Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 522f95174192 Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 Aa12d64c1d00 Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 B69fad8c4cfd Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 1e4c40f482a1 Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 10]

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Наконец-то мы забрали нашу малышку и привезли ее домой!)
Она боится меня и все происходящее, поэтому сидит в своем домике эстраде, иногда выбегая попить и поесть.
Как ни странно, но кушает она достаточно хорошо.
Она такая хорошенькая!!!! Embarassed
В паспорте записали как Эвридика, ну а дома мы называем её Евой. Когда слышит "Еваааа", так сразу активизируется, и без этого стоящие уши встают еще больше.
Сейчас она закопалась в одеялко и спит, но на каждый шорох просыпается и смотрит, что произошло.
Манеж привезут скоро, но пока что бессмысленно его ставить, она все равно никуда не ходит.

Вот фото которые сделала заводчица
Спойлер:

А вот эти фотографии я сделала на телефон, потому что боюсь пока что ее снимать на зеркалку, чтобы пока что не пугать собу маленькую)
Embarassed
Спойлер:

Katja S


ЧиХоВетеран
Первая фотка с Евой-круто! Такая милая когда недовольна! Surprised

Яна, мужу респект! Весёлый, незажатый и очаровательный! 4 (тут наверно лучше без цаловательных смайлов :D )
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
33 года меня тут не было наверное))) Рассказать, если честно, не знаю что.)
Ну за эти 2 недели я пережила весь спектр ощущений, от смены работы до отравления))))
Ева тоже на месте не сидит, сожрала мое одеяло, точнее порвала, пару игрушек так же порвала, таскает тапки, которые больше нее, но все равно тащит. А главное как она это делает! Она аккуратно подбирается к нужному ей месту, и потом так резко хвать, и пулей в мою комнату!!!!
Хахахаха, это так забавно выглядит! Тоже самое она проделывает с вещами из ванной комнаты, все что не так лежит или упало - оказывается в моей комнате.
Так же эта маленькая Шкода повадилась на мою комнатную мини мусорку, в которую я кидаю бумажки всякие. Бумажка в общем в разодранном состоянии оказывается по всей комнате, или квартире. Это уже как повезет.
Пока что ищу ей новый поводок и одежку, ведь через неделю уже на прививку, а потом будем гулять)))
Вот такие вот дела)))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Оооооо, пропажа! Surprised

Джул, чем отравилась?
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Оооооо, пропажа! Surprised

Джул, чем отравилась?

не поверишь, с дуру выпила кофе 3 в 1, такое в пакетиках, не захотела варить нормальное (хотя молотое с собой было)
вот и слегла))))



Surprised Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:не поверишь, с дуру выпила кофе 3 в 1, такое в пакетиках, не захотела варить нормальное (хотя молотое с собой было)
вот и слегла)))) Surprised Surprised
shock трындец просто!
Ну, зато теперь никогда уже не купишь эту бурду в пакетиках.... (хотя вкусная бурделька-дааааа...)

Ева молодечик! 4 То, что б тебе скучно не было, что б поменьше на диванах лежала, она бумажечки и рвёт, мол занимайся трудом! Exclamation
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Джул, пропала-да?
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Привет всем, нет я не пропала)
Просто из-за работы могу заходить сюда раз-два в неделю((( Вообще времени нету(((
у нас всё хорошо!) Вчера делали прививки последние, все прошло хорошо! Врач сказал что у нас началась уже смена зубок, и прикус - норма) Через недельку будем спокойно уже ходить гулять))))
Еще завтра зайду - фотографии выставлю Smile
По всем скучаю! :*

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:Привет всем, нет я не пропала)
Просто из-за работы могу заходить сюда раз-два в неделю((( Вообще времени нету(((
у нас всё хорошо!) Вчера делали прививки последние, все прошло хорошо! Врач сказал что у нас началась уже смена зубок, и прикус - норма) Через недельку будем спокойно уже ходить гулять))))
Еще завтра зайду - фотографии выставлю Smile
По всем скучаю! :*
Джул, как хорошо что ты заглянула! Surprised
Ждём фоток девочки-с косточкой на спине! Surprised Embarassed

А вобще, если ты скучаешь, как я умею скучать, просто приходи почаще... albino (дада, это у меня такая грустная морда лица)
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
А вот и я! АГАААА НЕ ЖДААЛИ???!!!а я приперлась Mad

Хе-хе, вот сижу на новой работе и пока начальника нет, и получается работы тоже, решила сюда вот заглянуть. Работаю я теперь с 9 до 18. Просыпаюсь в 7 и понимаю что это капец товарищи, это просто какая-то жесть. :evil:

Мама стабильно называет Еву - зайкой, зайка шкодит и проказничает) Exclamation
Доделали все прививки, через год на очередную комплексную пойдем, ну и собственно стали выносить ее на улицу, собственно на прогулку. 😢

Прогулки Еве, честно сказать, конкретно не особо нравятся. Ну а что ж тут поделать, непривычно ж! Мы значит выходим на улицу, и сразу уши прижимаем. Вот отпускаешь ее на траву, мол походи побегай - ага, хрен! Она либо сядет и будет жалобно смотреть на меня и потом подбежит с мыслью возьмиии меня на ручки.
Или вообще. Клубочком уляжется и будет лежать и дрожать. Мол страшно. Ходить мы по асфальту не любим, просто нелюбим и все тут. :evil:
Пока что я недовольна нашими прогулками Mad

Ну и фоточки естественно:

Как же можно подушку то не пожрать? Question
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 X9jYLDAphNI

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 IChBY7Ody5o
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 H-uTiYh6D1c
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 8z43DW62czM
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 Mx6FOZZfT_g
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 E9LfngZJu4g
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 1Z3n2-AM0Jo

Иногда вечером у меня есть время посмотреть телевизор, ну и со мной его смотрит Ева, временами даже спит под него))))
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 FGD_mxS5Zrs

Все лапы в сборе))))
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 H61TnMLNOLk

Вот так она шкодит, точнее тут она просто стоит, но потом она тащит из этого места все что там лежит, а лежат там мягкие игрушки)
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 9gADeleHsqs

Сматывается с места преступления)
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 A-B_73mhdjA

А вот мы собственно вечером на прогулке. Перед этим зашли в магазин и купили там одежду, очаровали всех продавцов и консультантов, все нас погладили, поулыбались)
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 KygMLmu-gbs
Взобралась на меня и сидит, гордая и довольная)
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 M-_Nd1Z9hvY
А вот так мы гуляли когда стало теплее и решили выйти без одежды (+23 на улице, какая одежда)
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 TjNio1ZydPE

Еще Ева любит кушать мягкую игрушку-подушку, наполненную маааалююююсенькими шариками, в общем вот:
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 SO-l2BpeCgM
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 2ntpFoFfdMw
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 CCjpHgHBLtw

П.С. постараюсь забегать сюда почаще)))))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Боже мой, как она изменилась, повзрослела! cheers bom Surprised Embarassed )))
Просто солнышко! Surprised

Джул, за прогулки не переживай, привыкнет! (гы, я там тебе в личку письмо отправила-не отвечай, я тормоз Exclamation )

А диванчик у тебя угловой как у Татьяны-класс! Небось тоже трёхметровый? )))

Я очень очень рада что ты заглянула, спасибо за фотки! Surprised Embarassed
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
А еще у нас меняются зубки!) Пару дней назад увидели, что верхние передние в два рядочка, а теперь все хорошо, остался задний рядок только. Вот еще несколько тоже еле еле держутся)))

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Боже мой, как она изменилась, повзрослела! cheers bom Surprised Embarassed )))
Просто солнышко! Surprised

А по-моему она совсем не изменилась) Разве что теперь еще больше прыгает и носится по квартире) Ну и лаять может. С утра ее, кстати, нереально поймать! И вообще ее тяжело словить, она уже просекла фишку и как только мы к ней - она от нас метра на 4 :D

Джул, за прогулки не переживай, привыкнет! (гы, я там тебе в личку письмо отправила-не отвечай, я тормоз Exclamation )
Exclamation я не меньший тормоз и уже ответила Exclamation

А диванчик у тебя угловой как у Татьяны-класс! Небось тоже трёхметровый? )))
я диван не меряла, но когда ложишься, то там просторно) Это вообще комната сестры, где она уже не живет) Поэтому он стоит вечно собраный и я прихожу туда поваляться, пока мама за компом своим сидит)))
Я очень очень рада что ты заглянула, спасибо за фотки! Surprised Embarassed
Я еще нафотографирую и выложу) Постоянно по чуть-чуть снимаю)))

Тааак, пойду я, а то пришли мой кабинет мыть))) а я им тут мешаюсь Question

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
А по-моему она совсем не изменилась) Разве что теперь еще больше прыгает и носится по квартире) Ну и лаять может. С утра ее, кстати, нереально поймать! И вообще ее тяжело словить, она уже просекла фишку и как только мы к ней - она от нас метра на 4 :D
Exclamation я не меньший тормоз и уже ответила Exclamation

я диван не меряла, но когда ложишься, то там просторно) Это вообще комната сестры, где она уже не живет) Поэтому он стоит вечно собраный и я прихожу туда поваляться, пока мама за компом своим сидит)))

Я еще нафотографирую и выложу) Постоянно по чуть-чуть снимаю)))

Тааак, пойду я, а то пришли мой кабинет мыть))) а я им тут мешаюсь Question

Изменилась, ещё как изменилась!
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
А Ева не разорвет подушку, ту что с шариками, смотри, вдруг ненароком наестся этих как.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Какая у вас красотуличка,окрасом на нашу похожа очень! Surprised Сразу видно,шкодница еще та Embarassed

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:А Ева не разорвет подушку, ту что с шариками, смотри, вдруг ненароком наестся этих как.


Прошлую по шву немного разодрала, но этих штучек не ела)
А эту ей вряд ли получится разорвать, потому что даем кусать там, где нет шва) Да и не грызет она ее особо, кусает, рычит) играется в общем малышня)))))

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
tanya261273 пишет:Какая у вас красотуличка,окрасом на нашу похожа очень! Surprised Сразу видно,шкодница еще та Embarassed

О! Кстати да, окрасом похожи, у Вас тоже белая с рыжим?)

Ха-ха, так и знала что вид шкодницы ее сразу выдаст)
Мечтали о ласковом нежном создании, а получили кусающийся и рычащий комочек)

называем ее КОНЦЕНТРИРОВАННОЙ собакой :D

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
да у нас такая ж ))) хулиганистая,любимая,но очень ласковая,целоваться обожает просто Surprised

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
tanya261273 пишет:да у нас такая ж ))) хулиганистая,любимая,но очень ласковая,целоваться обожает просто Surprised

ооооооо! Наша тема! День без целовашек - пустой день) Да ее и не оттащишь)

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Вчера я последовала совету Катюши, и заставила свою маму встретить меня после учебы) Она конечно поругалась, мол собаку я заводила и я должна с ней гулять (она всегда так говорит, когда ей просто не хочется), но вышла. Ева меня узнала, жутко обрадовалась, побегала, попрыгала. Еще мама решила ее перед улицей как следует покормить, ну и Ева и по маленькому и по большому на улице и выложила))) О, это так меня радует! Еву похвалили и дали сыр, но дома)

В качестве лакомства сыр может подойти, как думаете?) Question

Еще раз спасибо Катюше за дельные советы Surprised Embarassed

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:

В качестве лакомства сыр может подойти, как думаете?) Question

Еще раз спасибо Катюше за дельные советы Surprised Embarassed

Урааааа! ))) Я знала что Ева умничка! Мы с Жукой это знали!!! Surprised Surprised Surprised

Ну и мама конечно молодец, что поддержала тебя! confused


Джул, про сыр, я чёт не пойму, вы на каком корме? geek Ты же вроде на сушке её держала?

Вобщем ладно, сыр всё равно НЕ желательно давать, они очень жирные, для печени заек плохо...
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:

Урааааа! ))) Я знала что Ева умничка! Мы с Жукой это знали!!! Surprised Surprised Surprised

Ну и мама конечно молодец, что поддержала тебя! confused


Джул, про сыр, я чёт не пойму, вы на каком корме? geek Ты же вроде на сушке её держала?

Вобщем ладно, сыр всё равно НЕ желательно давать, они очень жирные, для печени заек плохо...

Мы кормим ее утром и вечером мясным темой, или темой с гречкой например, иногда даем творожок, а когда нас нет, то она ест сухой корм. Вот так и питаемся)
Блииин, как жалко что нельзя давать сыр оказывается( Я просто в ветклинике увидела, что если много давать - разжиреют, а мы чутьчуть совсем даем. В качестве поощрения.((( Эх, ну тогда на выходных поеду вкусняшку искать

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:Мы кормим ее утром и вечером мясным темой, или темой с гречкой например, иногда даем творожок, а когда нас нет, то она ест сухой корм. Вот так и питаемся)
Блииин, как жалко что нельзя давать сыр оказывается( Я просто в ветклинике увидела, что если много давать - разжиреют, а мы чутьчуть совсем даем. В качестве поощрения.((( Эх, ну тогда на выходных поеду вкусняшку искать
Во превых: ты прости что я так коряво написала, мол и Ева молодечик, и мама молодечик, а тыт тут как-бы и не приделах geek
Прости-прости! monkey confused pig Ты молодец, что не откладывая "на потом" ищешь выход! Surprised

А теперь про сыр: Джул, я не знаю, мы каждый будем принимать свои решения. Но я бы сыр не давала.
Тебе надо поскорей найти вкусняшки, вот в виде вяленного мяса!

Про "разжирение" это вобще отдельная песня. Я пока о собаках в этом плане много не знаю, но предполагаю, что приблизительно как и у людей. У людей кликоген накапливается в печени, его переизбыток начинает искать выход в виде жировых прослоечек. Тоесть-это наружный "СОС", чтоб обратить внимание на внутренний.
При ожирении печени люди намнооооого больше склоны к простудам (и просто перемёрзнуть и вирусяку пподцепить), к аллергиям, дискбактериозам, растройствам, вобщем список-огого!

Вобщем, я не стала давать и в качестве вкусняшки (а тоже давала, да).....
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Джул, ну как у вас? Есть сдвиги?
Как погода?
Про погоду интересуюсь, потому что если холодает, то гулять то Еве холодно (в плане, не самый удачный период для приучения к улице)...

ДжууУууУууУууУууллллл!!! (читать, как Тарзан вопит в джунглях Question )
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Джул, ну как у вас? Есть сдвиги?
Как погода?
Про погоду интересуюсь, потому что если холодает, то гулять то Еве холодно (в плане, не самый удачный период для приучения к улице)...

ДжууУууУууУууУууллллл!!! (читать, как Тарзан вопит в джунглях Question )
Привет! Я на все отвечу чуть позже, просто форум открыт в браузере, а написать не могу потому что работы очень много, начальник убьет если все быстро не сделаю! Как смогу все напишу и фотографии выложу какие-нибудь! Smile

Погода прохладная, выносим Еву на чутьчуть, буквально на 15-20 минут, но она все дела туалетные делает сразу, а потом еще минут 5 ходит и просто нюхает траву, деревья, листики, ну в общем всё где ходили другие собаки.) а когда ей надоедает гулять, то она ложится на траву и мы ее сразу же забираем)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Привет! Я на все отвечу чуть позже, просто форум открыт в браузере, а написать не могу потому что работы очень много, начальник убьет если все быстро не сделаю! Как смогу все напишу и фотографии выложу какие-нибудь! Smile

Погода прохладная, выносим Еву на чутьчуть, буквально на 15-20 минут, но она все дела туалетные делает сразу, а потом еще минут 5 ходит и просто нюхает траву, деревья, листики, ну в общем всё где ходили другие собаки.) а когда ей надоедает гулять, то она ложится на траву и мы ее сразу же забираем)
Поздарвляю!!! Surprised

Просто, сидела ждала понедельника, вчера всё руки "чесались спросить" Question

Сначала работа! А ну кышь с форума!!! pale

Шучу конечно! alien Surprised
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Джул! Как дела? Как Ева?

И вобще....!
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 5 076570b899eab3xl
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ну всё, совсем загуляла заработалась... :(
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Классная девочка, очень напоминает мне нашего мальчика )) И по поведению - такой же активно хулиганистый, и по озорной мордашке! ))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Джууууууууллллл!!! Surprised Surprised Surprised
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Ааааааааааа, простите что меня так долго не было! Я устаю нереально просто, просто прихожу домой, играю с Евочкой и спать ложусь) это кошмар, честно((( у нас все хорошо! Наконец-то научились ходить в туалет в одно место, думаю по причине того, что пеленка, а теперь половина пеленки лежит не на полу, а на специальном лотке ее) сейчас спит без задних ног малышка))) я готова выкинуть все пищащие игрушки в своем доме, потому что сутками слушал то, как они пищат! Еве в кайф, не знаю как она не оглохла только от этого писка! Еще она очень любит провода, видно грызть удобно хахаха . Прячу от нее все, что только возможно) так же если она найдет любую вещь из бумаги, то изорвет ее в клочья. Откуда такая злость к газетам и чекам??? Еще частенько переворачивает мою мусорку в конате) пришлось купить супер закрытию, чтоб нос не засовывала туда свой))))
Меня беспокоит то, что после сна иногда у нее одно ушко немного подвисает, как думаете почему это может быть?((( в общем я пошла спать, в ближайшее время често-честно зайду!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы