Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 522f95174192 Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Aa12d64c1d00 Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 F28e8b4fe7b7 Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 B69fad8c4cfd Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 1e4c40f482a1 Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

1Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Малыш Рик и его семья))) Чт 19 Июн 2014 - 18:21

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Привет, дорогие форумчане. Раз уж мы прошли идентификацию в[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на чихуашесть, то создаю тут домик для своего нового семьянина и ребеночка Рика.
чтобы Вы не ходили по ссылкам, если не охота, то сюда просто скопирую как мы его приобрели.
Дочка моя мечтала о собачке или кошке. Она выросла среди живности, я тогда жила у мамы, а у нее было 3 кошки. Но вдруг в 2,5 года случился у дочурки первый приступ астмы. А за ним еще 3. За 1,5 месяца мы 3 раза лежали в больнице. Тогда мы жили в Москве. Пришлось наших котиков отдать. Сейчас дочке 9 лет и она очень любит животных, все время котиков и собак уличных спасает, гладит. У нее даже там есть свой котик и своя собачка. Но после котов прям совсем лицо краснеет, чихает, насморк. С собаками так не замечали. Сдали анализы ей на аллергены. Сказали, что на собак аллергии нет. Вот и задумались, может все-таки завести щеночка.
Муж был против животных дома. А тут я была на работе 12 июня и уже после 16 часов муж позвонил и сказал, что видел в интернете хаски недорого, может взять его? я сразу в инстаграмме у друзей спросила, сказали, что лучше не брать в квартиру. тем более, если может быть аллергия. я хотела маленькую собачку, типа йорка, потому как у них волосяной покров как у человека по структуре, а муж их не любит.
В итоге сошлись на чихуахуа и стали в интернете искать, чтобы недорого, муж сказал, что больше 5000 р не хочет тратить. У нас просто было куда деньги потратить, 5 в ремонте, наконец его почти закончили, надо делать потолок в детскую, люстру, кредит еще, ну как у многих, а тут вдруг непредвиденные траты. Ждать пока денег накопим нельзя, потому что мужа надо брать пока горяченький и пока у него есть желание.
Нашли собачек в другом городе, думали уже на следующий день ехать. И тут муж увидел объявление, что за 8000 р в нашем городе продают. Вот они.
Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 VByKEP7tkok
Я сразу влюбилась в беленького.
Решили далеко не ехать и поехали смотреть у нас в соседнем районе. В итоге со времени принятия решения и покупки прошло всего 5 часов.
Не могли долго выбрать, потому как дочке понравилась рыженькая девочка и я девочку хотела, боялась , что кобельки будут писать на стены. А она какая-то вялая была, аморфная и все же решили мальчишку забрать. Нам еще цену скинули. Правда у него даже ветпаспорта не было и блохастик был. до сих пор чешется, хотя я так блох не вижу на нем и блошиную грязь (каки) вымыла с него.
Нашему малышу Рику всего 1,5 месяца. родился 30 апреля,весил 850 грамм. сейчас 880 гр. Немножко сомневалась, что он чих)))Спасибо девочкам за тему идентификации, я так обрадовалась, что все же нас не обманули.
Родителей его я видела - мама гладкошерстная, а папа длиношерстный, на чихов похожи.
За ту неделю, что он у нас влюбились в него. Даже не думала, что муж будет так за ним ухаживать. в перерыв с работы едет домой, кормит его. Пеленочки меняет, если он туда сходил, полы моет))
БОялись только, что он совсем маленький, а мы с утра до вечера на работе. Спасает то, что Вирсавия летом не учится и с ним может находиться, хотя тоже бегает гулять.

151Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пт 8 Авг 2014 - 17:02

Иришка


ЧиХоБейб
greenkova пишет:А вот с зубками я даже не знаю((( чет я никак не пойму, что у него к чему... клыки у него торчат, а вот с передними как-то туго, они будто и выходят, но не вылезли. Да и у Рика очень большой недокус....

У моей 2 выпали, а остальные не могу даже посмотреть, рот не дает открыть, ей только б кусаться

152Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пт 8 Авг 2014 - 17:04

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Иришка пишет:
greenkova пишет: Да, он как-то полысее стал, чем я думала, я ж неопытная была , когда его брала, думала длинник будет, ну ничего , какой есть такой и есть.

Да моя тоже лысеет с каждым днем, а я ж чайник в этой породе, думала совсем лысая станет бугагашеньки , но девченки-профИ УСПОКОИЛИ, сказали, что отрастет все Cool , так что будем вместе ждать шевелюры!!!! Surprised

Девочки, я вас тоже могу успокоить!  @  Все у вас отрастет и будете пушистые красавцы!  sunny 
Мы тоже весенние, осенью ошерстились и опушистились, зимой шикарная шубка уже была, жаль, что под одеждой мало красоту видно, но мы иногда и без одежды выходим побегать по снегу.

153Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пт 8 Авг 2014 - 17:42

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Юли пишет:Девочки, я вас тоже могу успокоить!  @  Все у вас отрастет и будете пушистые красавцы!  sunny

Уряяяяя, ждем-с , а пока будем наслаждаться нашими лысиками, любимыми!!!!!! Cool

154Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пт 8 Авг 2014 - 20:38

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
greenkova пишет:Рик с вкусняшкой, которая не очень ему понравилась. Сосиска для собачек оказалась достаточно твердая для его зубок
Да, они еще маленькие для таких подвигов! Я Сенечке покупаю ушки кролика и барашка - вот радость ей, когда новое ушко получает! И еще специальные жевательные палочки есть для собак именно наших размеров. Они мягче, чем для других собак.
А коробка классная!  Cool 
У нас тоже домик (как собачья конура, только мягкий) не подошел, а вот лежанка-эстрада нравится Сенечке. Видимо крыша над головой им нужна, но и обзор имеет значение! посмотрите, я фоткала Сенечку в таком домике. Может и у вас такой приживется. Surprised 

155Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пт 8 Авг 2014 - 20:47

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
greenkova пишет: вот это я с Вирсавией обсужу))) Может и устроим ему там мини квартирку
Отличная идея!Cool Cool Cool  Я как то для детей сделала домик из коробки от телека - обоями под кирпич обклеила, окно прорезала, занавесочку повесила... "заносили" до дыр, купили уже фабричный, но он такого успеха уже не имел, дети по тому скучали бугагашеньки 

156Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пт 8 Авг 2014 - 20:49

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
greenkova пишет:я бы еще и хозяину по башке дала
Не успела - щенка успокаивала и мужа из ступора выводила, а хозяин убежал в эти секунды Question 

157Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пт 8 Авг 2014 - 20:52

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Иришка пишет:Да моя тоже лысеет с каждым днем, а я ж чайник в этой породе, думала совсем лысая станет , но девченки-профИ УСПОКОИЛИ, сказали, что отрастет все , так что будем вместе ждать шевелюры!!!!
Вот вспоминаю свою первую девочку чишку и щенков других пород и странно про облысение с последующим обрастанием читать... Интересно в чем все же дело? В витаминах, в генетике, в жаре?

158Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пт 8 Авг 2014 - 22:35

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
хааа в диване0))чудак ,но такой прекрасинка!!!до чего мил!!! Cool Cool Cool 
http://vk.com/juliadaff

159Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Сб 9 Авг 2014 - 23:14

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Я на пару минуток забежала. После моря приехали и так спать охота. Очень жарко сегодня было на улице, из моря выходишь и сразу обратно хочется.
вчера забрала из магазина enter.ru заказанный Рику новый домик. Точнее лежаночку. Она недорогая и цвет мой любимый, поэтому наличие бабочек гламурненьких меня не смутило ,а Рику так вообще все равно. Он уже потащил туда вкусняшку
Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 UzLCt8yIZXA

Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 FWUQRoyliDo

160Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Сб 9 Авг 2014 - 23:19

chihal

chihal

ЧиХоМан
лежаночка супер)) цвет потрясный Cool Cool  и бабочки очень даже хорошо смотрятся на ней Cool Cool 

161Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Сб 9 Авг 2014 - 23:21

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Лижаночка очень красивая  Cool   Cool   Cool 
И цвета такие нежные  14   14   14 
А бабочки только украшают  Cool   Cool   Cool 
Рикуш молодуц , сразу в новую кроватку вкусняшку  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

162Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Сб 9 Авг 2014 - 23:35

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Вирсавия мечтает полететь в космос, вот и готовит своего друга к полетам бугагашеньки 
Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Klizgww2sZY

163Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Сб 9 Авг 2014 - 23:37

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ой какая фотка  Cool   Cool   Cool 
Ричик на верху  Surprised   Surprised   Surprised 
Как позирует  Cool   Surprised   Cool   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

164Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Сб 9 Авг 2014 - 23:41

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Лижаночка очень красивая  Cool   Cool   Cool
И цвета такие нежные  А бабочки только украшают  Cool   Cool   Cool
 Surprised Embarassed ромашки Спасибочки, Лиора!!! ромашки Вот и я не смогла удержаться и купила обновочку.

Chihal пишет:лежаночка супер)) цвет потрясный Cool Cool  и бабочки очень даже хорошо смотрятся на ней
 ромашки ромашки ромашки Аленочка, спасибо! Эх,была б лежаночка побольше, я бы сама в ней лежала бы Question Она такая приятная на ощупь

Лиора пишет:Ой какая фотка Cool Cool Cool
Ричик на верху Surprised Surprised Surprised
Как позирует
Он не сразу понял, что происходит, но решил поддаться и не выпендриваться в такой ответственный момент бугагашеньки 

165Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Сб 9 Авг 2014 - 23:46

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
greenkova пишет:Он не сразу понял, что происходит, но решил поддаться и не выпендриваться в такой ответственный момент

 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Повыпендриваешся тут на такой высоте , он себя видно космонавтом почувствовал , сама серьёзность  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

166Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Сб 9 Авг 2014 - 23:50

chihal

chihal

ЧиХоМан
greenkova пишет:Она такая приятная на ощупь
  наверное бархатная какая-нибудь 14 

фотка класс, вокруг Рика звездочки, он на этом фоне маленький принц Cool Cool Surprised


Повыпендриваешся тут на такой высоте , он себя видно космонавтом почувствовал , сама серьёзность пишет:
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

167Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вс 10 Авг 2014 - 8:25

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Очень фото с космонавтиком понравилось!!!Такое красивое!Рикуша совсем не смутился,наверное,уже привык к экстремальным играм с дочкой))))

168Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вс 10 Авг 2014 - 16:37

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
greenkova пишет:Я на пару минуток забежала. После моря приехали и так спать охота. Очень жарко сегодня было на улице, из моря выходишь и сразу обратно хочется.вчера забрала из магазина enter.ru заказанный Рику новый домик. Точнее лежаночку. Она недорогая и цвет мой любимый, поэтому наличие бабочек гламурненьких меня не смутило ,а Рику так вообще все равно. Он уже потащил туда вкусняшку
Лежночка очень милая! Surprised Поздравляем Рика с обновкой! Cool Cool Cool 
А у нес в этот день тоже был какой то неприятный зной, даже в парке он ощущался. pirat 

169Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вс 10 Авг 2014 - 16:44

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Мариша, лежаночка - офигенская! И цвет, и "мягкость" - Рикуше нрааавится, наверное
Фотка с дочкой - зачеет! Юным космонавтам - пламенный привет!

170Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 11 Авг 2014 - 10:41

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:Вот вспоминаю свою первую девочку чишку и щенков других пород и странно про облысение с последующим обрастанием читать... Интересно в чем все же дело? В витаминах, в генетике, в жаре?
Ну облысение это грубо сказано. Просто она была пушистой,  а сейчас стала как гладкошерстная, и я так поняла, что это у всех щенков длинношерстных так проходит перелинька

171Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 11 Авг 2014 - 10:52

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
greenkova пишет:Вирсавия мечтает полететь в космос, вот и готовит своего друга к полетам бугагашеньки
Класс, звездный мальчик!!!!! Супер фотка Cool

172Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 11 Авг 2014 - 13:08

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Иришка пишет:Ну облысение это грубо сказано. Просто она была пушистой,  а сейчас стала как гладкошерстная, и я так поняла, что это у всех щенков длинношерстных так проходит перелинька
Вот вот! Я вообще не понимаю, кто у нас будет, поэтому расслабилась и просто жду. сейчас уже так сильно не линяет, как еще неделю назад. на руки как возьму, так у меня одежда вся белая от него.

Иришка пишет:Класс, звездный мальчик!!!!! Супер фотка
 Surprised  Embarassed 
Maralexiva пишет:Мариша, лежаночка - офигенская! И цвет, и "мягкость" - Рикуше нрааавится, наверное. Фотка с дочкой - зачеет! Юным космонавтам - пламенный привет!
Спасибо, Мариш! ромашки По крайней мере в ней он хоть лежит. А то в домике никак не хотел. а подушки стелить не хочется. Приветик передала, Рик гордится своим полетом Question 

MarieAlex пишет:Лежночка очень милая!  Поздравляем Рика с обновкой!    
А у нес в этот день тоже был какой то неприятный зной, даже в парке он ощущался.
Мариночка, спасибо! Рику поздравлялки передала confused Вчера на улицу выходили, ужасть, чуть не расплавились .

Нюта пишет:Очень фото с космонавтиком понравилось!!!Такое красивое!Рикуша совсем не смутился,наверное,уже привык к экстремальным играм с дочкой))))
Она особо не экстремалит с ним, но покусашки регулярные. Все же он ее воспринимает, видно как ребенка и сильно не церемонится , кусает((( я уже сколько ей говорю, не суй руки, игрушку бери и с игрушкой играй с ним. Все равно не действует. Надеюсь, Рик повзрослеет и не будет так себя вести.

chihal пишет:  наверное бархатная какая-нибудь  

фотка класс, вокруг Рика звездочки, он на этом фоне маленький принц
Точно точно! "Маленький принц" bounce  А подушечка скорей на вельветик похож, что-то среднее между вельветом и структурой махрового полотенца, только махра очень мелкая. Нежняцкая такая ай хев суперзубы 

Julia Daff пишет:хааа в диване0))чудак ,но такой прекрасинка!!!до чего мил!!!
ПАсибочки!!!  confused  ромашки особенно когда нахулиганит, а мордочку такой невинной делает  sekret 

173Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 11 Авг 2014 - 13:55

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Иришка пишет:Ну облысение это грубо сказано.
Ну вот, напугали зря! Рада, что все не так страшно Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 230850700  Давайте, обрастайте скорее! Не зря же классик сказал "Осень ходит по дорогам лета, Всё притихло, отдыхать легко."

174Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 11 Авг 2014 - 14:12

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
greenkova пишет:Вчера на улицу выходили, ужасть, чуть не расплавились .
Очень понимаю - у нас даже к 9 вечера эти дни все плавится. Как вы то справляетесь с жарой вообще представить страшно! Иной раз и выходить не хочется от кондиционеров бугагашеньки 

175Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 11 Авг 2014 - 17:00

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
MarieAlex пишет:сказано.
Ну вот, напугали зря! Рада, что все не так страшно   Давайте, обрастайте скорее! Не зря же классик сказал "Осень ходит по дорогам лета, Всё притихло, отдыхать легко."
Мариш, у нас спасает все же то, что "город ветров" и море. А так с ума сойти. В Москве в жару ужас, знаю это, прожила там много лет. Я , кстати, когда в Новороссийск приехала в шоке была, смотрю в каждой квартире кондиционеры, а то и по три!!! Думаю, ни фига себе , богатые все бугагашеньки Потом поняла, что без него просто никак!!! Первое, что покупают в квартиру это кондиционер. У нас пока в одной комнате, но к следующему году в детскую поставим, потому как там очень душно. Спасает то, что она чуть прохладнее , чем наша гостиная. Почему, не знаю, они рядом находятся обе торцевые.

Вчера сделали прививку Lepto, вроде так называется. Следующую теперь в  полгода будем делать. Рик после прививки такой сонный всегда, прям жалко его. А с другой стороны хоть не кусается. А то он как разыграется все, прячься, зубки о нас точит. Я стараюсь сразу игрушку подсунуть, но не всегда получается.

Это вот в уголке заснул, там прохладней было, под кондиционером

Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 HpWE1tYSAFU

Ну как же без любимой

Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 THrlDDq6ILY

Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 OCBabh7G0yE

А вот сумка-переноска, которую купила в магазине [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 64146

Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Df3ZSzB-XFA

176Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 11 Авг 2014 - 17:12

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Уй, там где в гостиной заснул - тааакой лапочка pig pig pig 
Сумочка классная, мне тоже продавец подобную сватала - но мой-то такой живчик, стопроцентно бы выпрыгнул king 
Насчет прививки - Лепто нам поставили вместе со второй прививкой. А третья  - Нобивак и Нобивак от бешенства. И врач сказала, что следующая прививка - в семь месяцев, после смены зубов  думкать 

177Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 11 Авг 2014 - 17:17

chihal

chihal

ЧиХоМан
а у вас ошейничек под цвет нового домика клаааасно Cool Cool Cool 
с игрушкой ну как всегда лапочка Arrow 

Maralexiva пишет:но мой-то такой живчик, стопроцентно бы выпрыгнул
Мариш ну там же наверное прицепалка специальная за ошейник, далеко бы не прыгнул Question 

178Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 11 Авг 2014 - 17:43

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Сумочка классная, мне тоже продавец подобную сватала - но мой-то такой живчик, стопроцентно бы выпрыгнул  
Насчет прививки - Лепто нам поставили вместе со второй прививкой. А третья  - Нобивак и Нобивак от бешенства. И врач сказала, что следующая прививка - в семь месяцев, после смены зубов   
Марин, у меня тоже юла еще та. aaaaaa  тарам На поводке так вообще носится. Еле удерживала, но мы первый раз выходили. Там карабин есть, тяжело из нее выпасть, нужно очень постараться. Я его. конечно, придерживала. Просто в такси на руках не рискнула, он бы везде по машине лазил.

Как нам объяснили, просто растянули прививки, потому как маленькие собаки, а тем более белого окраса аллергичны. Слава Богу все, с прививками закончили. Теперь можно расслабиться малость Smile 

chihal пишет:а у вас ошейничек под цвет нового домика клаааасно    
с игрушкой ну как всегда лапочка 
Ой, если бы девочка была сколько бы я нарядов накупила, а для мальчика не так много и цветов тоже, поэтому под комнату нашу такой цвет хорошо подходит и мне душу греет queen 

chihal пишет:Мариш ну там же наверное прицепалка специальная за ошейник, далеко бы не прыгнул 
Дадада!!! Есть такая)))

179Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 11 Авг 2014 - 18:20

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
лапочка какой  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 
Вот вижу наших малявок в спящем состояние и сразу хочеться затискать , зацеловать  Surprised   Surprised   Surprised 
Какие же они классные  Surprised   Surprised   Surprised 
Сумочка красивая  Cool   Cool   Cool 
Мариш класно вы смотритесь , ТЫ РИКУШЕК и новая сумочка  Cool   Surprised   Cool   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

180Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Пн 11 Авг 2014 - 18:37

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
greenkova пишет:Вчера сделали прививку Lepto, вроде так называется. Следующую теперь в полгода будем делать. Рик после прививки такой сонный всегда, прям жалко его.
Мариш, а перед прививкой супрастинчик не кололи? он очень помогает от всяких ненужных реакций организмика крошек, но от него в сон естественно клонит. Удачно Рикуше ее перенести и вам всем карантин перетерпеть.Surprised Surprised Surprised 
greenkova пишет:Это вот в уголке заснул, там прохладней было, под кондиционером
Сладко спит, лапулька! Cool Cool Cool 
Сумочка удобная, я такую к зиме буду заводить - на лето не решилась уж очень она утепленная. Зато верхний слой из ткани и можно его украсить - будет очень индивидуальненько pig 

181Малыш Рик и его семья))) - Страница 6 Empty Re: Малыш Рик и его семья))) Вт 12 Авг 2014 - 10:49

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
greenkova пишет:Это вот в уголке заснул, там прохладней было, под кондиционером
Устал бедняжечка, Мариш, а я смотрю у вас на полочках много чего интересного стоит, Рикуся не пытается там что-нибудь стащить? Моя вот, например, хватает все что плохо лежит или стоит: горшок с цветами, так земля и листья ее,  если шкаф открытый и от туда все тащит Question

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы