Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Тэффи - ириска))) - Страница 6 522f95174192 Тэффи - ириска))) - Страница 6 Aa12d64c1d00 Тэффи - ириска))) - Страница 6 F28e8b4fe7b7 Тэффи - ириска))) - Страница 6 B69fad8c4cfd Тэффи - ириска))) - Страница 6 1e4c40f482a1 Тэффи - ириска))) - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

1Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Тэффи - ириска))) Вс 9 Фев 2014 - 1:55

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте @ 
Меня зовут Марина) на этом форуме я появилась еще до того, как Дед Мороз принес нам нашу шкоду Тэффи. Благодаря отзывчивым обитателям этого форума и бесценному кладезю информации на нем к появлению питомца мы были частично готовы))) поэтому спасибо Вам всем плаааасю 
Вот моя куколка Тэффи - ириска))) - Страница 6 9db954d4d6b9
Тэффи родилась 10.11.13) сейчас ей почти 3 месяца и весит 1150. Хоть заводчица и сказала, что Тэфа не будет больше 2-х гк. мне кажется что будет побольше.
Этот хвостомоторчик зарядил всю нашу семью такой энергией, радостью и счастьем, что мы уже готовы делиться этим с окружающими)))

151Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 5 Мар 2014 - 19:02

марлена


ЧиХоФренд
Марина! Surprised ну наконец-то, а то мы соскучились по вам с Тэффи. Ждем новых фоточек, она, наверное уже подросла? Тьфу тьфу тьфу sekret (это я про туалет), потом поделитесь, может мне тоже пригодится.
MARInovanNA_YA пишет:И все таки большая собака и маленькая это две разные психологии.
Это я тоже со временем поняла на своей Еве. Думала, что имею опыт в воспитании собак, но оказалось, что к маленьким собакам свой подход, в какие-то моменты совсем иной, чем к большим и поэтому натыкалась на непонимание ситуации. Да есть свои особенности в их воспитании. Очень хорошо, что Вы об этом сказали, согласна с Вами полностью. плаааасю 
Не пропадайте, Surprised пишите, как вы растете, выкладывайте фото, делитесь своим опытом, это очень важно, потому, что чужой опыт не менее ценен, а иногда может даже и более ценен, чем свой дай пять 

152Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 5 Мар 2014 - 23:21

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Нюта, все таки умных собак, как и хороших людей на нашей планете больше)))!!!!

марлена, спасибо ромашки раньше как-то было одно понимание поведения и соответственно воспитания собаки, а теперь оно абсолютно другое)))
Вот сейчас думала как бы это описать и нормальных слов не нашла))) наверное после пережитого сегодня( вот если сравнивать, то большая моя собака была мне как сестра, верная, надежная, а вот это чудо сначала как ребенок который все делает по своему и любит в том числе, а потом как подружка которая такая хитрая, самостоятельная и постоянно  ищет приключения на свой хвост)))если первая с интересом наблюдала как я крашусь, то этой тоже надо принять самое активное участие в этом процессе, если первая любила выполнять команды и чтобы ее хвалили, то этой нравится повыделываться и чтобы ее поупрашивали, а потом еще и хвалили-хвалили)))

153Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 5 Мар 2014 - 23:37

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет: вот если сравнивать, то большая моя собака была мне как сестра, верная, надежная, а вот это чудо сначала как ребенок который все делает по своему и любит в том числе, а потом как подружка которая такая хитрая, самостоятельная и постоянно ищет приключения на свой хвост)))
Марин, а можно и я свои пять копеек вставлю  Question 
Я просто думаю что у каждой собаки свой характер  Mad 
не зависимо от её размеров  думкать  А щеночки все как маленькие детки .
Хоть они и маленькие но думаю и вверности и в надёжности и в уме они не уступят большим .
Видела что эти малявки могут вытворять при правельной дресеровки .
Но это моё мнение .
Кстати как сейчас Теффи себя чувствует ?

154Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 5 Мар 2014 - 23:52

марлена

марлена

ЧиХоФренд
MARInovanNA_YA пишет:марлена, спасибо ромашки раньше как-то было одно понимание поведения и соответственно воспитания собаки, а теперь оно абсолютно другое)))
Вот сейчас думала как бы это описать и нормальных слов не нашла))) наверное после пережитого сегодня( вот если сравнивать, то большая моя собака была мне как сестра, верная, надежная, а вот это чудо сначала как ребенок который все делает по своему и любит в том числе, а потом как подружка которая такая хитрая, самостоятельная и постоянно  ищет приключения на свой хвост)))если первая с интересом наблюдала как я крашусь, то этой тоже надо принять самое активное участие в этом процессе, если первая любила выполнять команды и чтобы ее хвалили, то этой нравится повыделываться и чтобы ее поупрашивали, а потом еще и хвалили-хвалили)))
Марина, вот практически мои ощущения описали. Иногда я в смятении, особенно раньше была, когда не совсем понимала поведение Евы, особенно с приучением к туалету, с прогулками на улице, с дрессурой....с отношением ко мне. Видимо, я ждала иного, подсознательно сравнивая с прежней собакой и пытаясь воспитывать её, как большую собаку. Я  смотрю на Еву, вот она во многом походит на Тэффи (ну по крайней мере по Вашим описаниям). Все-таки маленькие собачки-это совсем другой формат и совсем другие чувства и эмоции. :libli:  12   Пусть Тэффи выздаравливает. :rose: 

155Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 6 Мар 2014 - 0:34

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Лиора пишет:
Марин, а можно и я свои пять копеек вставлю  Question 
Я просто думаю что у каждой собаки свой характер   Mad 
не зависимо от её  размеров  думкать  А щеночки все как маленькие детки .
Хоть они и маленькие но думаю и вверности и в надёжности  и в уме они не уступят большим .
Видела что эти малявки могут вытворять при правельной дресеровки .
Но это моё мнение .
Кстати как сейчас Теффи себя чувствует ?
Конечно можно))) и нужно)))
Абсолютно все верно и про ум и верность, Вы про правильность дрессировки упоминали, так вот она получается своеобразная для собак больших и маленьких. Я с овчаркой ходила на специальные курсы дрессировки и вот на начальном этапе было несколько маленьких собачек с нами, вот в них я сейчас узнаю свою вертихвостку))) для них все было игрой и в итоге они стали заниматься отдельно. И дальше так и было, у нас все серьезно и строго, а у них там постоянно хихоньки-хахоньки)))
Хотя я не на чем не настаиваю, это просто опыт из моей жизни, а он не так велик))) вот Тэффика вижу умная девочка и уже гораздо степеннее, но такая же неусидчивая))) она так пляшет вокруг, что сложно иной раз самой удержаться и не пуститься с ней в пляс)))

156Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 6 Мар 2014 - 0:38

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:она так пляшет вокруг, что сложно иной раз самой удержаться и не пуститься с ней в пляс)))
Вот видеш , значит и в нас есть вина ..... Для нас они такие лапотуськи что не пуститься в пляску просто грех  Surprised 

157Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 6 Мар 2014 - 0:38

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Лиора, Тэффика сейчас лежит на мне и тихо посапывает, периодически просыпается посмотрит на меня, я ее чмокну и она дальше спит. Надеюсь все обойдется. А то нам прививку идти делать. Хотя мне сегодня сказали, что так как мы не сделали вторую вовремя нам теперь все заново начинать((( как это я не поняла

158Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 6 Мар 2014 - 0:42

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Лиора пишет:
Вот видеш , значит и в нас есть вина ..... Для нас они такие лапотуськи что  не пуститься в пляску просто грех  Surprised 
Вот и я о том же, тут больше человеческий фактор наверное. Даем слабинку глядя на эти мордами, а они ж те еще психологи тарам :libli: 

159Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 6 Мар 2014 - 0:43

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Лиора, Тэффика сейчас лежит на мне и тихо посапывает, периодически просыпается посмотрит на меня, я ее чмокну и она дальше спит. Надеюсь все обойдется. А то нам прививку идти делать. Хотя мне сегодня сказали, что так как мы не сделали вторую вовремя нам теперь все заново начинать((( как это я не поняла
Ой могу себе представить это чудо , вот и моя на мне лежит , дрыхнет  бугагашеньки 
Всё будет впорядке не переживай  Surprised 
Насёт прививки не могу сказать ни чего , уже представляю сейчас Катюша напишет " девочки о прививках ТУТАЧКИ "  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

160Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 6 Мар 2014 - 0:44

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Вот и я о том же, тут больше человеческий фактор наверное. Даем слабинку глядя на эти мордами, а они ж те еще психологи
Да умняшки , ситуацию просекают на раз  бугагашеньки 

161Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 6 Мар 2014 - 0:56

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Вот так мы вместе общаемся на форуме)))
Тэффи - ириска))) - Страница 6 C60ee9017eec


Лиора пишет:уже представляю сейчас Катюша напишет " девочки о прививках ТУТАЧКИ "  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
 бугагашеньки Кстати вот благодаря этим Катиным "Тутачки" я столько тем нужных нашла, которые сама почему-то тупо не видела)))  спасибА 

162Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 6 Мар 2014 - 0:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:
А то нам прививку идти делать. Хотя мне сегодня сказали, что так как мы не сделали вторую вовремя нам теперь все заново начинать((( как это я не поняла

Лиора пишет:
Насёт прививки не могу сказать ни чего , уже представляю сейчас Катюша напишет " девочки о прививках ТУТАЧКИ "  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Дада, напишу ссылку...

MARInovanNA_YA, если у вас есть вопросы по поводу прививок, можно почитать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тему (если вашей ситуации там нет, лучше спросить Эксперта по породеплаааасю Surprised Cool плаааасю 
https://true.forumieren.de/

163Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 6 Мар 2014 - 0:58

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ха Ха Ха , на нас похоже  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

164Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 6 Мар 2014 - 0:59

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Дада, напишу ссылку...
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

165Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 6 Мар 2014 - 1:08

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Дада, напишу ссылку...

MARInovanNA_YA, если у вас есть вопросы по поводу прививок, можно почитать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тему (если вашей ситуации там нет, лучше спросить Эксперта по породеплаааасю Surprised Cool плаааасю 
Спасибо большое Катя, Вы настолько упрощаете жизнь на форуме, я вот только подумала, что завтра нужно спросить, а Вы мне уже и подсказали где  cheers 
Пока спрошу здесь представителей Германии и Израиля))) правда, что в Европе нет суспензий против глистов? Мне сегодня ветврач сказал, что таблетки намного эффективнее и ведущие европейские производители суспензии не выпускают.

166Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 6 Мар 2014 - 1:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:

Спасибо большое Катя, Вы настолько упрощаете жизнь на форуме, я вот только подумала, что завтра нужно спросить, а Вы мне уже и подсказали где  cheers 
Пока спрошу здесь представителей Германии и Израиля))) правда, что в Европе нет суспензий против глистов? Мне сегодня ветврач сказал, что таблетки намного эффективнее и ведущие европейские производители суспензии не выпускают.

Марина плаааасю Surprised спасибА ромашки 

Про супсензию: если это гель, то у нас это только для щенков (я сама недавно это узнала! SOS  думала что гель от глистов для собак всех возрастов, даже Яне пообещала выслать, а оказалось что для малышей).
А потом тоже таблетки, от какого возраста-не знаю, но нам скоро на повторную прививку-я спрошу (и куплю) плаааасю Cool
https://true.forumieren.de/

167Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 6 Мар 2014 - 10:06

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Про супсензию: если это гель, то у нас это только для щенков (я сама недавно это узнала! думала что гель от глистов для собак всех возрастов, даже Яне пообещала выслать, а оказалось что для малышей).А потом тоже таблетки, от какого возраста-не знаю, но нам скоро на повторную прививку-я спрошу (и куплю)
Если не ошибаюсь то у нас точно так же , щенкам гелб, взрослым таблетки  Mad 

168Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 6 Мар 2014 - 10:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Katja S, а ткните меня пожалуйста в темку, где обсуждалось что нельзя стричь чихуашек, а то не могу вспомнить где)

Марина, конкретно такой темы у нас нет, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] немного обсуждалось... плаааасю Surprised плаааасю 
https://true.forumieren.de/

169Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 6 Мар 2014 - 11:05

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Марина , только что поговорила со своим вет. Да я была права у нас так же как и у Кати . Гель дают только щенкам .

170Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 6 Мар 2014 - 12:47

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Katja S, Лиора, спасибо большое, ветврач новый, вот проверяю его так сказать)))

Katja S, спасибо Катя, я же вот помню, что в какой-то темке обсуждалось, а где не помню. Наткнулась вчера на интересую информацию, сейчас покажу)))

171Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 6 Мар 2014 - 12:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Katja S, Лиора, спасибо большое, ветврач новый, вот проверяю его так сказать)))

Katja S, спасибо Катя, я же вот помню, что в какой-то темке обсуждалось, а где не помню. Наткнулась вчера на интересую информацию, сейчас покажу)))

плаааасю спасибА Surprised плаааасю 

Мы ещё с девочками где-то говорили о стрижке (не нашла), но там я советовала шерстку на ушах НЕ трогать! У моей Жужи были пейсики на ушках, но не густые совсем, я взяла и обстригла их.
А потом она обросла так не плохо, что возможно и пейсы-бы покрасивше стали, а они больше и не выросли....
Что-бы шерсть росла заново, её нужно полностью сбривать, воТЬ...

Ждём! Surprised Cool 
https://true.forumieren.de/

172Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Мар 2014 - 23:58

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Сегодня международный день Счастья!!! Всем желаю каждый день в обязательном порядке быть Счастливыми!!! А наши любимые малявочки не подпустят к нам никакие проблемы и невзгоды Embarassed 
По последним фото заметила как Тэффика выросла
Тэффи - ириска))) - Страница 6 95bb6ea2acfd

Так сказать: Хозяин спит, а служба идет!))))

173Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Мар 2014 - 0:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Марина, и вас с днём счастья!!! Cool 

Теффик красивая и серьёзная (действительно бдить), да- немного изменилась, но всё же ещё юная 14 14 14 
(Марин, сколько у вас машиноооок-знакомо! дай пять )
https://true.forumieren.de/

174Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Мар 2014 - 0:17

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Katja S, спасибо))) да выросла, а я и не заметила))) Вернее заметила, что она потяжелела раза в два)))
А на счет машинок, то это малая толика от того, что есть))))) от уж эти мальчишки))) сыночки ростут и игрушки ростут))) уже папе намекает, что пора папе машину менять, а ему оставить эту машину)

175Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Мар 2014 - 0:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Katja S, спасибо))) да выросла, а я и не заметила))) Вернее заметила, что она потяжелела раза в два)))

Даааа, растут не заметно (я вот тоже не так уж сильно замечала, пока не взглянешь на кадр из прошлого-и челюсть так "щёлк" shock а хто енто?  shock не, ну понятно что такого вопроса не возникало, но уже было не привычно...)

MARInovanNA_YA пишет:
А на счет машинок, то это малая толика от того, что есть))))) от уж эти мальчишки))) сыночки ростут и игрушки ростут))) уже папе намекает, что пора папе машину менять, а ему оставить эту машину)

 Cool Ну дык, верный подход! Cool Surprised (к машине папы) Arrow 
https://true.forumieren.de/

176Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Мар 2014 - 10:11

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:По последним фото заметила как Тэффика выросла
Подрасла малышка , красотулька Surprised 
С таким количеством машинок теперь может и на права здавать  бугагашеньки 

177Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пт 21 Мар 2014 - 19:04

hammer

hammer

ЧиХоБейб
MARInovanNA_YA, Марин, а сколько уже Тэффи месяцев? Она у вас красавица!! ромашки 
http://vk.com/bbaby_fox

178Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 26 Мар 2014 - 11:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA, примите пожалуйста участие в конкурсном голосовании наших собачек плаааасюSurprised:Cool
Конкурсанты и голосование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю спасибАCool
https://true.forumieren.de/

179Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пн 31 Мар 2014 - 1:01

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Всем привет)))
hammer, извините, что запозднилась с ответом, у сына были каникулы, мы ездили к бабушке, а там такой фиговый инет((( Алия спасибо большое, всегда приятно слышать о своей любимой собадетке добрые слова Surprised Тэффике сейчас 4,5 месяца
Буквально недавно в ней проснулся талант стороживой))) если кто стукнет в дверь, то моя умница сообщает и нам и всем соседям об этом)))

180Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пн 31 Мар 2014 - 1:03

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Katja S, я проголосовала @ поучаствовать не успели думка 

181Тэффи - ириска))) - Страница 6 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пн 31 Мар 2014 - 11:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Katja S, я проголосовала @ поучаствовать не успели думка 

Спасибо Маринаааа!!! Surprised Surprised Surprised Тэффи - ириска))) - Страница 6 5218258
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы