Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Миники болеют больше? 522f95174192 Миники болеют больше? Aa12d64c1d00 Миники болеют больше? F28e8b4fe7b7 Миники болеют больше? B69fad8c4cfd Миники болеют больше? 1e4c40f482a1 Миники болеют больше? E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

1Миники болеют больше? Empty Миники болеют больше? Чт 16 Янв 2014 - 16:22

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Всем добрый день! Уже два дня читаю ваш форум, так как через пару недель у нас прибавление в виде мини девочки из питомника. У меня не было стремления взять именно кроху, просто сама собачка безумно понравилась, а оказалось, что она в свои почти 5 месяцев весит всего 700г :( начиталась ужасов в интернете про то, что такие миниатюрные собачки - генетический брак, что они болеют и умирают гораздо чаще, чем стандарт и вообще чуть ли не у всех у них гидроцефалия в той или иной форме. Расстроилась :(

2Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Чт 16 Янв 2014 - 16:40

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Здравствуйте!А стоит ли рисковать?Столько предостережений,столько об этом говорят в интернете...На что вы надеетесь?Что Вам на нашем сайте ответят что то типо "не обращайте внимание,фигня все это?"?Тут покупаешь здорового щенка,с нормальным весом и то пока вырастишь...уф...Если бы Вы были заранее не в курсе о всевозможных проблемах ожидающих Вас-другое дело.А зная,допускать такой шанс...

3Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Чт 16 Янв 2014 - 17:06

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Да, на это и надеюсь, как я поняла , здесь есть владельцы миников(или ошибаюсь?), да и у владелицы сайта наверняка были миники, значит, есть опыт. В интернете много о чем говорят, хотела узнать общественное мнение конкретного форума. Так это действительно тенденция?

4Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Чт 16 Янв 2014 - 17:21

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Миники разные бывают.Но есть большая разница весит взрослый миник 1300 или 700 гр.
А на нашем форуме я вам советую почитать личную страничку Лиоры с самой первой страницы,которая называется "наша не совсем весёлая история ".

5Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Чт 16 Янв 2014 - 17:28

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Спасибо..я уже и заводчика своего в черном списке нашла :((( вот засада..но хорошо хоть не после покупки..собачку жалко до ужаса..

6Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Чт 16 Янв 2014 - 18:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Matrini пишет:Спасибо..я уже и заводчика своего в черном списке нашла :((( вот засада..но хорошо хоть не после покупки..собачку жалко до ужаса..
Я наверное вас не понялаПочти 5 месяцев и 700гр. это ещё не окончательный вес , она ещё  вырастит  , так что если проблем нет и на разведение не думаете пускать то не вижу причин  паниковать раньше времени.... Это лично моё мнение.

7Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Чт 16 Янв 2014 - 18:21

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ну а если нашли этого заводчика в чёрном списке то вообще не очём разговаривать, есть множество честных заводчиков и большой выбор щенков.... Удачи вам shock Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

8Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Чт 16 Янв 2014 - 18:25

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Так "черный список есть", а "белый"? Smile как же узнать, какой заводчик честный, все себя пиарят

9Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Чт 16 Янв 2014 - 19:40

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ну я не знаю где вы живёте, но у Марии есть прекрасные щенки.... Посмотрите на форуме


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

10Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Чт 16 Янв 2014 - 22:58

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
В москве. У Марии, вроде, только мальчики остались, а мне девочка нужна..

11Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Чт 16 Янв 2014 - 23:26

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Я вам советую, поговорите с Марией... Это проверенный заводчик , с прекрасными собачками.Она вам поможет и с выбором, подскажет и посоветует какой вам щеночек больше подходит( для разведения или на подушку) всё зависит от вас. Она та вас точно не обманет Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

12Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Чт 16 Янв 2014 - 23:32

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
СпасибоSmile просто у меня такая черта есть дурацкая - мне всех жалкоSmile теперь мне жалко эту собачку, которую я не стану покупать из-за критики ее заводчика в нете, а вдруг она хорошая и здоровая.. Как думаете, может, приехать с ветеринаром к заводчице, он же наверняка разберется, больная собака или здоровая.

13Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Пт 17 Янв 2014 - 10:31

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Matrini пишет:СпасибоSmile просто у меня такая черта есть дурацкая - мне всех жалкоSmile теперь мне жалко эту собачку, которую я не стану покупать из-за критики ее заводчика в нете, а вдруг она хорошая и здоровая.. Как думаете, может, приехать с ветеринаром к заводчице, он же наверняка разберется, больная собака или здоровая.
Ветеринар же не будет анализы у щенка брать.А визуально не всегда можно определить здоров ли щенок.Это конечно хорошо,что вам всех жалко,но и себя пожалейте.Привезете домой,привыкнете,полюбите,а через недельку другую начнутся проблемы...

14Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Пт 17 Янв 2014 - 11:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Matrini пишет:Спасибо..я уже и заводчика своего в черном списке нашла :((( вот засада..но хорошо хоть не после покупки..собачку жалко до ужаса..

Приветики! Surprised плаааасю 
А кто ваш заводчик? (если что-напишите мне в личку)

У меня две девочки-мини. Про супер болезненность ничего сказать не могу, имхо-как у всех.

В 5 месяцев 700 грамм-мои весили в этом возрасте уже больше конечно...
Знаете, не очень большую роль играет внешний вид щенка. Я вот и средний стандарт вижу, но и вижу что животное болезненное (особенно это часто бывает у редких окрасов).

Может, фотку нам покажите? плаааасю Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

15Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Пт 17 Янв 2014 - 12:14

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Заводчик "бест чихуа". По телефону ответила очень приятная девушка, все рассказала, успокоила. И тут вдруг на вашем сайте такие отзывы!:((( деньги действительно не малые, просто у этой собы др в один день со мнойSmile) и вид такой несчастныйSmile блин, как лох рассуждаю, самой смешно Smile по идее, если ей уже 5 месяцев, основные проблемы со здоровьем( если есть они) должны уже проявиться? Неужели заводчик может умолчать..ведь договор же есть (наверноеSmile)

16Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Пт 17 Янв 2014 - 12:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Matrini пишет:Заводчик "бест чихуа". По телефону ответила очень приятная девушка, все рассказала, успокоила.  И тут вдруг на вашем сайте такие отзывы!:(((  деньги действительно не малые, просто у этой собы др в один день со мнойSmile) и вид такой несчастныйSmile блин, как лох рассуждаю, самой смешно Smileпо идее, если ей уже 5 месяцев, основные проблемы со здоровьем( если есть они) должны уже проявиться? Неужели заводчик может умолчать..ведь договор же есть (наверноеSmile)

Матрини, а не можете дать ссылку на отзыв? Или хотя бы назвать страницу в теме? плаааасю I love you 

Отзывы-это ж дело такое, иногда видно-что чисто грязь сливают (может конкуренты/завистники/дебилы в конце концов), иногда в глаза бросается-эллементарное невежество-полное незнание о породе (вот соседи сказали, а заводчик то совсем другое говорил!), вобщем, чё там написано-и сколько раз?

И знаете что ещё, вот вы пишите, что рассуждаете как лох. Ну допустим.
Допустим даже, что вы найдёте себе единомышленника-такого же рассудителя как и вы сами. (например-это я)
НО! Если (не дай Боже конечно!!!) что-то случится с малышом, не появится ли ещё один отрицательный отзыв и о заводчике/питомнике, и о нашем форуме-за одно?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

17Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Пт 17 Янв 2014 - 12:50

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Я МашаSmile читаю вас, Катя, и девочек с большим удовольствием! Надеюсь, если сложится с малышом, буду сюда часто захаживатьSmile отзыв на 11 странице темы черный список заводчиков в теме разведение

18Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Пт 17 Янв 2014 - 12:54

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
О заводчике появится, конечно, отрицательный отзыв! А о вашем форуме- то почему? Я взрослый чел, несу полную ответственность за свои лоховские действияSmile)) просто решила посоветоваться, может, есть какие-нить лазейки, типа прийти с экспертом, вернуть в пятидневный срок и т.д. А ваши девочки ( не знала, что уже две, читала только про ЖужуSmile)) сколько весили в этом возрасте?

19Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Пт 17 Янв 2014 - 13:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Matrini пишет:Я МашаSmile читаю вас, Катя, и девочек  с большим удовольствием! Надеюсь, если сложится с малышом, буду сюда часто захаживатьSmile отзыв на 11 странице темы черный список заводчиков в теме разведение

Приятно познакомится Маша Surprised плаааасю Cool 

Ага, это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] значится....
Ну что вам сказать.... Ничего хорошего не скажу, уж не обижайтесь...
(верю тем людям, которые вызывают больше доверия)(права ли я?-НЕ факт)

Маша, хочу обратить ваше внимание, что щенуля в 5 месяцев весит 700 грамм.
Я Жуку притащила в 3,5 месяца, она весила 650-670 грамм, и поверьте-этот вес вызывал у многих страх перед будущим щенули...
Но кстати, вот такие разводчики-как Марина, частенько просто привирают про вес, чисто что бы найти своего покупателя-жаждущего миника-приминика прям!

Маша, покажите фото щенули, пожалйста! Surprised плаааасю Surprised плаааасю


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

20Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Пт 17 Янв 2014 - 13:30

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Не знаю как вставлять фото, на сайте ее уже нет, так как я внесла предоплату. Я, в общем, так решила - если договора нет, не буду брать, если есть( а значит есть возможность вернуть щенка), то посмотрю по ситуации. Схожу в клинику, сделаю узи и т.д. А вообще она, наверное, правда мелкая, у нее даж прививки от бешенства нет из-за малого веса

21Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Пт 17 Янв 2014 - 13:32

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Просто ну не верится мне, что официальный(пусть и излишне коммерческий) заводчик станет продавать заведомо больную собаку! Есть же такие понятия, как репутация, честь и совестьSmile

22Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Пт 17 Янв 2014 - 13:34

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
При грамотной рекламе и репутация не так уж важна.Кроме того не каждый человек захотевший щенка и увидивший хорошую рекламу будет узнавать подробности в клубе или у знакомых...

23Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Пт 17 Янв 2014 - 13:38

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лично я,своего первого щенка покупала через направление полученное в клубе.Приехала,забрала веселого щенка,пока через весь город довезла на автобусе,у щена поднялась темп-ра,стал поносить.Оказалось кишечная форма чумки.Деньги мне частично конечно вернули,но какая психотравма была.Лечили,выхаживали,потом усыпили....Потом 9 месяцев карантина,нельзя было брать нового щенка.И я не за что не поверю,что хозяйка щена не знала,что он больной....

24Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Пт 17 Янв 2014 - 14:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Matrini пишет:Не знаю как вставлять фото, на сайте ее уже нет, так как я внесла предоплату. Я, в общем, так решила - если договора нет, не буду брать, если есть( а значит есть возможность вернуть щенка), то посмотрю по ситуации. Схожу в клинику, сделаю узи и т.д. А вообще она, наверное, правда мелкая, у нее даж прививки от бешенства нет из-за малого веса

Если вы хотите разместить свои картинки, фотографии или любое изображение на сайте, воспользуйтесь специально созданными для этих целей программами, например:  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], или любым другим бесплатным фотохостингом.

Далее:

1. Нажимаем на кнопку "Обзор"для поиска файла, который хотите разместить в интернете

2. После того как выбрали у себя на компьютере нужный файл, нажимаем ок, и на кнопку "Загрузить":

3. Вырезаем вторую строку  "Картинка в тексте", и вставляем в своё сообщение.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

)))   )))   )))



ИСОК:
Хостинг Исок хорош тем, что можно загрузить сразу несколько фотографий.
Нажимаете "Обзор", выбираете нужный файл;
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Появляется окно для второго файла. После его выбора, появляется окно для третьего, и т.д..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вырезаем/копируем сторку "Катринка в тексте", и загружаем её тут.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

)))  )))  )))

Matrini пишет:Просто ну не верится мне, что официальный(пусть и излишне коммерческий) заводчик станет продавать заведомо больную собаку! Есть же такие понятия, как репутация, честь и совестьSmile

У заводчика более 30 собак!
Представьте себе: с каждой к вету сходить, с каждой поговорить, каждую научить, каждую накормить, у каждой роды принять (они кобелей на "прокат" берут, только одного преобрели (из интервью инфа от самой заводчицы) ), потом каждого щеночкака бдить и наблюдать....

Какая тут совесть и честь вобще?

Я например не верю в такую супер силу и выносливость (а уж была возможность в этом интервью похвастать ВСЕМ!) думкать  geek (всем-что имеешь, а не всем-кому)

Нюта пишет:При грамотной рекламе и репутация не так уж важна.Кроме того не каждый человек захотевший щенка и увидивший хорошую рекламу будет узнавать подробности в клубе или у знакомых...

Нюта пишет:Лично я,своего первого щенка покупала через направление полученное в клубе.Приехала,забрала веселого щенка,пока через весь город довезла на автобусе,у щена поднялась темп-ра,стал поносить.Оказалось кишечная форма чумки.Деньги мне частично конечно вернули,но какая психотравма была.Лечили,выхаживали,потом усыпили....Потом 9 месяцев карантина,нельзя было брать нового щенка.И я не за что не поверю,что хозяйка щена не знала,что он больной....

Нют, ты б уже писала, в какой стране/городе, в каком году, и какую породу Surprised (ну вот лично мне интересно I love you  jocolor )
https://true.forumieren.de/

25Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Пт 17 Янв 2014 - 14:22

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Нют, ты б уже писала, в какой стране/городе, в каком году, и какую породу Surprised (ну вот лично мне интересно I love you jocolor )
Кхе-кхе(как старушки откашливаются,прежде чем начать рассказ из своей далекой молодости),как сейчас помню,было это в городе Новосибирске,мне было 16 лет(какой год лень считать.Сейчас мне 45),щенок был завезенный от куда то,не помню от куда,немецкой овчарки.
Да не важно,когда и где,я просто пытаюсь второй день довести свою мысль,что к щенуле привыкаешь очень быстро и через неделю отдать его обратно,даже если есть договор,очень тяжело морально.А сразу и не видно по ребенку болен ли он....

26Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Пт 17 Янв 2014 - 14:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:
Кхе-кхе(как старушки откашливаются,прежде чем начать рассказ из своей далекой молодости),как сейчас помню,было это в городе Новосибирске,мне было 16 лет(какой год лень считать.Сейчас мне 45),щенок был завезенный от куда то,не помню от куда,немецкой овчарки.
Да не важно,когда и где,я просто пытаюсь второй день довести свою мысль,что к щенуле привыкаешь очень быстро и через неделю отдать его обратно,даже если есть договор,очень тяжело морально.А сразу и не видно по ребенку болен ли он....

Ага, понятно-спасибо Нют! Surprised плаааасю 

Тоесть, приблизительно 83 год-пральна?

Нют, вот честно скажу, я совсем не имею представления о кинологии тех времён!
Вот у нас в Днепре был птичий рынок, и там же был зоомагазин (с птЫчками), но ни одной собачей консервы-не помню...
Тут конечно не факт-что их не было, я была ребёнком в те годы (это я говорю уже о конце 80-х, начале 90-х годов), но ничё такого не помню...

А как развивалась в те годы в нашей стране Ветеренария?
Опять-таки, не знаю. Ни разу не была у вета со своими балонками, а наша овчарка (дворовая. я совсем дитём была тогда)-уж и подавно не была!

(кстати, моя Симочка, купленная на птичке, без ветов-прививок-и приветов, прожила 17 лет....)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

27Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Пт 17 Янв 2014 - 14:44

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Консервов не было,о сухом корме мы ни чего не слышали.Натуралкой кормили.У меня была громадная кастрюля,варила в ней мясной бульон с пшенкой.Кости нам не регулярно,но выдавали в клубе.В магазине покупала котлеты полуфабрикаты.Сырые.Вот на кастрюлю 4-5 котлет кину,остальное крупа.Рыбой ментаем сырой кормила,молоко давала.Сама творог делала,яйца сырые пару раз в неделю.Ну как то так,примерно.Мы в конце 90-го уехали.У меня овчарка тогда и ротвейлер были...

28Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Пт 17 Янв 2014 - 14:51

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Девочки, спасибо большое за отзывы!
Да мини девочек у меня нет. есть на сегодня только мальчики.
Про Бест чихуа знаю очень много всего ( этот "питомник" знает даже самый ленивый заводчик). Отзывов очень много и практически все отрицательные.
Этот человек по своей профессии грамотный продавец .
Что касается собак- увольте. Иногда саму "заводчицу " поставить к стенке.
Что касается веса- не верьте, что "написано на заборе". Вес в 5 мес 700 грамм -это ужасно.
Ко мне мини кобель приехал в 3 мес с таким весом- это цыпленок табака, у которого лапы тоньше чем у самого цыпленка. И выхаживать таких очень сложно.
Что касается правдивого веса.
Я не удивлюсь, если Вы приедите домой и взвесите щенка, то окажется, что вес стал намного выше.. Скажем 1,4 кг... Вроде визуально дилетант разницу в весе так и не определит, а для рекламы как звучит. "Мини с весом всего 700 грамм".


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

29Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Пт 17 Янв 2014 - 14:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Консервов не было,о сухом корме мы ни чего не слышали.Натуралкой кормили.У меня была громадная кастрюля,варила в ней мясной бульон с пшенкой.Кости нам не регулярно,но выдавали в клубе.В магазине покупала котлеты полуфабрикаты.Сырые.Вот на кастрюлю 4-5 котлет кину,остальное крупа.Рыбой ментаем сырой кормила,молоко давала.Сама творог делала,яйца сырые пару раз в неделю.Ну как то так,примерно.Мы в конце 90-го уехали.У меня овчарка тогда и ротвейлер были...

Оттож Sad Я так же кормила своих балУшек-и котлетами, и даже суп/борщ давала... Sad 

Одного не понимаю, как же они без прививок то были???? (ну уж я-то точно знаю, что им прививок НЕ делала! я даже не знала, что надо прививки делать  silent  uuuuuuuuu )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

30Миники болеют больше? Empty Re: Миники болеют больше? Пт 17 Янв 2014 - 14:55

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
случаем не про эту девушку разговор?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы