Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 17 522f95174192 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 17 Aa12d64c1d00 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 17 F28e8b4fe7b7 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 17 B69fad8c4cfd ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 17 1e4c40f482a1 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 17 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 25]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем привет!  А вот и мы!  
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 17 Gv-7MalCfz55dzaVluT8KaM9RR-sXDNWrhDb_729CdU=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 17 OdG39KRccW3JYNMR2jsMHMKiud-W4S-NeUjnHIgi2iw=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 17 _z0A8-C6s2mlPK5ap1PC3lIZZV0T6tNEz3ygGhem7UM=w144-h207-p-no

Наконец-то я обрела свой новый дом!  Я еще маленькая мне пошел 4-й месяц, и зовут меня дома ДжалИ. Мне нравятся мои новые хозяева, хотя я все еще скучаю по своим братишке и сестренке. Они голубого цвета, но они еще не нашли своих новых маму и папу. Мы со своей новой хозяйкой земляки и даже имена у нас немного похожи, интересно это совпадение?!  А еще у меня появился сосед -  это 10-летний тайский кот и зовут его Бонус. Он со мной еще не дружит, но уже смирился с моим пребыванием на его территории, сначала он на меня шипел и один раз даже дал мне по носу лапой, когда я прыгнула на него, но я же думала, что он поиграет со мной.  Я то знаю,  мы с ним обязательно подружимся!  ;)
А меня зовут Юлия и я хозяйка этой маленькой, но уже своенравной красавицы, буду рада общению! Smile

ELENA57


ЧиХоБейб
Юлия, Джали такая красотка !

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Очень красивая фотка Cool Cool Cool
какая она там красавица стоит Cool Surprised Cool

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:Серьезная такая дама!!! Cool Cool Cool

ELENA57 пишет:Юлия, Джали такая красотка !

Лиора пишет:Очень красивая фотка Cool  Cool  Cool
какая она там красавица стоит Cool  Surprised  Cool

Девочки спасибо! Surprised
Ага, красотка, этож не моими рученками снимали, а профессиональный фотограф работал во! Question
если чесно, я помню, как нас фотографировали, но думала не получится ничего, я была немного расстроена, что у нас 2 а не 1 место Question поэтому, для фотографа, даже не присела и не подержала деву в стоечке, но фото вышло здорово на мой взгляд)

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Милаха! ))

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Джали как всегда - на высоте! Красивое фото, вернее Джали на фото классно вышла, и это ее заслуга. Меня вот как не фотографируй, ничего путного не выйдет... Question
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Джали как всегда - на высоте! Красивое фото, вернее Джали на фото классно вышла, и это ее заслуга. Меня вот как не фотографируй, ничего путного не выйдет... Question

Яник, спасибо за похвалу! Surprised нам приятно Question

487ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 17 Empty СЕГОДНЯ Чт 22 Янв 2015 - 17:11

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
красивучие!!!! слов нет!! Surprised Surprised Surprised Surprised

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ух ты , какая моднячая Cool Cool Cool
Ей так идёт розовый цвет Cool Cool Cool
Фотки бесподобные Surprised Surprised Surprised Surprised

ELENA57

ELENA57

ЧиХоБейб
Джали как куколка Барби, красавица.
Да и мамочка Юля, очень красивая.
Супер красотки !

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
какие красотки Surprised
какой комбинизончик у Джали мммм  pig  ни где такой не видела

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:красивучие!!!! слов нет!! Surprised Surprised Surprised Surprised

Лиора пишет:Ух ты , какая моднячая Cool  Cool  Cool
Ей так идёт розовый цвет Cool  Cool  Cool
Фотки бесподобные Surprised  Surprised  Surprised  Surprised

ELENA57 пишет:Джали как куколка Барби, красавица.
Да и мамочка Юля, очень красивая.
Супер красотки !

NadyaK пишет:какие красотки Surprised
какой комбинизончик у Джали мммм  pig  ни где такой не видела

Девчонки спасибо за похвалы! Surprised
Прикольную фотку нашла, сейчас вставлю)

NadyaK видела группу (да не одну) в одноклассниках по одежке для мелочи, в частности этой фирмы, там можно заказать, цены приемлемые и отправка есть.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Юля а какой фирмы костюмчик?

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:Юля а какой фирмы костюмчик?

это Limargy

у нас кроме одного дождевика все этой фирмы, нам все приходится подворачивать, я уже смеюсь, а не покупать ли нам ожеду для такс Question т.к. дождевик другой фирмы и тоже приходиться подворачивать, лапки у нас, как у крокодильчика бугагашеньки

а в новой кол-ии у них как раз появилась возможность регулировать длину рукавов и штанов) но мы еще не покупали ничего нового.

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
спасибо Surprised
у Кэтти тоже лапы короткие Question комбез подворачиваю постоянно, а то лапы вылетают)))

пойду посмотрю, что там интересного у них есть)))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Юля а как там с размерами? вы на глаз выбираете? я что то не нашла у них размерной сетки(((

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:Юля а как там с размерами? вы на глаз выбираете? я что то не нашла у них размерной сетки(((

Конечно есть у них сетка размерная вот- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

розовый комбез размер М у нас, специально взяла на вырост той зимой еще, великоват, но не критично, другой комбез размером S впритык нам уже, но еще гуляем. Спинка у нас примерно 25см.
Мне очень нравятся у них дождевики утепленные, у нас был XS давно мал, но щенком всю осень проходили, не промокает, удобный да и тепленький, надеюсь еще пригодится для другой собы. А Джальке планирую купить побольше, т.к. купила весной тоже утепленный но фигня, ткань намокает (не промокает, но намокает сильно) качество не сравнить.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
А да, Лена еще, у них одежда, по моим наблюдения скорее на нормальных собак расчитана, ближе к худеньким, и есть везде резинки, утяжки.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Question Еще, у нас комбез вот такой есть

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 17 184


так вот он унисекс идет, там видите между ног торчат петельки, это накладка для девочек на животик, которая отдельно пристегивается, так вот комбез нам впритык, и накладку мы эту пристегнуть не можем Question так все внатяг становится, тчо она ходить у меня не может)

может я к тому, что может имеет смысл комбезы конкретно для девочек брать девочкам)

а впрочем, сейчас из инет магазина можно заказать два размера на выбор, померить дома, не проблема)

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
спасибо большое за такой развернутый ответ Surprised
вещей там очень много красивых, я уже присмотрела пару платьев)))
буду наверно с учетом роста выбирать))
у Катерины еще маленький гардероб, надо к весне и лету приодеть ее clown

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
как она на эту костяру смотрит 14 бугагашеньки

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Юля спасибо за наводку, я тоже уже кое какие вещички присмотрела Cool

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
NadyaK пишет:Юля спасибо за наводку, я тоже уже кое какие вещички присмотрела Cool

я сама, пока сетку размерную смотрела решила вещички посмотреть и слюнями вся изошлася от такого всего красивишного) пям по рукам себя бить приходится, чтобы не накупить всего  Arrow

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
увидела на аватарке шикарную собаку, побежала сразу страничку смотреть!) ваша Джоли необычайно красивая! не подскажите, с какого питомника малышка?)

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:увидела на аватарке шикарную собаку, побежала сразу страничку смотреть!) ваша Джоли необычайно красивая! не подскажите, с какого питомника малышка?)

Спасибо за похвалу спасибА
Джали не из питомника, заводчица наша живет в г.Обнинске, если надо могу ее телефон в личку скинуть, она собаками занимается давно, но питомник не хочет регистрировать не знаю почему)
вот папку нашего она из питомника "Твоя мечта" покупала.

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
если можно, то да!) вдруг надумаю все таки на 4-ую собачку Question

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:если можно, то да!) вдруг надумаю все таки на 4-ую собачку Question

Яна, отправила лс.
чихов много не бывает))) сама мечтаю о еще)

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Дааа... давненько мы тут не появлялись...
Сегодня сделали спонтанную фотосессию, показываемся вот.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы