Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 10 522f95174192 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 10 Aa12d64c1d00 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 10 F28e8b4fe7b7 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 10 B69fad8c4cfd ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 10 1e4c40f482a1 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 10 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 25]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем привет!  А вот и мы!  
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 10 Gv-7MalCfz55dzaVluT8KaM9RR-sXDNWrhDb_729CdU=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 10 OdG39KRccW3JYNMR2jsMHMKiud-W4S-NeUjnHIgi2iw=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 10 _z0A8-C6s2mlPK5ap1PC3lIZZV0T6tNEz3ygGhem7UM=w144-h207-p-no

Наконец-то я обрела свой новый дом!  Я еще маленькая мне пошел 4-й месяц, и зовут меня дома ДжалИ. Мне нравятся мои новые хозяева, хотя я все еще скучаю по своим братишке и сестренке. Они голубого цвета, но они еще не нашли своих новых маму и папу. Мы со своей новой хозяйкой земляки и даже имена у нас немного похожи, интересно это совпадение?!  А еще у меня появился сосед -  это 10-летний тайский кот и зовут его Бонус. Он со мной еще не дружит, но уже смирился с моим пребыванием на его территории, сначала он на меня шипел и один раз даже дал мне по носу лапой, когда я прыгнула на него, но я же думала, что он поиграет со мной.  Я то знаю,  мы с ним обязательно подружимся!  ;)
А меня зовут Юлия и я хозяйка этой маленькой, но уже своенравной красавицы, буду рада общению! Smile

Юли


ЧиХоВетеран
Katja S пишет:ААааа, поняла!
Пласю- плаааасю 

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 10 4968010
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 10 4969034


Ух-ты!!!  shock  cherry  Ну ты просто всемогущая-я-я! *с предыханием  плиииз 14 

Интересно...
а можно надеяца (чисто гипотетически)
что когда-нибудь (это я к примеру)
такой вот танцующий котенок (что на меня нашло)
сможет появится на нашем форуме в смайлах?  queen 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:

Ух-ты!!!   shock  cherry   Ну ты просто всемогущая-я-я! *с предыханием    плиииз 14 

Интересно...  
а можно надеяца (чисто гипотетически)  
что когда-нибудь (это я к примеру)
такой вот танцующий котенок (что на меня нашло)
сможет появится на нашем форуме в смайлах?  queen 

Юль, если кто нибудь сделает котю на прозрачном фоне!!! дай пять Cool 
(я не умею Sad )(я попробую, но к концу недели sekret бееееее sekret 16 )
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Юль, если кто нибудь сделает котю на прозрачном фоне!!! (я не умею )(я попробую, но к концу недели )

К сожалению я тоже не умею, могу попробовать попросить брата...
А зачем прозрачный фон? сообщения пишутся ж на белом, или я че не то спросила  думка 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:Юль, если кто нибудь сделает котю на прозрачном фоне!!!   (я не умею  )(я попробую, но к концу недели     )

К сожалению я тоже не умею, могу попробовать попросить брата...
А зачем прозрачный фон?  сообщения пишутся ж на белом, или я че не то спросила  думка 

Пральна, пишится на белом, но читаем то на уже на беже
(Юль, а попроси брата! Surprised Cool )
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:(Юль, а попроси брата! )

Сказал не умеет такое с анимироваными вытворять  Mad 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:(Юль, а попроси брата!   )

Сказал не умеет такое с  анимироваными вытворять   Mad 

 Sad Жаль... Sad 

Ну ничё, что нибудь придумаем (его ж ещё и вразмере надо уменьшить)
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 10 4947574
Вот я уменьшила, но вокруг столько безполезного места (вот был бы прозрачный фоооооон 14 )
________________________________________________
Значит, решила попросить помощи у сети, ну мол, нужен такой котейка, но на прозрачном фоне...
Сеть безучастной не осталась, и предложила мне такой вариант:(можно сказать ДВА вариант, правый и левый...)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 10 4938358
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 10 4917878

Ой-грю, спасибо большое! Но намбЭ-какбЭ БЕЗ розы (ну нафига танцующему коте роза? думкать )

Без розы-так без розы... НА дереве-во!
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 10 5043593

Так-говорю, мне вобще нужен один котёнок, и он совсем не тААк должен танцевать!
Та пыжалста: кот-один, танцует-не тАк.
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 10 5031304
_______________________________________________
Вобщем, Юль, не понтись, сделаем смайл! Cool Surprised (а то мы у тебя в дневнике устроили смайло-марафон какой-то I love you )
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Cool  Классные котики, все красавцы!  Question 
Ну если можно сделать девево, значит и прозрачный тоже можно сделать  думка 
А сеть не удивилась, что для собачьего форума нужен танцующий котик?  бугагашеньки 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Cool   Классные котики, все красавцы!   Question 
Ну если можно сделать девево, значит и прозрачный тоже можно сделать   думка 
А сеть не удивилась, что для собачьего форума нужен танцующий котик?   бугагашеньки 

Не, сеть не удивилась, только сказала "какая ты катИчка зёпа. када нада-приходишь и просишь, а так забываешь..."Mad 
_______________________________________________
Юль, а шо там у нас нового с фотками? 16 
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Юль, а шо там у нас нового с фотками?

А ниче... настроения нет, дитеныш ротовирусом заболел, на тренировки не хожу, у мужа с работой напряги ...  Mad  жду белую полосу короче

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:Юль, а шо там у нас нового с фотками?  

А ниче... настроения нет, дитеныш ротовирусом заболел, на тренировки не хожу, у мужа с работой напряги ...    Mad    жду белую полосу короче

Юль, что такое ротовирус?

У меня старший всю неделю дома просидел-умаял SOS (Боже, два пузырька спрея от соплёв выпшикал, дваааа! cherry )

А чем ты обычно себе настроение поднимаешь? Я решила завтра устроить суши-обед, накручу мноооогоооо-мнооогоооо суши, и буду объедаться! pig 
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юля,какой кошмар!А какой день болезни?Что врач говорит?

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
[quote="Katja S"]Юль, что такое ротовирус? У меня старший всю неделю дома просидел-умаял (Боже, два пузырька спрея от соплёв выпшикал, дваааа! )А чем ты обычно себе настроение поднимаешь? Я решила завтра устроить суши-обед, накручу мноооогоооо-мнооогоооо суши, и буду объедаться! [/quote

Определение можно найти в тырнете, но своими словами это УЖАСНО! Дите у меня итак кожа и кости, а тут эта гадость, рвало почти сутки, потом понос и температура  ыыыыыыы 

Пошла жрать шоколад для повышения настроения  Mad 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:Юль, что такое ротовирус? У меня старший всю неделю дома просидел-умаял  (Боже, два пузырька спрея от соплёв выпшикал, дваааа!  )А чем ты обычно себе настроение поднимаешь? Я решила завтра устроить суши-обед, накручу мноооогоооо-мнооогоооо суши, и буду объедаться!  [/quote

Определение можно найти в тырнете, но своими словами это УЖАСНО! Дите у меня итак кожа и кости, а тут эта гадость, рвало почти сутки, потом понос и температура  ыыыыыыы 

Пошла жрать шоколад для повышения настроения   Mad 

Блин, желудочный грипп.
Проходили...

Юля, выздоровления дочурке! Surprised cheers 
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Юля,какой кошмар!А какой день болезни?Что врач говорит?

Со среды после школы все началось, причем ее первый раз вырвало, она мне даже ничего не сказала, сегодня у же хоть температуры нет, а тож была высокая, ваще эта инфекция достаточно быстрая, надеюсь, что у же на убыль пошло.
У меня две подруги уже мучились с нею с нового года, эта гадость тут по Москве бродит...

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Юля, выздоровления дочурке!

Спасибки!  плаааасю 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
А у нас годовалым малышам прививки от него делают,эта прививка платная,не входит в список обязательных.Самое смешное,что я единственная из всей его ясельной группы,кто поставила эту прививку и мой сына был единственный,кто переболел

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юльчик, выздоровление доченьки, не болейте Surprised 

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юля, лечи дочечку, пусть выздоравливает!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:А у нас годовалым малышам прививки от него делают,эта прививка платная,не входит в список обязательных.Самое смешное,что я единственная из всей его ясельной группы,кто поставила эту прививку и мой сына был единственный,кто переболел

Нюта, да мне говорили, что за границей делают такие прививки, а я прочитала, что нет против этого никаких вакцин, вот и пойми их  думка 
Ну я ваще к прививкам отношусь скептически)

Лиора, Яна спасибки!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:

Нюта, да мне говорили, что за границей делают такие прививки, а я прочитала, что нет против этого никаких вакцин, вот и пойми их  думка 
Ну я ваще к прививкам отношусь скептически)

И у нас нет именно такой прививки, есть "общая" так сказать, противовирусная.
Но и она естесна 100% гарантии не даёт... geek 
_____________________________________

Юль, как доча сегодня?Surprised[/quote]
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Спасибо Катунь, все вроде ттт, но я ее еще хочу подержать дома до конца недели.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Спасибо Катунь, все вроде ттт, но я ее еще хочу подержать дома до конца недели.

Да правильно!, я тоже всегда страховалась, лучше своим взглядом наблюдать за дитём! Cool Surprised Cool Cool 

(катунь-я прям как катунньО-пою пАитальянски cyclops cyclops )
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Спасибо Катунь, все вроде ттт, но я ее еще хочу подержать дома до конца недели.

Katja S пишет:

(катунь-я прям как катунньО-пою пАитальянски cyclops cyclops )

Юль, вот тебе Катуньё Surprised плаааасю 
(от блин, а я думала, что это Челентано поёт uuuuuuuuu )

https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какая ностальгия.... Пионер лагеря и дискотеки под итальянские напевы pirat 

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Какая ностальгия.... Пионер лагеря и дискотеки под итальянские напевы pirat 

Попала в точку!!!!!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
ой, прости Катууууунь очепятка это  бугагашеньки 

ну зато ностальгия посетила по Санремо...  pig 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:   ой, прости Катууууунь очепятка это     бугагашеньки 

ну зато ностальгия посетила по Санремо...   pig 

Ой, та ради Бога! Surprised Хоть катунья-хоть ещё как (ЖуГулёвская была недавнось Question )

Тыкс, про Санремо-можно поподробней? I love you pig ромашки 
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Тыкс, про Санремо-можно поподробней? I love you pig ромашки

Подробности зхнают все - каждый год мы с друзьями ходим в баню ждали фестиваль в городе Санремо (в школе я тада училась) и тащились от пестней тамошних, кутуньёв в т.ч.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Подробности зхнают все - каждый год мы с друзьями ходим в баню   ждали фестиваль в городе Санремо (в школе я тада училась)  и тащились от пестней тамошних, кутуньёв в т.ч.


Ааааа, вот ввела меня в заблуждение-я терь вблуждась тут Question 
(я подумала, что ты там была, уже фотки думала просить jocolor )
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ааааа, вот ввела меня в заблуждение-я терь вблуждась тут Question
(я подумала, что ты там была, уже фотки думала просить jocolor )

Да вот как то не склалось, хотя очень хоцца  I love you 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:

Да вот как то не склалось, хотя очень хоцца   I love you 

Юль, именно в Санремо? Idea Или вобще в Италию?
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы