Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Миники болеют больше? - Страница 4 522f95174192 Миники болеют больше? - Страница 4 Aa12d64c1d00 Миники болеют больше? - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Миники болеют больше? - Страница 4 B69fad8c4cfd Миники болеют больше? - Страница 4 1e4c40f482a1 Миники болеют больше? - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

1Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Миники болеют больше? Чт 16 Янв 2014 - 16:22

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем добрый день! Уже два дня читаю ваш форум, так как через пару недель у нас прибавление в виде мини девочки из питомника. У меня не было стремления взять именно кроху, просто сама собачка безумно понравилась, а оказалось, что она в свои почти 5 месяцев весит всего 700г :( начиталась ужасов в интернете про то, что такие миниатюрные собачки - генетический брак, что они болеют и умирают гораздо чаще, чем стандарт и вообще чуть ли не у всех у них гидроцефалия в той или иной форме. Расстроилась :(

91Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 14:21

Matrini


ЧиХоБейб
Юля, ну зачем вы так..а мне кажется, она милая..

92Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 14:22

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Вот она сама
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
молодая девушка, и мне кажется, что она и не занимается собаками вообще. так просто, есть рабочая сила, которая их периодически кормит и все.
http://www.dogchihua.ru/

93Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 14:29

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Ей вроде 28 лет..мы тоже не старые, Маш, вы же 83-го? Я 82-гоSmile но таки да, активная деятельность в фейсе и тп наводит на мысльSmile да я уже поняла, что лоханулась. Вопрос теперь, чего с этим делать? Жалко собу, блин..вот денег не жалко, честно,а вот собачку..
С таможней посмотримSmile повезу как щенка 2-х месячного, если куплю.

94Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 14:32

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
да все верно, но я выросла в доме кинолога, где были и крупные породы и декорация. Суть не меняется- это черная работа, которая вдеться без выходных и праздников.
Это стиль жизни, который не каждый осилит.
И я сомневаюсь, глядя на ее фото, что этот человек днем и ночью кормит и убирает какашки. А это занимает 80% от всего времени. И я не считаю щенков и болезни и другие события.
Здесь я вижу круглосуточный пиар и свои личные фото сессии.
http://www.dogchihua.ru/

95Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 14:50

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Это да, похрже

96Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 15:08

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Matrini пишет:Юля, ну зачем вы так..а мне кажется, она милая..

Непоняла?! Кто милая хозяйка?  cherry 

Собачка как раз милая, поэтому мне ее и жалко. А вот хозяйке пендаля бы дала за таких щенков!  Mad 

97Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 15:10

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маш, прости конечно , но я б её не брала( тем более из за жалости)

98Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 15:13

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Admin пишет:Вот она сама
Жалко что собачка так не выглядит

99Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 15:17

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Admin пишет:Здесь я вижу круглосуточный пиар и свои личные фото сессии.

Личный пиар ей для чего нужен? Выйти взамуж? то тада понятно... А если чтобы продавать щенков, то она недалекая женщина, холеные щенки на фото гораздо лучше привлекут покупателей.

100Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 15:22

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Собачка миленькая, но жалкая, на обоих фото очень забитая, и не факт, что здоровая.
И чтобы не было разочарования, нервных расстройств, и отчасти, чтобы не поддерживать недобросовестных продавцов, надо сто тысяч раз подумать, прежде чем ее взять. Тем более без нормальных документов для провоза собаки (вот, возможно, и повод для расторжения договора и возврата задатка). Иногда жалость - не самый лучший помощник.

101Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 16:07

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Matrini пишет:Юля, ну зачем вы так..а мне кажется, она милая..
Кошмар,зачиталась,чуть на работу не опоздала...
Matrini,ты меня извини конечно,ни в кой разе не хочу тебя обидеть,но та зверюшка,что я увидела на фотографии....Я бы ее не то что не купила,я бы ее даром не взяла.я не буду говорить о ее внешних данных(на вкус и на цвет),но видно ,что щенок с погашенной психикой.Она у тебя будет трястись всю жизнь от любых звуков и писаться даже от твоего голоса....Уверенна,что там,где ты живешь,ты без труда и без всяких заморочек можешь найти себе симпатичного маленького щенка...
,

102Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 16:15

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Спасибо, девочки! Вы сто раз правы! Приеду, разберемся как-нить

103Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 16:18

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Нюта, я живу в Измире, здесь сложно найти чихуахуа, официально зарегистрированных питомников нет, только через десятые руки.

104Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 16:28

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Matrini, тем более, если так далеко детку повезете, лучше не торопитесь, но купите собачку, которую хотели, из хорошего питомника, с хорошей устойчивой психикой, здоровенькую, активную, игривую. Наверно, Вы себе именно такую представляли?   Surprised Surprised
Вы ведь берете члена семьи на долгие-долгие годы

105Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 16:35

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
у нас минюшка уезжала в Турцию I love you 
http://www.dogchihua.ru/

106Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 16:43

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Так конечно! Уверена, что собачка в порядке, все документы на провоз в порядке, прививки на месте! Спокойно, что никаких проблем, карантинов или отбора собаки на границе

107Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 16:53

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
аа я нашла ностальгию)) вот такая в Турции живет девочка))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

108Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 16:55

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ой!Вот это я понимаю!!!За такую ни каких денег не жалко(если они есть конечно!))))!Красатулька-лапатулька!!!

109Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 17:01

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Нюта спасибо! Это был далекий 2009 год
Кстати она является сестрой нашего Ефимки, который живет у Катеринки ( вот как я завернула)
http://www.dogchihua.ru/

110Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 17:04

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Melanyq пишет:но купите собачку, которую хотели, из хорошего питомника, с хорошей устойчивой психикой, здоровенькую, активную, игривую. Наверно, Вы себе именно такую представляли? Вы ведь берете члена семьи на долгие-долгие годы
Естественно, так и представляла Smile Это ведь моя первая собака в жизни, да еще с таким трудом выклянченная (муж сдался после 10! лет уговоров)

111Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 17:06

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Mad Мария,Вас надо судить за вывоз за границу Такого генитического достояния!!!(шучу,если что)

112Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 17:08

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Маша, сижу читаю про этот питомник.
раз уж Вы с ней общаетесь- пролейте миру правду. есть этот питомник или это просто слова?
Вот что пишут на догги ru

Лена... Марина...суть не меняется... название одно догги ферма. И громко зовется "Бестчихуа"... ксати нет такого питомника... и заводской приставки то же нет...Вы же пока еще в оформлении? С сентября вроде как... Как и нет КИНОЛОГА Марины Кочиной... есть просто работник газпрома, который решил заработать еще и на собаках....точнее на их пиписках...
"Ошибки в частых вязках недобросовестных заводчиков, которые ради наживы используют собак на износ". глядя на фото Ваших собак, с Вашего сайта приходит на ум другое... либо беременные, либо зашуганные...
попросить в питомнике регистрационные документы// те скажет вам их номер или нет. Только так можно проверить - входит этот "питомник" в нашу единую кинологическую федерацию
http://www.dogchihua.ru/

113Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 17:14

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
вот что нашла
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
здесь единый список питомников
Я себя нашла
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

114Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 17:16

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Admin пишет:Маша, сижу читаю про этот питомник. раз уж Вы с ней общаетесь- пролейте миру правду. есть этот питомник или это просто слова?
Ну общаюсь, это громко сказано, пара мэйлов Smile) Насчет документа о регистрации, он есть на самом сайте крупным планом в разделе документация, как и св-во об окончании кинологических курсов, кстати. Вот вопрос, эти документы могут быть липой? Вряд ли..их бы тогда не выставляли на всеобщее обозрение? На сайт самой международной организации я тоже сходила, там есть питомник с таким названием, но страна и город не указаны, такой опции нет.

115Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 17:16

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
BESTCHIHUA тоже есть
ps куда бы эту ссылку сохранить?
Оказалась очень полезной. многие спрашивают про питомники
http://www.dogchihua.ru/

116Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 17:17

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Matrini пишет:Насчет документа о регистрации, он есть на самом сайте
На сайте питомника я имела ввиду

117Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 17:18

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Admin пишет:ps куда бы эту ссылку сохранить?Оказалась очень полезной. многие спрашивают про питомники
Ага, я там смотрела тоже

118Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 17:20

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Matrini пишет:, но страна и город не указаны, такой опции нет.
названия не могут быть одинаковыми во всем мире.
http://www.dogchihua.ru/

119Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 17:28

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Admin пишет:названия не могут быть одинаковыми во всем мире.
Ну значит питомник все-таки есть официально.

120Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 20 Янв 2014 - 17:29

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
да к великому сожалению, тк такие разводчики позорят эту профессию кинолога
http://www.dogchihua.ru/

121Миники болеют больше? - Страница 4 Empty Re: Миники болеют больше? Пн 27 Янв 2014 - 17:59

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Девочки, спасибо всем за участие! Судьба все-таки свела нас с Машиной девочкойSmile считаем дни до ее приезда к нам(через 10 днейSmile))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы