Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 2 522f95174192 Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 2 Aa12d64c1d00 Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 2 B69fad8c4cfd Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 2 1e4c40f482a1 Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Tahoe

Tahoe

Первое сообщение в теме :

Приветствую всех гостей нашей веточки. Разрешите представиться, меня зовут Лена, а моего маленького пупсика - Тахо. Почитав несколько дней ваш форум решила тут обосноваться.

История появления Тахо в нашем доме очень интересная. Я профессиональный хендлер, постоянно езжу по выставкам, у меня очень много подопечных собак. Я работаю с несколькими питомниками, в том числе и чихуа. Своей собаки не было уже давно, после рождения дочки не до собаки, а потом как то и подопечных хватало.
Дочке моей уже 5 лет, она знает чем я занимаюсь и очень просит собаку, а так как у меня дома часто гостит чих, которого я готовлю к выставкам, я думала ей этого хватает.
В один из дней в интернете, в одной из соцсетей я увидела фото щенка, и влюбилась!!! Оказалось, что он еще не при родителях, чему я очень обрадовалась.
Честно, даже не планировала заводить чиха, даже не думала, что после моего подопечного я смогу влюбиться в чихуахуа.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Заводчица оказалась очень милая и общительная женщина, она рассказала мне о Тахо и показала еще фото, я пропала окончательно, не могла дождаться дня поездки в Москву, когда я могла бы в живую посмотреть и подержать в руках этот комочек моего счастья!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Когда мы встретились, я поняла что не уеду без Тахо. Уже на следующий день этот малыш рассекал по просторам нашей квартиры. Очень веселый характер, озорное поведение влюбило всех жителей нашего дома в Тахо, кроме кошки (она до сих пор обходит его перебежками). В первую ночь малыш спал на кукольной кровати, подушку он сам положил поудобнее.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На следующий день мы купили ему все необходимое и счастью нашему нет предела.
Какой же она классный!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли


ЧиХоВетеран
Tahoe пишет:Юли, я не только сама выставляю, но и учу людей самим показывать своих собак.


И это здорово!  Cool 

Tahoe пишет:По моему в первую очередь владельцы доверяют своих собак хендлерам потому, как мы меньше нервничаем (опыт), больше умеем, и собаки с нами меньше кривляются (ведь владельцы зачастую балуют своих собак от большой любви).


Да уж... тут не поспоришь, я уж на что спокойная, а на выставке, как на экзамене себя чувствуешь (казалось бы что тут такого?!)  I love you 

Tahoe пишет:Чуток похвалюсь, Лего у нас Юный вице Чемпион Мира и Юный вице Чемпион Европы!

Ну-у Тахёнышь то переплюнет легко! всех Лего и Мегаблокс заодно  бугагашеньки 

Tahoe

Tahoe

Юли пишет:Tahoe пишет:
Чуток похвалюсь, Лего у нас Юный вице Чемпион Мира и Юный вице Чемпион Европы!

Ну-у Тахёнышь то переплюнет легко! всех Лего и Мегаблокс заодно   
Ох Юлия ваши бы слова да Богу в уши! Мы конечно будем стараться и я сделаю все что от меня зависит, чтобы переплюнуть всех Лего  бугагашеньки 

Тахо как то быстро растет! Ему всего 2 мес и 3 недели, а он уже "подружку" завел  shock 
развлекается вовсю! Это нормально?

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Tahoe пишет:Тахо как то быстро растет! Ему всего 2 мес и 3 недели, а он уже "подружку" завел развлекается вовсю! Это нормально?

Настоящий брутальный мужчина растет  Cool 
Но честно говоря, я думаю, что конечно рановато, а подружка (стисняюся спрость) меховая игрушка? Такими темпами всех в доме пере....ет будете закрываться от него  бугагашеньки 

Tahoe

Tahoe

Да подружка у него розовая мягкая зайка  Cool  а на нас точно не разрешу "прыгать"

Какой же все же веселый народец эти чихуашки! Он всегда найдет чем развлечься!

АлёнаЕ

АлёнаЕ

Лена, лапулечный у вас пацанчик Surprised  а почему клейма нет? неужели со своим родным пёсиком не будете выставляться?

и вообще вы большой молодец, если самостоятельно поехали  забирать своего малыша в другой город @

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
Tahoe,
приятно познакомиться, дочка просто красавица и ваш малышь - симпатюлька!

Tahoe

Tahoe

Ох давно не заходила я сюда! Все времени нет, сесть и написать.

Отчитываюсь, растем как на дрожжах, нам 3.5 мес - вес 1700, начинаю напрягаться  shock  может рано, но все же.
А еще мы начали подготовку к выставкам, ходим в зал, играем с подружкой. Я обожаю моего пупса, он очень смышленый, все быстро схватывает и не боится.

Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 2 1902046_772652359430925_2124850818_n

Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 2 1891134_651801404855490_1023788257_n

Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 2 1654012_651801484855482_1843517973_n

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Tahoe пишет:
Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 2 1654012_651801484855482_1843517973_n

Какая парочка-заглядение! Cool Surprised Cool Surprised ромашки confused 

Тахо вроде и не сильно изменился, но и изменился... Очень красивый мальчик! gasi 

(на первой фотке ещё зайка миленький на браслетке висит I love you люблю такие штукенции I love you affraid )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лена,с возвращением на форум!Вырос Тахо,возмужал!Уже выглядит ,как маленький мужчинка.Красавец... Cool 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран

Парочка просто супер  Cool Cool Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Хоро-о-оший какой!  Cool  Пара и правда классная!

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Ой какой мужчина))) как я проглядела??? Я ж всех мальчиков разлядываю))) ну так))) на светлое будущее)))
А на фото где двое сразу видно где он, а где она))) Мне кажется он будет намного привлекательнее того рыжего (Лего). Удачи Вам в покорении Олимпа Surprised 

Tahoe

Tahoe

Ой спасибо всем, очень приятно! Мы будем стараться  Surprised 

А это видео как Тахоша играет.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Tahoe пишет:А это видео как Тахоша играет.

 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Я сначала подумала, что это панда-тапка! Cool 

У Тахо хвост такой смешнючий, вот всё таки у гладиков он быстрее "виляется", как пропеллер! Question


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Tahoe

Tahoe

Наверно у длинников амплитуда махания больше  Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Tahoe пишет:Наверно у длинников амплитуда махания больше  Question 

Ну да, сопротивляемость то у гладиков меньше, чем с пучками шерсти Question Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 2 5068817
(но, может так и не у всех думкать )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
Офигенная парочка, красавки ! Cool Surprised 

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Tahoe,
Елена и Тахо, здравствуйте. Обалденный малыш, очень нравится такой окрас, очень красивая голова. Любовалась им, глаз не оторвать Surprised .Хвостом машет, как птичка калибри  Cool Эх, нам бы такого жениха  ромашки

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Мы бы тоже от такого жениха не отказались! 02 

Tahoe

Tahoe

марлена пишет: Эх, нам бы такого жениха  
Спасибо за такие комплименты, но нам пока рано женихаться  Surprised  пока он влюблен только в розовую пушистую зайку  бугагашеньки

Tahoe

Tahoe

марлена пишет: Эх, нам бы такого жениха  
 Surprised 

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Tahoe пишет:
марлена пишет: Эх, нам бы такого жениха  
Спасибо за такие комплименты, но нам пока рано женихаться  Surprised  пока он влюблен только в розовую пушистую зайку  бугагашеньки
Таак,  значит у нас уже есть конкуренты, надо с этим что-то делать,  думкать будем устранять. опа

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Таак, значит у нас уже есть конкуренты, надо с этим что-то делать, думкать будем устранять
Сама виновата Exclamation ,надо чаще фотки своего малого выставлять! Crying or Very sad 

Tahoe

Tahoe

Дамы, спокойно, скоро я сама ликвидирую эту розовую... rabbit 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ужыс, у нас сейчас тут буИТ битва за кавалера! SOS 
 Question 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Tahoe

Tahoe

Ну как бЭ это битвой не назвать  бугагашеньки  уберу просто розовую зайку в шкаф и Фсе.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Tahoe пишет:Ну как бЭ это битвой не назвать  бугагашеньки  уберу просто розовую зайку в шкаф и Фсе.

Лена, да я про наших девочек врукопашную 04 Question 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Tahoe

Tahoe

Katja S пишет:Лена, да я про наших девочек 
аааа ну так Тахо на всех хватит  Surprised бугагашеньки Cool

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Tahoe пишет:
Katja S пишет:Лена, да я про наших девочек 
аааа ну так Тахо на всех хватит  Surprised бугагашеньки Cool

О-от это я понимаю! Горячий мексиканский мачо! Cool Surprised Cool 
(Лена, это в хорошем смысле! плаааасю ромашки affraid cheers )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Tahoe пишет:
Katja S пишет:Лена, да я про наших девочек 
аааа ну так Тахо на всех хватит  Surprised бугагашеньки Cool

Ловим на слове Question

Tahoe

Tahoe

марлена пишет:Ловим на слове 
 Question  а тут меня хоть лови, хоть не лови, от меня мало что зависит  I love you 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы