Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Наша с Евой история - Страница 13 522f95174192 Наша с Евой история - Страница 13 Aa12d64c1d00 Наша с Евой история - Страница 13 F28e8b4fe7b7 Наша с Евой история - Страница 13 B69fad8c4cfd Наша с Евой история - Страница 13 1e4c40f482a1 Наша с Евой история - Страница 13 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 14]

1Наша с Евой история - Страница 13 Empty Наша с Евой история Сб 8 Фев 2014 - 2:31

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Давайте знакомиться. Нас  зовут Елена и Ева. Вот  наша история. Появлению Евы  предшествовали печальные события в моей жизни, всё как-то не складывалось, все шло наперекосяк.  Я и не думала, что такой маленький комочек сможет растопить мое сердце и снова вернуть меня к жизни,  за что я ей очень благодарна. Моя жизнь снова наполнилась разноцветными красками и смыслом. К сожалению,  до того, как я решилась наконец-то снова завести себе друга, я находилась  в ситуации очень тяжелого и мучительного развода, в этот же момент  уходит из жизни моя любимая собака, моя девочка, что я пережила тогда, страшно даже вспоминать. Мир рухнул, жизнь постепенно стала  терять смысл, и мне казалось тогда, что так будет всегда. На все уговоры друзей снова взять животное в дом я отвечала категорическим отказом. Наверное, так и было бы, но вот в какой то момент, я все-таки пала перед их настойчивыми уговорами и решила взять собаку, но другой породы. Стала присматриваться к маленьким породам , хотя раньше я как-то скептически к ним относилась. И вот после исканий на просторах интернета остановила свой выбор на чихуа. Так  у меня появилась Ева – Евка - мой любимый ребенок, с появлением которого  в моем доме снова поселилась радость.

361Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вс 6 Апр 2014 - 20:43

марлена


ЧиХоФренд
Katja S пишет:Лен, а в период течки Ева не меняет своё отношение к гигантусу?
Катя, пока не знаю. Не было возможности проверить, поскольку у нас была всего одна течка, которая пришлась на период сильных морозов до -30  и мы не гуляли в этот период.
Katja S пишет:Но хотелось-бы компанию побольше-побольше (ещё одну-и фатить!) 14
Сдается мне, что так и будет и скоро мы увидим пополнение вашей дружной компании Question Нам уже тоже хочется свою компанию пополнить, но я пока только об этом задумываюсь думкать  и пока останавливаю себя от этого шага, Arrow  я пока еще с Евой то не всегда могу справиться, хлопотно это воспитывать щенка, приучать к его к туалету. Хотя в мыслях есть оставить Евиного щенка, так как вязать её планирую, не знаю, как на деле сложится jocolor

362Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вт 8 Апр 2014 - 14:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Сдается мне, что так и будет и скоро мы увидим пополнение вашей дружной компании Question Нам уже тоже хочется свою компанию пополнить, но я пока только об этом задумываюсь думкать  и пока останавливаю себя от этого шага, Arrow  я пока еще с Евой то не всегда могу справиться, хлопотно это воспитывать щенка, приучать к его к туалету. Хотя в мыслях есть оставить Евиного щенка, так как вязать её планирую, не знаю, как на деле сложится jocolor

Ненененененееееее 15 15 15 15 
Третьей не будет-точно! 15 (я разве шо пошутить могу на эту тему, не более!)
https://true.forumieren.de/

363Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вт 8 Апр 2014 - 17:04

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Ненененененееееее 15 15 15 15
Третьей не будет-точно! 15 (я разве шо пошутить могу на эту тему, не более!)
 Question а у меня похоже и второй не будет, Arrow все-таки Евка дает мне прикурить, не ожидала я, что у чихуа такой сложный характер и темперамент бывает.Я думала, что это маленькая милая собачка ребенок-компаньон, а на деле оказалось, что воспитывать ее сложнее, чем черного терьера sos SOS silent 

364Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вт 8 Апр 2014 - 17:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:Ненененененееееее 15 15 15 15
Третьей не будет-точно! 15 (я разве шо пошутить могу на эту тему, не более!)
 Question а у меня похоже и второй не будет, Arrow все-таки Евка дает мне прикурить, не ожидала я, что у чихуа такой сложный характер и темперамент бывает.Я думала, что это маленькая милая собачка ребенок-компаньон, а на деле оказалось, что воспитывать ее сложнее, чем черного терьера sos SOS silent 

Лен, так у вас был чёрный терьер? (ох, это те-которых "щипать" шерсть надо? shock )

Ну Лен, не скажите, я вот за вторую тоже шуткувала, но таки надеялась 14 
И ведь получилось! уряяя 
https://true.forumieren.de/

365Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вт 8 Апр 2014 - 17:24

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Лен, так у вас был чёрный терьер? (ох, это те-которых "щипать" шерсть надо? shock )

Ну Лен, не скажите, я вот за вторую тоже шуткувала, но таки надеялась 14
И ведь получилось! уряяя
Да, Катя, был русский черный терьер-моя любимая девочка, о которой я писала в начале своей темы, навсегда она в моем сердце pirat до сих пор тяжела боль её утраты, очень часто называю Еву её именем.Мы не триминговали, просто стригли выставочную стрижку, она у меня -Чемпион России.
Я в последнее время все больше и больше сомневаюсь, что потяну еще одну чихуа silent

366Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вт 8 Апр 2014 - 17:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лена извините, я часто забываю Sad 
https://true.forumieren.de/

367Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вт 8 Апр 2014 - 20:34

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Лена извините, я часто забываю Sad 
Катя, всё нормально, Вы и не должны помнить плаааасю Я и сама не всё помню из своей-то жизни, не говоря уж о жизни другого человека jocolor

368Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Ср 9 Апр 2014 - 10:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:Лена извините, я часто забываю Sad 
Катя, всё нормально, Вы и не должны помнить плаааасю Я и сама не всё помню из своей-то жизни, не говоря уж о жизни другого человека jocolor

 I love you спасибА Embarassed Surprised Cool Surprised плаааасю 
Спасибо за понимание! Surprised 

(я бы всё хотела запоминать, особенно имена! pig )

Лена, как у вас с погодой-изменилась? (потеплело?)
https://true.forumieren.de/

369Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Ср 9 Апр 2014 - 12:44

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:(я бы всё хотела запоминать, особенно имена! pig )

Лена, как у вас с погодой-изменилась? (потеплело?)
 КатяQuestion я тоже плохо имена запоминаю,вот зрительная память на лица хорошая, а имена никак не могу запомнить. Уже немного потеплело, но всё еще лежит снег, причем очень много.Вид из окна вполне зимний. Но мы не унываем и ждем весну. реверанс 

370Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Чт 10 Апр 2014 - 12:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ну погода-дааааа, фиговая Sad 
Но у вас же есть классный комбезик, вам не страшно! Cool Surprised gasi 
https://true.forumieren.de/

371Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Сб 12 Апр 2014 - 19:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена, Елен, загляните [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю Surprised Cool
https://true.forumieren.de/

372Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Пн 21 Апр 2014 - 21:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

П.С. если вдруг, каким нибудь непонятным-необычным образом выиграю я, то мой приз достанется третьему месту в текущем конкурсе форума!

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

373Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вт 13 Май 2014 - 12:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Елена, поздравляю вас с прошедшим днём Рождения Евы-с первым годом!

Наша с Евой история - Страница 13 5471464

И скромненько просим вручить вкусную-сахарную кость именинице I love you  Surprised  плаааасю (от нас)
Наша с Евой история - Страница 13 5462248
https://true.forumieren.de/

374Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вт 13 Май 2014 - 13:31

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Елена, поздравляю вас с прошедшим днём Рождения Евы-с первым годом!

Наша с Евой история - Страница 13 5471464

И скромненько просим вручить вкусную-сахарную кость именинице I love you  Surprised  плаааасю (от нас)
Наша с Евой история - Страница 13 5462248
Катя, спасибо большое! плаааасю Обязательно вручу. спасибА 

375Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вт 13 Май 2014 - 13:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Surprised дай пять 
Я чуть замоталась (потом расскажу, я кусок стены у сына в комнате снесла  pirat бугагашенькиSOS  (в процессе ремонту блин) silent ), вот и забыла машем pig машем ромашки confused машем 

(а продолжить с цветомарафоном не хотите? бееееее I love you Наша с Евой история - Страница 13 3457390629 Наша с Евой история - Страница 13 324899064 )
https://true.forumieren.de/

376Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вт 13 Май 2014 - 14:49

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Я чуть замоталась (потом расскажу, я кусок стены у сына в комнате снесла  pirat бугагашенькиSOS  (в процессе ремонту блин) silent ), вот и забыла машем pig машем ромашки confused машем
Ок, жду фото того, что получится.фото Я тоже вся в ремонтных работах. Стеклю лоджию, еще надо будет утеплить и обшить.... SOS 
Katja S пишет:(а продолжить с цветомарафоном не хотите? бееееее I love you   )
С удовольствием! 20

377Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вт 13 Май 2014 - 14:55

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Леночка, вот мы тоже немного замотались и подзабыли ..... Так что красавицу Евочку и от нас поздравляем С  ДНЁМ РОЖДЕНИЯ    :rose:   :rose:   :rose: 

Наша с Евой история - Страница 13 8d81744f6552

378Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вт 13 Май 2014 - 15:13

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Спасибо, Лиора за поздравление спасибА 

379Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вт 13 Май 2014 - 20:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Ок, жду фото того, что получится.фото Я тоже вся в ремонтных работах. Стеклю лоджию, еще надо будет утеплить и обшить.... SOS 

Да, конечно покажу! Cool (я уже одну комнату показывала форуму I love you блин, с меня наверно все ржали, так как обдирала обои восемь месяцев-если не больше uuuuuuuuu  silent вобщем, конечно покажу и расскажу)
(и с вас показ лоджии I love you  16  14 )

марлена пишет:
С удовольствием! 20

О, ждём! Embarassed Surprised Cool дай пять cyclops 
https://true.forumieren.de/

380Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вт 13 Май 2014 - 22:16

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:(и с вас показ лоджии I love you 16 14 )
обязательно, как закончу. дай пять 

381Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вс 8 Июн 2014 - 12:56

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Вчера с Евой участвовали в выставке. К сожалению выставились не очень хорошо. Получили оценку оч.хорошо и  в принципе неплохое описание. Но Евка никак не хотела показываться, в стойке при осмотре экспертом стала бояться, поджала хвост и вся сжалась от страха, потом в беге почему то тоже бежала опустив голову и вынюхивая что-то на земле. Вот, к сожалению, ушла я с ринга немного расстроенная. Sad

382Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вс 8 Июн 2014 - 13:43

chihal

chihal

ЧиХоМан
Здравствуйте Елена, Евочка красотулечка у вас чернявая)) в шапочке зеленой вообще прикольная Cool 
а на фотке найди котаIdea , я сначала на йорка  подумала Question  думаю что же это за кот такой , что за порода на йорка вроде похож Question 

С выставкой у нас похожая история)) Ходили на занятия, тренировались занимались, все хорошо, пришли освоились, трусить перестали, а на ринг вышли она у меня на углу встала как вкопанная и не туда и не сюда)) еле круг пробежали, но в стойке хорошо отстояла))

383Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вс 8 Июн 2014 - 13:59

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Спасибо, Алена. Вот и у нас на занятиях всё хорошо, дома тоже хорошо занимается, на предыдущей выставке очень хорошо выставилась и бегала великолепно, что эксперт даже нас похвалила и сказала всем: "вот, посмотрите, как надо выставляться и поучитесь". А в этот раз как- то не сложилось, может потому, что на стадионе ринги были, а на земле куча разных запахов, привлекающих её, вот и шла она по следу, как гончая, вынюхивая добычу думкать думка

384Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вс 8 Июн 2014 - 14:07

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Умаялась

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

385Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вс 8 Июн 2014 - 14:28

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Вчера с Евой участвовали в выставке. К сожалению выставились не очень хорошо. Получили оценку оч.хорошо и в принципе неплохое описание. Но Евка никак не хотела показываться, в стойке при осмотре экспертом стала бояться, поджала хвост и вся сжалась от страха, потом в беге почему то тоже бежала опустив голову и вынюхивая что-то на земле. Вот, к сожалению, ушла я с ринга немного расстроенная.
Лен, не надо расстраиваться , в следующий раз будет лучше  Cool 
Наверное запахи отвлекали , но всеровно получили очень хорошо , ПОЗДРАВЛЯЮ  :rose:   :rose:   :rose: 
А может на этого эксперта так отреагировала  Mad 
Евачка молодец  Surprised   Surprised   Surprised 

386Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вс 8 Июн 2014 - 16:36

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Спасибо,Лиора.

Лиора пишет:А может на этого эксперта так отреагировала  Mad
Не знаю, но эксперт мне очень понравился. Очень корректный и доброжелательный. Он так ласково с ней разговаривал и знакомился, что Евка в конце все-таки полизала его руку  :libli:

387Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вс 8 Июн 2014 - 16:41

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Не знаю, но эксперт мне очень понравился. Очень корректный и доброжелательный. Он так ласково с ней разговаривал и знакомился, что Евка в конце все-таки полизала его руку
Тогда не знаю , это же не первая её выставка , может испугалась кого то  Mad 
Я думаю что всё будет впорядке  Cool   Cool   Cool 
Ещё заваюет кучу призов  Surprised   Surprised   Surprised 

388Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вс 8 Июн 2014 - 16:59

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Ещё заваюет кучу призов Surprised Surprised Surprised
Будем стараться! Cool 

389Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вс 8 Июн 2014 - 17:02

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Будем стараться!
Даже не сомневаюсь  Surprised   Surprised   Surprised 

390Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вс 8 Июн 2014 - 18:35

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лена,поздравляю!Ради бога,не расстраивайся-оч. хор-хорошая оценка.А выставок еще будет много,получите свое ОТЛИЧНО и не раз))).Описание,ведь,сама говоришь,что хорошее!

391Наша с Евой история - Страница 13 Empty Re: Наша с Евой история Вс 8 Июн 2014 - 18:56

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Нюта, спасибо за поддержку. Будем работать над хендлингом,  gasi оттачивать,так сказать, мастерство

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы