Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Наша с Евой история - Страница 4 522f95174192 Наша с Евой история - Страница 4 Aa12d64c1d00 Наша с Евой история - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Наша с Евой история - Страница 4 B69fad8c4cfd Наша с Евой история - Страница 4 1e4c40f482a1 Наша с Евой история - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 14]

1Наша с Евой история - Страница 4 Empty Наша с Евой история Сб 8 Фев 2014 - 2:31

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Давайте знакомиться. Нас  зовут Елена и Ева. Вот  наша история. Появлению Евы  предшествовали печальные события в моей жизни, всё как-то не складывалось, все шло наперекосяк.  Я и не думала, что такой маленький комочек сможет растопить мое сердце и снова вернуть меня к жизни,  за что я ей очень благодарна. Моя жизнь снова наполнилась разноцветными красками и смыслом. К сожалению,  до того, как я решилась наконец-то снова завести себе друга, я находилась  в ситуации очень тяжелого и мучительного развода, в этот же момент  уходит из жизни моя любимая собака, моя девочка, что я пережила тогда, страшно даже вспоминать. Мир рухнул, жизнь постепенно стала  терять смысл, и мне казалось тогда, что так будет всегда. На все уговоры друзей снова взять животное в дом я отвечала категорическим отказом. Наверное, так и было бы, но вот в какой то момент, я все-таки пала перед их настойчивыми уговорами и решила взять собаку, но другой породы. Стала присматриваться к маленьким породам , хотя раньше я как-то скептически к ним относилась. И вот после исканий на просторах интернета остановила свой выбор на чихуа. Так  у меня появилась Ева – Евка - мой любимый ребенок, с появлением которого  в моем доме снова поселилась радость.

91Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Пт 14 Фев 2014 - 22:19

Алёна989


ЧиХоБейб
марлена пишет:Русский черный терьер,

Да, это красивая большая, служебная собака. Если с ней ты справлялась, то с чихуа просто обязана. Не смотри на их рост. Малявки пользуются им. Они такие же волчата только маленькие, ещё и великие артисты.Мой при виде когтерезки, такой спектакль разыгрывает, я только подношу её к нему ничего не делаю, а он охает, ахает ещё тот актер.

92Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Сб 15 Фев 2014 - 0:23

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Алёна989 пишет:Да, это красивая большая, служебная собака. Если с ней ты справлялась, то с чихуа просто обязана.
Мне кажется, что с Чернышом было всё намного проще, она, как то с полу слова, с полу взгляда меня понимала. Хотя сил в её воспитание, в дрессуру, в выставочную карьеру было вложено немало, зато потом я имела без проблемную воспитанную собаку-друга-компаньона всю жизнь. Эх, мой любимый кожаный нос-навсегда в моем сердце, как мне её не хватает

Алёна989 пишет:ещё и великие артисты.Мой при виде когтерезки, такой спектакль разыгрывает, я только подношу её к нему ничего не делаю, а он охает, ахает ещё тот актер.
С этим согласна на 100% - артисты великие.Театр драмы и комедии. Question

93Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Сб 15 Фев 2014 - 2:13

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
марлена, у меня тоже была большая собака- немецкая овчарка. Ну так той мне иной раз и говорить ничего не надо было, настолько умная и вообще была идеальная во всех смыслах собака. А вот эта мелкотня, это уже совсем другое дело.
Кстати, хотела Вас предупредить по поводу тыканий носом в лужицы. Я писала у себя, что моя стала слизывать свои писюльки. Так вот это после того, как мы ее несколько раз носом ткнули. Она видимо решила, что мы заставляет ее убирать за собой. После этого я подумала, что она далеко не дура и нужно просто искать подход к ней.

94Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Сб 15 Фев 2014 - 13:54

марлена

марлена

ЧиХоФренд
MARInovanNA_YA пишет:Ну так той мне иной раз и говорить ничего не надо было, настолько умная и вообще была идеальная во всех смыслах собака. А вот эта мелкотня, это уже совсем другое дело.
Согласна,со служебными собаками, мне кажется намного проще. Вот я и думала, что с такой мелочью, то точно справлюсь, опыт у меня большой, но на поверку оказалось, все совсем не так. К ним совсем иной подход надо  иметь, в их воспитании, поведении, есть свои тонкости, особенности, нюансы, отличные от служебных пород. Вот, поэтому и ищу к ней подход, много читаю, спрашиваю советов. Спасибо всем, что помогаете, делитесь опытом. Моя Ева, ещё такая темпераментная, вот Черныш была намного спокойнее, более выдержанная, не суетливая.А Евка иногда,как блоха скачет по дому, фиг поймаешь уряяя queen

95Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Сб 15 Фев 2014 - 13:56

марлена

марлена

ЧиХоФренд
MARInovanNA_YA пишет: После этого я подумала, что она далеко не дура и нужно просто искать подход к ней.
Тоже ищу уже 6 месяцев, всё кажется, что вот вот уже нашла, так Евка новые головоломки подкидывает Question silent 

96Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Сб 15 Фев 2014 - 14:20

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Марлена, вот вчера был такой случай, мой сходил не туда куда надо (я то лоточек двигаю,видно темп взяла большой)так я его мало того,что поругала строгим голосом, так ещё и не "разговаривала" с ним часа два, полный игнор! Так что Вы думаете?Мальчик всё понял и даже по-большим делам куда надо сходил! Может так!?

97Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Сб 15 Фев 2014 - 14:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:Лена, я правильно поняла как у Вас сейчас обстоит?:
Вы уходите, дома загон-ограждение-вальер, там пелёнка (лоток, газетка, что лучше посоветуют опытные владельцы), лежанка, миски с едой водой, и всё, да?
У Евы нет возможности передвигаться по територии комнаты?

Да всё верно, Катя, только лежанку я пока убрала, чтобы она не провоцировала Еву на попис туда, а лотка аж 2 штуки на выбор, для больших и маленьких дел. Ева весь день в загоне, а когда прихожу выпускаю её, на ночь опять туда, утром опять выпускаю. Вот в эти моменты свободы, она успевает нагадить, хотя и свобода,то относительная, я всё время бдю за ней Idea


Лен, вот я хотела предложить, лежанку вобще заменить (читала, что даже стирка не поможет) на новую.

Ещё, не собъёт ли с толку два туалета, без единого места для лежания?

(Лена, миниреклама лежаночкам sekret [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] sekret )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

98Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Вс 16 Фев 2014 - 0:56

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Алёна989 пишет:я его мало того,что поругала строгим голосом, так ещё и не "разговаривала" с ним часа два, полный игнор! Так что Вы думаете?Мальчик всё понял и даже по-большим делам куда надо сходил! Может так!?

Спасибо. Тоже так делаю, хотя мне уже кажется, что все мои усилия тщетны Sad .Не может она ничего понять.Сегодня весь день сидела в загоне, сходила в лоточек 1 раз ночью, 1 раз днем, потом я пришла домой и мы пошли с ней гулять, она сходила 1 раз на улице,чуть чуть. Вечером, когда я ушла, Ева снова была оставлена в вольере-сходила 1 раз в лоток. Когда я вернулась, она стала радостно меня встречать, я стала её гладить, при этом она села на пол рядом со мной и напрудила огромную лужу. Sad Я дождалась,когда она пописает,чтобы не пугать её и после завершения, наказала строгим голосом, оставила в вольере,не стала выпускать в комнату и ушла от нее. Настроение на нуле, даже, наверное в минусе.  Sad 

99Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Вс 16 Фев 2014 - 1:09

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:(Лена, миниреклама лежаночкам

Спасибо,Катя, идея хорошая, а главное очень бюджетная, будет время, попробую сделать
Katja S пишет:Ещё, не собъёт ли с толку два туалета, без единого места для лежания?
Катя, Вы думаете, что она один лоток как лежанку начнет использовать? Или имеете ввиду, что вообще 2 лотка собьют её с толку в какой ходить?

100Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Вс 16 Фев 2014 - 1:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:Ещё, не собъёт ли с толку два туалета, без единого места для лежания?
Катя, Вы думаете, что она один лоток как лежанку начнет использовать? Или имеете ввиду, что вообще 2 лотка собьют её с толку в какой ходить?

Ну, я имею в виду, что пока вас нет дома, ей же в вольере и прилечь где то надо/хочется, ей же надо своё место иметь... (ну, мне так кажется думкать geek )


(даааа, со свитером классно придумали! я тоже старый любимый свитер так приспособлю. когда он состарится конечно бееееее )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

101Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Вс 16 Фев 2014 - 1:24

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Ну, я имею в виду, что пока вас нет дома, ей же в вольере и прилечь где то надо/хочется, ей же надо своё место иметь... (ну, мне так кажется думкать geek )
Все верно, Катя. Положила уже ей лежанку.Сегодня посчитала,что она ходит4-5 раз в сутки. Мне кажется-это много, сколько раз она должна ходить, ей 9 мес.?Не нашла в и-нете информацию, везде по- разному пишут и в основном про ранний возраст.Она у меня иногда писается , когда встречает меня с работы, садится и писает на пол. Странно, что это такое? Может у неё недержание мочи?

102Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Вс 16 Фев 2014 - 1:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Все верно, Катя. Положила уже ей лежанку.Сегодня посчитала,что она ходит4-5 раз в сутки. Мне кажется-это много, сколько раз она должна ходить, ей 9 мес.?Не нашла в и-нете информацию, везде по- разному пишут и в основном про ранний возраст.

Ну вобще, чем младще щенуля-тем чаще ходит.

Имхо, 4-5 раз совсем не много в рамках домашнего туалета!  Cool (собы, которые ходят в туалет дома, ходят чаще, чем которые на улицу. это объясняется только удобством-туалет всегда "под рукой", не надо ждать, можно подойти и сделать)



(


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

103Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Вс 16 Фев 2014 - 1:32

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:, 4-5 раз совсем не много в рамках домашнего туалета! Cool (собы, которые ходят в туалет дома, ходят чаще, чем которые на улицу. это объясняется только удобством-туалет всегда "под рукой", не надо ждать, можно подойти и сделать)
Логично, спасибо, Катя.

104Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Вс 16 Фев 2014 - 1:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Всегда рада! плаааасю Surprised Cool :rose: Наша с Евой история - Страница 4 3457390629 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

105Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Вс 16 Фев 2014 - 1:37

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Я, как в той поговорке "кто про что, а вшивый про баню". Надеюсь, что я когда-нибудь смогу думать и писать не только про туалет. Хотя, у нас пока ни дня без промаха. Оптимизма моего поубавилось.

106Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Вс 16 Фев 2014 - 1:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Я, как в той поговорке "кто про что, а вшивый про баню". Надеюсь, что я когда-нибудь смогу думать и писать не только про туалет. Хотя, у нас пока ни дня без промаха. Оптимизма моего поубавилось.

Ой, да поверьте, все мы такие! jocolor 
Я два года назад тааак тут всех доставала-жуть!
А когда течка первая была-бедный наш вет (он пострадал намного больше-чем форумчане queen )...

И вобще, мы владельцы наших крошек, ну как не переживать о них, и обо всём, что с ними связанно, ну как?
А никак! Мы такими останемся навсегда.... 12 08


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

107Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Вс 16 Фев 2014 - 2:01

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:И вобще, мы владельцы наших крошек, ну как не переживать о них, и обо всём, что с ними связанно, ну как?
А никак! Мы такими останемся навсегда.... 12 08
Это точно.  спасибА 

108Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Вс 16 Фев 2014 - 2:10

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Вчера Евка добралась до туалетной бумаги и прикончила ее, разбросав это по всей квартире, пока я собирала бумагу она схватила тряпку, пыталась разорвать и её, а может это она так пыталась помочь мне мыть пол, только я отобрала тряпку, она приволокла авторучку, наверно  для того, чтобы написать обьяснительную  по-поводу  своего поведения.

109Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Вс 16 Фев 2014 - 12:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:И вобще, мы владельцы наших крошек, ну как не переживать о них, и обо всём, что с ними связанно, ну как?
А никак! Мы такими останемся навсегда.... 12 08
Это точно.  спасибА 

 Surprised  плаааасю  дай пять 

марлена пишет:Вчера Евка добралась до туалетной бумаги и прикончила ее, разбросав это по всей квартире, пока я собирала бумагу она схватила тряпку, пыталась разорвать и её, а может это она так пыталась помочь мне мыть пол, только я отобрала тряпку, она приволокла авторучку, наверно  для того, чтобы написать обьяснительную  по-поводу  своего поведения.

 бугагашеньки 
Ну как?-написали? бугагашеньки 12 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

110Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Вс 16 Фев 2014 - 13:58

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Ну как?-написали? бугагашеньки 12
Я со своей туалетной доминантой, сначала ударение не на тот слог поставила. Question Обьяснительную не написали, зато опять написали на лежанку.

111Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Вс 16 Фев 2014 - 14:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Обьяснительную не написали, зато опять написали на лежанку.

бугагашеньки А теперь вобще каламбур получился Question 

Лен, а лежанка уже новая?
(блин, да что ж так закоротило то Еву на лежанке? думкать )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

112Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Вс 16 Фев 2014 - 15:51

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:бугагашеньки А теперь вобще каламбур получился Question
 Question ага.
Лежанка новая. Катя, я сама не пойму что её замкнуло на лежанках? albino Ох-ох-ох, каждый день всё новые и новые головоломки albino думка думкать

113Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Вс 16 Фев 2014 - 21:22

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
марлена пишет:Настроение на нуле, даже, наверное в минусе.   

Выше нос!В конце концов она ещё маленькая, в добавок еще половое созревание.Стоять на своём и построже! Чихуахуа хоть и умненькие, но к сожалению не входят в десятку легко обучаемых собак,так что терпение, терпение и ещё раз терпение!

114Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Вс 16 Фев 2014 - 21:43

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Алёна989 пишет:
марлена пишет:Настроение на нуле, даже, наверное в минусе.   

Выше нос!В конце концов она ещё маленькая, в добавок еще половое созревание.Стоять на своём и построже! Чихуахуа хоть и умненькие, но к сожалению не входят в десятку легко обучаемых собак,так что терпение, терпение и ещё раз терпение!

Спасибо, Алена. Именно терпения мне сейчас и не помешало бы, да и надежды, что всё наладится, а то мне в какой-то момент показалось, что всё это тщетно, что ничего у меня не получается и не получится. Топчемся на одном месте, никакого прогресса. silent  Всем вам большое спасибо.  спасибА Очень помогаете мне. Помогаете разобраться в ситуации, а то меня уже паника охватила. sos

115Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Пн 17 Фев 2014 - 0:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
 Question ага.
Лежанка новая. Катя, я сама не пойму что её замкнуло на лежанках? albino Ох-ох-ох, каждый день всё новые и новые головоломки albino думка думкать

Ну бывает такое....

Знаете, иногда помогает смена обстановки.
Например, у Жуки была привычка залазить на диван (лист фанеры с рейками, сверху плед-что бы скрыть ужасную фанерину), и лежать там.
Если вдруг фанеры не было-она забегала по вытянутым ногам.

Меняли у нас окна, длилось это два дня. Тоесть-мебель совсем убрали в центр комнаты, и естесна-там вобще никто не сидел. Плюс-день на подготовку (всё сдвинуть), и день на "вернуть всё на место".
Четыре дня всего.

Она с тех пор ниразу на диван не забралась, ни по ногам, ни по доске (мы её потом и вынесли)....

Конечно, у всех разный темперамент. Смотрю на Гульку (младшую), и чёт думаю, что она возможно лезла бы-как и раньше...

Может, можно попробовать в другой комнате? Или прихожей? geek 

Но главное, как сказали: Cool  плаааасю 

Алёна989 пишет:
Выше нос!В конце концов она ещё маленькая, в добавок еще половое созревание.Стоять на своём и построже! Чихуахуа хоть и умненькие, но к сожалению не входят в десятку легко обучаемых собак,так что терпение, терпение и ещё раз терпение!


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

116Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Пн 17 Фев 2014 - 1:15

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Может, можно попробовать в другой комнате? Или прихожей?
Она как раз из комнаты переехала в прихожую. Гадить на лежанку продолжает думка SOS
Я уже ей сказала сегодня, чтобы она уже заканчивала со своими выкрутасами относительно туалета,15  а то уже весь форум её ребусы разгадывает думкать

117Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Пн 17 Фев 2014 - 12:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Она как раз из комнаты переехала в прихожую. Гадить на лежанку продолжает

Лена, лежанка точно новая? (просто постирать в порошке-бесполезно. надо именно новую, хоть полотеничко вместо лежанки, но НЕ прежнюю!)


марлена пишет:Я уже ей сказала сегодня, чтобы она уже заканчивала со своими выкрутасами относительно туалета,15 а то уже весь форум её ребусы разгадывает

 бугагашеньки Question Cool 
В женщине должна быть загадка-вот она и женственничает таким образом бееееее 12 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

118Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Пн 17 Фев 2014 - 14:06

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Лена, лежанка точно новая? (просто постирать в порошке-бесполезно. надо именно новую, хоть полотеничко вместо лежанки, но НЕ прежнюю!)
Да, Катя, новая.Прежнюю постирала и убрала пока проветриваться на балкон. Сделала кучу пеленок из новой фланели и каждый раз меняю ей, еще флис у меня был, его тоже стелила, и его уже оприходовали albino 
Katja S пишет:В женщине должна быть загадка-вот она и женственничает таким образом бееееее 12
Ага, мы женщины такие rabbit реверанс

119Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Пн 17 Фев 2014 - 14:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Да, Катя, новая.Прежнюю постирала и убрала пока проветриваться на балкон. Сделала кучу пеленок из новой фланели и каждый раз меняю ей, еще флис у меня был, его тоже стелила, и его уже оприходовали albino 

Ой Лен, я вобще в растерянности....
Вот столько дневников за два года прочитала, ничего толкового вспомнить не могу...

Но-может может фланель/флис заменить на газетки?
Давайте попробуем?! I love you


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

120Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Пн 17 Фев 2014 - 15:25

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Но-может может фланель/флис заменить на газетки?
Давайте попробуем?! I love you
Газеты, Катя, точно не вариант. Я первое время пыталась приучить ее к туалету на газетки. Так вот Ева сразу же рьяно принималась их читать, после чего разрывала на мелкие клочки, видимо потому, что всегда оставалась недовольна Mad  тем, что там написано.

121Наша с Евой история - Страница 4 Empty Re: Наша с Евой история Пн 17 Фев 2014 - 15:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Газеты, Катя, точно не вариант. Я первое время пыталась приучить ее к туалету на газетки. Так вот Ева сразу же рьяно принималась их читать, после чего разрывала на мелкие клочки, видимо потому, что всегда оставалась недовольна Mad  тем, что там написано.

 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Я тут свои папки чистила, и нашла картинку в тему!

Наша с Евой история - Страница 4 5080550
______________________________________

Блин, ну что-то же надо придумать! Mad 

Меня вот терзает то (я уже писала), что она на свою лежанку писАет.
Обычно, если у собачек растройство желудка-нормально что они не добегают до туалета, могут нахезать там-где приспичило...

Лена, а застуда-исключается?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы