Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Новый друг, Чупи - Страница 4 522f95174192 Новый друг, Чупи - Страница 4 Aa12d64c1d00 Новый друг, Чупи - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Новый друг, Чупи - Страница 4 B69fad8c4cfd Новый друг, Чупи - Страница 4 1e4c40f482a1 Новый друг, Чупи - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

1Новый друг, Чупи - Страница 4 Empty Новый друг, Чупи Вт 18 Фев 2014 - 19:52

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Это Чупи ему почти 5 мес. И мы его обожаемSmile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


91Новый друг, Чупи - Страница 4 Empty Re: Новый друг, Чупи Пн 19 Май 2014 - 13:11

Oduvanka


ЧиХоБейб
Ого, и я теперь не вижу! странно!!! были, когда постила, проверяла смтрела(((глюк какой-то((( а сейчас даже не помню, которые я выставляла-то))

Напишу обязательно! два дня мы мучились, искали переноску под те размеры, которые затребовал Финэйр авиакомпания. причем, сейчас надо прислать размеры переноски, и они при посадке должны соответствовать тому, что прислали заранее. А размеры совершенн нелепые! они требуют переноску максимум 20 см высотой! (длина-ширина нормальная, а высота...)...так вот, таких просто не существует в природе! Пришлось покупать мягкую высокую сумку для собак, класть ее плашмя, вшивать в нее пластиковую решетку и перешивать ручки.

А,да. При этом, после размеров далее следует фраза: "имейте в виду, что Ваша переноска должна быть такой, чтобы собака могла в ней сесть, ВСТАТЬ И ЛЕЧЬ!"
Это какая же должна быть собака, чтобы она могла стоять в переноске 20 см высотой, и при этом еще и под впереди стоящим креслом, и при этом до 8 кг весом собака? Вы только представьте это чудо природы - это должна быть такая широконькая плоская, как камбала, собаська, с коротенькими лапками Smile))))))) вот ноу комментс о тех, кто писал сии правила...))

92Новый друг, Чупи - Страница 4 Empty Re: Новый друг, Чупи Пн 19 Май 2014 - 13:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oduvanka пишет:были, когда постила, проверяла смтрела(((глюк какой-то((

Таня, я тоже смотрела (иногда ставят лишние теги, я редактирую что-бы было видно), не было ни одной дорожки/строки ф/хостинга geek 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

93Новый друг, Чупи - Страница 4 Empty Re: Новый друг, Чупи Пн 19 Май 2014 - 13:20

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
ну вот данный сайт весьма глючно работает на гугль хром браузере, к сожалению. А другими не пользуюсь, этот нравится, тк аккаунт на гугле и все синхронизации, соответственно... да и комп засорять лишним не хочется. У меня реально все показывало и фотографии были. Вставляла фоты, пользуясь кнопкой для вставления фоток через ссылки, (кнопка "разместить изображение", и они реально БЫЛИ!)). И раньше до этого тоже так вставляла (выкладываю на фэйсбук, а сюда той самой кнопкой. Ибо с телефона напрямую в фб пощу, на компе нет сохраненных). И все показывало.

Ну да ладно, буду иначе выставлять просто в след. раз! не страшно))

94Новый друг, Чупи - Страница 4 Empty Re: Новый друг, Чупи Пн 19 Май 2014 - 13:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oduvanka пишет:ну вот данный сайт весьма глючно работает на гугль хром браузере, к сожалению. А другими не пользуюсь, этот нравится, тк аккаунт на гугле и все синхронизации, соответственно... да и комп засорять лишним не хочется. У меня реально все показывало и фотографии были. Вставляла фоты, пользуясь кнопкой для вставления фоток через ссылки,  (кнопка "разместить изображение", и они реально БЫЛИ!)). И раньше до этого тоже так вставляла (выкладываю на фэйсбук, а сюда той самой кнопкой. Ибо с телефона напрямую в фб пощу, на компе нет сохраненных). И все показывало.

Ну да ладно, буду иначе выставлять просто в след. раз! не страшно))

Вы поймите, если-бы вырезала я ваши фоты (нафиг мне это делать ващет?), то это было-бы в журнале действий, и вам мог это подтвердить Админ.
Но так как в посте ничего НЕ было, я функции редактирования НЕ использовала.

Тоесть, там кроме русского алфавита вобще ничего не было, и само пропасть оно не могло. (я смотрела сразу после получения уведомления-две минуты)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

95Новый друг, Чупи - Страница 4 Empty Re: Новый друг, Чупи Пн 19 Май 2014 - 13:28

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Так и я смотрела свой пост после того как запостила, ипревью с фотами показало. Но я 1 раз посмотрела сразу же после запощивания, и больше не заходила.
Я и не говорю, что Вы вырезали Smile)просто видимо реально не очень совместим код с хромом. Ничего страшного))сейчас с компа запощу, сохраню на комп)) просто буду знать. Хорошо что выяснилось Smile

96Новый друг, Чупи - Страница 4 Empty Re: Новый друг, Чупи Пн 19 Май 2014 - 13:34

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Кстати я постила с Винды RT, урезанной. Тоже могло повлиять, она глючноватаяSmile. И на ней же проверяла после запощивания. С таблетки Microsoft.
Вот, с компа те самые фотыSmile так вот друг друга и фотаем с Чупиком, во сне)))
Новый друг, Чупи - Страница 4 2vj7uwn
Новый друг, Чупи - Страница 4 23katzo

97Новый друг, Чупи - Страница 4 Empty Re: Новый друг, Чупи Пн 19 Май 2014 - 13:52

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Тань , вижу вижу  уряяя   уряяя   уряяя 
Красивые фотки  Cool   Cool   Cool 
Особенно как детки спят , спинка к спинке  Surprised   Surprised   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

98Новый друг, Чупи - Страница 4 Empty Re: Новый друг, Чупи Пн 19 Май 2014 - 13:54

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Спасибо))
Дааа, когда они спят вместе - это уже альбом можно выпускать, уфотографировалась)))такие мимими))) вообще прекрасно дружат, ссорятся иногда, конечно, но ощущение, что без слов друг друга понимают от и до)))

99Новый друг, Чупи - Страница 4 Empty Re: Новый друг, Чупи Пн 19 Май 2014 - 13:56

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Oduvanka пишет:это должна быть такая широконькая плоская, как камбала, собаська, с коротенькими лапками ))))))) вот ноу комментс о тех, кто писал сии правила...))
 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

100Новый друг, Чупи - Страница 4 Empty Re: Новый друг, Чупи Пн 19 Май 2014 - 14:01

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Oduvanka пишет:Дааа, когда они спят вместе - это уже альбом можно выпускать, уфотографировалась)))такие мимими))) вообще прекрасно дружат, ссорятся иногда, конечно, но ощущение, что без слов друг друга понимают от и до)))
Когда спят они все такие лапочки Surprised , а насчёт понимают друг друга у нас точно так  Cool 
Вообще прикольные наши собакевичи , умеют покорить всех членов семьйи  Surprised   Surprised   Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

101Новый друг, Чупи - Страница 4 Empty Re: Новый друг, Чупи Ср 28 Май 2014 - 10:46

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
идилия)))дети спят-это РАЙ))))14 
хорошееенькие СИЛНЕТКАКИЕ Surprised 
http://vk.com/juliadaff

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы