нечистых на руку людей. И очень жаль, что в итоге нет для них наказания. 04 
Марла пишет:greenkova, вещи рукодельные у вас чумовые просто! ВОСТОРГ полный!
Марла, СПАСИБИЩЕ!!!! ромашки  ромашки  ромашки  confused  confused  confused  уряяя  уряяя  уряяя Вот ради таких отзывов прям готов творить и творить. Времени бы только побольше свободного.
MarieAlex пишет:более 30 лет отдала "альма матер", брала подработки, крутилась как могла... поэтому сейчас хоть и живу на гроши, но на работу не хочу идти. Надоело, что руководство обворовывает. извини, не буду больше портить настроение pig ведь с нами такое чудо - наши малявочки
Обалдеть!!!!!! 30 ЛЕТ! это ж, считай, жизнь целая. Геройство. А настроение не портишь мне , или ты себе не хотела портить? Главное , что сейчас тебе комфортно! А своим рукоделием не подрабатываешь?

125Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 7 Авг 2014 - 15:11

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Да в том то и дела , приезжали , а там вообще не чихи
КАПЕЦ! Не думала, что настолько уже издеваются. Это с тем расчетом, видно, ну раз приехали,ладно, возьмем того кто есть...

126Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 7 Авг 2014 - 15:24

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
greenkova пишет:А своим рукоделием не подрабатываешь?
Мариш, про 30 лет загнула, сорь. На самом деле 37. Пока не подрабатываю, хотя к пенсии копеечной хотелось бы хоть что то приложить. Думала вязать свитерочки на продажу, но не знаю, не знаю... жаль квалификацию терять, все же 30 лет преподавательского стажа + разработка многих курсов, в том числе и уникальных в нашей сфере пока "лежат на полочке" - у меня "отходняк" от работы бугагашеньки 
Настроение портить не хотела тебе  Smile  Мне пытались сегодня испортить, но чем дальше живу, тем больше убеждаюсь в интересности жизни и некоторых человеческих экземплярах - даже формулу вывела  "Зачем господь нам послал такую встречу? Да что бы мы лучше становились" причем работает как с хорошими людьми, так и с плохими. Кстати в Новороссийске живет мой приятель по онлайн игре. Кажется живет там с рождения и хвастал, что уже в марте открывает купальный сезон. Я там в юности была - мне понравился город и бухточка, так что, когда ваши с Риком фотографии рассматриваю, то все очень живо вспоминаю и представляю. Хорошей вам там погоды  Surprised

127Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 7 Авг 2014 - 15:37

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
MarieAlex пишет:Хорошей вам там погоды
Спасибо, моя хорошая!!! А про настроение,я понимаю о чем ты. Я сама остро реагирую настроением на такие вещи. Просто стараюсь не лезть, потому как потом очень долго отхожу. И тебя прошу просто не обращай внимания, главное, чтобы ты была тут с нами, и с нами общалась.

MarieAlex пишет:На самом деле 37. Пока не подрабатываю, хотя к пенсии копеечной хотелось бы хоть что то приложить. Думала вязать свитерочки на продажу, но не знаю, не знаю...
Ух, мама дорогая! Я еще и не прожила столько. Как подумаю, это ж вся моя жизнь! А я-то тут 6 лет всего тружусь на благо отдыхающих и думаю, как много 06 
НУ а почему не вязать, я тебе ссылочку кину . Тут можно через интернет продавать. А тем более для собачек ,почему бы и нет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

128Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 7 Авг 2014 - 15:55

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
greenkova пишет:И тебя прошу просто не обращай внимания, главное, чтобы ты была тут с нами, и с нами общалась.
Мариш, спасибо большое за поддержку, это всегда очень важно для меня. Surprised 
И за ссылку - посмотрю ее обязательно Surprised  Тем более, что само вязание как времяпровождения люблю и пупсик привыкла и сидит тихонечко со мной в кресле в это время.
Вот и дочка моя мне уже предлагала найти работу как раз по моей части по разработке учебно-методических комплексов (это от программ курсов до текстов лекций и практического курса). С бывшими студентами посоветуюсь - мы общаемся и они меня поддерживают  Smile  Буду осенью думать, все равно пока каникулы. Жаль, в школе курс менеджмента отменили - деткам бы не помешал.
greenkova пишет:А я-то тут 6 лет всего тружусь на благо отдыхающих и думаю, как много
Вот и я не чаяла отдохнуть от всего, но последние 10 лет зам.зав.кафедрой была и уйти удалось с трудом каждый следующий набор студентов было жаль оставлять на произвол судьбы - надо было бороться, что бы каждый окончил институт как можно достойнее.. знаешь, как у Трофима есть песня "Аты-баты" - я ее каждое лето вспоминала и радовалась, что я всех вывела "из-под шквального огня"  Smile 
такие вот дела  Surprised 

129Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 7 Авг 2014 - 16:09

Марла

Марла

ЧиХоФренд
MarieAlex, нервы берегите. ))) Сама с дипломом преподавателя, но по специальности не решилась пойти, боязно было )))

130Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 7 Авг 2014 - 16:53

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
А мы вчера познакомили Рика с чишкой девочкой 5-месячной по имени Ника. Такая она лапочка, сил нет, миниатюрная. Причем по весу такая же как Рик,но он такой огромный по сравнению с ней. Одним словом - мужик! А еще я узнала, что он очень даже смелый и активный. Очень понравилось ему бегать. Теперь бы еще научить его ходить рядом, а не между моих и дочкиных ног. А то приходится смотреть на него ,а не на дорогу, чтобы ненароком не раздавить малявку. Правда не могу тут голос свой слушать бугагашеньки И кто скажет, что я из Москвы... при таком-то кубанском акценте.

На площадке пока сидели Рик охотился на муравьев. И я вот думаю, не навредят они ему, если он их жевать начнет... хотя с нашим ОГРОМНЫМ НЕДОКУСОМ получится ли у него схватить этого муравья.


131Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 7 Авг 2014 - 17:02

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
greenkova пишет:А еще я узнала, что он очень даже смелый и активный. Очень понравилось ему бегать.
Мариша, спасибо за удовольствие посмотреть такую классную прогулку! И за удовольствие послушать голос! Это не акцент, а скорее тембр и интонация! Удивительно, но я как будто услышала голос кузины моего мужа! Кстати кубанцев в Москве "раскусываю" на раз. Тест простой - они вместо "пакет", как в Москве принято, говорят "кулечек". И так мило потом смущаются, когда правда выплывает! Ну почему люди так стесняются признаться и по приезде сразу говорят про себя "москвичи"? Кроме, пожалуй санкт-ленинградцев Question 
А Рик так хотел познакомится - ведь он из гнезда давно, а тут такая (хоть и дальняя) родня! надеюсь, что еще будет у них время подружиться. Surprised 

132Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 7 Авг 2014 - 17:07

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
MarieAlex пишет:Кстати кубанцев в Москве "раскусываю" на раз. Тест простой - они вместо "пакет", как в Москве принято, говорят "кулечек". И так мило потом смущаются, когда правда выплывает! Ну почему люди так стесняются признаться и по приезде сразу говорят про себя "москвичи"?
Даже не знаю почему скрывают. Я же не коренная москвичка, там прожила 11 лет, прописка была, у меня вся родня из Москвы. Но так уж сложилось, что переезжала. Родилась и прожила 19 лет на Украине в двух городах-Днепропетровск и Днепродзержинск, потом переехали в Москву, а затем вышла замуж за москвича коренного, с которым познакомилась, как это ни странно в Новороссийске. Вот так и поменяла уже 4-й город за свою жизнь. А акцент у меня очень быстро меняется. В москве я за свою, тут за свою. Только не называю себя "кубанской жительницей" I love you В плане того, что если в другие города я приезжала и все, мой дом, то тут как-то все равно не мое. Хотя есть сейчас возможность в Москву перебраться, но снова переезд... смущает . тем более, что у нас уже тут и квартира своя есть.А там снова снимать.Эх. сама не знаю,чего хочу

133Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 7 Авг 2014 - 17:16

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
greenkova пишет:Эх. сама не знаю,чего хочу
\
Как интересно, столько поездок! Surprised  И столько каждый раз нового!
А вот с переездом, как мне кажется, лучше решать по состоянию здоровья. Если морской климат хорошо подходит, то я бы не стала переезжать. Хотя всю жизнь в Москве прожила ("кореннее" некуда - улицы и площадь в Москве с петровских времен носят имя моего предка), а у моря бы пожила с удовольствием! Там, конечно. в курортный сезон тяжко, но и в Москве сейчас такая куча народа появилась - просто жуть! А уж общественного транспорта не дождешься, про нервы автомобилистов я и не говорю! Вот с субботы можно будет начинать с пупсиком гулять, а пойти некуда - только в тесный дворик. Кругом трассы, до ближайшего парка 2 остановки и потом пешком почти столько же. Не жалуюсь, но Рикушу стало жалко как представила его удивление при таких переменах.  Surprised 

134Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 7 Авг 2014 - 17:21

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Мариш, вот в этом ты очень права. Тут , какие бы минусы не были, например, вода у нас не весь день,а по часам: с 6-7 утра до 9-10 утра, а потом только с 17-18 до 22 часов максимум. И то зачастую уже могут в 21 час отключить. И это холодную... у меня колонка. Есть , правда , некоторые дома с круглосуточным водоснабжением, но их не много. Но прогулочных зон тут больше. Я живу в центре города, но при этом у нас достаточно спокойный район и есть места, где Рику можно будет и без поводка побегать, когда я осмелею его отпустить. Да и море, что немаловажно. Я выше писала, что в Новороссе я засыпаю , не мой город по здоровью, но зато астмы у дочки такой как в Москве нет. Тут ей легче.

135Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 7 Авг 2014 - 17:28

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Мариша, спасибки за видео Surprised  Рикуша такой бойкий, смелый, любознательный! Прямо завидую даже по-хорошему. А мой жмется, трясется и на руки просится Sad Вчера на прогулке к нам подлетела собачонка по кличке Проша (как выяснилось при опросе малолетней хозяйки) на поводке, начала обнюхивать, даже лизнула пару-раз - ну я думала, что Жоржик описается со страха shock Расскажи про свой секрет - почему Рик так быстро привык и полюбил гулять. А то я в полной растерянности... думка 

136Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 7 Авг 2014 - 17:32

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
greenkova пишет:Я же не коренная москвичка, там прожила 11 лет, прописка была, у меня вся родня из Москвы. Но так уж сложилось, что переезжала. Родилась и прожила 19 лет на Украине в двух городах-Днепропетровск и Днепродзержинск, потом переехали в Москву, а затем вышла замуж за москвича коренного, с которым познакомилась, как это ни странно в Новороссийске. Вот так и поменяла уже 4-й город за свою жизнь. А акцент у меня очень быстро меняется. В москве я за свою, тут за свою. Только не называю себя "кубанской жительницей" I love you В плане того, что если в другие города я приезжала и все, мой дом, то тут как-то все равно не мое. Хотя есть сейчас возможность в Москву перебраться, но снова переезд... смущает . тем более, что у нас уже тут и квартира своя есть.А там снова снимать.Эх. сама не знаю,чего хочу

Как интересно все у вас! Столько мест сменили. Зато сколько впечатлений на пенсии будет!  Question  Ведь в памяти остаются только впечатления, а не рабочие будни ;) Да! и тут просто форум тех, кто из Днепропетровска понаехал по всему миру  бугагашеньки  И КатяS и Лиора и еще кто-то не помню из Днепра (и мой муж тоже оттудова  sekret ) а Маруська13 там живет.

MarieAlex пишет: Хотя всю жизнь в Москве прожила ("кореннее" некуда - улицы и площадь в Москве с петровских времен носят имя моего предка)

вот это да! SOS

MarieAlex пишет:Вот с субботы можно будет начинать с пупсиком гулять, а пойти некуда - только в тесный дворик. Кругом трассы, до ближайшего парка 2 остановки и потом пешком почти столько же. Не жалуюсь, но Рикушу стало жалко как представила его удивление при таких переменах.  Surprised 
Вероятно вы в центре живете? Разве совсем негде прогуляться? Ведь таким малюткам и места много не надо) Не знаю как сейчас дела обстоят в центре с бродячими собаками, но у меня подруга на Чаянова со своим доберманом гуляли исключительно с электрошокером, чтобы отпугивать бродяжек. Вот это гораздо опаснее считаю для мелочи, они агрессинвые к домашним собакам.

137Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 7 Авг 2014 - 18:02

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Юли пишет:Вероятно вы в центре живете? Разве совсем негде прогуляться? Ведь таким малюткам и места много не надо)
Не в центре и не на окраине, но под окнами огромное шоссе, для его расширения срезали большой участок с газонами и подъездной дорогой почти в 2 полосы, машины теперь идут почти вплотную к подъезду.
А с электрошокером это правильно Cool  Хотя некоторые собачники меня еще по кавказской овчарке помнят и знают, что я не позволю своего малыша обижать - было дело, травили ее еще щенком ротваком здоровенным - отлупила ногами по брюшине так, что и собака и хозяин уползли в ужасе в подъезд и более так не поступали (а зачем хозяин свою собаку на щенка травит???)
Бродяжек увы нет - недавно институтских потравили, а они были очень милые и безобидные, во двор к нам и не забегаи. А вот для парка электрошок самое оно Cool 

138Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 7 Авг 2014 - 18:15

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Марин , Рик такой попрыгунчик маленький  бугагашеньки   Cool   Surprised 
Весёлый такой  уряяя   уряяя   уряяя 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

139Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 7 Авг 2014 - 18:23

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Нюта,
Доброго времени! Мне пришло уведомление, что получено сообщение от Вас, но я его так и не смогла увидеть. Может это глюки, но если это не так, то пожалуйста повторите сообщение.

140Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Чт 7 Авг 2014 - 19:19

chihal

chihal

ЧиХоМан
Марин видео класс Cool Question  так он за подружкой гоняет, веселый паренек clown Cool 
 shock а голос твой мне мою сестру двоюродную напомнил, она из Челябинска, но голос и акцент прям копия))) дай пять 

141Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пт 8 Авг 2014 - 14:10

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
chihal пишет:а голос твой мне мою сестру двоюродную напомнил, она из Челябинска, но голос и акцент прям копия)))
Надо же, как получается и у твоей родственницы и у Маришкиной))) Question 

Лиора пишет:Марин , Рик такой попрыгунчик маленький
ой, не говори, как на улицу выходит, так как газель несется и меж ног еще успевает пробежать. Приходится поводок коротким делать.

Юли пишет:Как интересно все у вас! Столько мест сменили. Зато сколько впечатлений на пенсии будет! Question Ведь в памяти остаются только впечатления, а не рабочие будни ;) Да! и тут просто форум тех, кто из Днепропетровска понаехал по всему миру бугагашеньки И КатяS и Лиора и еще кто-то не помню из Днепра (и мой муж тоже оттудова sekret ) а Маруська13 там живет
Да, впечатлений много и друзей тоже. И теперь так сложно понять каково же это прожить всю жизнь в одном городе. У меня тут все коллеги местные и друзья у них годами. с одной стороны хотелось бы встретиться с одноклассниками через 20 лет, но вряд ли получится, только если через интернет. Хотелось бы часто видеться с любимой подругой, с которой уже 22 года дружим, из них 15 теперь только по телефону и интернету, хотя нет, виделись 10 лет назад, но это ж недолго было.

142Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пт 8 Авг 2014 - 15:09

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Рикуша такой бойкий, смелый, любознательный! Прямо завидую даже по-хорошему. А мой жмется, трясется и на руки просится  Вчера на прогулке к нам подлетела собачонка по кличке Проша (как выяснилось при опросе малолетней хозяйки) на поводке, начала обнюхивать, даже лизнула пару-раз - ну я думала, что Жоржик описается со страха  Расскажи про свой секрет - почему Рик так быстро привык и полюбил гулять. А то я в полной растерянности...  
Маришка, честно скажу, даже не знаю секрета. Может потому, что гости приезжали иногда и он к людям привык, может другие причины. Учитывая, что мы его как-то сразу в массовые места начали выгуливать. У девочки, которая с нами гуляла тоже чишка боязливая . Чуть что сразу на руки просится, а Рик в бой рвется. Даже не знаю хорошо это или плохо.


MarieAlex пишет:Не в центре и не на окраине, но под окнами огромное шоссе, для его расширения срезали большой участок с газонами и подъездной дорогой почти в 2 полосы, машины теперь идут почти вплотную к подъезду.
А с электрошокером это правильно   Хотя некоторые собачники меня еще по кавказской овчарке помнят и знают, что я не позволю своего малыша обижать - было дело, травили ее еще щенком ротваком здоровенным - отлупила ногами по брюшине так, что и собака и хозяин уползли в ужасе в подъезд и более так не поступали (а зачем хозяин свою собаку на щенка травит???)
Бродяжек увы нет - недавно институтских потравили, а они были очень милые и безобидные, во двор к нам и не забегаи. А вот для парка электрошок самое оно
Ой, какой кошмар!!! Прям так вот травил?! что за сволочь такая. И правильно ты сделала, я бы еще и хозяину по башке дала. что за люди нелюди такие.
У нас бродяжек мало, а те, что ходят старенькие уже. Но я все равно стараюсь Рика на руки брать, больше даже из-за боязни заболеваний.
Юли пишет:Вероятно вы в центре живете? Разве совсем негде прогуляться? Ведь таким малюткам и места много не надо)
Юлечка, а мне как раз кажется, что в центре бывают места для прогулок. Мы жили, точней сейчас там родители и сестра живут. Между Бауманской и Курской. Так там и во дворе тихо и спокойно очень, и парк рядом, причем два.

143Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пт 8 Авг 2014 - 15:18

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Рик с вкусняшкой, которая не очень ему понравилась. Сосиска для собачек оказалась достаточно твердая для его зубок
Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Q5EsR4Ydmd0
Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 GFj3r9aHQok

Задумался
Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 0_rxlQi0HSE

А вот с коробкой никак не хочет расставаться, в нее мы его поселили , как только он приехал в наш дом и новый домик теперь стоит пустует. Заказала ему другой, не закрытый, может на нем будет спать и мы уберем коробочку.
Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 XM855jXwVe8

Так еще мостит свою немаленькую попку в диванчик. Видите его? Это диван от котика валянного из шерсти. Я заказывала лет 7 назад ручную работу у мастерицы.
Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 1FHzBTtauow

Ну а тут обнимашки с любимой подружкой

Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 G2XuQdhQZm0

144Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пт 8 Авг 2014 - 15:19

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
А подружка ни чего так , как не пообнимать  Surprised   бугагашеньки   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

145Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пт 8 Авг 2014 - 15:29

chihal

chihal

ЧиХоМан
greenkova пишет:А вот с коробкой никак не хочет расставаться, в нее мы его поселили ,

ну так она же родная роднулечка, как с ней расстаться jocolor 
greenkova пишет:Так еще мостит свою немаленькую попку в диванчик.
видим Sleep  ему там в коробке тольки мини кухоньки не хватает и телека бугагашеньки 

greenkova пишет:Ну а тут обнимашки с любимой подружкой
классная у вас подруженька, как сестренка младшая pig pig 

Мариш фотки отпадные Cool Cool Cool 

146Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пт 8 Авг 2014 - 15:35

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Классные фотки!!! Рикуся хорошенький такой, тоже лысенький стал, как и мы @ Surprised . Мы родились 24.04.14, так что ровестники!!!!!!!!!!!!!! Марин, а зубы у него не начали выпадать еще?

147Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пт 8 Авг 2014 - 15:58

chihal

chihal

ЧиХоМан
Мариночка смотри что нашла   Sleep 
как бы у вас так же не вышло
Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Qnvclj

148Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пт 8 Авг 2014 - 16:48

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Иришка пишет:Классные фотки!!! Рикуся хорошенький такой, тоже лысенький стал, как и мы   . Мы родились 24.04.14, так что ровестники!!!!!!!!!!!!!! Марин, а зубы у него не начали выпадать еще?
Ирочка, привет! @  Спасибочки за комплиментики ! ромашки Да, он как-то полысее стал, чем я думала, я ж неопытная была , когда его брала, думала длинник будет, ну ничего , какой есть такой и есть. Все равно любимый. День рождения будем практически вместе Джеликой, Сенечкой и Жоржиком отмечать alien 
А вот с зубками я даже не знаю((( чет я никак не пойму, что у него к чему... клыки у него торчат, а вот с передними как-то туго, они будто и выходят, но не вылезли. Да и у Рика очень большой недокус....

149Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пт 8 Авг 2014 - 16:52

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
chihal пишет:Мариночка смотри что нашла    
как бы у вас так же не вышло
 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  ой не могу!!! представила картину... выросла из Рика московская сторожевая и к коробочку уже не помещается Question  Question  Question  Question 

chihal пишет:видим, ему там в коробке только мини кухоньки не хватает и телека
А вот это я с Вирсавией обсужу))) Может и устроим ему там мини квартирку бугагашеньки 
Лиора пишет:А подружка ни чего так , как не пообнимать
Это Вирсавии игрушка, была самой первой подарена Рику. Видно у него особая любовь ко всему первому, как и к первой коробке.

150Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пт 8 Авг 2014 - 16:59

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
greenkova пишет: Да, он как-то полысее стал, чем я думала, я ж неопытная была , когда его брала, думала длинник будет, ну ничего , какой есть такой и есть.

Да моя тоже лысеет с каждым днем, а я ж чайник в этой породе, думала совсем лысая станет бугагашеньки , но девченки-профИ УСПОКОИЛИ, сказали, что отрастет все Cool , так что будем вместе ждать шевелюры!!!! Surprised

151Малыш Рик и его семья))) - Страница 5 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пт 8 Авг 2014 - 17:02

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
greenkova пишет:А вот с зубками я даже не знаю((( чет я никак не пойму, что у него к чему... клыки у него торчат, а вот с передними как-то туго, они будто и выходят, но не вылезли. Да и у Рика очень большой недокус....

У моей 2 выпали, а остальные не могу даже посмотреть, рот не дает открыть, ей только б кусаться

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы