Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Тэффи - ириска))) - Страница 2 522f95174192 Тэффи - ириска))) - Страница 2 Aa12d64c1d00 Тэффи - ириска))) - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Тэффи - ириска))) - Страница 2 B69fad8c4cfd Тэффи - ириска))) - Страница 2 1e4c40f482a1 Тэффи - ириска))) - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

1Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Тэффи - ириска))) Вс 9 Фев 2014 - 1:55

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте @ 
Меня зовут Марина) на этом форуме я появилась еще до того, как Дед Мороз принес нам нашу шкоду Тэффи. Благодаря отзывчивым обитателям этого форума и бесценному кладезю информации на нем к появлению питомца мы были частично готовы))) поэтому спасибо Вам всем плаааасю 
Вот моя куколка Тэффи - ириска))) - Страница 2 9db954d4d6b9
Тэффи родилась 10.11.13) сейчас ей почти 3 месяца и весит 1150. Хоть заводчица и сказала, что Тэфа не будет больше 2-х гк. мне кажется что будет побольше.
Этот хвостомоторчик зарядил всю нашу семью такой энергией, радостью и счастьем, что мы уже готовы делиться этим с окружающими)))

31Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пн 17 Фев 2014 - 23:28

Katja S


ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Katja S, наоборот получается, она нормально ходит в туалет, если его нет. А как только он приезжает начинает ходить мимо. Так что, если пользоваться тем, что есть, то это нужно мужа отселить))))))))
марлена, ну была на взводе, папик приехал, нужно встретить, хвостом повилять, поластиться))) и т.д.
А сегодня она придумала, что ее какашки это ... Подарок!!!!! Подходит к нам, где бы мы ни были и рядом прямо с ногами делает кучку!!! Фокусница))) и радуется. Так что сегодня не наказывала, брала какашку и относила ее туалет в сопровождении нотационной оды. Посмотрим что будет завтра. Она каждый день делает по разному. Может как у нее закончатся "идеи", она начнет просто ходить в туалет?))) pig 

Тыкс, значит мужа отселить-не вариант? думкать drunken 

Марина, я шучуууу! Surprised ромашки cheers 
Интересная реакция у неё на мужа...
А на посторонних так-же реагирует?
https://true.forumieren.de/

32Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пн 17 Фев 2014 - 23:34

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Katja S,  да я ему уже намекнула))))))
На других нормально все. Вернее через чур любвеобильно. Это она теперь такая и останется? Я надеялась на чужих гавкать будет!!!
Катя, скажите пожалуйста, а можно как-то видео загрузить?

33Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Пн 17 Фев 2014 - 23:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Katja S,  да я ему уже намекнула))))))
На других нормально все. Вернее через чур любвеобильно. Это она теперь такая и останется? Я надеялась на чужих гавкать будет!!!
Катя, скажите пожалуйста, а можно как-то видео загрузить?

Ну, скорей всего так и останется.
Некоторые практикуют, что бы посторонний человек испугал собачку или сделал что-то не приятное ей, тогда она будет относится к чужим с подозрением-без любови вобщем 20 16 
Но это лучше узнать у других девочек, так как я таких методов не одобряю.

(Марина, видео надо загрузить на ютуб (зарегестрироваться там), потом нажать кнопку "поделиться", и вырезать ссылку)(я сейчас вам найду описание с картинками, надо только зарегится на ютубе Surprised Cool )
https://true.forumieren.de/

34Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Вт 18 Фев 2014 - 0:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
(Марина, видео надо загрузить на ютуб (зарегестрироваться там), потом нажать кнопку "поделиться", и вырезать ссылку)(я сейчас вам найду описание с картинками, надо только зарегится на ютубе Surprised Cool )

(Марина, оказалось, темы у нас нет Sad пока.
поэтому, посмотрите пока [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], если будут вопросы-српашивайте (у меня антивирусная программа тормозит работу компа silent , закончится-сделаю, или завтра уже )
https://true.forumieren.de/

35Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Вт 18 Фев 2014 - 0:28

марлена

марлена

ЧиХоФренд
MARInovanNA_YA пишет:ну была на взводе, папик приехал, нужно встретить, хвостом повилять, поластиться))) и т.д.
У моей тоже такая реакция бывает на мой приход, может сесть и написать, когда очень бурно радуется и встречает меня. Я читала, что так бывает у очень эмоциональных и темпераментных собак, сфинктер слабый и в процессе эмоционального возбуждения они могут не контролировать процесс мочеиспускания. Советуют дать таким собакам успокоиться, при возвращении домой не проявлять к ним бурных знаков внимания, игнорировать какое-то время, заниматься своими делами,а когда собачка успокоиться, то тогда уже с ней пообщаться спокойно. А еще, что собачки таким образом могут демонстрировать свое подчинение, покорность,не надо смотреть им в глаза и не наклоняться над ней. Я как забуду про это и вернувшись домой, начинаю вместе с ней бурно радоваться, уряяя  то она может написать. А как игнорирую её какое время, то все проходит спокойно.

36Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Вт 18 Фев 2014 - 0:41

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Некоторые практикуют, что бы посторонний человек испугал собачку или сделал что-то не приятное ей, тогда она будет относится к чужим с подозрением-без любови вобщем 20 16
Но это лучше узнать у других девочек, так как я таких методов не одобряю.
Присоединюсь к Кате. Я наоборот всячески пресекаю проявление агрессии к посторонним,  нононо зачем Вам потом эти проблемы, чтобы Тэффи швырялась на всех подряд. Мы когда с Евой пришли на хендлинг первый раз, так она там на всех огрызалась, пыталась укусить хендлера. Мне наоборот пришлось приучать Еву к чужим, чтобы она была ласковая, :libli:  давала себя гладить,я таскала её везде к знакомым, просила их чтобы они её гладили. Но тут выбор, конечно же за Вами.

37Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Вт 18 Фев 2014 - 13:25

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Да я не хочу, чтобы она на людей кидалась, но и то, что она так радуется всем встречным тоже не очень приятно.
марлена, Лена, это другое немного. Я тут уже как-то писала, что она так иногда делает. Ладно, посмотрим как дальше будет.
Пробую видео выложить)))

38Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Вт 18 Фев 2014 - 13:28

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Почему-то мутно как-то((( на ютубе четко
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

39Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Вт 18 Фев 2014 - 13:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Пробную видео выложить))

 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  Cool 
Кирдык Нагайне, утащили в берлогу! Question  12 

https://true.forumieren.de/

40Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Вт 18 Фев 2014 - 13:46

марлена

марлена

ЧиХоФренд
MARInovanNA_YA,
 Cool Question С у довольствием посмотрела. Точно, Рикки-Тикки-Тэффи. Выкладывайте еще видео Тэффочки, забавная девчонка. Surprised 

41Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Вт 18 Фев 2014 - 18:45

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Марина,молодец!Видио классное!Смотрела,ухахатывалась,а моя соба на Тэффин лай прибежала.Может на выручку?)))

42Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Вт 18 Фев 2014 - 21:13

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Марина, Теффи такая змееловка прикольная  Cool  Кстати моя Шанелька тоже на ей лай прибежала ( на помощь наверное )  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

43Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Вт 18 Фев 2014 - 21:17

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Да я не хочу, чтобы она на людей кидалась, но и то, что она так радуется всем встречным тоже не очень приятно.
марлена, Лена, это другое немного. Я тут уже как-то писала, что она так иногда делает. Ладно, посмотрим как дальше будет.

Подождите, подрастет может все поменяться, моя жопа такая тоже ко многим бежит вся извивается аж, а как хотят ее погладить некоторые она рычать начинает, не на всех, не пойму как она фильтрует  Question  ну главное, что на судью не рычит на ринге!  Question 

А у вас такое видео классное, просто прелесть малява, я коровок еще больше полюбила теперь  I love you 

44Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 19 Фев 2014 - 0:10

марлена

марлена

ЧиХоФренд
MARInovanNA_YA,
Ждем новых видео Surprised Cool affraid

45Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 19 Фев 2014 - 0:29

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Спасибо девушки ромашки  забавная да, этого не отнять, но характерная)))
Лиора и Нюта, вот интересно, что они там услышали от нее))) мож она матом змеюку прикладывала)))
Юли, я тоже хочу, чтобы моя фильтровала, а не была такой "душечкой". А то никто не верит, что она может мило смотря в лицо цапнуть за губу. А она может!!! cat 
марлена, я вот хочу заснять как папик играет с ней в догонялки))) это умора)))
А вообще девочки, по гороскопу))) она у нас скоро начнет разборки с преступностью, так что, если кому нужна "крыша" обращайтесь))))))

46Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 19 Фев 2014 - 0:33

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:А вообще девочки, по гороскопу))) она у нас скоро начнет разборки с преступностью, так что, если кому нужна "крыша" обращайтесь))))))
Так , экстросенс уже есть, теперь нам так точно крыша будет нужна  Mad 
MARInovanNA_YA пишет:Лиора и Нюта, вот интересно, что они там услышали от нее))) мож она матом змеюку прикладывала
Ну не знаю не знаю чё она там и кого прикладовала, но по реакции Шанельки поняла что делала она это очень даже внушительно  Mad 

47Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 19 Фев 2014 - 0:36

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
А еще у нас начали появляться на носу веснушки))) значит весна будет ранняя, теплая и вообще все нормуль)))
Тэффи - ириска))) - Страница 2 762f288d8f5c

48Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 19 Фев 2014 - 0:39

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ой какая красотулька, а я сначала не поняла у кого веснушки появляются.... shock 

49Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 19 Фев 2014 - 0:43

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
В нашем доме появился .......замечательный сосед неопознанный объект)))
Тэффи - ириска))) - Страница 2 81b0d39d6a57

- "Ты кто такой??? Давай до свидания!!!"
Тэффи - ириска))) - Страница 2 257a5a866395

50Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 19 Фев 2014 - 0:43

марлена

марлена

ЧиХоФренд
MARInovanNA_YA пишет:А еще у нас начали появляться на носу веснушки))) значит весна будет ранняя, теплая и вообще все нормуль)))
Кого это она на фото доедает, уж не ранее ли захваченную змеюку? queen 

51Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 19 Фев 2014 - 0:45

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Класс  Cool  А затащить не пыталась в укромное местечко как змейку  бугагашеньки 

52Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 19 Фев 2014 - 0:47

марлена

марлена

ЧиХоФренд
MARInovanNA_YA пишет:В нашем доме появился .......замечательный сосед неопознанный объект)))
Тэффи - ириска))) - Страница 2 81b0d39d6a57

- "Ты кто такой??? Давай до свидания!!!"
Тэффи - ириска))) - Страница 2 257a5a866395
Красивая лежаночка, моя Евка с удовольствием бы оприходовала такую Question
До чего ж чудная она у вас, наверное постоянно можно наблюдать за ней.... Surprised 

53Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 19 Фев 2014 - 0:49

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Лиора пишет:
Так , экстросенс уже есть, теперь нам так точно крыша будет нужна  Mad 

Ну так заметано))) сицилийская чихуанская мафия рулит  clown 
Лиора пишет: Ну не знаю не знаю чё она там и кого прикладовала, но по реакции Шанельки поняла что делала она это очень даже внушительно  Mad 
Ну так гороскоп не врет бугагашеньки 

Лиора пишет:Ой какая красотулька, а я сначала не поняла у кого веснушки появляются.... shock 
Ага, я по Тэфкиным фоткам предлагаю рассмотреть мои веснушки))) ну так Вы ж там эти... Екстрасенсы))))))
А без шуток, у нее правда точечки черные появились((( не хочу((( мне беленькая больше нравится Idea Mad

54Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 19 Фев 2014 - 0:53

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Ага, я по Тэфкиным фоткам предлагаю рассмотреть мои веснушки))) ну так Вы ж там эти... Екстрасенсы
Ну так мы экстрасенсы... мы лечим , а не угадываем  Mad 
MARInovanNA_YA пишет:А без шуток, у нее правда точечки черные появились((( не хочу((( мне беленькая больше нравится
её ни какие точечки не испортят, даже прикольно смотрятся.... Cool 

55Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 19 Фев 2014 - 1:00

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
марлена пишет:
Кого это она на фото доедает, уж не ранее ли захваченную змеюку? queen 
 бугагашеньки Точно))) завялила ее и по тихому шамкает)))
марлена пишет:
Красивая лежаночка, моя Евка с удовольствием бы оприходовала такую Question 
Главное в нашем нелегком деле ( я про "наши" туалеты), это не терять чувство юмора и все будет хо-ро-шо.  Cool 
марлена пишет:До чего ж чудная она у вас, наверное постоянно можно наблюдать за ней.... Surprised 
Да они все такие, я просто не работаю, а сейчас еще и сын заболел, вот сидим дома и ведем журнал Юнного Натуралиста)))

56Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 19 Фев 2014 - 1:11

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Лиора пишет:
Ну так мы экстрасенсы... мы лечим , а не угадываем  Mad 

Вы что, не смотрите "Битва экстрасенсов"??? Там все делают!!! И ищут, и угадывают, и чего там только не делают)))))и лечат конечно тоже! Особенно у кого с крышей проблемы Sleep 
Лиора пишет:её ни какие точечки не испортят, даже прикольно смотрятся.... Cool 
Возможно Вы правы Surprised такая собачья Пэппи Тэффи длинный чулок)))
Спать пора идти, а я ржу сижу)))

57Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 19 Фев 2014 - 1:17

марлена

марлена

ЧиХоФренд
MARInovanNA_YA пишет:Главное в нашем нелегком деле ( я про "наши" туалеты), это не терять чувство юмора и все будет хо-ро-шо.  Cool
Не потеряем дай пять
 
MARInovanNA_YA пишет:Тэффи длинный чулок)))
Ой мне очень понравилось ,ей подходит, она похожа на Пэппи длинный чулок  cheers

58Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 19 Фев 2014 - 13:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:
А без шуток, у нее правда точечки черные появились((( не хочу((( мне беленькая больше нравится Idea Mad

Марина, зря вы так про веснушки-точечки! 15 

Вот посмотрите, у неё и на шейке точечка есть, и на спинке группа...

MARInovanNA_YA пишет:
Тэффи - ириска))) - Страница 2 257a5a866395

Знаете, есть такой камень-"Далматиновый яшма".
Естественно, определение "Далматиновый" произошло от редкого окраса собак породы Далматинец Cool 

(это бусики из этого камня)
Тэффи - ириска))) - Страница 2 5057902

Так что, ваши веснушки и точечки, просто показывают, что окрас не просто "коровка", а "Долматинская"! Surprised плаааасю Cool ромашки confused
https://true.forumieren.de/

59Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 19 Фев 2014 - 13:30

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Katja S, спасибо, мне уже они и не кажутся такими противными))) а эти бусинки прямо как мороженое с кусочками шоколада Smile 

60Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Ср 19 Фев 2014 - 13:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Katja S, спасибо, мне уже они и не кажутся такими противными))) а эти бусинки прямо как мороженое с кусочками шоколада Smile 

 плаааасю Surprised Cool 
(ага, на мороженку ооочень похоже. но мне повезло-я мороженку не ем, но любоваться ею люблю 14 )
А меня как то угостили такими конфетками. УУуух-как красиво! 14 
Я с разгону одну цапнулаааа cherry и чуть не стухла santa santa santa 
Чёрные точки-это была лакрица! SOS SOS SOS SOS 

Ой ужЫс какой-я ж её не переношуууууу! (неделю привкус чувствовала tongue блин-ну предупреждать же надА! Mad )
https://true.forumieren.de/

61Тэффи - ириска))) - Страница 2 Empty Re: Тэффи - ириска))) Чт 20 Фев 2014 - 18:39

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Katja S, я и не знала, что человеки могут не любить мороженое @ 
Кстати да, нужно предупреждать гостей, мне тоже не плохо бы запомнить)))

А вообще хотела бы сказать большое спасибо форуму за ответы на всякие разные, но важные вопросы Surprised  только прочитала темку про линьку и через пару дней она у нас началась, а я-то уже вкурсе))) уже при оружии щетках)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы