Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 10 522f95174192 Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 10 Aa12d64c1d00 Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 10 F28e8b4fe7b7 Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 10 B69fad8c4cfd Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 10 1e4c40f482a1 Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 10 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Наконец-то мы забрали нашу малышку и привезли ее домой!)
Она боится меня и все происходящее, поэтому сидит в своем домике эстраде, иногда выбегая попить и поесть.
Как ни странно, но кушает она достаточно хорошо.
Она такая хорошенькая!!!! Embarassed
В паспорте записали как Эвридика, ну а дома мы называем её Евой. Когда слышит "Еваааа", так сразу активизируется, и без этого стоящие уши встают еще больше.
Сейчас она закопалась в одеялко и спит, но на каждый шорох просыпается и смотрит, что произошло.
Манеж привезут скоро, но пока что бессмысленно его ставить, она все равно никуда не ходит.

Вот фото которые сделала заводчица
Спойлер:

А вот эти фотографии я сделала на телефон, потому что боюсь пока что ее снимать на зеркалку, чтобы пока что не пугать собу маленькую)
Embarassed
Спойлер:

Julia&Bys9


ЧиХоФренд
Katja S пишет:С наступающим старым новым годом, Джул! Surprised


А он разве не в ночь на 13? ;)

С наступающим старым новым годом, Катенька Surprised Surprised Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Katja S пишет:С наступающим старым новым годом, Джул! Surprised


А он разве не в ночь на 13? ;)

С наступающим старым новым годом, Катенька Surprised Surprised Surprised
А какая разница? shock (вобще с 13 на 14)
Нет ведь её.... 15
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Julia&Bys9 пишет:
Katja S пишет:С наступающим старым новым годом, Джул! Surprised


А он разве не в ночь на 13? ;)

С наступающим старым новым годом, Катенька Surprised Surprised Surprised
А какая разница? shock (вобще с 13 на 14)
Нет ведь её.... 15

Question Ты просто так заранее поздравила, вот я и подумала, может я не правильно помню Question

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:

Question Ты просто так заранее поздравила, вот я и подумала, может я не правильно помню Question
Хорошо, я ещё позже поздравлю любимого модератора форума о Чихуахуа 06 Surprised
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Julia&Bys9 пишет:

Question Ты просто так заранее поздравила, вот я и подумала, может я не правильно помню Question
Хорошо, я ещё позже поздравлю любимого модератора форума о Чихуахуа 06 Surprised

и я еще попозже поздравлю Вас, Екатерина Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

_________
У нас в семье, кстати, двойной праздник получается. У мужа моей сестры 13 числа день варенья) Question

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Katja S пишет:
Julia&Bys9 пишет:

Question Ты просто так заранее поздравила, вот я и подумала, может я не правильно помню Question
Хорошо, я ещё позже поздравлю любимого модератора форума о Чихуахуа 06 Surprised

и я еще попозже поздравлю Вас, Екатерина Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

_________
У нас в семье, кстати, двойной праздник получается. У мужа моей сестры 13 числа день варенья) Question

"Нас" ждёмс Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Дык, тогда день рожденья мужа сестры ещё и 26, по старому календарю Idea
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:

"Нас" ждёмс Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Дык, тогда день рожденья мужа сестры ещё и 26, по старому календарю Idea

Хоспади, как все сложно то тут! Question Question

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Katja S пишет:

"Нас" ждёмс Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Дык, тогда день рожденья мужа сестры ещё и 26, по старому календарю Idea

Хоспади, как все сложно то тут! Question Question
А ты думала! Exclamation

Если мы празднуем новый год, а через 13 дней-старый новый год, занчит так надо делать с каждым праздником-логично?
Правда так и разориться можно Sad
Question
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Боже, какая же она уже взрослая стала pig
Почему они так быстро растут?
В маске, ушки торчат, Чихобетмен прям! Surprised
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 10 Nu9bgabrwcg


Julia&Bys9 пишет:Еву развлекать не надо, пока я готовлюсь к экзамену - она сама себя развлекает)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Sleep Sleep Sleep Sleep
От порядочный ребёнок!
Я привязываю игрушку к ноге (игрушка на резиновой нитке, пружинит и пуляется хорошо), и коза увлекается ею НЕ больше десяти минут, потом всё, переходит на мою ногу, потом уже забирается на диван-и на руку, пока вобщем расчёской не почухаешь-не отстанет.
Потом поспит, проснётся-погрызёт морковь, сходим пи, и всё по новой silent tongue Sleep
Потом опять всё по новой aaaaaa , и так до вечера tongue

Вот бы Жуку к Еве на воспитание плиииз
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юлечка! С Новым годом, Рождеством и 8 месячным юбилеем вас!

Какая же Евочка красопетка! Такая вся королевна!

Посмотрела видео и улыбнуло! Моя Сонечка тоже так любит играться, только у нас это происходит со звуковыми эффектами, рычание Сони, пищание игрушек. Дочка периодически вылазит из своей берлоги (комнаты ) и интересуется: "Мама, у вас все в порядке?"
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Юлечка! С Новым годом, Рождеством и 8 месячным юбилеем вас!

Какая же Евочка красопетка! Такая вся королевна!

Посмотрела видео и улыбнуло! Моя Сонечка тоже так любит играться, только у нас это происходит со звуковыми эффектами, рычание Сони, пищание игрушек. Дочка периодически вылазит из своей берлоги (комнаты ) и интересуется: "Мама, у вас все в порядке?"
Sleep Sleep Sleep Sleep

У нас так с детьми бывает, бабах-грохот, заметаюсь -"Мальчики, всё в порядке?" shock
Стол перевёрнут, а они "даааа мам, всё хорошо!" shock
Да ну? Idea Question
https://true.forumieren.de/

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Какая красоточка Surprised она у вас такая важная и гордая на фото))) :rose:

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
26lola30 пишет:Какая красоточка Surprised она у вас такая важная и гордая на фото))) :rose:

Спасибо I love you I love you I love you

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
А ты думала! Exclamation

Если мы празднуем новый год, а через 13 дней-старый новый год, занчит так надо делать с каждым праздником-логично?
Правда так и разориться можно Sad
Question

Да я уже мини-банкрот! Зарплату жду с нетерпением! Вчера мужу сестры подарок заехала купила Cool
Katja S пишет:Боже, какая же она уже взрослая стала pig
Почему они так быстро растут?
В маске, ушки торчат, Чихобетмен прям! Surprised
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 10 Nu9bgabrwcg
Sleep Sleep Sleep Sleep
От порядочный ребёнок!
Я привязываю игрушку к ноге (игрушка на резиновой нитке, пружинит и пуляется хорошо), и коза увлекается ею НЕ больше десяти минут, потом всё, переходит на мою ногу, потом уже забирается на диван-и на руку, пока вобщем расчёской не почухаешь-не отстанет.
Потом поспит, проснётся-погрызёт морковь, сходим пи, и всё по новой silent tongue Sleep
Потом опять всё по новой aaaaaa , и так до вечера tongue

Вот бы Жуку к Еве на воспитание плиииз

До того порядочный, что сапоги замшевые новые мои немного сжевала! А еще все постели вверх дном переворачивает и вытаскивает из ванны даже коврик! Уверена, что надо к нам на воспитание? Question Question Question

У нее с игрушками мода пошла, в общем, берет она свою пищащую игрушку и тащит ко мне, прыгает на меня. Я такая "ой моя хорошая девочка мне игрушку принесла, молодец" В общем хочу взять игрушку а она не отдает, тянет, виснет зубами на ней, но не отдает. Через какое-то время (секунд 30) ей надоедает, она отпускает ее. Я, тем временем, закидываю игрушку куда подальше и Ева с ветром в попе с радостью мчится за пищалкой. Приносит и все повторяется. Снова и снова и снова и снова... А вот если на ручки ее взять, особенно когда за компьютером сижу, она полезет на стол, походит по клавиатуре и напишет 377 сообщений с непонятным текстом) Question Question
Дааааааа, Бетмен из нее еще тот!)

Маруська13 пишет:Юлечка! С Новым годом, Рождеством и 8 месячным юбилеем вас!
Какая же Евочка красопетка! Такая вся королевна!
Посмотрела видео и улыбнуло! Моя Сонечка тоже так любит играться, только у нас это происходит со звуковыми эффектами, рычание Сони, пищание игрушек. Дочка периодически вылазит из своей берлоги (комнаты ) и интересуется: "Мама, у вас все в порядке?"
Katja S пишет:
У нас так с детьми бывает, бабах-грохот, заметаюсь -"Мальчики, всё в порядке?" shock
Стол перевёрнут, а они "даааа мам, всё хорошо!" shock
Да ну? Idea Question

Спасибо, Марусь! Embarassed Embarassed Embarassed


Ева вообще мало когда голосит. Рычит если косточку любимую забрать я пытаюсь, и то, редко. А лай - вообще не часто. Точнее оооооочень не часто. не знаю, хорошо или плохо это....

Извините, что медленно на все отвечаю, сдала экзамен и теперь я uuuuuuuuu
Хотя... Я по жизни uuuuuuuuu
Question Question Question

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:

Да я уже мини-банкрот! Зарплату жду с нетерпением! Вчера мужу сестры подарок заехала купила Cool
Ох, не ссыптье мне соль на рану-это моё больное место Sad


Julia&Bys9 пишет:До того порядочный, что сапоги замшевые новые мои немного сжевала! А еще все постели вверх дном переворачивает и вытаскивает из ванны даже коврик! Уверена, что надо к нам на воспитание? Question Question Question

У нее с игрушками мода пошла, в общем, берет она свою пищащую игрушку и тащит ко мне, прыгает на меня. Я такая "ой моя хорошая девочка мне игрушку принесла, молодец" В общем хочу взять игрушку а она не отдает, тянет, виснет зубами на ней, но не отдает. Через какое-то время (секунд 30) ей надоедает, она отпускает ее. Я, тем временем, закидываю игрушку куда подальше и Ева с ветром в попе с радостью мчится за пищалкой. Приносит и все повторяется. Снова и снова и снова и снова... А вот если на ручки ее взять, особенно когда за компьютером сижу, она полезет на стол, походит по клавиатуре и напишет 377 сообщений с непонятным текстом) Question Question
Дааааааа, Бетмен из нее еще тот!)
Тю, так она демонстрирует, что солидарна с тобой в выборе модели и качества! Exclamation

С игрушками так же бывает Cool



Julia&Bys9 пишет:Ева вообще мало когда голосит. Рычит если косточку любимую забрать я пытаюсь, и то, редко. А лай - вообще не часто. Точнее оооооочень не часто. не знаю, хорошо или плохо это....

Извините, что медленно на все отвечаю, сдала экзамен и теперь я uuuuuuuuu
Хотя... Я по жизни uuuuuuuuu
Question Question Question
Джул, поздравляю тебя!!!! Surprised confused cheers дай пять
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Если мы празднуем новый год, а через 13 дней-старый новый год, занчит так надо делать с каждым праздником-логично?
Правда так и разориться можно Sad
Question

Моя дочка мне тоже самое сказала

Julia&Bys9 пишет:
У нее с игрушками мода пошла, в общем, берет она свою пищащую игрушку и тащит ко мне, прыгает на меня. Я такая "ой моя хорошая девочка мне игрушку принесла, молодец" В общем хочу взять игрушку а она не отдает, тянет, виснет зубами на ней, но не отдает. Через какое-то время (секунд 30) ей надоедает, она отпускает ее. Я, тем временем, закидываю игрушку куда подальше и Ева с ветром в попе с радостью мчится за пищалкой. Приносит и все повторяется. Снова и снова и снова и снова... А вот если на ручки ее взять, особенно когда за компьютером сижу, она полезет на стол, походит по клавиатуре и напишет 377 сообщений с непонятным текстом) Question Question
Дааааааа, Бетмен из нее еще тот!)

Читаю и удивляюсь, ну точно про мою Соню пишешь. Моя козявка поднесет мне игруху, так посмотрит жалобно, типа - Поиграй со мной... А когда я протягиваю руку она убирает игрушку, и еще оглядывается, ну, что чья взяла? Типа: Кто тут главный? Так и боремся за лидерство

Julia&Bys9 пишет:Ева вообще мало когда голосит. Рычит если косточку любимую забрать я пытаюсь, и то, редко. А лай - вообще не часто. Точнее оооооочень не часто. не знаю, хорошо или плохо это....

Моя раньше молчала, а как научилась гавкать и команду голос подавать, так теперь если чего хочет, то гавкает, или подойдет к ногам, когда я сижу за столом у компа и так: " Тявк! Не поняла, чего внимания нет!"

Julia&Bys9 пишет:Извините, что медленно на все отвечаю, сдала экзамен и теперь я uuuuuuuuu
Хотя... Я по жизни uuuuuuuuu

Молодчина, что уже все сдала и теперь отдыхай и занимайся Евой. А у моей дочки сейчас сессия в разгаре...

http://knitting-dogs.jimdo.com/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Ох, не ссыптье мне соль на рану-это моё больное место Sad
Скоро отдохнем немного от праздников, деньги на новые праздники, и, соответственно, на новые подарки подкопим!)))

Katja S пишет:Тю, так она демонстрирует, что солидарна с тобой в выборе модели и качества! Exclamation

С игрушками так же бывает Cool
Солидарна, то солидарна, но после этого не хочется новые ехать покупать снова Mad Question Question
С ними как с детьми) - это я про игрушки)

Katja S пишет:Джул, поздравляю тебя!!!! Surprised confused cheers дай пять

Embarassed спасииибооооо) послезавтра еще один ххахаха


Маруська13 пишет:Читаю и удивляюсь, ну точно про мою Соню пишешь. Моя козявка поднесет мне игруху, так посмотрит жалобно, типа - Поиграй со мной... А когда я протягиваю руку она убирает игрушку, и еще оглядывается, ну, что чья взяла? Типа: Кто тут главный? Так и боремся за лидерство

Моя раньше молчала, а как научилась гавкать и команду голос подавать, так теперь если чего хочет, то гавкает, или подойдет к ногам, когда я сижу за столом у компа и так: " Тявк! Не поняла, чего внимания нет!"

Молодчина, что уже все сдала и теперь отдыхай и занимайся Евой. А у моей дочки сейчас сессия в разгаре...

Козявки наши, они такиеSmile)

Ох, я как сглазила, в последние пару дней гавкать начала) Crying or Very sad

Я сдала только 1-ый экзамен) Все еще впереди! Вот завтра консультация и еще один экз будет позади)

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Я сдала только 1-ый экзамен) Все еще впереди! Вот завтра консультация и еще один экз будет позади)

Ни пуха, ни пера!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ни пуха! Surprised

Ой, ну что плохого-если погавкает иногда?
Мне нравится, как она с просонья на почталёнов бросается-звЭрюга! бугагашеньки
https://true.forumieren.de/

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:
Julia&Bys9 пишет:
Я сдала только 1-ый экзамен) Все еще впереди! Вот завтра консультация и еще один экз будет позади)

Ни пуха, ни пера!

Katja S пишет:Ни пуха! Surprised

Аааай, к черту))))

Katja S пишет:Ой, ну что плохого-если погавкает иногда?
Мне нравится, как она с просонья на почталёнов бросается-звЭрюга! бугагашеньки
Мне наоборот нравится когда она лает, это так забавно Question Question Question
Она лает и сама боится хахахаха
звЭрюга еще та, сегодня чтобы разбудить меня мне затылок чесала, в кровь разадрала! Кошмар!!! Mad Но я ее все равно утречком зацеловала)))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Мне наоборот нравится когда она лает, это так забавно Question Question Question
Она лает и сама боится хахахаха
звЭрюга еще та, сегодня чтобы разбудить меня мне затылок чесала, в кровь разадрала! Кошмар!!! Mad Но я ее все равно утречком зацеловала)))
Ой, они по утрам такие заясы, такие лапочки сладкие! cheers cheers cheers

Затылок в кровь-да у тебя богатырский сон!!! shock Exclamation
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Джууууууул! Как дела, работа, экзамены-зачёты?
И как наша БетВумен Ева? Surprised
(про сапоги не спрашиваю Exclamation )
https://true.forumieren.de/

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
У нас такая же игрушка сердечко с веревочкой - РОДНЯЯЯ))))))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9, а к тебе у меня прям особый разговор Mad (покусаю! и за нос и за ухи! Mad )
Но и у тебя молоко убежало! Exclamation
Эвридика. Девочка с косточкой на спине - Страница 10 3119941
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы