Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мой Жоржик - Страница 7 522f95174192 Мой Жоржик - Страница 7 Aa12d64c1d00 Мой Жоржик - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Мой Жоржик - Страница 7 B69fad8c4cfd Мой Жоржик - Страница 7 1e4c40f482a1 Мой Жоржик - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 16]

1Мой Жоржик - Страница 7 Empty Мой Жоржик Сб 21 Июн 2014 - 14:37

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Итак, открываю личную страничку моего песика. Малышу в понедельник исполняется 2 месяца - вот такой маленький юбилей.
Жоржик - ужасный егозёныш, все время скачет, играет, так что запечатлеть его в спокойном состоянии удается только когда он спит или ест. Нам пока нельзя гулять, так что все фото - домашние.
Мы спим (в разных позах):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы играем:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы едим:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

181Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Вс 17 Авг 2014 - 19:57

Лиора


ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Лиорочка, я как мартышка скакала, чтобы заснять Жоржика - сто дублей сделала, прежде чем нормальный кадр получился.
Зато какие фотки получились  Cool   Cool   Cool   Cool   Cool 

182Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Вс 17 Авг 2014 - 22:56

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Лиорочка, я как мартышка скакала, чтобы заснять Жоржика - сто дублей сделала, прежде чем нормальный кадр получился. Idea
Ну вот и молодец,скачи дальше!Фотки то замечательные получились!!! :chao: 

183Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Пн 18 Авг 2014 - 12:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Катя, Лиорочка, мерси Surprised  Surprised  Surprised 
вооот! я предпочитаю ветеринару доверить когти, потому что панически боюсь задеть живую часть коготка. Как-то мне спокойнее, когда спец сделает это думка 
Марин, полностью понимаю Surprised  Я тоже не прочь стричь у вета (особенно мелкую эту- "Гугль-мать её батьковну" бугагашеньки пока одну лапку обработаешь-поседеешь SOS я не шучу, выматывает все нервы своими змеинными выкрутасами SOS)(но главное, к вету пилить долго)(ой ладно, признаюсь в последнем, стрижка когтей денег стоит. и каждый приём, даже если консультация-тоже 17 евро. дальше думаю вы поняли albino -зажала я денЁг  11 )

Maralexiva пишет:
Лиорочка, я как мартышка скакала, чтобы заснять Жоржика - сто дублей сделала, прежде чем нормальный кадр получился. Idea
 Question Да все мы как мартышки, когда сфотать зай хотим Question думкать 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

184Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Вт 19 Авг 2014 - 11:14

chihal

chihal

ЧиХоМан
Мариша фотки класнючие, сонные позы у вас ващееее крутые Cool Question Crying or Very sad 
Жоржик прелесть маленький пупсик Surprised 

Maralexiva пишет:Как-то мне спокойнее, когда спец сделает это
 Question  а мне совсем наоборот, я свои ногти никому кроме себя не доверяю, и когти собакентусов тоже не могу tongue tongue чет я походу не правильная какая то Question Question 

Katja S пишет:У них там расположены сосудики, и если чикнуть лишнее, будет идти кровь
эхххехех за 2 года у меня только два раза так было лишнего резанула Sad из за кривляний, перекись водорода кровь останавливает (благо не сильно резанула) и спиртиком на всякий случай

185Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Вт 19 Авг 2014 - 20:17

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
chihal пишет:а мне совсем наоборот, я свои ногти никому кроме себя не доверяю, и когти собакентусов тоже не могу чет я походу не правильная какая то
Я тут полностью согласна! И у врача могут быть неудачные дни - он то отказаться не сможет, а вы сами время удачное выберете для этой процедуры.
ну а за 16 лет свою девочку ни разу не поранила, она даже сама лапку протягивала бугагашеньки  Главное правильно мотивировать ребенка. bounce 

186Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Вс 24 Авг 2014 - 16:13

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
ай Жених,вот так красавчик Surprised Surprised Surprised

187Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Чт 28 Авг 2014 - 16:26

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Машуля, спасибки!
Мы с Жоржиком ненадолго потерялись, но уже вернулись на наш любимый форум. За это время Жоржик научился запрыгивать на диван и спрыгивать с него угумс
А еще заказала моему зайчику три костюмчика в инет-магазине: дождевик, зимний комбез и велюровый костюмчик с заячьими ушками на капюшоне. Придут на следующей неделе, так что в планах - устроить шикарную фотосессию

188Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Чт 28 Авг 2014 - 22:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:За это время Жоржик научился запрыгивать на диван и спрыгивать с него угумс
Марин, а это хорошо или плохо для вас? (у всех по разному, кому нравится, кому нет, поэтому и спрашиваю jocolor )

Maralexiva пишет:
А еще заказала моему зайчику три костюмчика в инет-магазине: дождевик, зимний комбез и велюровый костюмчик с заячьими ушками на капюшоне. Придут на следующей неделе, так что в планах - устроить шикарную фотосессию
фото
Ждём фоточек (особенно с ушками! I love you обожаю костюмы зайцев и ещё мишек, такие мимими14 ) Surprised Cool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

189Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Чт 28 Авг 2014 - 22:59

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мы тоже ждём с нетерпением Arrow Arrow Arrow


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

190Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Чт 28 Авг 2014 - 23:27

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:дождевик, зимний комбез и велюровый костюмчик с заячьими ушками на капюшоне. Придут на следующей неделе, так что в планах - устроить шикарную фотосессию
а вот этого мы будем ждать с нетерпением I love you
Maralexiva пишет:Жоржик научился запрыгивать на диван и спрыгивать с него
мы в свои полгода этого не умеем jocolor или у нас диван слишком высокий думкать думкать

191Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Сб 30 Авг 2014 - 19:42

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Maralexiva пишет:За это время Жоржик научился запрыгивать на диван и спрыгивать с него угумс
Марин, а это хорошо или плохо для вас? (у всех по разному, кому нравится, кому нет, поэтому и спрашиваю jocolor )

Катюш, с одной стороны, я рада, что Жоржик перестал боятся высоты (даже такой маленькой. как диван), но с другой стороны, раньше я могла всякие "вредные" для Жоржика вещи оставлять на диване - а теперь не могу, так как  теперь он с легкостью получает к ним доступ.

Вот видео, где Жоржик запрыгивает и спрыгивает с дивана:


А вот я засняла, как во сне Жоржик причмокивает и шевелит лапками и носиком:



Девочки, а вообще-то я хотела пожаловаться на... Жоржика: из щенка с отменным аппетитом он превратился в постоянно выкобенивающего капризулю, который ест только после танцев с бубнами silent  И я немного паникую, что он плохо ест и недоедает... Хотя недавнее  взвешивание (в четверг) показало 1 608 гр. Но мне кажется, что он выглядит каким-то дрыщиком-тонконожкой... думка

192Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Сб 30 Авг 2014 - 19:55

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:А вот я засняла, как во сне Жоржик причмокивает и шевелит лапками и носиком:
Мариш а у меня оба видео где Жоржик прыгает с дивана думкать

какой он умничка, кстати подрос красавчик Embarassed носик курносик , мы любим Жоржика Embarassed

Maralexiva пишет: И я немного паникую, что он плохо ест и недоедает...
Марин может у вас смена зубиков началась, поэтому так с аппетитом и происходит

Maralexiva пишет:Но мне кажется, что он выглядит каким-то дрыщиком-тонконожкой...
да ну прям по видео он в отличной форме Cool Cool Cool

193Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Сб 30 Авг 2014 - 19:58

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:А вот я засняла, как во сне Жоржик причмокивает и шевелит лапками и носиком:
ой всё увидела, какая прелесть, я растаяла от умиления 14 у нас Лика тоже так делает, а еще когда спит такое урчание издает нежное, как будто мурлыкает 14 14 14

194Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Сб 30 Авг 2014 - 20:22

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
chihal пишет:какой он умничка, кстати подрос красавчик Embarassed  носик курносик , мы любим Жоржика Embarassed

Аленушка Surprised мы с Жоржиком тоже обожаем твоих девочек Embarassed

chihal пишет:Марин может у вас смена зубиков началась, поэтому так с аппетитом и происходит
может, и зубки... Хотя я Жоржику каждый день в пасть заглядываю - чет пока не видно ничего думка Видимо, они где-то глубоко внутри лезут... думкать

chihal пишет: да ну прям по видео он в отличной форме Cool Cool Cool
уфф, успокоила! А то я переживать уже стала

chihal пишет:
 у нас Лика тоже так делает, а еще когда спит такое урчание издает нежное, как будто мурлыкает 14 14 14
прелесть какая! pig

195Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Сб 30 Авг 2014 - 20:34

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:Видимо, они где-то глубоко внутри лезут...
сначала должны резцы сменится, это те которые передние, потом самые задние(они такие тройные есть странные на вид Question ) и последние клыки

196Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Сб 30 Авг 2014 - 22:53

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мариш , Жоржик лапусик , красавчик такой 14 14 14

Maralexiva пишет:Но мне кажется, что он выглядит каким-то дрыщиком-тонконожкой...

Сама ты дрыщик бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Такой мальчишечка красивый и выглядит на все 100 , а ты его так обзываеш Evil or Very Mad
В весе прибовляет , самое главное Cool Cool Cool
Аппетит наладится Cool Cool Cool Не переживай Surprised Surprised Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

197Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Вс 31 Авг 2014 - 10:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Катюш, с одной стороны, я рада, что Жоржик перестал боятся высоты (даже такой маленькой. как диван), но с другой стороны, раньше я могла всякие "вредные" для Жоржика вещи оставлять на диване - а теперь не могу, так как  теперь он с легкостью получает к ним доступ.
Марина, ну ничё вы не понимаете 15 Енто ж он ради порядку! Cool 08
Maralexiva пишет:А вот я засняла, как во сне Жоржик причмокивает и шевелит лапками и носиком:
14 14 14 14
Даааа-сладко спит малыш! cheers cheers cheers

Лиора пишет:
Maralexiva пишет:Но мне кажется, что он выглядит каким-то дрыщиком-тонконожкой...
Сама ты дрыщик бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки
Тыкс, пришла добрая тётя Лиора, ща накостыляет за Жоржика Question Question
(Марин, я тоже не нахожу малыша дрыщиком Idea jocolor )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

198Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Вс 31 Авг 2014 - 11:01

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Аленушка, Катюша, Лиорочка, спасибки, успокоили I love you Нет, правда, теперь тарелочка у нас весь день наполнена - недоеденными завтраком, а потом обедом, а потом ужинами. Прискачет на кухню - схватит кусочек курочки или желудка куриного, или салатный листик, например, - ускачет, и всё - прием пищи закончился. Активный, как всегда, какает, как овчарка - откуда что берется в итоге? geek Правда, не без кусочничества - то корочку хлебную, то кусочек сыра выпросит... Фрукты, правда, хорошо ест, но мало опять же.
Но вам со стороны виднее (у меня, наверное, взгляд замылился), поэтому постараюсь не заморачиваться и не искать проблему там, где ее нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

199Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Вс 31 Авг 2014 - 11:58

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Тыкс, пришла добрая тётя Лиора, ща накостыляет за Жоржика

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Maralexiva пишет:Но вам со стороны виднее (у меня, наверное, взгляд замылился), поэтому постараюсь не заморачиваться и не искать проблему там, где ее нет

Вот и правельно Cool Cool Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

200Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Пн 1 Сен 2014 - 11:34

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Мариночка,Жоржик во сне такой милый ангелочек pig

201Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Пн 1 Сен 2014 - 17:33

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Машуля, спасибки, дорогая!Surprised А ты что-то нам своих девочек давно не показывала... I love you

Сегодня мой зайчик впервые остался один дома с утра и до вечера. Думала, что он будет скучать, ан нет - когда пришла, даже не скулил, когда встречал - его светлость спали-с на диване и проворонили мой приход. И вообще, мне кажется, для Жоржика это прекрасная возможность покуролесить как следует: игрушки раскиданы, пеленки сдвинуты и скомканы, цветы, до которых удалось ему дотянуться - обгрызены, в коридоре на углу оторван приличный кусок обоев tongue Так что скучать Жоржику некогда - вон сколько важных дел!

202Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Пн 1 Сен 2014 - 18:07

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Мариночка Жоржик у вас восхитительный мальчишка!!!! Surprised
вот смотрю на маленьких и прям хочется еще и еще I love you хотя своя тоже еще малявка))) такие они чудесные в своем щенячьем детском возрасте 14
а главное приносят огромное счастье в нашу человеческую жизнь sunny

203Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Пн 1 Сен 2014 - 22:36

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет: игрушки раскиданы, пеленки сдвинуты и скомканы, цветы, до которых удалось ему дотянуться - обгрызены, в коридоре на углу оторван приличный кусок обоев

Вот молодец , навёл порядки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Когда ты дома он же не может такой ремонт забацать бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Maralexiva пишет: его светлость спали-с на диване и проворонили мой приход

Мариш , ну совесть имей 19 19 19 Ребёнок так устал бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Сколько дел переделал Arrow


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

204Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Вт 2 Сен 2014 - 14:23

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бедняга,умудохался бугагашеньки видишь Мариночка какой у тебя Помошник растет бугагашеньки Cool

205Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Вс 7 Сен 2014 - 14:42

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Елена, Лиорочка, Машуля, спасибки, дорогие, за отзывы! Мы с Жоржиком вас любим Surprised Surprised Surprised

Итак, пришли наши костюмчики.Но я немножко расстроилась, потому что, во-первых, зимний комбезик оказался нам маловат - теперь придется менять на больший размер. А во-вторых, Жоржику совершенно не понравилось одеваться, он брыкался, извивался, пытался меня куснуть даже. Еле одела егоcherry  Так что фото есть, но не шикарные - Жоржик на них такой замученный, как будто я его пытала раскаленным железом. В общем, не судите строго, уж как смогла, так сфоткалаI love you

Жоржик в велюровом комбезике с заячьими ушками на капюшоне:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сегодня был первый выход в велюровом комбезике - улыбки и комментарии прохожих были обеспечены. Если честно, я и сама без улыбки не могу на Жоржио смотретьpig

Жоржик в дождевичке:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сорри, что фотки с ярлычками - прямо на примерке фотала. Фотки, как говорится, в полевых условиях - обещаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

206Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Вс 7 Сен 2014 - 14:53

chihal

chihal

ЧиХоМан
аааа какой Жоржик классный, бровки домиком 8 king
Мариш костюмчик ему очень идет Embarassed заичьи ушки ... я балдю Surprised Surprised Surprised
и дождивичек классный Cool Cool Cool
Maralexiva пишет:Жоржику совершенно не понравилось одеваться,
привыкнет со временем потом еще сам будет одежку выбирать какую надеть Crying or Very sad Question

207Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Вс 7 Сен 2014 - 15:04

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Жоржик просто прелесть в своих костюмчиках!!! Surprised
Соглашусь что ушки это вообще отпад SOS
А мы сегодня тоже ездили утеплялись)) бедные дети, замучилась все(((

208Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Вс 7 Сен 2014 - 18:38

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Аленчик, Лена, спасибки Surprised Я сама от заячьих ушек балдю, жаль только что весной комбезик будет ему мал - это ж только сейчас пофорсить - ребенок-то растет думка

А у нас радостное событие - наконец-то выклюнулся один зубик Совсем только верхушечка, но все же. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А то я уже переживать начала

209Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Вс 7 Сен 2014 - 18:43

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Марина,а молочный уже выпал?

210Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Вс 7 Сен 2014 - 21:15

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Но я немножко расстроилась, потому что, во-первых, зимний комбезик оказался нам маловат - теперь придется менять на больший размер. А во-вторых, Жоржику совершенно не понравилось одеваться, он брыкался, извивался, пытался меня куснуть даже. Еле одела егоcherry Так что фото есть, но не шикарные - Жоржик на них такой замученный, как будто я его пытала раскаленным железом.

Марина фотографии отличные! Cool Ну немножко волнуется парень, та кэто ничего, эти все переодевания - дело привычки! ;-) Мы после лета тоже в ступор стали впадать при одевании Question
И кстати, у нас такой же комбезик с заячьими ушами! ну точно такой :<script typ

211Мой Жоржик - Страница 7 Empty Re: Мой Жоржик Пн 8 Сен 2014 - 17:40

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мариш , какой зайка SOS SOS SOS
Ушастик маленький , ну как таким не любоваться 14 14 14
Поздравляем с новым зубиком , а чего волновалась , ещё не видела собаки без зубов ( в щенячем возрасте ) Всё вырастит Cool Cool Cool



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы