Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 9 522f95174192 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 9 Aa12d64c1d00 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 9 F28e8b4fe7b7 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 9 B69fad8c4cfd ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 9 1e4c40f482a1 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 9 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 25]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем привет!  А вот и мы!  
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 9 Gv-7MalCfz55dzaVluT8KaM9RR-sXDNWrhDb_729CdU=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 9 OdG39KRccW3JYNMR2jsMHMKiud-W4S-NeUjnHIgi2iw=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 9 _z0A8-C6s2mlPK5ap1PC3lIZZV0T6tNEz3ygGhem7UM=w144-h207-p-no

Наконец-то я обрела свой новый дом!  Я еще маленькая мне пошел 4-й месяц, и зовут меня дома ДжалИ. Мне нравятся мои новые хозяева, хотя я все еще скучаю по своим братишке и сестренке. Они голубого цвета, но они еще не нашли своих новых маму и папу. Мы со своей новой хозяйкой земляки и даже имена у нас немного похожи, интересно это совпадение?!  А еще у меня появился сосед -  это 10-летний тайский кот и зовут его Бонус. Он со мной еще не дружит, но уже смирился с моим пребыванием на его территории, сначала он на меня шипел и один раз даже дал мне по носу лапой, когда я прыгнула на него, но я же думала, что он поиграет со мной.  Я то знаю,  мы с ним обязательно подружимся!  ;)
А меня зовут Юлия и я хозяйка этой маленькой, но уже своенравной красавицы, буду рада общению! Smile

Нюта


ЧиХоВетеран
Приезжайте в гости.Комнату одну с 2 спальными местами выделить могу.Как на автобусе до моря доехать объясню)))
А я решила по твоей теме с начала пройти,на маляву посмотреть.А что у тебя с 100 и 102 постом?Его кто то удалил?

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Глянула, это я сама фотки удалила из своего альбома, а отсюда они автоматом удалились. Просто эту девульку купили и раз она уже чья-то, то не совсем корректно ее юзить  Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:нашла нашу самую первую фотку   : )   это мы тока купили Джальку   и заехали к моей бабуле, возле ее дома сфоткались, рядом со мной моя пельмешка (племяшка)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 9 64

Юль, увидев фотку (я ж сначала смотрю-потом читаю uuuuuuuuu ), думаю "Фикасипе как у них тёпленько тоооооо! cherry cherry "

Потом увидела, что это ваша первая фотка Cool Surprised Cool 

(а ты её прям так забирала-без сумки везла?)
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Юль, увидев фотку (я ж сначала смотрю-потом читаю  ), думаю "Фикасипе как у них тёпленько тоооооо!   "Потом увидела, что это ваша первая фотка    (а ты её прям так забирала-без сумки везла?)
 

Ехх...  еслиб было так тепло в январе вот это был бы номер!   Cool   у нас итак аномалия +5С была долго, только с сегодняшнего дня похолодание вот обещают настоящее, зимнее.

Я ее купила спонтанно, не было готово ниче ваще   18  она у меня в коробке большой спала на тряпках, пила и ела из пластиковых контейнеров и блюдечек  16 
Я только начала присматривать себе щена и договорилась в двух питомниках, где мне приглянулись малышки, что я к ним приеду через пару недель себе щена выбирать, и уехала на дачу, планировала вернуться к сентябрю, отдать дите в школу и начать активно выбирать подругу   12        Но тут мне на глаза совершенно случайно попалась фотка моей Джали (это была судьба!   уряяя )  фотка совершенно дурацкая, и видно там собу было плохо, но чем-то она меня зацепила, хотя ее сестрчка, которая голубая, была получше видна.
т.к. мы собирались с дачи заехать в этот город, то я созвонилась с заводчицей и решила посмотреть щенулю, причем по телефону сначала заводчиа решила, что я хочу голубую хочу, но я сказала что другую девульку, и она одобрила, подтвердив, что моя более ладненькая в экстерьере. На деле так оно и вышло, хотя голубая тоже была хорошая, но слегка вытянутее)  Вот так и получиось, увидела и решила, что нельзя упускать такую лапулю. Ой, что-то так много букв получилось...
Короче, щены эти были выставлены в зоомагазине, вот я Джали там и рассмотрела и там же купила корм и переноску и пеленки и игрушки  и вот...   12  gasi

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Я ее купила спонтанно, не было готово ниче ваще   18  она у меня в коробке большой спала на тряпках, пила и ела из пластиковых контейнеров и блюдечек  16 
Я только начала присматривать себе щена и договорилась в двух питомниках, где мне приглянулись малышки, что я к ним приеду через пару недель себе щена выбирать, и уехала на дачу, планировала вернуться к сентябрю, отдать дите в школу и начать активно выбирать подругу   12        Но тут мне на глаза совершенно случайно попалась фотка моей Джали (это была судьба!   уряяя )  фотка совершенно дурацкая, и видно там собу было плохо, но чем-то она меня зацепила, хотя ее сестрчка, которая голубая, была получше видна.
т.к. мы собирались с дачи заехать в этот город, то я созвонилась с заводчицей и решила посмотреть щенулю, причем по телефону сначала заводчиа решила, что я хочу голубую хочу, но я сказала что другую девульку, и она одобрила, подтвердив, что моя более ладненькая в экстерьере. На деле так оно и вышло, хотя голубая тоже была хорошая, но слегка вытянутее)  Вот так и получиось, увидела и решила, что нельзя упускать такую лапулю. Ой, что-то так много букв получилось...
Короче, щены эти были выставлены в зоомагазине, вот я Джали там и рассмотрела и там же купила корм и переноску и пеленки и игрушки  и вот...   12  gasi

Блин, Юлик, ну один в один как у нас получилось! Surprised Cool дай пять 
(и мне голубенькую предлагали, и вобще совсем другое искали и планировали бееееее реверанс 11 )

(а у нас в зоомагазинах не продают собак и кошек, токма птичек, змеюк и рептилий всяких, ну и рыб конечно... geek )
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Уф... и нас попустило  20 
У нас аналогично с Гуле-Жужой с кишечником что-то было, в субботу с выставки поела мяса отварного, а в воскресенье и пол понедельника в рот крошки не брала, только пила воду  Sad  ну соотв. в туалет не ходила по серьезному) А вот вечером в понедельник тока мы пришли с прогулки...  pale  тут же и в лоток и мимо, блин... провертивала, чуть не померла от амбрэ... еще дочь писуха эта малая пока я с тряпками курсирую-вытираю меня спрашивает таким гламурным тоном - Маааам, а тебе что приятно это все вытирать?!  cherry  Ага, грю, очень прям приятно, а хто будет витирать ты?! Давай бери тряпку и вперед! Детки, блин, конфетки...  Evil or Very Mad 
Ну зато после этого безобразия мы все едим и все ттт...
Я вот думаю, наверное мы могли на выставке что-то подцепить, бацилу какую-то  думка 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Дочи,они такие,язвочки!Моя тоже помочь не поторопится,а вот прокоментировать-это всегда пожалуйста!

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юля,поздравляю тебя и Джалишку с успехами в выставочной карьере Surprised Surprised Surprised Такую красоточку надо всем показывать Cool 

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
У нас такое было после выставки сказали на паровирус похоже укололи какую то сыворотку и всё прошло,Выставки это ещё те бацилы если ещё собака с слабым иммунитетом подцепить можно всякое(((

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Юля,поздравляю тебя и Джалишку с успехами в выставочной карьере Surprised Surprised Surprised Такую красоточку надо всем показывать Cool 

 плаааасю 



Лампочка пишет:У нас такое было после выставки сказали на паровирус похоже укололи какую то сыворотку и всё прошло,Выставки это ещё те бацилы если ещё собака с слабым иммунитетом подцепить можно всякое(((

Ой, это уж точно, при мне две собы прям на ринге присаживались по взрослому, а ведь неизвестно здоровы ли они  думка 
Да еще всеж вкусняшками машут, может у кого-что упало, а могут даже и спецом подкинуть, люди то разные, достаточо понюхать гадость  Evil or Very Mad 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Блин, Юлик, ну один в один как у нас получилось! (и мне голубенькую предлагали, и вобще совсем другое искали и планировали )(а у нас в зоомагазинах не продают собак и кошек, токма птичек, змеюк и рептилий всяких, ну и рыб конечно... )

Ну и правильно, что не продают, мне их жалко все время в этих аквариумах сидят  Sad 
Моя заводчица хоть их утром приносила, а вечером домой забирала, а многие принесут и они там сидят, бедняги неделями Evil or Very Mad 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Уф... и нас  попустило   20 
У нас аналогично с Гуле-Жужой с кишечником что-то было, в субботу с выставки поела мяса отварного, а в воскресенье  и пол понедельника в рот крошки не брала, только пила воду  Sad    ну соотв. в туалет не ходила по серьезному)  А вот вечером в понедельник тока мы пришли с прогулки...   pale   тут же и в лоток и мимо, блин... провертивала, чуть не померла от амбрэ...   еще дочь писуха эта малая  пока я с тряпками курсирую-вытираю меня спрашивает таким гламурным тоном - Маааам, а тебе что приятно это все вытирать?!   cherry         Ага, грю,  очень прям приятно, а хто будет витирать ты?!  Давай бери тряпку и вперед!   Детки, блин, конфетки...   Evil or Very Mad 
Ну зато после этого безобразия мы все едим и все ттт...
Я вот думаю, наверное мы могли на выставке что-то подцепить, бацилу какую-то   думка 

Ох Юлик, представляю твои чувства Sad 
Слава Богу что всё прошло! Surprised  Cool  12 

(прошу заметить, мои хезали исключительно на моей постели pirat  pirat  pirat это очень сложно принять (уж про постирать я умолчу, прибилаб блин!), когда старшая собака живёт уже почти два года, и раньше никогда такого не было, а тут блин по очереди-как по списку отмечались.... Mad Mad 

Про бацилу: мы на выставку не ходили канеш, мы даже вету не звонили (ориентировались на настроение-поведение), но я тоже думаю, что чёт мы дет подцепили. Ну не может быть такое (и стока) от консерв! Evil or Very Mad
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юль, мне сейчас тяжело....
Я бы очень хотела, что бы мы с тобой, как то раскрутили эту ситуацию... 

Ты как?-готова?
 pig 

https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юльчик и Катюшка.... Девчёнки ну не сорьтесь... Sad  Еслиб знала куда это зайдёт не писала бы вообще. Юль, Катюша переживала за меня... Да вот читала вас , а сама думала, наверное у меня просто инстинкт сработал( ну не думала в тот момент мозгами) Думаю что и у вас это бы сработало.А вот когда читаешь то другие мысли лезут в голову, а может действительно на придурка нарвёшься.... Вообщем мою мысль поняли надеюсь, я вас обоих обожаю Surprised 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Юль, мне сейчас тяжело.... Я бы очень хотела, что бы мы с тобой, как то раскрутили эту ситуацию... Ты как?-готова?

Т.е. она еще не достаточно раскручена считаешь?!  Question 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Юльчик и Катюшка.... Девчёнки ну не сорьтесь... Еслиб знала куда это зайдёт не писала бы вообще. Юль, Катюша переживала за меня... Да вот читала вас , а сама думала, наверное у меня просто инстинкт сработал( ну не думала в тот момент мозгами) Думаю что и у вас это бы сработало.А вот когда читаешь то другие мысли лезут в голову, а может действительно на придурка нарвёшься.... Вообщем мою мысль поняли надеюсь, я вас обоих обожаю

Лиора, кто ссорится?  14  Мы с Катюхой просто спорим, это не одно и тоже. Я (по секрету, тока межуд нами  sekret  практически ни с кем никада не ссорюсь) Я человек уравновешенный  20  меня практически невозможно вывести из себя, даже не знаю нормально ли это, но почему то я всех понимаю и любой человеческий почтупок могу себе объяснить  Question 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Лиора, кто ссорится? Мы с Катюхой просто спорим, это не одно и тоже. Я (по секрету, тока межуд нами практически ни с кем никада не ссорюсь) Я человек уравновешенный меня практически невозможно вывести из себя, даже не знаю нормально ли это, но почему то я всех понимаю и любой человеческий почтупок могу себе объяснить
 Surprised Surprised Surprised 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Юльчик и Катюшка.... Девчёнки ну не сорьтесь... Sad  Еслиб знала куда это зайдёт не писала бы вообще. Юль, Катюша переживала за меня... Да вот читала вас , а сама думала, наверное у меня просто инстинкт сработал( ну не думала в тот момент мозгами) Думаю что и у вас это бы сработало.А вот когда читаешь то другие мысли лезут в голову, а может действительно на придурка нарвёшься.... Вообщем мою мысль поняли надеюсь, я вас обоих обожаю Surprised 

Да кто тут ссорится блин? Evil or Very Mad  Mad Я её ща порву-и всё! Mad  Mad  Mad 
_____________________________________________________
А серьёзно, пожалуйста, не делай тАк больше. Ну нельзя же обвинять человека в таком скотстве-на ровном месте!

Юли пишет:
Katja S пишет:Юль, мне сейчас тяжело.... Я бы очень хотела, что бы мы с тобой, как то раскрутили эту ситуацию... Ты как?-готова?  

Т.е. она еще не достаточно раскручена считаешь?!   Question 

От эта юмар такый? думкать 
https://true.forumieren.de/

Tahoe

Tahoe

Юли, какая красоточка у вас Джали! И одежки ей идут, так как у меня самой есть дочь, то я ее тоже во все такое розово-гламурное одеваю, а чих у меня мальчик, вот не знаю как сдержаться бугагашеньки 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
 
Tahoe пишет:Юли, какая красоточка у вас Джали! И одежки ей идут, так как у меня самой есть дочь, то я ее тоже во все такое розово-гламурное одеваю, а чих у меня мальчик, вот не знаю как сдержаться

 плаааасю  Спасибо за комплиментик!
У вас проблемка посерьезнее конечно, как нарядить пацанчика  Question 
Жаль конечно, что у нас асфальт не моют с шампунем и осенью/весною грязно, а зимой холодно и летом жара бывает , а так бы и не надо быо наряжать наших совсем, потому, как у наших итак наряды роскошные  sunny bom 
Приходится наряжаться  jocolor 
Для мальчиков тоже полно классных вещичек, скажу я вам, не в стразьях конечно, но вполне себе моднявых, так что ноу, как грицца, проблем  Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли, сигнал личкой посылала я.
(просто, что б ты знала, что нужна на форуме)

https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Юли, сигнал личкой посылала я.
(просто, что б ты знала, что нужна на форуме)

амм... зачем это я тут?!  I love you 

Ну раз я уже тут, расскажу какая я ехидна...
Мы в выхи ездили в дом отдыха, а Джали оставалась дома под присмотром кота с пятницы до воскресенья, я конечно о-о-очень переживала, как она там, но все прошло абсолютно нормально  08  не считая мелких недоразумений (сташила зачем-то игрушки свои на лоток, наверное ей так удобнее нас ждать было у порога и наделала на кухне)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
амм...  зачем это я тут?!  I love you 
Ну раз я уже тут, расскажу какая я ехидна...

Юль, не ёрничай.

Юли пишет:
Мы в выхи ездили в дом отдыха, а Джали оставалась дома под присмотром кота с пятницы до воскресенья, я конечно о-о-очень переживала, как она там, но все прошло абсолютно нормально 08 не считая мелких недоразумений (сташила зачем-то игрушки свои на лоток, наверное ей так удобнее нас ждать было у порога и наделала на кухне)

Главное-что всё хорошо плаааасю  Cool 

https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Юли пишет:
амм...  зачем это я тут?!  I love you 
Ну раз я уже тут, расскажу какая я ехидна...

Юль, не ёрничай.

Юли пишет:
Мы в выхи ездили в дом отдыха, а Джали оставалась дома под присмотром кота с пятницы до воскресенья, я конечно о-о-очень переживала, как она там, но все прошло абсолютно нормально   08   не считая мелких недоразумений (сташила зачем-то игрушки свои на лоток, наверное ей так удобнее нас ждать было у порога и наделала на кухне)

Главное-что всё хорошо плаааасю  Cool 



П.С. по традиции-фото б надо б-об доме отдыха плаааасю Cool 
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:П.С. по традиции-фото б надо б-об доме отдыха

Жаль, что с животными к ним категорически низзя, я уж думала контрабандой малявку провезти, потом всеже оставили ее дома, всеж не одна, с котом, да и ненадолго.

Ну зато как я там наплясалася, почти до 4-х утра в ночном клубе зажигали, самой страшно!  I love you  хорошо фитнесс помог, тренировки не прошли даром, а тоб померла таки на старости лет  SOS 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Жаль, что с животными к ним категорически низзя, я уж думала контрабандой малявку провезти, потом всеже оставили ее дома, всеж не одна, с котом, да и ненадолго.

Ну зато как я там наплясалася, почти до 4-х утра  в ночном клубе зажигали, самой страшно!   I love you   хорошо фитнесс помог, тренировки не прошли даром, а тоб померла таки на старости лет   SOS 

 sekret бедный кот-попал sekret 

Юли, нашла прикольный смайл-касательно танцюлек!ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 9 4972038ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 9 4972038ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 9 4972038
(нра? I love you )
(хорошо, что отдохнула! плаааасю )
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:бедный кот-попал  Юли, нашла прикольный смайл-касательно танцюлек!(нра?  )(хорошо, что отдохнула!  )

Да! попал, ты права!   бугагашеньки    он за старшенького был, ненуаче большой уже мальчик, мышей зимой нет, пусть по-другому отрабатывает)))

Танцующие могковки  Question     Я давно и беззаветно люблю смайл с танцующим котиком , но что-то не могу найти, наверное морально устарел)))

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 9 Belly

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Танцующие могковки  Question     Я давно и беззаветно люблю смайл с танцующим котиком , но что-то не могу найти, наверное морально устарел)))

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 9 Belly

Юль-це хто пляшет тАк? shock SOS 

(про танцующего кота-можно подробней? а вдруг ещё можно найти?)
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[/img]
Katja S пишет:Юль-це хто пляшет тАк?  
Хто-хто я конечно!  В клубе зажигаю   бугагашеньки 

Просмотрела три тысячи восемьсот двадцать одного котика!  того, моего любимого нету...    SOS 

нашла только  ссылку на него и то с девочкой он там, по ссылке не нашлось, старая совсем картинка, канул в Лету...

вот такой, может кто помнит...

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 9 <a href=ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 9 A121bd5e473dt" />

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
ААааа, поняла!
Пласю- плаааасю 

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 9 4968010
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 9 4969034

https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:ААааа, поняла!
Пласю- плаааасю 

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 9 4968010
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 9 4969034


Ух-ты!!!  shock  cherry  Ну ты просто всемогущая-я-я! *с предыханием  плиииз 14 

Интересно...
а можно надеяца (чисто гипотетически)
что когда-нибудь (это я к примеру)
такой вот танцующий котенок (что на меня нашло)
сможет появится на нашем форуме в смайлах?  queen 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы