Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 2 522f95174192 Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 2 Aa12d64c1d00 Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 2 B69fad8c4cfd Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 2 1e4c40f482a1 Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Сегодня мы, наконец-то, забрали нашу малышку... ))))
Поэтому теперь, наконец, можем официально представиться... ))))))))
Кьяра - новый член Эберешечной семьи... )))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Katja S


ЧиХоВетеран
Ebere пишет:Эххх.... А я уже так обрадовалась... :(
Ирин, ну ведь совсем не факт что и у вас так будет!!! Surprised
Но очень часто так бывает geek

Я тоже кстати заводчице звонила, и взахлёб рассказывала, какая Жука умничка, на полотенце дела делает, гы-через день всё прошло jocolor
https://true.forumieren.de/

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Я пыталась... но она как только покакала - поскакала куролесить... Я ее заву-хвалю, даю кусочек собачьего печеньица, она в него моськой ткнулась, фыркнула, и дальше поскакала... Она вообще не стоит спокойно даже три секунды подряд... она даже ест наскоками... подбежит к миске, схватит кусчек корма, у убегат... попрыгает и снова подбежит... и пьет так же... форкнет в чашку, лакнет, и снова скачет...
Она, кадется совершенно не умеет ходить... все время галопирует... У меня от нее уже голова кружится... )))))))))

а еще она воюет со шторами... схватит за угол, и тянет... Мои "Нет", "Но", Анде" но всех языках на нее не действуют... вернее - повергает ее в безудержное веселье.... )))

Сколько же в ней энергии!!!

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Она только что пописила в лоток!!! Вау!!! Выдали ей еще одну пеxенюгу за это... Съела. довольная!!! Я сейчас заплачу от восторга!!!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ebere пишет:Она, кадется совершенно не умеет ходить... все время галопирует... У меня от нее уже голова кружится... )))))))))
бугагашеньки 19 19 08
Ebere пишет:Мои "Нет", "Но", Анде" но всех языках на нее не действуют... вернее - повергает ее в безудержное веселье.... )))
Естественно не действует, откуда они их знать может? Да ещё и на всех языках? Exclamation
https://true.forumieren.de/

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Естественно не действует
А как, чтобы подействовало?
Я грозно говорю "нельзя" и потом шикаю на нее с пальцем, как Цезарь Милано... она просто испрыгалась от восторга... а когда я показала ей скрученую газету, она попыталась с ней поиграть... ))))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ebere пишет:А как, чтобы подействовало?
Учить geek

Я не смотрела Милано, ниииичего сказать не могу! jocolor
https://true.forumieren.de/

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Учить
Будем учить... )))))

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
А она не понимает, что газета - это ая-яя-яй! Вот когда один разок по попке получит, тогда сразу узнает.

А шторы я подкалывала первое время зажимами, у меня были как в театре, когда узнала слово "Фу" - опустила шторы и фукала. Но много раз повторять не пришлось... iiiiii
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Вот когда один разок по попке получит, тогда сразу узнает.
Чего-то я об этом не подумала... ))))
Я с чего-то решила, что собаки просто по умолчанию боятся свернутую бумагу в сочетании с грозным голосом... ))))))


Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Девочки, я сейчас очень глупый вопрос спрошу... )

Как правильно хранить корм?
Нам при продаже насыпали корма для малышки на целый месяц вперед (а то и больше)... Я было купила Royal Canin Джуниор для мини собак, но нам сказали, что лучше его пока не надо, пусть лучше продолжает кушать Starter, и когда он будет заканчиваться, переводить на Джуниор. И отсыпали большой такой пакет корма.
Корм был простов полиэтилленовом тонком пакете, я его пересыпала в плотно закрывающийся пластиковый контейнер, а теперь чего-то задумалась - надо его в холодильнике хранить или просто в шкафу? Корм такой жирненький, плюс его много... Вдруг испортится?

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ира, я храню тоже в контейнере, на кухне в шкафу. Даже не задумывалась, что может испортиться.
А Стартер когда уже будет заканчиваться нужно по чуть-чуть добавлять джуниор, и постепенно уменьшая количество стартера, а увеличивая джуниор, перейти на др. корм
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:А Стартер когда уже будет заканчиваться нужно по чуть-чуть добавлять джуниор, и постепенно уменьшая количество стартера, а увеличивая джуниор, перейти на др. корм
Спасибо, я поняла... )))

Маруська13 пишет:Даже не задумывалась, что может испортиться.
Да я тоже никогда не задумывалась, коту всегда прямо в пакете хранила, даже в голову не приходило, что может испортиться...
А сейчас когда пересыпала корм, увидела, что пакет весь насквозь промаслился и стал оранжевого цвета... Вот и пришло в голову, что может его в холодильник?

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Ира поздравляю с первыми победами !!! На счет корма (хоть мы на натуралке ) могу сказать , что все мои знакомые собачники хранят либо просто в пакете в котором купили , либо продают специальные контейнеры с уплотнителем в зоомагазинах.

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
Поздравляю)))у вас очень очаровательная девочка)))

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Ира вот например такой контейнер[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Поздравляю с первым правильным покаком и пописом Surprised Surprised Surprised Дай Бог Кьяра и дальше будет в этом направлении двигаться битте
Мы корм храним в шкафу на кухне в том пакете в котором купили, не портится Surprised
Воспитывайте, и не ждите что с первых дней все будет получаться Mad (к сожалению) Придется потрудиться и вам и ей, но зато потом радости и гордости не будет предела Surprised

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Юля, спасибо за контейнер, посмотрю что-нибудь подходящее в магазине... )))

Девочки, спасибо за комплиментики ипожелания!!!

У нас утро, пока я готовила детям завтрак, Кьяра спала, и я пропустила момент, когда она встала и сделала свое первое дело на пол. Я отнесла ее на лоток и какое-то время не выпускала, так как чувствовала, что она не закончила. Потом пришлось отпустить ее без результата, так как детей-таки надо собирать в школу. А Кьяра минут через пять вернулась на лоток и покакала там еще раз. А еще минут через пять вернулась туда и еще и пописала на него!!! )))) Умничка моя!!! )) А вот печенюги не ест, только фыркает в них... Может, они не вкусные? ))

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Думаю приобрести загончик...
Кьяра совершенно не дает мыть полы...
Кидается с играми на швабру, отогнать не могу, боюсь ее поранить...... ))))

Есть смысл брать загончик только из-за этого?
Для чего еще вы их используете на практике?

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ира, моя тоже бегает за веником и шваброй, но пытаюсь отучить, как всегда беру на "ФУ", а загончик вещь незаменимая. Его я использую когда нужно сделать генеральную уборку в комнате (в другой комнате закрыть не вариант, да и убирать я люблю тогда, когда никого нет дома - поэтому перепоручить козявку некому), когда она спит ночью (спит пока там), и когда куда -нибудь ухожу (мне так спокойнее, что Соня ничего не натворит и не съест лишнего).
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Маруська13, спасибо за ответ!
Тогда решено - беру загончик... А то убираться невозможно... И ночью лужицы по всей комнате оставляет (хотя я за ночь сто раз ее проверяю - все время спит, как ангел... когда успевает?)

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Ириэлечный сходит по Кьяре с ума... )))

ol_ya


ЧиХоБейб
Заботливый какой сынок))) Детки такие хорошенькие у тебя Surprised

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
ol_ya, Спасибо!!! )))

ol_ya пишет:Заботливый какой сынок)))
Я бы даже сказала - черезчур... ))))
Он ее вымотал со своими игрушками... Она не выдержала и уснула... )))))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ааааа, я от Кьяры тоже без ума!!! Surprised Surprised Surprised
Лежит там такая малюпусенькая, крсотулька!

Красивые детки Ирин! Surprised Cool

Ир, а там стоит аквариум, в нём тоже ктось живёт?
https://true.forumieren.de/

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Katja S, спасибо!!! )))))))

Katja S пишет:Ир, а там стоит аквариум, в нём тоже ктось живёт?
Ага... Это мое увлечение... Жуки... Dorcus Hopei....
Показать?
Вроде как это не про собак... ))))))))))

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Детки чудесные Surprised Surprised Surprised И я тоже про аквариум хотела спросить I love you ЖУКИ shock shock shock shock shock Конечно показать Cool

ol_ya


ЧиХоБейб
Ebere пишет:Ага... Это мое увлечение... Жуки... Dorcus Hopei....
Показать?
конечно показать, вот про жуков и не подумала, думала или черепаха или змея queen

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Ольга Ханни, спасибки!!! ))))))))

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Сейчас попробую показать своих жуков... )))


Это Муж... ))))
Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 2 409234_342154512473272_1601274538_n

Это Первая Жена... )

Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 2 403603_342154545806602_90834929_n


Это Вторая Жена... )
Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 2 430034_342154435806613_1612343037_n

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 2 424622_342154579139932_1636734362_n


Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 2 428367_342154605806596_1166731720_n

РомантИк... )))))))
Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 2 426699_342154645806592_764714736_n

Кьяра - Эберешечная девочка... )))))) - Страница 2 422246_342154689139921_862117750_n

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Какие красивые, особенно Муж Cool Шикарные рога, хотя для мужчины это тот ещё комплимент бугагашеньки И разница в размере такая у них конкретная shock shock shock

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы