Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 21 522f95174192 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 21 Aa12d64c1d00 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 21 F28e8b4fe7b7 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 21 B69fad8c4cfd ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 21 1e4c40f482a1 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 21 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 25]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем привет!  А вот и мы!  
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 21 Gv-7MalCfz55dzaVluT8KaM9RR-sXDNWrhDb_729CdU=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 21 OdG39KRccW3JYNMR2jsMHMKiud-W4S-NeUjnHIgi2iw=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 21 _z0A8-C6s2mlPK5ap1PC3lIZZV0T6tNEz3ygGhem7UM=w144-h207-p-no

Наконец-то я обрела свой новый дом!  Я еще маленькая мне пошел 4-й месяц, и зовут меня дома ДжалИ. Мне нравятся мои новые хозяева, хотя я все еще скучаю по своим братишке и сестренке. Они голубого цвета, но они еще не нашли своих новых маму и папу. Мы со своей новой хозяйкой земляки и даже имена у нас немного похожи, интересно это совпадение?!  А еще у меня появился сосед -  это 10-летний тайский кот и зовут его Бонус. Он со мной еще не дружит, но уже смирился с моим пребыванием на его территории, сначала он на меня шипел и один раз даже дал мне по носу лапой, когда я прыгнула на него, но я же думала, что он поиграет со мной.  Я то знаю,  мы с ним обязательно подружимся!  ;)
А меня зовут Юлия и я хозяйка этой маленькой, но уже своенравной красавицы, буду рада общению! Smile

diana68ko


ЧиХоБейб
Огоо вот это неожиданность!! У меня аж глаза на мокром месте, - как это трогательно!! Какие они милааашки все, какая Джали молодец мамочка-героиня!! Embarassed

как там малышка - открылись глазки?

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
А ты вот можешь объяснить, зачем?)

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет:А ты вот можешь объяснить, зачем?)
Тань,что зачем?Зачем еще чишка?Что бы бУло!!!

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
diana68ko пишет:Огоо вот это неожиданность!! У меня аж глаза на мокром месте, - как это трогательно!! Какие они милааашки все, какая Джали молодец мамочка-героиня!! Embarassed

как там малышка - открылись глазки?

Спасибо! Surprised
Да, открылись, опоздала просто от братиков, но теперь все глазеют 14

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Нюта пишет:
Тань,что зачем?Зачем еще чишка?Что бы бУло!!!

Это решительнейшим образом все объясняет))

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Юля, а глазики какого цвета у всех?)

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет:А ты вот можешь объяснить, зачем?)

У меня одно объяснение - для разнообразия Question

Что-то типа - « — Надо, чтобы в доме и собаки были, и кошки, и приятелей целый мешок. И всякие там жмурки-пряталки.» бугагашеньки


Нюта пишет:
Terratlt пишет:А ты вот можешь объяснить, зачем?)
Тань,что зачем?Зачем еще чишка?Что бы бУло!!!

Нет, Нют, Таня имеет в виду зачем короткошерстную I love you

А я вот каждый день девку разглядываю и не могу понять, вроде и шерстка у нее отличается от пацанячих, более шелковистая, но точно не понятно пока Mad

Доча просто-таки настаивает оставлять какая бы ни была себе, а муж уже высказал, что если она нас покорит своим нравом, подружится с нами и мы не сможем с нею расстаться, то тогда и надо оставлять себе, даже не смотря ни на какие суммы, которые нам будут за нее сулить, т.к. друзей не продают rabbit

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет:Юля, а глазики какого цвета у всех?)


Пока не разглядела, мутные пока)))
Завтра на дневном свету поразглядываю, может уже понятно будет Idea

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Так она вас уже покорила в самые сердца наскрость) К гадалке не ходи, гороскоп не составляй)

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет:Так она вас уже покорила в самые сердца наскрость) К гадалке не ходи, гороскоп не составляй)

Не, ну када она успела, она тока ест и спит пока)))
А вдруг еще будет сучь каких мало бугагашеньки тады нам одной мамки хватит с ее альфа сучестью Like a Star @ heaven

611ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 21 Empty Даешь плодотворное лето! Пт 31 Июл 2015 - 11:06

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Девочки, у нас новости
Мы с Джалькой приютили двух девочек-сироток, в одном питомнике в родах умерла их мама и Джалька приняла их, как родных, какая же она у меня все таки умница 14
Девочки еще маленькие, по сравнению с моими ужеслониками) но такие молодцы, не дают себя в обиду, борются за сиську! Конечно приходится их и отдельно насаживать на соски т.к. они еще совсем малявки)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
для контраста покажу их со своими)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Джалька умничка , ещё двоих приютила Cool Cool Cool
Да контраст чувствуется бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Джалька умничка , ещё двоих приютила Cool  Cool  Cool
Да контраст чувствуется бугагашеньки

Surprised
им только 3-й день 14 а моим уже почти 3 недельки 12

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Какие вы молодцы! Surprised
Здоровья щеночкам и Джали тоже ромашки

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Джали -мать кормящая. Жму лапу ей.
Теперь у вас скоро табун будет бегать по квартире)

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Olanail пишет:Какие вы молодцы! Surprised
Здоровья щеночкам и Джали тоже ромашки

Terratlt пишет:Джали -мать кормящая. Жму лапу ей.
Теперь у вас скоро  табун будет бегать по квартире)

Спасибо девочки! Surprised

Нам уже 3 недельки! уряяя
Ща кааак засыплю вас фотками, делали фотосессию мы 14

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Это наша чихобанда! Девки теперь в большинстве, мать-героиня млеет от свалившегося материнства Question

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Это двое из ларца одинаковы с лица)))

Нет, на самом деле они отличаются, правый мальЧишка горький-пригорький кофе)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ну и конечно наша шоко-принцесса 14
Я честно все еще не уверена какая шерсть у нее будет, но склоняюсь к длинной всеж, пока по косвенным уликам Question

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Какая россыпь чихомалышни чудесная))
Джаля как ампиратрица-мать)

chihal

chihal

ЧиХоМан
ой какие сладкие шоколадки у вас 14
Юли пишет:Это наша чихобанда!
ну просто балдежжжж
Поздравляем с пупсами 08 pig ромашки

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Девчонка шоколадка прям мечта Cool
Джали мать героиня shock

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет:Какая  россыпь чихомалышни чудесная))
Джаля как ампиратрица-мать)

ага Question

chihal пишет:ой какие сладкие шоколадки у вас 14
Юли пишет:Это наша чихобанда!
ну просто балдежжжж
Поздравляем с пупсами 08 pig ромашки


Olanail пишет:Девчонка шоколадка прям мечта Cool
Джали мать героиня shock

Спасибо девочки! спасибА Surprised

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Юля Джали поздравляем вас с таким счастьем ромашки ромашки ромашки
Джали умничка ещё и приёмышей приняла Cool счастье в двойне!!!!! нет в пятерне!!!!
Малыши очаровашки Embarassed

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
geek я всё пропустила с этим отпуском

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки,не теряйтесь,резервируйте по быстрому щенков!!!Эх жалко,я далеко!

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
NadyaK пишет:Юля Джали поздравляем вас с таким счастьем ромашки ромашки ромашки
Джали умничка ещё и приёмышей приняла Cool счастье в двойне!!!!! нет в пятерне!!!!
Малыши очаровашки Embarassed


Спасибо! Surprised

NadyaK пишет:geek я всё пропустила с этим отпуском

Да ну! Самое интересное начинается именно сейчас ;)

Нюта пишет:Девочки,не теряйтесь,резервируйте по быстрому щенков!!!Эх жалко,я далеко!

Это точно, жалко!)

Да, младшенький парень хорош! Шерстка такая блестящая, как у мамки, и такой складненький, квадратненький, головка яблочком, да еще и такой куражный, короче для шоу подойдет.

Приезжай, забирай ;-)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы