Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 522f95174192 Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Aa12d64c1d00 Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 B69fad8c4cfd Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 1e4c40f482a1 Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

1Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Малыш Рик и его семья))) Чт 19 Июн 2014 - 18:21

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Привет, дорогие форумчане. Раз уж мы прошли идентификацию в[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на чихуашесть, то создаю тут домик для своего нового семьянина и ребеночка Рика.
чтобы Вы не ходили по ссылкам, если не охота, то сюда просто скопирую как мы его приобрели.
Дочка моя мечтала о собачке или кошке. Она выросла среди живности, я тогда жила у мамы, а у нее было 3 кошки. Но вдруг в 2,5 года случился у дочурки первый приступ астмы. А за ним еще 3. За 1,5 месяца мы 3 раза лежали в больнице. Тогда мы жили в Москве. Пришлось наших котиков отдать. Сейчас дочке 9 лет и она очень любит животных, все время котиков и собак уличных спасает, гладит. У нее даже там есть свой котик и своя собачка. Но после котов прям совсем лицо краснеет, чихает, насморк. С собаками так не замечали. Сдали анализы ей на аллергены. Сказали, что на собак аллергии нет. Вот и задумались, может все-таки завести щеночка.
Муж был против животных дома. А тут я была на работе 12 июня и уже после 16 часов муж позвонил и сказал, что видел в интернете хаски недорого, может взять его? я сразу в инстаграмме у друзей спросила, сказали, что лучше не брать в квартиру. тем более, если может быть аллергия. я хотела маленькую собачку, типа йорка, потому как у них волосяной покров как у человека по структуре, а муж их не любит.
В итоге сошлись на чихуахуа и стали в интернете искать, чтобы недорого, муж сказал, что больше 5000 р не хочет тратить. У нас просто было куда деньги потратить, 5 в ремонте, наконец его почти закончили, надо делать потолок в детскую, люстру, кредит еще, ну как у многих, а тут вдруг непредвиденные траты. Ждать пока денег накопим нельзя, потому что мужа надо брать пока горяченький и пока у него есть желание.
Нашли собачек в другом городе, думали уже на следующий день ехать. И тут муж увидел объявление, что за 8000 р в нашем городе продают. Вот они.
Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 VByKEP7tkok
Я сразу влюбилась в беленького.
Решили далеко не ехать и поехали смотреть у нас в соседнем районе. В итоге со времени принятия решения и покупки прошло всего 5 часов.
Не могли долго выбрать, потому как дочке понравилась рыженькая девочка и я девочку хотела, боялась , что кобельки будут писать на стены. А она какая-то вялая была, аморфная и все же решили мальчишку забрать. Нам еще цену скинули. Правда у него даже ветпаспорта не было и блохастик был. до сих пор чешется, хотя я так блох не вижу на нем и блошиную грязь (каки) вымыла с него.
Нашему малышу Рику всего 1,5 месяца. родился 30 апреля,весил 850 грамм. сейчас 880 гр. Немножко сомневалась, что он чих)))Спасибо девочкам за тему идентификации, я так обрадовалась, что все же нас не обманули.
Родителей его я видела - мама гладкошерстная, а папа длиношерстный, на чихов похожи.
За ту неделю, что он у нас влюбились в него. Даже не думала, что муж будет так за ним ухаживать. в перерыв с работы едет домой, кормит его. Пеленочки меняет, если он туда сходил, полы моет))
БОялись только, что он совсем маленький, а мы с утра до вечера на работе. Спасает то, что Вирсавия летом не учится и с ним может находиться, хотя тоже бегает гулять.

91Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Сб 2 Авг 2014 - 16:59

Лиора


ЧиХоВетеран
Марина , Рик в комбезе это что то  SOS   SOS   SOS 
Красотааааа  14   14   14 

MarieAlex пишет: Ой сразу вспомнилась песенка из фильма про Котовского "Ах, мама, мама, что мы будем делать, когда настанут зимни холода? У тебя нет тёплого платочка, у меня нет зимнего пальта!"

А мне сразу вспомнилась песенка из чародеев : " Главное что бы костюмчик сидел "  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

92Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вс 3 Авг 2014 - 12:25

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Видео, где Рик и игрушка очень порадовало, очень позитивное!  Они так интересно реагируют на что то новое и необычное. Я так впервые услышала как моя Соня гавкает, (когда перв ый раз ей дала  пластиковую бутылку для игры ). Она вокруг бегала , назад задние лапки выставляла и звонко тявкала. А до этого месяц я думала, что моя собачка немая.

А к одежде Рик привыкнет. Если будете часто надевать, то привыкнет обязательно!

Насчет вязания, глаза устают и очень, но зато душа отдыхает! Но я потихоньку, помаленьку. А бисер сильно мне зрение посадил.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

93Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вс 3 Авг 2014 - 12:55

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ничесе - стоило полвечера и полдня сегодняшнего без инета посидеть - а тут уже столько понавыкладывали!

Марина, Рикуша в комбезике - это просто отвал башки! Такой хорошенький, так и хочется его затискать и зацеловать! Surprised Surprised Surprised 
Видео зачетное! Я посмеялась от души Какие же они забавные - наши чишки!

Насчет туалета - когда Жоржик был помладше, он тоже за мной хвостиком ходил и в туалет, и в ванную. А теперь не ходит - взрослеет, наверное думкать 

94Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 4 Авг 2014 - 17:46

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Видео зачетное! Я посмеялась от души Какие же они забавные - наши чишки!
Вот как хорошо, что я смогла настроение поднять)) Surprised 
Maralexiva пишет:Насчет туалета - когда Жоржик был помладше, он тоже за мной хвостиком ходил и в туалет, и в ванную. А теперь не ходит - взрослеет, наверное  
Ага, или понял, что в унитазе чудовища не водятся и с хозяйкой ничего страшного не случится бугагашеньки 
Маруська13 пишет:Видео, где Рик и игрушка очень порадовало, очень позитивное!  Они так интересно реагируют на что то новое и необычное. Я так впервые услышала как моя Соня гавкает, (когда перв ый раз ей дала  пластиковую бутылку для игры ). Она вокруг бегала , назад задние лапки выставляла и звонко тявкала. А до этого месяц я думала, что моя собачка немая.
вот как, проявила себя малявочка, показала свой голос. Мне так нравится как Рик лает, у меня муж даже иногда специально его раздразнивает.

А мы уже с субботы на улицу выходим. Ездили два дня подряд на море. Рикуша в шоке был, но я наблюдаю, что он такой смельчак. Думала, что он будет на подстилочке лежать, какой там. все время на камни выходил и пытался их лизать. Видно на солененькое потянуло.
Вчера снова на море поехали, но я его за поводок импровизированный пристегнула к сумке, а то бы убежал. Все норовил пойти ко всем знакомиться.
ЖОПИК МОЙ
Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 NM2hxv0SZkM

Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 OcbPlqLJ_fA

Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 GAcoDmqo7SI

ДОЧКА МОЕЙ ПОДРУГИ ПЫТАЕТСЯ ПОДКОРМИТЬ ЕГО КАМНЯМИ, НО РИКА НЕ ОБМАНЕШЬ.

Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 ZherxAyBgvo

ПОЭТОМУ ВМЕСТО КАМНЯ РИК СТАЩИЛ У НЕЕ СОЛОМКУ
Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 BVkW0X_09uY

Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 OuKTGEHJIS8

И ВСЕ ЖЕ РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ АРБУЗ, ПОНРАВИЛСЯ
Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Rpu88Z1CZk8

95Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 4 Авг 2014 - 18:22

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
greenkova пишет:И ВСЕ ЖЕ РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ АРБУЗ, ПОНРАВИЛСЯ
Как приятно смотреть на Рика на море!ромашки  Ой как здорово! поздравляем! Cool 
Будем ждать заплыва! пусть ему вода понравится!
А на аватарке Рикуша модничает в новом костюмчике - прелесть как хорош! Surprised Cool 

96Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 4 Авг 2014 - 19:32

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Посмотрела на фото и так на море захотелось!!!А Рик в море заходит?Морская вода не может навредить?А на нашем море песок ,а не камни и я боюсь с собой Лялю брать...еще глазки загноятся...Может я и не права...

97Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 4 Авг 2014 - 19:35

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Нюта пишет:А на нашем море песок ,а не камни и я боюсь с собой Лялю брать...еще глазки загноятся...Может я и не права...
У нас щен-кавказица с 3 месяцев постоянно рылась в песке на берегу Волги и как то не было проблем. Хотя капли глазные у нас всегда были с собой.

98Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 4 Авг 2014 - 19:48

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ну,я со своими овчарками и ротвейлерами тоже не очень церимонилась,они у меня в Оби при +14 градусах уже купались и ни чего,а тут такие нежные крохи....Заболеют,лечи потом...

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Мариш, какие фоточкиии pig  Рик - лапулька, не растерялся, и соломку, и арбузик попробовал!

Нюта пишет:Посмотрела на фото и так на море захотелось!!!
Нюта, вот прямо с языка сняла! А у нас уже по утрам холодает. Sad  И вода в Байкале уже холодная  Sad , купаются только смельчаки

100Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 5 Авг 2014 - 13:49

chihal

chihal

ЧиХоМан
greenkova пишет:ЖОПИК МОЙ
 Cool 19 
дааа фотки с моря  14 Cool  и мне захотелось..... завидую по доброму конечно же I love you Embarassed 
ошейник у Рика классный такой цвет прияный

101Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 5 Авг 2014 - 14:23

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
greenkova пишет:Ну и вот наш Рикушик в новом костюмчике

Классный костюмчик и ему очень идет!!!! Супер-парень!!!!! Cool

102Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 5 Авг 2014 - 14:28

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
greenkova пишет:Это свадебные букеты, парочка моих любимых, хотя я все люблю , но эти особенно.

Такая красота!!!!! Нет слов... Я тоже недавно стала бисероплетением заниматься: уже есть несколько деревьев и пару видов цветов сделала, то до таких шедевров мне еще далеко!!!!! Cool

103Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 5 Авг 2014 - 14:30

chihal

chihal

ЧиХоМан
Иришка пишет:Я тоже недавно стала бисероплетением заниматься
ну фсе у нас точно чихуашнорукодельный форум Cool Question 

104Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 5 Авг 2014 - 14:34

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Классный отдых, Рикуша молодец! Камешки соленые- вот и облизывает. А с арбузиком поаккуратнее. Говорят арбузы и дыни самые опасные ягоды, больше всего нитратов именно в них


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

105Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 5 Авг 2014 - 19:11

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Посмотрела на фото и так на море захотелось!!!А Рик в море заходит?Морская вода не может навредить?А на нашем море песок ,а не камни и я боюсь с собой Лялю брать...еще глазки загноятся...Может я и не права...
Рик пытается зайти, ему интересно, но я не пускаю, пока маленький и я боюсь, чтобы не наглатался и чего-нить не подцепил.
По поводу песка. У меня раньше был боксер и я его выгуливала на песчаном пустыре . Никогда проблем не было с глазами или другим, он так бесился там, ему очень нравилось.
Маруська13 пишет:Классный отдых, Рикуша молодец! Камешки соленые- вот и облизывает. А с арбузиком поаккуратнее. Говорят арбузы и дыни самые опасные ягоды, больше всего нитратов именно в них
Яночка, спасибо! я тоже думаю, что из-за того, что соленые и лезет к камням. С арбузом будем остарожными, он их ест, но очень мало, ему больше соломка нравится, хотя не думаю, что ее ему можно.
MarieAlex пишет:Будем ждать заплыва! пусть ему вода понравится!
А на аватарке Рикуша модничает в новом костюмчике - прелесть как хорош!
ЗАплыв, думаю, будет попозже, может недельлки через две. Пока побаиваюсь его в воду окунать. И спасибо за комплиментики  Surprised 

Maralexiva пишет:Нюта, вот прямо с языка сняла! А у нас уже по утрам холодает. Sad  И вода в Байкале уже холодная  Sad , купаются только смельчаки
У нас лето было в этом году очень холодным, зато сейчас +36, хорошо хоть кондиционеры везде, без них просто жуть. Вчера вечером приехали с моря, а дома свет отключили. Я думала все, будем мокрыми простынями обматываться, ведь кондюк и вентилятор не включить,а жара неимоверная.Ничего, через час включили. Мы всю ночь с кондиционером спим

Иришка пишет:Такая красота!!!!! Нет слов... Я тоже недавно стала бисероплетением заниматься: уже есть несколько деревьев и пару видов цветов сделала, то до таких шедевров мне еще далеко!!!!!
иришка, круто! Ну я ж теперь не успокоюсь, буду требовать , чтобы ты фотки показала. Интересно же))) Cool 
chihal пишет:ну фсе у нас точно чихуашнорукодельный форум Cool Question
Да да да, сплошные талантищи!!!
chihal пишет:дааа фотки с моря  14 Cool  и мне захотелось..... завидую по доброму конечно же I love you Embarassed
ошейник у Рика классный такой цвет прияный
Ален, понимаю тебя. Раньше сама также на море смотрела и фотки друзей и завидовала. Город, правда, для меня тяжелый, но большой плюс это наличие моря. Правда редко получается ходить, в прошлом году всего раз пять была. В этом году отрываемся.
А ошейник такого цвета, потому как на море как переехала, он стал моим любимым. А раньше равнодушна была. И поводок-рулетку сегодня купили такого же цвета.

Смотрю, что цитаты , то не ставятся, то имя другого пользователя пишут, так что если чего, это не я виновата)))) Question 

106Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 5 Авг 2014 - 19:19

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Марина, очень здоровский у вас пацанчик!  Cool Surprised  окрас очень нежный, мне нравится, милашка  Surprised 
А море это да, красота, камушки) А, если не секрет, чем этот город такой оказался тяжелый для Вас?
У меня знакомые квартиру купили в Новоросийске, но говорят там работы нет и весь город схвачен мафией местной (перед глазами встают картинки дона Карлеоне  Question  ) Вроде даже и продают ее теперь) Эх, а я теплолюбивая, с удовольствием бы переехала.  14 

107Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 6 Авг 2014 - 9:44

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
greenkova пишет:иришка, круто! Ну я ж теперь не успокоюсь, буду требовать , чтобы ты фотки показала. Интересно же))) Cool
Хорошо, хорошо - выложу обязательно!!!

108Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 6 Авг 2014 - 12:33

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Я тут на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] увидела собаку и офигела просто. Не поняла, почему Рик на красном фоне, где это?! потом уже сообразила, что это из питомника. ДЕвочка так на него похожа, только глазки чуток другие.
Девочке 1,5 месяца тут. 35000 руб стоит.
Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 VGoLb8nAieE

А это Рик. Может, конечно, я надумала, но даже семья сначала не поняла, что на той фото не наш. И на попке похожее пятнышко
Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 QVwOvqPfzYA

109Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 6 Авг 2014 - 12:40

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Я тоже подумала что одна и та же собачка  Idea   Idea   Idea 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

110Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 6 Авг 2014 - 12:43

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Юли пишет:У меня знакомые квартиру купили в Новоросийске, но говорят там работы нет и весь город схвачен мафией местной
Ого, страсти какие Crying or Very sad Question На самом деле, насколько я знаю, не местная мафия,а  московская. Я тоже приехала в город из Москвы 7 лет назад. Не знаю насколько туго с работой, потому как полгода была дома с дочкой, а потом предложили работу в турагентстве. Конечно, зарплаты не такие как в Москве. Я когда только пришла мне предложили оклад в 6000 руб и %. Сейчас больше на порядок.
Просто многие хотят сразу и зарплаты большие, а тут они не совсем соразмеримы с Москвой. Но, как у нас говорят, кто хочет, тот найдет I love you  В порт, скорей всего, сложно устроиться, думаю, там как раз схвачено все. У меня муж военный, приехал сюда после учебы, из Москвы.

Юли пишет:Марина, очень здоровский у вас пацанчик!  Cool Surprised  окрас очень нежный, мне нравится, милашка  Surprised
А море это да, красота, камушки) А, если не секрет, чем этот город такой оказался тяжелый для Вас?
Юлечка, спасибо за комплименты малышу  alien confused ромашки ромашки ромашки ромашки 
А город тяжелый климатом, он как бы в разломе находится и тут сложно тем, кто подвержен влиянию магнитных бурь или перепада давления. А еще тут сложные люди. То есть злые и хамовитые. И это очень многие приезжие замечают. Я уже с этим смирилась, боялась больше всего стать такой же. Не могу сказать, что стала, но я более бойкая, чем была раньше. Не терплю хамства.

Лиора пишет:Я тоже подумала что одна и та же собачка
Ну значит мне не показалось  Question 

111Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 6 Авг 2014 - 12:49

chihal

chihal

ЧиХоМан
не ну правда похожи Idea  у девочки только вокруг носика потемнее окрасик, а у Рика беленькое вокруг носика

112Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 6 Авг 2014 - 12:52

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
greenkova пишет:Я тут на сайте увидела собаку и офигела просто. Не поняла, почему Рик на красном фоне, где это?! потом уже сообразила, что это из питомника. ДЕвочка так на него похожа, только глазки чуток другие.
Девочке 1,5 месяца тут. 35000 руб стоит.

Я балдею, какой сходство!!!! Бывает же так!!!! Cool

113Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 6 Авг 2014 - 12:53

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
greenkova пишет:Ну значит мне не показалось
А я подумала что фотку Рика поставили и опять как бы продают ( знаеш как воруют фотки и выставляют в итернете , а продают других щенков )


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

114Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 6 Авг 2014 - 15:08

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
greenkova пишет:Я тоже приехала в город из Москвы 7 лет назад. Не знаю насколько туго с работой, потому как полгода была дома с дочкой, а потом предложили работу в турагентстве. Конечно, зарплаты не такие как в Москве. Я когда только пришла мне предложили оклад в 6000 руб и %
Ну не все так и хорошо в Москве - год назад оклад старшего преподавателя в вузе Москвы был 6500 (шесть пятьсот руб.) рублей в месяц, квартплата почти шесть тысяч... так что в Новороссийске все не тау плохо. И дай Бог, что бы лучше было Smile 

115Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 6 Авг 2014 - 16:37

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
MarieAlex пишет:Ну не все так и хорошо в Москве - год назад оклад старшего преподавателя в вузе Москвы был 6500 (шесть пятьсот руб.) рублей в месяц, квартплата почти шесть тысяч... так что в Новороссийске все не тау плохо. И дай Бог, что бы лучше было
Мариш, я знаю, что не все так хорошо. Правда у меня сестра мужа работает в школе, преподает английский, я слышала, что от 30000 руб в месяц получает.
Ноя в Москве когда жила получала на то время 15000 руб., потом ушла в декрет и меня звали обратно уже на бОльшую зарплату, а тут приехала и 6000 р . Сама понимаешь, в каком шоке ыя была. Но пошла , потому как сфера мне была интересна. Я в турагентстве работаю.

116Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 6 Авг 2014 - 18:16

Марла

Марла

ЧиХоФренд
такой сладенький малыш! ))))) Просто чудо!))

117Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 6 Авг 2014 - 18:17

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Лиора пишет:А я подумала что фотку Рика поставили и опять как бы продают ( знаеш как воруют фотки и выставляют в итернете , а продают других щенков )
Лиора, о таком я не слышала)) а вот фото моих букетов частенько встречаю в интернете и их выдают за свои и пишут, что делают на заказ. Все время борюсь с такими горе "мастерами" врукопашную 04 НУ а мне интересно, что за фигня получится, ведь я сама предупреждаю заказчиков, что повторить точно свой же букет не смогу   бееееее 
chihal пишет:не ну правда похожи Idea у девочки только вокруг носика потемнее окрасик, а у Рика беленькое вокруг носика
Ой, как же я этот носик люблю. ЦЕловалки сплошные :libli: 

Иришка пишет:Я балдею, какой сходство!!!! Бывает же так!!!
Вот вот, я и не ожидала)))тем более, что у него какая-то своеобразная мордашка




118Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 6 Авг 2014 - 18:18

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Марла пишет:такой сладенький малыш! ))))) Просто чудо!))
Марла, спасибо большущее от сладюнчика и его семьи Surprised Surprised Surprised Embarassed Embarassed Embarassed ромашки ромашки ромашки 

119Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 6 Авг 2014 - 18:19

Марла

Марла

ЧиХоФренд
greenkova, вещи рукодельные у вас чумовые просто! ВОСТОРГ полный!

120Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 6 Авг 2014 - 19:10

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
greenkova пишет:Лиора, о таком я не слышала)) а вот фото моих букетов частенько встречаю в интернете и их выдают за свои и пишут, что делают на заказ. Все время борюсь с такими горе "мастерами
Ой Марин , знаеш сколько таких есть , да вот не нужно далеко ходить , у Марии постоянно фотки тырят  Evil or Very Mad 
Да и у нас постоянно выставляют фотки с интернета , а когда звониш говорят что именно эта собачка проданна , а остались её братики ( сама сталкивалась и не раз с этим ) Mad


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

121Малыш Рик и его семья))) - Страница 4 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Ср 6 Авг 2014 - 19:47

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
greenkova пишет:Но пошла , потому как сфера мне была интересна. Я в турагентстве работаю
Я тоже не уходила - было очень интересно, курсы читала неординарные, дети хорошие были. А зарплата даже в вузах разная, все зависит от подчинения. Но я как то менять вуз из за денег не хотела - более 30 лет отдала "альма матер", брала подработки, крутилась как могла... поэтому сейчас хоть и живу на гроши, но на работу не хочу идти. Надоело, что руководство обворовывает. извини, не буду больше портить настроение pig  ведь с нами такое чудо - наши малявочки 08 08 08 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы