Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 9 522f95174192 Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 9 Aa12d64c1d00 Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 9 F28e8b4fe7b7 Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 9 B69fad8c4cfd Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 9 1e4c40f482a1 Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 9 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Сегодня мы, наконец-то, забрали нашу малышку... ))))
Поэтому теперь, наконец, можем официально представиться... ))))))))
Кьяра - новый член Эберешечной семьи... )))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Ebere


ЧиХоФренд
whiskers, Спасибочки!!! ромашки
Eй будет уже пять 20-го числа... ))))
Невероятно быстро летит время.... )))))

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Кьяра действительно очень подросла Cool Хорошие фотки Cool

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Ольга Ханни
Спасибо, Ольга... ))))) ромашки

P/S/ Я придумала, как заставить ее смотреть в камеру: я выпускаю воздух со звуком "Сссссс........" между зубами... )))
Она замирает, смотрит на меня и прислушивается... ))))
Четкая фотография обеспечена (только щелкать, конечно, нужно побыстрее)... )))))

А иначе или никак не поймать в кадр, или все смазано от движения... ))))

Capitu

Capitu

Красотояка то как подросла! В одежке моднявая!!!
В сумке спокойно сидит, мы тоже так катаемся.

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Capitu, Спасибки!!! ))))))


Фото сегодняшнего дня... )))))

Кьяра и Хомяки (к нашему домашнему хозяйству в этом месяце присоединилась парочка хомяков)... )))
Кьяра ооооооооччччень к ним ревнует... )))))))))


Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 9 4449366


laro4ka

laro4ka

ЧиХоБейб
С возвращением на форум! Surprised
Фотки - супер! Cool

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
laro4ka, Спасибо!!! ))))))) ромашки

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Только что от врача, ездили за очередной прививкой... )))

Я думала, это будет последняя, но нам сказали сделать еще две от питомникового кашля...
Теперь вот сижу и думаю, гулять или не гулять?
Уж очень не хочется еще месяц дома сидеть (прививки сказали сделать 2го и 16го мая)...
Но страшно... вдруг подхватит какую-нибудь заразу... :(((


А еще мы взвешались... )))
Девочка моя очень круто набрала вес, через три дня ей будет 5 месяцев и весит она уже ровно 1800 грамм... )))
Теперь я, как и многие, задаюсь вопросом, на каком весе она остановится?.. ))))

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ира, моя в 5 месяцев весила 1900, а сейчас нам почти 8 и вес - 2, 550
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Маруська13
Яночка, спасибо... Теперь примерно представляю чего ждать... )))
Значит будет около двух с половиной... )))

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
У нас небольшая обновка... )))
Пока я не нашла собачью сумку, которую на самом деле хочу...
Поэтому пока купила просто слинг... ))))

Попробовали его дома...
В первые 10 минут Кьяре очень не понравилось и явно было очень неудобно...
Но когда она поняла, что придется смириться и сидеть в нем тихо, она расслабилась, нашла удобное положение и даже уснула в нем, пока я возилась по кухне... ))))

Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 9 3362598

Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 9 3360550

laro4ka

laro4ka

ЧиХоБейб
Класс. Дитёныш-то какой славный Cool

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ebere пишет:Поэтому пока купила просто слинг...

Тоже интересный вариант. Еще купите сумку, я вот уже вторую купила и обе нравятся, но это не факт, что последнюю. Я вообще обожаю сумки!!!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:я вот уже вторую купила и обе нравятся, но это не факт, что последнюю.
Сумки никогда не бывают лишними... )))))))))

Я тоже хочу сумку... Да не найду никак подходящую... )))

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ира, а ты на eBay смотрела. Или ты не заказываешь через интернет?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Маруська13, заказываю... )))
Но только в корейском интернет-шопинге... ))) А на eBay я даже ни разу не была... )))
Но вообще я не особо люблю заказывать вещи по интернету... пару раз разочаровалась в качестве, так что теперь очень осторожно к этому подхожу... )))


Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
А я смотрю вещи в наших магазинах, щупаю Question , а потом ищу в инете такие, намного дешевле получается
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Вчера мы первый раз гуляли... ))))))
К сожалению, мне не удалось сделать приличных фотографий... :(((
Она совсем не хотела позировать... :(((

Единственная удачная фоточка... )))

Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 9 3507805

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Очень хорошая фотка! Surprised
Такая заинтересованная, любопытная мордашка Embarassed Surprised
Как ей первая прогулка?

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Melanyq, Спасибочки... )))))

Думаю, что ей понравилось (так как если мне теперь нужно выйти в подъезд, она обязательно бежит за мной, хотя раньше тормозила на пороге)... ))))
Хотя сначала она вся исскулилась в машине (сначала мне нужно было забрать детей из школы, а потом уже мы пошли с ними гулять) , я ее везла просто на сидении, без сумки, а на улице ходила только на полусогнутых, почти ползла на животе, и если начинать тянуть поводок - сразу ложилась...
И очень-очень сильно дрожала... ))
Но к концу прогулки она более-менее расслабилась, перенюхала все, что только могла и даже периодически бегала на поводке... ))))))
Сегодня мы снова гуляли, но только на руках, так как сегодня был дождь и мне не хотелось пачкать ей лапки... А когда я ее на пару минут все-таки опустила на землю, то она не прижималась к земле. как вчера, а сразу начала бодренько все обнюхивать... ))))

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Кьяра молодец, смелая девочка, а розовое ей к лицу Cool

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Рада, что у Вас такой прогресс! Surprised Surprised

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Солнечная Страна, Melanyq, спасибки... )))))

Но вот что-то мне нервственно, так как сегодня она как-то жидко покакала... не понос, но ближе к нему... никогда до сих пор так не было.... :(((
Ничего кушать нового не давала... вкусняшки все старые... Может быть такое от стресса?

Филюша

Филюша

ЧиХоБейб
Ebere пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Красоточка!!! Surprised

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Давненько мы не показывались... ))))))
Впрочем, мы давненько и не фотографировались толком... ))
Кьяра совершенно отказывается позировать, а специально этим заниматься сейчас руки не доходят...
Но парочка фотографий все-таки появилась... )))))))

Наше новое платьюшко на лето.. ))))... )))))


Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 9 3663370

Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 9 3668490

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ebere пишет:Давненько мы не показывались... ))))))
Впрочем, мы давненько и не фотографировались толком... ))
Кьяра совершенно отказывается позировать, а специально этим заниматься сейчас руки не доходят...
Но парочка фотографий все-таки появилась... )))))))

Наше новое платьюшко на лето.. ))))... )))))
Какое нарядное платье у Кьяры, пышное и яркое! Cool
А Кьяра чего-то на дереве высматривает? )))))

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Melanyq, спасибки... ))))))
Кьяре оно тоже нравится (ей вообще нравится одеваться, как это ни удивительно)... )))))

Melanyq пишет:А Кьяра чего-то на дереве высматривает? )))))
Нееее... она просто принюхивается... )))))

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Как этот цвет платья идет Кьяре! Принцесса! Уже так подросла.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Вика Шарапова

Вика Шарапова

Наконец то добралась))) Все перечитала и пересмотрела)) Красотка! модница!!! Умняшка!!! 19 А в зеленом платье вообще бомба!!!! Cool
Уфф)) эмоции прям переполняют)) Хочу-хочу, что Бубочка моя уже выросла такой же красотой)))) 2

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Девочки, Спасибо Большое!!! )))

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Немножко фотографий моей зайки... ))))

Сегодня мы ездили на пикник на речной пляж... )))))
Кьяра в первый раз в жизни гуляла без поводка... ))))
Мне кажется, ей не особенно понравилось... ))
Она практически не отходила от меня и каждые несколько минут бегала проверяла свою сумку, на месте ли... )))))))

А когда мне нужно было зайти в реку, чтобы прополоскать брючки дочки, которые она намочила и извозила в песке, Кьяра бесстрашно рванула за мной прямо в воду... ))))))

Когда мы вернулись домой, пришлось ее купать, чтобы отмыть от ила и песка... ))))
Сейчас спит "без задних лап"... Совсем уморилась... )))))))

Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 9 3676783

Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 9 3531332

Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 9 4528774

Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 9 3720814

Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 9 3525188




Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы