Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 11 522f95174192 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 11 Aa12d64c1d00 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 11 F28e8b4fe7b7 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 11 B69fad8c4cfd ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 11 1e4c40f482a1 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 11 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 25]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем привет!  А вот и мы!  
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 11 Gv-7MalCfz55dzaVluT8KaM9RR-sXDNWrhDb_729CdU=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 11 OdG39KRccW3JYNMR2jsMHMKiud-W4S-NeUjnHIgi2iw=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 11 _z0A8-C6s2mlPK5ap1PC3lIZZV0T6tNEz3ygGhem7UM=w144-h207-p-no

Наконец-то я обрела свой новый дом!  Я еще маленькая мне пошел 4-й месяц, и зовут меня дома ДжалИ. Мне нравятся мои новые хозяева, хотя я все еще скучаю по своим братишке и сестренке. Они голубого цвета, но они еще не нашли своих новых маму и папу. Мы со своей новой хозяйкой земляки и даже имена у нас немного похожи, интересно это совпадение?!  А еще у меня появился сосед -  это 10-летний тайский кот и зовут его Бонус. Он со мной еще не дружит, но уже смирился с моим пребыванием на его территории, сначала он на меня шипел и один раз даже дал мне по носу лапой, когда я прыгнула на него, но я же думала, что он поиграет со мной.  Я то знаю,  мы с ним обязательно подружимся!  ;)
А меня зовут Юлия и я хозяйка этой маленькой, но уже своенравной красавицы, буду рада общению! Smile

Katja S


ЧиХоВетеран
Юли пишет:

Да вот как то не склалось, хотя очень хоцца   I love you 

Юль, именно в Санремо? Idea Или вобще в Италию?
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Девчёнки, а я была пару лет назад в Италии и в Санремо заезжали.... Там очень красивоооо

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Юль, именно в Санремо? Idea Или вобще в Италию?

Да! Дааааа! В Италию!  уряяя 
Во Флоренцию, в Венецию, В Санремо и в другие города тоже!
Я там не была pirat   ыыыыыыы 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Девчонки, а мы сегодня были на занятиях по хендлингу первый раз, до этого сама ковырялась с ней дома  I love you 
Позанимались, указали нам на наши проблемы, вернее проблемы я и сама знала, подсказали решения этих самых проблем, будем работать.
Но, чего я хотела сказать то, открыла я для себя свою собаку в новом свете, оказывается она у меня еще та стерва  Mad  кидается на здоровенных собак, огрызается, жесть просто, злючка такая, первый раз такое у нас, рычать рычала на улице на некоторых, а тут просто если бы я ее не держала, разорвала бы всех, как Тузик грелку  бугагашеньки  особенно бордоского дога (щенка)
Блин, так смешно было смотреть на это, злючка такая, но махонькая, как крыса прыгает  бугагашеньки бугагашеньки 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Девчонки, а мы сегодня были на занятиях по хендлингу первый раз, до этого сама ковырялась с ней дома   I love you 
Позанимались, указали нам на наши проблемы, вернее проблемы я и сама знала, подсказали решения этих самых проблем, будем работать.
Но, чего я хотела сказать то, открыла я для себя свою собаку в новом свете, оказывается она у меня еще та стерва  Mad    кидается на здоровенных собак, огрызается, жесть просто, злючка такая, первый раз такое у нас, рычать рычала на улице на некоторых, а тут просто если бы я ее не держала, разорвала бы всех, как Тузик грелку  бугагашеньки    особенно бордоского дога (щенка)  
Блин, так смешно было смотреть на это, злючка такая, но махонькая, как крыса прыгает   бугагашеньки бугагашеньки 

Тю Юличка, чё эт ты нашу ДжалИ так называешь? Mad cherry 15 15 15 15 15 
Девочка проверяет окружающих на стойкость!-и прально кстати делает! iiiiii -наш человек! бееееее 12 

Юль, так ты расскажи, какие решения тебе предложили?
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Тю Юличка, чё эт ты нашу ДжалИ так называешь? Mad cherry 15 15 15 15 15
Девочка проверяет окружающих на стойкость!-и прально кстати делает! iiiiii -наш человек! бееееее 12

Юль, так ты расскажи, какие решения тебе предложили?

Гы-гы проверяет, ладно еще щенявы были, а если взрослая особь  Question  после такой проверки она возьмет да и откусит голову моей проверяльщице  cherry 

А рассказывать то че, вот када принесем с выставки все награды, тада и расскажем sunny  queen  

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Гы-гы проверяет, ладно еще щенявы были, а если взрослая особь  Question   после такой проверки она возьмет да и откусит голову моей проверяльщице   cherry 

А рассказывать то че, вот када принесем с выставки все награды, тада и расскажем sunny queen  

Ты чё-зажала добрые советы? cherry shock SOS SOS SOS 
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Гы-гы проверяет, ладно еще щенявы были, а если взрослая особь после такой проверки она возьмет да и откусит голову моей проверяльщице
Вот, вот... а я о чём всё время говорила  Mad  Наши сабакевичи не дрефят не перед кем  Cool 
Так и у меня бросалась на овчарку , прямо из кожи еслиб смогла выпрыгнула бы.... Теперь и ты свою увидела  бугагашеньки Мой вет. Шанельку называет моленькой ведьмачкой  бугагашеньки До них не даходит что они размеров не тех, а мы за них трясёмся  SOS 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тыкс, Юльчатай, пришла тебя раскулачивать! iiiiii бееееее 06 
(ага, советы зажала-значит кулачина Smile )

Так вот, ты давненько фоток Джали не выкладывала 15 , ну пора бы уж Surprised плаааасю 
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Тыкс, Юльчатай, пришла тебя раскулачивать! iiiiii бееееее 06
(ага, советы зажала-значит кулачина Smile )

Так вот, ты давненько фоток Джали не выкладывала 15 , ну пора бы уж Surprised плаааасю

Да, давненько мы не устраивали фотосессию, моя мама связала (почти) платье Джали, осталась отделка, как довяжет все так и нафоткаемся!  Crying or Very sad  Мы вчера его даже примерили, оно черного цвета и Джали в нем такая худенькая  Question 

А насчет советов, да я б не зажимала, но они касаются исключительно моей собаки, мест в ее организме зажатости от незнакомых помещений, людей, собак и исключительно наших с нею отношений, короче притираемся мы с нею между собой) Всетаки товарищу профессионалу это со стороны виднее, где я перегибаю палку или не догибаю)))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Да, давненько мы не устраивали фотосессию, моя мама связала (почти) платье Джали, осталась отделка, как довяжет все так и нафоткаемся!

Так ты ещё и маман эксплуатируешь! 15 
(ловлю на слове 10 бееееее )

Юли пишет:А насчет советов, да я б не зажимала, но они касаются исключительно моей собаки, мест в ее организме зажатости от незнакомых помещений, людей, собак и исключительно наших с нею отношений, короче притираемся мы с нею между собой) Всетаки товарищу профессионалу это со стороны виднее, где я перегибаю палку или не догибаю)))

Юль, я ж тебя не об отчёте спросила.
Не хочешь-не надо! 13 17 
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Да, да! Даешь фотосессию!!!! Exclamation 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чуда-вредина-Юлия! 17  04 

Как твой бронхит-прошло? Surprised  дай пять cheers
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юличка, забираю свои слова назад-ты не врединка, ты солнышко!!! Surprised (нууу, может капелюшечку-вреднюшечка I love you )

Юль, как твоё самочувствие-ты выздоровела? pig ромашки confused 

Приходииии поскореееей!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed 
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юль-ты вернууулааааась! уряяя уряяя Surprised Cool 
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Сегодня попрошу у Вас прощенья,
Чтобы в ответ услышать: - Бог простит.
Прощёное сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ!
И скоро новая задышит жизнь.

Задышит почками набухшими, слезами
Дождя, что смоет и обиды, и следы
Зимы, что тоже распростится с нами,
Откроет дверь для солнечной Весны.

Простите, если темной зимней ночью
Я вдруг задела вашу радость или грусть
Простите, если ваше сердце в клочья
Разорвала нечаянно когда-нибудь.

Простите, даже если нет прощенья,
Ведь я прощала всех и много раз.
Прощёное сегодня воскресенье,
Так пусть сияет солнце Ваших глаз.

Расправьте крылья, души оживите,
Надейтесь, верьте, и взойдет она -
Заветная звезда, чтоб осветить в зените
Всю вашу жизнь на добрые дела.



Автор: Нинель Лоу

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 11 990425462

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли, ты чего? думкать 15 
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Полазила по интернету и вот что нашла , даже сама не знала :
2 марта (дата для 2014 года)
Последний день Масленицы - прощеное воскресенье, или проводы.

Заканчивается гулянье, на ледяных горках разводят костры, чтобы лед растопить, холод уничтожить.

Прощения просят, милосердные дела творят. Простить надо обязательно, а если обида велика - сказать: «Бог простит».

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ааааа, ну так блин предупреждать же надо!!!
А то думаю, поэзией Юлька увлеклась, на тематику подзрительную бугагашеньки 
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлька пришлааааа! уряяя уряяя уряяя уряяя 
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юль, смотри какую я тебе прелесть нашла! I love you Surprised 
(бровки как фасолинки)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 11 5122101
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ага, хороша!  Cool 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Ага, хороша!   Cool   

Юль, ты не подумай-я прекрасно знаю, что Джали красивше! Surprised Cool 

(просто немного похожи, и главное-я срааааазу вспоминаю твой стих! Surprised плаааасю плаааасю плаааасю )
_____________________________

Теперь о важном: как дела? Как Джали? Ну вобще никаких новостей-АбЫдна Sad 15 
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 11 5122101

Всем привет! Вчера были на "Евразии" встретились там со своим (Джалилькиным) родным братом. Такой окрас получился интересный, таких собак не видела еще голубо-изабелловый, о!
Никаких мест мы не заняли, но отлично получили, я и этому удивилась, т.к. пребывала в шоке от того, что моя девочка чуть не покусала судью  16 
Теперь вот буду бояться на след. выставку пойти, что еще можно ожидать от моей ромашки  4   15 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли пишет:моя девочка чуть не покусала судью

Поздравляем с отлично  :rose:  :rose:  :rose: 

Ну даёт , на судью покушалась  SOS 
А правельно , чего пристаёт  Cool

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Всем привет!  Вчера были на "Евразии"  встретились там со своим (Джалилькиным) родным братом.  Такой окрас получился интересный, таких собак не видела еще голубо-изабелловый, о!
Никаких мест мы не заняли, но отлично получили, я и этому удивилась, т.к. пребывала в шоке от того, что моя девочка чуть не покусала судью  16 
Теперь вот буду бояться на след. выставку пойти, что еще можно ожидать от моей ромашки   4     15 

Юли, поздравляем! (за "отлично") Surprised  Cool  плаааасю  Cool  12 
(у Джали ведь тоже есть сизый отлив? Idea или я дальтоню потихому? думкать  Question )

А почему ты удивилась?

(гы, прикольно сходить на выставку, и всех встретить! бугагашеньки )
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Юли пишет:моя девочка чуть не покусала судью

Поздравляем с отлично  :rose:  :rose:  :rose: 

Ну даёт , на судью покушалась  SOS 
А правельно , чего пристаёт  Cool

Katja S пишет:
Юли пишет:
Всем привет!  Вчера были на "Евразии"  встретились там со своим (Джалилькиным) родным братом.  Такой окрас получился интересный, таких собак не видела еще голубо-изабелловый, о!
Никаких мест мы не заняли, но отлично получили, я и этому удивилась, т.к. пребывала в шоке от того, что моя девочка чуть не покусала судью  16 
Теперь вот буду бояться на след. выставку пойти, что еще можно ожидать от моей ромашки   4     15 


Юли, поздравляем! (за "отлично") Surprised  Cool  плаааасю  Cool  12 
(у Джали ведь тоже есть сизый отлив? Idea или я дальтоню потихому? думкать  Question )

А почему ты удивилась?

(гы, прикольно сходить на выставку, и всех встретить! бугагашеньки )


Спасибо девочки, на самом деле не с чем поздравлять Mad

Покушение на судью это дисквал!  Sad
 
Наверное спасло то, что она ему с пола хвостиком махала, жопкой вертела, а на столе как набросилась, я просто офигела, я ей - НЕЛЬЗЯ-Я-Я!!! А судья - Ноу проблем-ноу проблем, типа я сам виноват. Я в непонятках была ваще. Я ему - У нас типа фёст тайм такое, он опять - Ноу проблем. Я в шоке чесслово  tongue 
Третий раз на выставке и такой шок, прошлый итальянец (судья) ее общупывал со всех сторон минут 10 и она ниче, а тут такое...  думка 

И заводчица наша была там, а мы так опозорились  Sad 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Покушение на судью это дисквал! Sad

Наверное спасло то, что она ему с пола хвостиком махала, жопкой вертела, а на столе как набросилась, я просто офигела, я ей - НЕЛЬЗЯ-Я-Я!!! А судья - Ноу проблем-ноу проблем, типа я сам виноват. Я в непонятках была ваще. Я ему - У нас типа фёст тайм такое, он опять - Ноу проблем. Я в шоке чесслово

Юль, судья может простить такую шалость только красивой-достойной собаке! Cool (пральна я мыслю?)

Юли пишет:И заводчица наша была там, а мы так опозорились

Юличка, не растраивайся! pig ромашки cheers cheers cheers affraid confused confused confused Заводчица тоже человек, поймёт! rendeer 
(а ты не фотала?)
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Юль, судья может простить такую шалость только красивой-достойной собаке! Cool (пральна я мыслю?)

Спасибо Кать  I love you  Я очень на это надеюсь  плиииз 
А еще больше надеюсь, что такое больше не повторится, НИКОГДААА!  silent 


Katja S пишет:Юличка, не растраивайся! pig ромашки cheers cheers cheers affraid confused confused confused Заводчица тоже человек, поймёт! rendeer
(а ты не фотала?)


Нет, не фоткала, тормоз я, а мужа еще пропесочила, что он тормоз не меньший, не мог нас сфоткать или видео снять на ринге  Basketball 

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Юли пишет:Никаких мест мы не заняли, но отлично получили,
Юля, поздравляем с оценкой отлично.  ромашки Вы в юниорах выставлялись? Смотрела оба дня он-лайн трансляцию с главного ринга.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Юли пишет:Никаких мест мы не заняли, но отлично получили,
Юля, поздравляем с оценкой отлично.  ромашки Вы в юниорах выставлялись? Смотрела оба дня он-лайн трансляцию с главного ринга.

Лена спасибо  реверанс 
Да, мы уже в юниорах начали выступать, а Вы не думали выставляться?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы