Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 23 522f95174192 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 23 Aa12d64c1d00 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 23 F28e8b4fe7b7 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 23 B69fad8c4cfd ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 23 1e4c40f482a1 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 23 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 25]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем привет!  А вот и мы!  
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 23 Gv-7MalCfz55dzaVluT8KaM9RR-sXDNWrhDb_729CdU=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 23 OdG39KRccW3JYNMR2jsMHMKiud-W4S-NeUjnHIgi2iw=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 23 _z0A8-C6s2mlPK5ap1PC3lIZZV0T6tNEz3ygGhem7UM=w144-h207-p-no

Наконец-то я обрела свой новый дом!  Я еще маленькая мне пошел 4-й месяц, и зовут меня дома ДжалИ. Мне нравятся мои новые хозяева, хотя я все еще скучаю по своим братишке и сестренке. Они голубого цвета, но они еще не нашли своих новых маму и папу. Мы со своей новой хозяйкой земляки и даже имена у нас немного похожи, интересно это совпадение?!  А еще у меня появился сосед -  это 10-летний тайский кот и зовут его Бонус. Он со мной еще не дружит, но уже смирился с моим пребыванием на его территории, сначала он на меня шипел и один раз даже дал мне по носу лапой, когда я прыгнула на него, но я же думала, что он поиграет со мной.  Я то знаю,  мы с ним обязательно подружимся!  ;)
А меня зовут Юлия и я хозяйка этой маленькой, но уже своенравной красавицы, буду рада общению! Smile

Юли


ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Нет не представляю shock  shock  shock
Я просто в шоке shock  shock  shock
Я думала что она всеобщая любимеца pig
Мне вообще то светлые нравились всегда , типа моей Шанки ..... а тут Трейси меня просто покарила Embarassed  Surprised  Embarassed

Terratlt пишет:Почему страшилка?? Щечки -яблочки, бровки домиком, звездочка во лбу) Такая утонченная по рисунку на мордашке барышня.  Да и вообще, вся целиком нарядненькая.


Ну вот они мне твердят, что она им не нравится) и все потому, что все влюбились в малышку-приёмыша и я в том числе, она такая пусечка, ей месяц, а весит всего 400гр.
но моя шоколадка это моя! и я это знаю и хотела такую и я тоже ее очень люблю) а мои просто не знают еще, что они тоже ее очень любят, буду объяснять Question

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
А это мы так едим творожок)

Называется Вкусная каруселька

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Вот такая малюська лапонька-зайка, мы все просто без ума от нее! 14

Думаю она вырастет не больше 1500кг.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:а мои просто не знают еще, что они тоже ее очень любят, буду объяснять
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Вот это правельно Cool Cool Cool Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Называется Вкусная каруселька
Прикольно , у каждого своё место , очень удобно Cool
Юли пишет:Вот такая малюська лапонька-зайка
Хорошенькая , но твоя шоколадная принцесска мне больше нравится , я от неё балдею Cool
Давай ещё фотки Cool Surprised Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
А приемышей пащему не показываешь?) У тебя же там детсад)

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Юли пишет:Называется   Вкусная каруселька
Прикольно , у каждого своё место , очень удобно Cool
Юли пишет:Вот такая малюська лапонька-зайка
Хорошенькая , но твоя шоколадная принцесска мне больше нравится , я от неё балдею Cool
Давай ещё фотки Cool  Surprised  Cool

конечно буду еще выкладывать! @

Terratlt пишет:А приемышей пащему не показываешь?) У тебя же там детсад)

Как?! shock
А выше маська этож приемыш и беленькая фотка есть)

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
не, белой нет фотки, зажала значит)))
вот вам блондинка с голубыми глазами) -

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Спят усталые игрушки... 14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Очень красивые детки!Когда забирают приемышей?Хозяйка их в гости к тебе вообще приходит?Навещает малышню?

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Сплюшки это всё 14 14 14
Растопят самое чёрствое сердце 14 14 14
Как мне хоточется сейчас очутиться у тебя в гостях , я наверное затискала бы всех малюток 16 ай хев суперзубы pig


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Какие же все хорошенькие 08
Шоколадочку так вообще скушать хотца 08 08 08
Длинница приёмыш 14 прям ми ми ми и беленькая с пятнашками на носу Cool чудо
Как же Юль с приёмышами будете раставаться Sad хотя со всеми придётся рано или поздно расставаться.

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Юляяя! Какие же они все сладкие! Surprised Surprised Surprised Шоколадка мне тоже очень нравится, но вообще, они все такие няшные, что я бы их облизывала и тискала с утра до вечера Embarassed
И мне тоже интересно про хозяйку приемышей

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Очень красивые детки!Когда забирают приемышей?Хозяйка их в гости к тебе вообще приходит?Навещает малышню?

Не знаю когда забирают) в гости не приходит, видит только фото)

Лиора пишет:Сплюшки это всё 14  14  14
Растопят самое чёрствое сердце 14  14  14
Как мне  хоточется  сейчас очутиться у   тебя в гостях , я наверное затискала бы всех малюток  16  ай хев суперзубы  pig

Это точно! Сами их тискаем все время)))

NadyaK пишет:Какие же все хорошенькие 08
Шоколадочку так вообще скушать хотца 08 08 08
Длинница приёмыш 14 прям ми ми ми и беленькая с пятнашками на носу Cool чудо
Как же Юль с приёмышами будете раставаться Sad хотя со всеми придётся рано или поздно расставаться.

Воот... я тоже уже стала думать, как их отдавать буду, просто отрывать от сердца придеться Sad

Maralexiva пишет:Юляяя! Какие же они все сладкие! Surprised  Surprised Surprised  Шоколадка мне тоже очень нравится, но вообще, они все такие няшные, что я бы их облизывала и тискала с утра до вечера Embarassed
И мне тоже интересно про хозяйку приемышей

Мы так и делаем облизываем и тискаем с утра до вечера)))

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
сегодняшненькое)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
и еще)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Yuliya_Kas

Yuliya_Kas

Какие все сладкие малыши! Желаю им крепкого здоровья и любящих новых родителей!

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Yuliya_Kas пишет:Какие все сладкие малыши! Желаю им крепкого здоровья и любящих новых родителей!  

спасибо! Surprised

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Корзина обалденная Cool Surprised Cool
Они как игрушечные бугагашеньки Surprised бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Корзина обалденная Cool  Surprised  Cool
Они как игрушечные бугагашеньки  Surprised  бугагашеньки

Лиора спасибо. да, прикольные это что-то!  Surprised

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Сегодня приёмных малышек забрали хозяева. и дома стало тише

наша последняя с ними фотосессия в стиле +100500

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Зайки!!!! Surprised Surprised Surprised
Чудесная корзина позитива! pig
Юля, у тебя двух малышек забрали - и стало потише, а у меня вообще тишина - Жоржик на даче околачивается, а я тоскливо смотрю на его кормилку-поилку, периодически смахивая с нее пыль... Sad

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Зайки!!!! Surprised Surprised Surprised
Чудесная корзина позитива! pig
Юля, у тебя двух малышек забрали - и стало потише, а у меня вообще тишина - Жоржик на даче околачивается, а я тоскливо смотрю на его кормилку-поилку, периодически смахивая с нее пыль... Sad

да, не представляю, как же это должно быть тоскливо :(

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юль , ну пацанов уже видела , а где фотка принцессы моей любимой Sad


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Юль , ну пацанов уже видела , а где фотка принцессы моей любимой Sad

Ой, прЫнцесса сейчас ваще не форме Question Она как откормила детей до 2-х мес. так на диете сейчас, да еще и сезонная линька, в хвосте три пера всего, вот малость опушится к зиме, пофоткаю ее)

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Вчера к нам в гости приезжала моя мама с моей племяшкой (ей 10 лет) она конечно громогласная такая у нас))) может конечно и не в этом дело, но я так поразилась реакцией мальчишек моих на гостей, даже расстроилась, если честно :(

они стали прятаться, и дрожать shock особенно старший меня просто огорошил, я его на руках успокаивала, а он дрожал, пипец, это старший! который ничего не боится ваще! даже резкие звуки его не смущали никогда, даже не отбегал в страхе, а смотрел заинтересованно.
младший, между стенкой и вольером просочился и там типа спрятался Question

а круче всех оказалась моя трепетная маленькая Трейси, она нифига не пугалась, отлично шла на контакт и ее ниче не смутило Question

потом они конечно привыкли, пельмешка их стала вкусняхами угощать и они освоились, но поначалу я прифигела)

и как вот придут покупатели смотреть щенка и чего они от него начнут прятаться, да? народ скажет, что они у меня дикие, а они то не дикие, они такие веселые на самом деле! просто у нас редко гости бывают, теперь скажу доче, чтобы всех тащила домой Question

и кстати, я подумала, может это у них травма такая после того, как им ставили клеймо, конечно не больно им было, обезболивали, но ведь их приходилось держать, а это насилие, и они это запомнили?! и теперь про всех, кто приходит в дом, думают, что их будут мучить думка SOS

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Ой, прЫнцесса сейчас ваще не форме
Юль , Джали это не принцесса , а королевна ..... Всё понимаю , мадам должна прийти в норму , я о маленькой принцесски спрашивала бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
и как вот придут покупатели смотреть щенка и чего они от него начнут прятаться, да?

Ну народ в доме не помешает для адаптации малышей) А покупатели обычно же приходят, смотрят, сидят, разговаривают, следят за малышами. Потихоньку приглядываются друг к другу. Чихи не померашки. Они поскромнее)

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Юль , Джали это не принцесса , а королевна ..... Всё понимаю , мадам должна прийти в норму , я о маленькой принцесски спрашивала бугагашеньки

Упс... нуда чейто я Question я еще не привыкла, что есть моя прЫнцесса больше не прынцесса pirat хотя еще ой как молода Question но есть еще принцесснее, ага.
Так вот маленькая наша принцесса она тоже не в форме, аллергия у нее Sad Оказалась она такая трепетная, как назвали, корм ей уже поменяла, вроде получше, но не проходит,теперь вот думаю совсем на натуралку ее переводить(
глазки красные и подбородочек, не фотографирую ее пока не оклемается совсем. А в остальном она умничка, не отстает от пацанов, и в обиду себя не дает, веселенькая такая, моя девочка! 08 14


Terratlt пишет:
и как вот придут покупатели смотреть щенка и чего они от него начнут прятаться, да?

Ну народ в доме не помешает для адаптации малышей) А покупатели обычно же приходят, смотрят, сидят, разговаривают, следят за малышами. Потихоньку приглядываются друг к другу. Чихи не померашки. Они поскромнее)

Да вот народу летом больше и чаще было, особенно детей, а потом перерыв и заходили только взрослые дяди, которые к щенкам не приставали))) и щенки тут под ногами носились и не боялись, а вот племяшку испугались) детей видимо нам не хватает в доме)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы