Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 12 522f95174192 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 12 Aa12d64c1d00 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 12 F28e8b4fe7b7 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 12 B69fad8c4cfd ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 12 1e4c40f482a1 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 12 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 25]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем привет!  А вот и мы!  
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 12 Gv-7MalCfz55dzaVluT8KaM9RR-sXDNWrhDb_729CdU=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 12 OdG39KRccW3JYNMR2jsMHMKiud-W4S-NeUjnHIgi2iw=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 12 _z0A8-C6s2mlPK5ap1PC3lIZZV0T6tNEz3ygGhem7UM=w144-h207-p-no

Наконец-то я обрела свой новый дом!  Я еще маленькая мне пошел 4-й месяц, и зовут меня дома ДжалИ. Мне нравятся мои новые хозяева, хотя я все еще скучаю по своим братишке и сестренке. Они голубого цвета, но они еще не нашли своих новых маму и папу. Мы со своей новой хозяйкой земляки и даже имена у нас немного похожи, интересно это совпадение?!  А еще у меня появился сосед -  это 10-летний тайский кот и зовут его Бонус. Он со мной еще не дружит, но уже смирился с моим пребыванием на его территории, сначала он на меня шипел и один раз даже дал мне по носу лапой, когда я прыгнула на него, но я же думала, что он поиграет со мной.  Я то знаю,  мы с ним обязательно подружимся!  ;)
А меня зовут Юлия и я хозяйка этой маленькой, но уже своенравной красавицы, буду рада общению! Smile

Юли


ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Юли пишет:Никаких мест мы не заняли, но отлично получили,
Юля, поздравляем с оценкой отлично.  ромашки Вы в юниорах выставлялись? Смотрела оба дня он-лайн трансляцию с главного ринга.

Лена спасибо  реверанс 
Да, мы уже в юниорах начали выступать, а Вы не думали выставляться?

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Юли пишет:    марлена пишет:

       Юли пишет:Никаких мест мы не заняли, но отлично получили,

   Юля, поздравляем с оценкой отлично.  ромашки Вы в юниорах выставлялись? Смотрела оба дня он-лайн трансляцию с главного ринга.


Лена спасибо  реверанс
Да, мы уже в юниорах начали выступать, а Вы не думали выставляться?
Мы выставлялись в бэбиках и в щенках, в юниорах тоже будем, планируем летом, у нас в городе будет выставка. На Евразии в эти дни в юниорах наша заводчица тоже выставлялась, они вышли в бэст юниоров, я их вчера видела в ринге в он-лайн трансляцию.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Спасибо Кать I love you Я очень на это надеюсь плиииз
А еще больше надеюсь, что такое больше не повторится, НИКОГДААА!

Будем пускать позитив в космос! Surprised Cool 
(может Джали запах евойный не понра? sekret у нас раньше была соседка, пожилая фрау, ууух какие у неё были духи! SOS я всегда старалась улыбаться, поболтать (она оочень любила при встрече остановить, и рассказать всё-что помнит), но с ней улыбаться через пару минут уже не могла... кароче-я к тому, что была-б собакой, я б гавкала и бросалась jocolor )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:(может Джали запах евойный не понра? sekret у нас раньше была соседка, пожилая фрау, ууух какие у неё были духи! SOS я всегда старалась улыбаться, поболтать (она оочень любила при встрече остановить, и рассказать всё-что помнит), но с ней улыбаться через пару минут уже не могла... кароче-я к тому, что была-б собакой, я б гавкала и бросалась jocolor )
А у меня до Ляли был Чижик.Добрейшей души человек собака.Он ни на кого ни когда за все 12 лет своей жизни не "окрысился",а когда чужие приходили в дом,он на них лаял виляя хвостом и весь его внешний вид извинялся за такое поведение(вроде как обязан,извините).Так вот,он ненавидел арабов ,просто зверел видя их(у нас арабы садовниками работают).До сих пор удивляюсь,как он их распознавл на большом расстоянии.Просто собаку подменяли!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:
Katja S пишет:(может Джали запах евойный не понра? sekret у нас раньше была соседка, пожилая фрау, ууух какие у неё были духи! SOS я всегда старалась улыбаться, поболтать (она оочень любила при встрече остановить, и рассказать всё-что помнит), но с ней улыбаться через пару минут уже не могла... кароче-я к тому, что была-б собакой, я б гавкала и бросалась jocolor )
А у меня до Ляли был Чижик.Добрейшей души человек собака.Он ни на кого ни когда за все 12 лет своей жизни не "окрысился",а когда чужие приходили в дом,он на них лаял виляя хвостом и весь  его внешний вид извинялся за такое поведение(вроде как обязан,извините).Так вот,он ненавидел арабов ,просто зверел видя их(у нас арабы садовниками работают).До сих пор удивляюсь,как он их распознавл  на большом расстоянии.Просто собаку подменяли!

Не повезло садовникам Question  jocolor 



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Не повезло садовникам Question jocolor
Просто арабская кухня довольно специфичная за счет специй и их кожа пахнет не совсем так,как нам хотелось бы))

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юль , я тоже знаю что собачки к запаху чувствительны , может там действительно запашок был не тот   SOS  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
марлена,    Ну классно, что выставляетесь, мы тоже были и в бэбиках и в щенках, у нас выставок, как собак, ходи, хоть каждые выходные, было бы желание, ну и деньги)  Летом тоже хочу еще  выставить, посмотрим, как пойдет. Я хочу щеночков от своей красотули, да и доча стала ныть, что свою собачку хочет, поэтому хотим одного себе оставить, если все нормально будет ттт.  Даже муж уже как-то свыкся с этой мыслью о второй чихе, но именно от Джали, покупать против почему то   : ) 

Нюта, Катя, Лиора  думаю конечно и запах может какой был (я его не нюхала)   Question    но блин, он же судья, он че мальчик чели, не знает этого, уже дядя в возрасте был, опытный...  не знаю    думка 
Перед нами собачка на дыбы вставала на столе, не давалась смотреться, он ее с оч.хор. отправил, после нас собачка тоже  не давалась извивалась вся, не знаю оценку, но он их отправил с ринга даже без сравнения. И перед нами хозяйка, как я заметила еще раньше, очень грубо со своей собкой обращалась, у меня муж даже теорию выдвинул, что после нее на столе осталась отрицательная аура, все было пропитано страхом.   Question     
так вот еще одна версия такого поведения.   jocolor

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:  
так вот еще одна версия такого поведения.   jocolor

Да мы теорий понавыводим Question Но токма Джали знает правду-истину! 08 
 jocolor 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Но токма Джали знает правду-истину!

Это да! Но молчит, ниче не рассказываиит  Crying or Very sad 

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Юли пишет:етом тоже хочу еще  выставить, посмотрим, как пойдет. Я хочу щеночков от своей красотули, да и доча стала ныть, что свою собачку хочет, поэтому хотим одного себе оставить, если все нормально будет ттт.  Даже муж уже как-то свыкся с этой мыслью о второй чихе, но именно от Джали, покупать против почему то   : )
Юля, а у нас в отличие от вас, мало проводится выставок, в основном приходится ездить, а это еще затратнее. Поэтому мы стараемся ездить по близлежащим городам, поскольку до Москвы-очень далеко. Я тоже планирую вязать и такая же мысль оставить себе одного ребенка, ну это пока в теории, там посмотрим.
А на счет огрызания на судью, то я заметила, что с мелкашками (не только с чихуа), чаще такое случается, возможно-это от того, что они маленькие в этом большом мире и так себя защищают, но с этим, конечно же нужно работать, во избежание дальнейших недоразумений в ринге  Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлик, а можно вопрос? (задать)

Ты бы не согласилась стать модератором раздела "Конкурсы"? I love you 
 битте битте битте битте плиииз плиииз плиииз плиииз плиииз pig pig pig pig pig 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Юлик, а можно вопрос? (задать)

Ты бы не согласилась стать модератором раздела "Конкурсы"? I love you
битте битте битте битте плиииз плиииз плиииз плиииз плиииз pig pig pig pig pig

Ой, нет Кать не согласилась бы  geek 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:Юлик, а можно вопрос? (задать)

Ты бы не согласилась стать модератором раздела "Конкурсы"? I love you
битте битте битте битте плиииз плиииз плиииз плиииз плиииз pig pig pig pig pig

Ой, нет Кать не согласилась бы   geek 

Юличка, ну почемуууу???? Sad 
Ну просто необходим такой человек как ты! У тебя и подход к оценке, и взгляд дизайнера (креатив таки)....

Ты знаешь, не торопись с ответом, подумай I love you  confused  ромашки  pig

П.С. важно!
Начальник у тебя будет только Мари!
Я буду кАллегай Cool плаааасю 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Юли пишет:
Katja S пишет:Юлик, а можно вопрос? (задать)

Ты бы не согласилась стать модератором раздела "Конкурсы"? I love you
битте битте битте битте плиииз плиииз плиииз плиииз плиииз pig pig pig pig pig

Ой, нет Кать не согласилась бы   geek 

Юличка, ну почемуууу???? Sad 
Ну просто необходим такой человек как ты! У тебя и подход к оценке, и взгляд дизайнера (креатив таки)....

Ты знаешь, не торопись с ответом, подумай I love you  confused  ромашки  pig

П.С. важно!
Начальник у тебя будет только Мари!
Я буду кАллегай Cool плаааасю 

Да причем тут мой взгляд, вопрос про подходящесть фото к конкурсу может решать РК(редакционная коллегия) она может избираться на каждый конкурс, и даже может состоять из одного человека))) а голосуют все равно все кто хочет.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
И, быть в РК одного конкурса я не откажусь, главное чтобы было время и настроение, летом напр. у меня на даче фиговый инет, а со временем сейчас у меня неважно, у меня отец в больнице(

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:а голосуют все равно все кто хочет.

Ух, подловила таки! 15 

Юли пишет:
Да причем тут мой взгляд, вопрос про подходящесть фото к конкурсу может решать РК(редакционная коллегия) она может избираться на каждый конкурс, и даже может состоять из одного человека)))

Вот видишь! Ты уже вносишь какие-то коррективы на будущее! (отбор конкурсантов, права голосующих. ну я ж чувствую в тебе мощного лидера! Cool  (это не лесть, это факт))


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Вот видишь! Ты уже вносишь какие-то коррективы на будущее! (отбор конкурсантов, права голосующих. ну я ж чувствую в тебе мощного лидера! Cool (это не лесть, это факт))

У меня есть опыт работы в РК и даже проводила авторские конкурсы) так что советами могу помочь)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:Вот видишь! Ты уже вносишь какие-то коррективы на будущее! (отбор конкурсантов, права голосующих. ну я ж чувствую в тебе мощного лидера! Cool  (это не лесть, это факт))

У меня есть опыт работы в РК и даже проводила авторские конкурсы)  так что советами могу помочь)

Как консультант?
Годится! Surprised Cool плаааасю 
(с осени-да? cyclops )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли, Юлик, прошу тебя поучавствовать в конкурсе  I love you 

Загляни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю  Surprised  Cool 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Юли, Юлик, прошу тебя поучавствовать в конкурсе  I love you 

Загляни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю  Surprised  Cool 

ой... еще и аж три  SOS 
буду думать)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:Юли, Юлик, прошу тебя поучавствовать в конкурсе  I love you 

Загляни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю  Surprised  Cool 

ой... еще и аж три   SOS 
буду думать)

Юли, там ещё и интрЫгО! cyclops 
Победителей три, а приза токма два cyclops cyclops 

(времени ещё есть! Surprised плаааасю Cool )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:(времени ещё есть! Surprised плаааасю Cool )

да уж есть...

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 12 <a href=ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 12 22b1c6d21cb3" />

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
"И тебе бац-и 80 лет..."

Зато в балетной пачке 14 

(хе, а у меня ни бабуля-ни маман, к 80 ничё такого)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Во че увидела!  Прикольно да?  

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 12 <a href=ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 12 F3d1d5b478de" />

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ого! shock Если это наклейки-то норм, ноооо еслииии это рисууууююююют shock мама SOS SOS SOS 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
О! Забавляюсь  queen 

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 12 0885dcd1_o

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ого! shock Если это наклейки-то норм, ноооо еслииии это рисууууююююют shock мама SOS SOS SOS 

Очень похоже, что нарисовано, это конечно ваще! под микроскопом видать рисовали  Cool 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Заценяйте, крупняком на обложке не Джоли, а Джали   бугагашеньки 

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 12 <a href=ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 12 4f6442558ccf" />

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Заценяйте, крупняком на обложке не Джоли, а Джали   бугагашеньки 

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 12 <a href=ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 12 4f6442558ccf" />

 бугагашеньки Ага, новый скандал! бугагашеньки бугагашеньки 
Прикольна Cool Surprised Cool 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тыкс, а подробности скандала будут?

Юль, я тебе бабочку притащила прикольную (просто так, вдруг понравится). Она конечно не синяя, больше окрасом к Джали подходит бееееее 
У меня и синие есть, но эта самая изящная такая, взмахи крыльев красивые-плавные Cool 14 

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 12 5316736

(я просто так-на всякий случай, вдруг пригодится)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы