Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 8 522f95174192 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 8 Aa12d64c1d00 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 8 F28e8b4fe7b7 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 8 B69fad8c4cfd ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 8 1e4c40f482a1 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 8 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 25]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем привет!  А вот и мы!  
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 8 Gv-7MalCfz55dzaVluT8KaM9RR-sXDNWrhDb_729CdU=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 8 OdG39KRccW3JYNMR2jsMHMKiud-W4S-NeUjnHIgi2iw=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 8 _z0A8-C6s2mlPK5ap1PC3lIZZV0T6tNEz3ygGhem7UM=w144-h207-p-no

Наконец-то я обрела свой новый дом!  Я еще маленькая мне пошел 4-й месяц, и зовут меня дома ДжалИ. Мне нравятся мои новые хозяева, хотя я все еще скучаю по своим братишке и сестренке. Они голубого цвета, но они еще не нашли своих новых маму и папу. Мы со своей новой хозяйкой земляки и даже имена у нас немного похожи, интересно это совпадение?!  А еще у меня появился сосед -  это 10-летний тайский кот и зовут его Бонус. Он со мной еще не дружит, но уже смирился с моим пребыванием на его территории, сначала он на меня шипел и один раз даже дал мне по носу лапой, когда я прыгнула на него, но я же думала, что он поиграет со мной.  Я то знаю,  мы с ним обязательно подружимся!  ;)
А меня зовут Юлия и я хозяйка этой маленькой, но уже своенравной красавицы, буду рада общению! Smile

Маруська13


ЧиХоВетеран
Юля, платье отпад!  Cool  Cool  Cool Свяжи Джали еще повязочку на голову с цветком, будет настоящая Кармен
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет: и нитки цвет такой насыщеный как увидела, прям сразу меня торкнуло, вот! это оно то что нужно!

Да Юль, с пряжей-вот реально в точку, и белая кайма очень гармонично дополняет, Джали так подошла вся эта гамма!!! Cool  Surprised 
Ну вот честно: девочка-придевочка прям! Surprised Cool cyclops pig ромашки confused 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Юля, платье отпад!  Cool  Cool  Cool Свяжи Джали еще повязочку на голову с цветком, будет настоящая Кармен

Яна спасибо, даже не знаю с чего начать и как оно должно на голове-яблоке держаться  думка  Question 

Katja S пишет:
Юли пишет: и нитки цвет такой насыщеный как увидела, прям сразу меня торкнуло, вот! это оно то что нужно!

Да Юль, с пряжей-вот реально в точку, и белая кайма очень гармонично дополняет, Джали так подошла вся эта гамма!!! Cool  Surprised 
Ну вот честно: девочка-придевочка прям! Surprised Cool cyclops pig ромашки confused 

Спасибо Кать! На счет цветка вот Яна заставила задуматься  думка 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Девы, чета ржу все утро   Question 

Короче, открываю почту утром, а там.... ТАДАМ!  Поздравления от мэра москвы Собянина, не хухры мухры вам, я такая гордая!   ай хев суперзубы 07   Сам мэр значит меня поздравляет с Новым годом.

А открытка повергла меня в шок!   19  Не могу не похвастаться таким дорогим поздравлением!  clown   бугагашеньки   Я прам сохранила ее себе на долгую-долгую память, буду внукам своим показывать  19 


 
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 8 <a href=ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 8 416eba9b7764" />

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:На счет цветка вот Яна заставила задуматься   думка 

 Surprised  плаааасю  Cool  Surprised 
Дык, раз задумалась-значит придётся вязать охохо 
 бееееее  ай хев суперзубы 

Юли пишет:Девы, чета ржу все утро   Question 

Короче, открываю почту утром, а там.... ТАДАМ!  Поздравления от мэра москвы Собянина, не хухры мухры вам, я такая гордая!   ай хев суперзубы 07   Сам мэр значит меня поздравляет с Новым годом.

А открытка повергла меня в шок!   19  Не могу не похвастаться таким дорогим поздравлением!  clown   бугагашеньки   Я прам сохранила ее себе на долгую-долгую память, буду внукам своим показывать  19 


Спойлер:

Тыкс Юль, не поняла, у мэра Московии не хватило чего?-на открыточку почётче? думкать 

(сижу и думаю: (не моё это дело ващет) в чём проблема рассылки простой онлайнкарточки? думкать 

Имхо-это не от Собянина послание, а его оппонентов.
Или работники/коллектив у него-без слов... geek 

https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Тыкс Юль, не поняла, у мэра Московии не хватило чего?-на открыточку почётче? (сижу и думаю: (не моё это дело ващет) в чём проблема рассылки простой онлайнкарточки? Имхо-это не от Собянина послание, а его оппонентов. Или работники/коллектив у него-без слов...

Кать, ну сама не пойму, че там такие все криворукие, никого нормального нельзя было найти  geek  никак не возьму в толк, че там такого сложного было?!  думка  я б и то справилась бы)))

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юльчик, платье отпад полный Cool Cool Cool  Джали внём такая красотка Surprised 
Поздровление от мэра сначала не поняла, думала мне резкости не хватает.... А оказывается такую ты и получила shock 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:Тыкс Юль, не поняла, у мэра Московии не хватило чего?-на открыточку почётче?  (сижу и думаю: (не моё это дело ващет) в чём проблема рассылки простой онлайнкарточки?  Имхо-это не от Собянина послание, а его оппонентов. Или работники/коллектив у него-без слов...  

Кать, ну сама не пойму, че там такие все криворукие, никого нормального нельзя было найти   geek    никак не возьму в толк, че там такого сложного было?!   думка    я б и то справилась бы)))

Ох Юль, у нас с мужем тут развелась целая битва!
Вот я доказываю-что эти послания совсем не от автора! (а мне похеру-кто автор, я о сути а не о видимости).
А муж мой тут начал предполагать, что ошибка возможна типа, процентов на полтора из ста.....

Вобщем, благодаря вашему Себянянину-мы тут в Германии умудрились нехило так поссорится и разойтись во мнениях бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
(гы-но было весело! Cool Surprised спасибА Embarassed )
_________________________________
По честному: Юлик, не верь в это послание.
Если бы ваш Себенянин захотел отправть всем открытки-это были бы открытки, а не позорное "отэто".....

Это моё личное мнение. jocolor 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ох Юль, у нас с мужем тут развелась целая битва!Вот я доказываю-что эти послания совсем не от автора! (а мне похеру-кто автор, я о сути а не о видимости).А муж мой тут начал предполагать, что ошибка возможна типа, процентов на полтора из ста.....Вобщем, благодаря вашему Себянянину-мы тут в Германии умудрились нехило так поссорится и разойтись во мнениях (гы-но было весело! )_________________________________По честному: Юлик, не верь в это послание.Если бы ваш Себенянин захотел отправть всем открытки-это были бы открытки, а не позорное "отэто".....Это моё личное мнение.

Все там откуда надо, угум-с, это официальный сайт Портал «Наш город» вот я там зарегестрирована, оттудова и пришло поздравление подписаное мэром))))
Но че там у них случилось не понятно)))
Но это весело, что в Германиях дебаты такие, а ссориться не надо  15 , можно чуток поспорить и хватит!

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юля,а по мне главное что тебя это открытка улыбнула Cool И фиг с ним кто или что её отправил Surprised 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Все там откуда надо, угум-с, это официальный сайт  Портал «Наш город»   вот я там зарегестрирована, оттудова и пришло поздравление подписаное мэром))))
Но че там у них случилось не понятно)))  
Но это весело, что в Германиях дебаты такие, а ссориться не надо    15 , можно чуток поспорить  и хватит!

Значит-работник балда (а в такое тоже сложно верить-если речь о спеце).

Да не, мы ж как начинаем "чуток спорить"-так и доходит до экстрима бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 




Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Значит-работник балда (а в такое тоже сложно верить-если речь о спеце).
 jocolor 

У нас видать "по блату" курицу какую то взяли или сынка-мажора, связи решают все)))

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Юли пишет:Это будет карнавальный такой наряд "КАРМЕН"

Какая прелесть!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Мы сегодня посетили нашу вторую в жизни выставку!  уряяя 
Участвовали в моно, в классе щенки, судил эксперт Паоло Тартаро (Италия) дал нам оценку оч.хорошо и 2-ое место.  реверанс 
Сказал, что мы супер-пупер перспективные, но как всегда не повезло с хозяйкой  Question  ну, т.е. не готова собака к рингу, волновалась и не шла с гордо поднятой головой и прямой спиной, как положено  Sad 
Такшта мне надо исправляться  думка 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
А еще смешно, муж перед первой выставкой все ворчал - Хоть бы Джали дисквалифицировали, тогда бы твоя мамка успокоилась бы уже...

А сегодня после выставки он теперь Джали говорит, время от времени - Ты чего с ровной спиной ходить не хочешь на ринге...  бугагашеньки 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Мы сегодня посетили нашу вторую в жизни выставку!   уряяя 
Участвовали в моно, в классе щенки, судил эксперт Паоло Тартаро (Италия)  дал нам оценку оч.хорошо и 2-ое место.  реверанс 
Сказал, что мы супер-пупер перспективные, но как всегда не повезло с хозяйкой   Question    ну, т.е. не готова собака к рингу, волновалась и не шла с гордо поднятой головой и прямой спиной, как положено   Sad   
Такшта мне надо исправляться   думка 

Юлик, поздравляююююю!!!  плаааасю  Surprised  плаааасю  Cool  Cool  Cool 
(исправляйси-исправляйси-мы споможИм iiiiii  бееееее )
Юли пишет:А еще смешно, муж перед первой выставкой все ворчал - Хоть бы Джали дисквалифицировали, тогда бы твоя мамка успокоилась бы уже...

А сегодня после выставки он теперь Джали говорит, время от времени - Ты чего с ровной спиной ходить не хочешь на ринге...  бугагашеньки 

 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Юлик, поздравляююююю!!! (исправляйси-исправляйси-мы споможИм )

Спасибо Катюнь! Будем работать, раз есть перспективы!  gasi 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юля,от всей душм поздравляю!Очень за вас рада!Когда следующая выставка?Давай,готовся к ней,занимайся с малой,как положено!Ведь 15 минут в день достаточно,главное,что бы регулярно!Попробуй с ней в центре города заниматься,где много людей,что бы она привыкла confused 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юльчик и от нас самые самые огромные поздровления Cool Cool Surprised 
Перспективная Mad  Мы так точно даже не сомневались бугагашеньки бугагашеньки Cool Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
 Девочки спасибки!  Surprised 
Будем арбайтен, а то дома мы засиделись из-за грязи уличной, одичали совсем)
но сегодня вроде зима возвращается!  пушистый снег ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 8 3988224584  уряяя 

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юля и от меня с Сонечкой передай Джалли поздравления! Молодец девочка, ну и ты конечно тоже. Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Юля и от меня с Сонечкой передай Джалли поздравления! Молодец девочка, ну и ты конечно тоже.

Яна спасибки, девочка и правда молодец, не смотря на стресс, а вот я нет  Mad  лентяйка 100процентная, не занималась с собакой подобающим образом  Evil or Very Mad 
благо она еще маленькая и я надеюсь не отбила у нее все желание  плиииз 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юль,а Юль...выложи фотки собы,ну что,тебе жалко,что ли???Так полюбоваться хочется твоей принцесской!

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Юль,а Юль...выложи фотки собы,ну что,тебе жалко,что ли???Так полюбоваться хочется твоей принцесской!

Нют, а мы после примерки платья и не фоткались больше  I love you 
Просила мужа нас на ринге сфоткать, а он, противный, и позабыл все насвете, наверное тоже волновался  Question 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
А я страсть,как на собачьи фотки смотреть люблю!Мы же их,любимок наших,с таким вдохновлением и фантазией фоткаем!

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
нашла нашу самую первую фотку   : )   это мы тока купили Джальку   и заехали к моей бабуле, возле ее дома сфоткались, рядом со мной моя пельмешка (племяшка)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 8 64

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
бугагашеньки  ой, не могу, что-то подумала, просила Нюта фотку собачки, а я ей свою физию и племяшкину, а собаки на этой фотке ой как мало оказалось, надо еще поискать  бугагашеньки Idea бугагашеньки 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Умереть,не встать!!!Лапапуля какая!!!

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Нет,ну почему,на твою физию,я тоже с большим интересом посмотрела!Приятно познакомится!!!

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Нет,ну почему,на твою физию,я тоже с большим интересом посмотрела!Приятно познакомится!!!

и мне приятно  реверанс  жаль, что есть минусы в пространстве интернетном, не встретишься и не попьешь чайку, я пока вживую тока с Марией виделась, но вдруг... еще кого увижу  17 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Приезжайте в гости.Комнату одну с 2 спальными местами выделить могу.Как на автобусе до моря доехать объясню)))
А я решила по твоей теме с начала пройти,на маляву посмотреть.А что у тебя с 100 и 102 постом?Его кто то удалил?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы