Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 3 522f95174192 Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 3 Aa12d64c1d00 Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 3 B69fad8c4cfd Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 3 1e4c40f482a1 Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Tahoe

Tahoe

Первое сообщение в теме :

Приветствую всех гостей нашей веточки. Разрешите представиться, меня зовут Лена, а моего маленького пупсика - Тахо. Почитав несколько дней ваш форум решила тут обосноваться.

История появления Тахо в нашем доме очень интересная. Я профессиональный хендлер, постоянно езжу по выставкам, у меня очень много подопечных собак. Я работаю с несколькими питомниками, в том числе и чихуа. Своей собаки не было уже давно, после рождения дочки не до собаки, а потом как то и подопечных хватало.
Дочке моей уже 5 лет, она знает чем я занимаюсь и очень просит собаку, а так как у меня дома часто гостит чих, которого я готовлю к выставкам, я думала ей этого хватает.
В один из дней в интернете, в одной из соцсетей я увидела фото щенка, и влюбилась!!! Оказалось, что он еще не при родителях, чему я очень обрадовалась.
Честно, даже не планировала заводить чиха, даже не думала, что после моего подопечного я смогу влюбиться в чихуахуа.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Заводчица оказалась очень милая и общительная женщина, она рассказала мне о Тахо и показала еще фото, я пропала окончательно, не могла дождаться дня поездки в Москву, когда я могла бы в живую посмотреть и подержать в руках этот комочек моего счастья!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Когда мы встретились, я поняла что не уеду без Тахо. Уже на следующий день этот малыш рассекал по просторам нашей квартиры. Очень веселый характер, озорное поведение влюбило всех жителей нашего дома в Тахо, кроме кошки (она до сих пор обходит его перебежками). В первую ночь малыш спал на кукольной кровати, подушку он сам положил поудобнее.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На следующий день мы купили ему все необходимое и счастью нашему нет предела.
Какой же она классный!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Tahoe


марлена пишет:Ловим на слове 
 Question  а тут меня хоть лови, хоть не лови, от меня мало что зависит  I love you 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Tahoe пишет: а тут меня хоть лови, хоть не лови, от меня мало что зависит

А вот не скажите, Лена! Я свою мопсюху вязала, так там хозяйка пярня делала процентов 80 дела  бугагашеньки 

Tahoe

Tahoe

Ну вот и свершился наш дебют на выставке! Выбор выставки был по судьям, в Саранске 2 марта, в Масленицу, проходили 2 выставки (САС и моно чихуа). Судьи очень уважаемые, довольно строгие.
На кануне выставки случилось несчастье, на Тахо напала наша же кошка, напугала его очень сильно, я расстроилась, выставка под вопросом, он прижимал хвост.
Но так как я все равно ехала, то взяла его с собой. На социализацию, так сказать. На выставке он ходить отказывался, кругом враги, страшно... я не опускала руки - надежда умирает последней. И о чудо, он расслабился, доверился своему заводному характеру и хвост поднялся, правда после почти часового хождения по полу и мой голос почти охрип (трудно уговаривать малыша, пищать приходится Question ). Но оно того стоило. Тахо с подружкой бегали, развлекали народ. И привыкание к шуму и собакам прошло на УРА.
Когда пришло время выхода в ринг, наши детки не растерялись и отработали на 100 % я очень горда за них. Оба получили прекрасное описание.
Итог: всероссийская выставка (судья Прозоров)
Куколки Тахо - большая перспектива, лучший беби!
моно выставка (судья Баклушин)
Куколки Тахо - большая перспектива, лучший беби!
Я очень горда! Тахо постарался, наверно видел как я расстроена. Порадовал меня. В ринге держал хвост пистолетом, весело бежал, стоял в стойке не капризничая, дал себя ощупать абсолютно спокойно. Умничка мой малыш!
Заработал первые свои призы, корм себе на месяц, малюсенький кубочек и медаль, и главное - игрушку!
Я же в награду купила красивый ошейник и вкусняшку.

р.с. скоро будут фото, жду от проф. фотографа.

Теперь начинаются рабочие будни, скоро еще выставка куда Тахо обязательно поедет. Cool 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Tahoe пишет:Итог: всероссийская выставка (судья Прозоров)
Куколки Тахо - большая перспектива, лучший беби!
моно выставка (судья Баклушин)
Куколки Тахо - большая перспектива, лучший беби!
Я очень горда! Тахо постарался, наверно видел как я расстроена. Порадовал меня. В ринге держал хвост пистолетом, весело бежал, стоял в стойке не капризничая, дал себя ощупать абсолютно спокойно. Умничка мой малыш!
Заработал первые свои призы, корм себе на месяц, малюсенький кубочек и медаль, и главное - игрушку!
Я же в награду купила красивый ошейник и вкусняшку.

Лена, поздравляем! Surprised Cool Surprised Cool 

Ждём фоточек! плаааасю Cool 

П.С. Лена, а почему "куколкИ Тахо", а не "куколкА"? I love you 
https://true.forumieren.de/

Tahoe

Tahoe

СПАСИБО!
Katja S пишет:П.С. Лена, а почему "куколкИ Тахо", а не "куколкА"?  
Не знаю почему КуколкИ, но вообще-то так питомник называется. Тахо из московского питомника.

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Лена мы тоже поздравляем вас  Surprised 
Молодцы  Cool Cool Cool 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лена,от всей души поздравляю!!!Вы молодцы!Очень за вас рада!!! :rose: 

Tahoe

Tahoe

Лиора, Нюта, Спасибо большое, нам с Тахо очень приятно, что у нас есть такие болельщики!

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Tahoe,
Лена, и мы с Евой поздравляем Cool :rose: 

Tahoe

Tahoe

марлена, спасибо.

тут видео
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Поздравляю!!! Какие же вы молодцы!! ромашки ромашки ромашки Посмотрела фотографии, действительно просто великолепный окрас!!! Тахо красавец!!! I love you реверанс 
http://vk.com/bbaby_fox

Tahoe

Tahoe

hammer, спасибо!
Фото с выставки
Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 3 10001477_658376107531353_112649610_n

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Очень красивая фотка  Cool 
Тахо такой представительный  Surprised 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лена, классный кадр! Surprised Cool плаааасю 
Тахо отлично смотрится! Cool Cool Cool (а вы похожи на лисичку I love you 14 )
(в хорошем смысле!!!!! Surprised  Cool  плаааасю  Surprised  плаааасю )
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Tahoe, примите пожалуйста участие в конкурсном голосовании наших собачек плаааасюSurprised:Cool
Конкурсанты и голосование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю спасибАCool
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Tahoe,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

Tahoe

Tahoe

Что то я совсем пропала с форума. Все время уходит на работу.
Тахо растет, гуляем вовсю. Но так случилось, при смене зубов у нас ушел прикус, поэтому шоу карьера наша закрылась  Sad 
За то у нас радостное событие, я поддалась слабости и в нашем доме появилась чудесная Кнопа!

Знакомьтесь, Stellar Style Vesper Song of Love - Кнопа. Обаятельная, веселая, шебутная малышка. Сразу поставила Тахо на место в его намеках, страх отсутствует напрочь. Играют дни на пролет, как же им весело, даже спят вместе.
Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 3 10413438_695351217167175_1625558246462944212_n
Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 3 10291359_695351220500508_8608548105536009863_n
Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 3 1017553_697686536933643_1041325599709319689_n

Теперь у нас дома веселье не прекращается.
Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 3 1088hzn
Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 3 Zvjmw
Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 3 2lsta29
Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 3 96gtoi

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Елена ПОЗДРАВЛЯЮ с новым пополнением  :rose:   :rose:   :rose: 
Кнопа бесподобная  Cool   Cool   Cool 
Фотка где делает потягуси вообще прекрасная  Cool   Cool   Cool 
и Тахо красавчик  Cool   Cool   Cool , теперь вам не скучно и играют и спят вместе  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
А ещё у Кнопы полоооосочка такая красивая на спинке  SOS   SOS   SOS 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Tahoe, Лена, поздравляю вас с чудесным приобретением, Кнопа чудо! Surprised Cool Surprised Cool Embarassed 

Да, с прикусом конечно засада-обидно... Sad 
Но! Теперь есть Кнопочка, надеюсь всё будет хорошо! Cool 
(а чё это он на последнем кадре делает? думкать бестыдник! Question )(шучу Surprised плаааасю )
https://true.forumieren.de/

Tahoe

Tahoe

Лиора, Katja S, спасибо большое. Да, веселье у нас останавливается только на сон и обед. Ребята подружились, до течки пока будут играть, а там уже надо что то придумывать. Благо квартира большая, можно расселить на время.

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лена,поздравляю Вас с двойным счастьем!Они оба просто,обалденно красивые!!!А прикус у Тахо еще может выправится?Он же (говорят) до 9 мес. гуляет...А скобу нельзя поставить?

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ой, что-то я все пропустила и выставку вашу первую, поздравляю! Не теряйте надежду, прикус можно корректировать, я каждый день делала массаж и у нас супер прикус, в описании пишут отличный. Так что не опускать руки, Тахо такой классный! должен побеждать, а уж с хозяйкой хендлером и сам Бог велел!  Cool 
Ну а новая подружка просто прелесть!  Surprised  Кнопка настоящая  Cool  Очень понимаю, сама уже хочу вторую мелочь  I love you 

Tahoe

Tahoe

Девушки спасибо за комментарии, но прикус у Тахо твердо стоит на перекусе, тут массаж не поможет, т.к. очень крепкая челюсть, скобу ставить не буду, кого обманывать? Себя. И зубы у него сменились на зависть хорошо, выдергивать ничего не пришлось, все сами поменялись.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
 Surprised  ромашки Лена, поздравляем вас с днём рождения! ромашки  Surprised 

Лена и Тахо, давайте дружить - Страница 3 V7gief
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы