Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Цветной флешмоб! - Страница 2 522f95174192 Цветной флешмоб! - Страница 2 Aa12d64c1d00 Цветной флешмоб! - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Цветной флешмоб! - Страница 2 B69fad8c4cfd Цветной флешмоб! - Страница 2 1e4c40f482a1 Цветной флешмоб! - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 12]

1Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Цветной флешмоб! Сб 29 Мар 2014 - 20:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Девочки, предлагаю поиграть в онлайн игру "Цветной флешмоб"!
Сеть давно балуется этой игрой, многим уже и не интересно, но мы-то ещё не играли...

Правила: (мы чуть-чуть изменим обычные правила)

1. Первый, кто отметится в этой теме "я играю!" (забил место типа), спешит сфотать девять предметов, одного-выбранного на свой вкус, любимого цвета.

2. Выложив свою фотографию с девятью различными предметами/вещами одного цвета, игрок загадывает цвет для следующего игрока.

3. Главное, не забудьте рассказать-объяснить, что на кадре, почему/за что купленно, или чем дорого, интересно, любимо и т.д.



Пример тут:

А тут не удачный пример:

Итак, кто первый напишет "Я играю! Мой цвет такой-то", должен в течении ближайшего времени выложить фото, и сразу загадать цвет для следующего игрока.


П.С. важно!
И не важно-владеете вы фотошопом или нет! (как в примере с оранжевым цветом)
Я например не владею. Но вот в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] темке есть ссылки на сайты, где можно склиповать кадр онлайн, если интересно-пробуйте!
https://true.forumieren.de/

31Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Пн 31 Мар 2014 - 15:11

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Оказывается красный цвет у меня дома есть бугагашеньки  Cool  бугагашеньки 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Описание:
1. Недавно купленная блузка,она синяя с красным,но на фотке получилась какая-то фиолетовая Surprised 
2. Мой любимый фартук. Привезен из Испании,ценность его в том,что на груди написан рецепт паэльи бугагашеньки 
3. Обложка паспорта гражданина России Evil or Very Mad Она у меня внутри красная,а снаружи из пони (волосатенькая),когда даю его где нибудь люди вздрагиваю от неожиданности Question 
4. Часы,куплены в Португалии. Тетенька продавщица долго мне объясняла что они фор мЭн,но мне же их надоооооо Embarassed 
5. Телефон Pantech. Это первый подарок на 14 февраля (9 лет назад) от мужа. Тогда он ещё не знал что им станет Question . Сейчас с телефоном ходит моя мама, и он прекрасно работает.
6. Снежный шар. От далекой (хотя не так уж и далекой) подруги Surprised 
7. Удобная форма для кексиков и маффинов Cool 
8. Медалька сына за второе место по футбольному турниру (1 курс). Cool 
9. Ханюшкины боты Surprised Cool Уже подошва вся стерта Question 

Передаю эстафету следующему участнику: ЦВЕТ ЗЕЛЕНЫЙ

32Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Пн 31 Мар 2014 - 15:20

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Принимаю эстафету

33Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Пн 31 Мар 2014 - 15:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Оля-крутяк! Cool Cool 

Фартук канеш зачётный! (я подумала что это шаль-шарф) Cool 
Ой, а Ханюшкины ботикиииии, такие маааанюсичкии 14 14 14 

(гыгы, "от нЕдалёкой подруги"  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 
эт в смысле-умом слабенькая? affraid  tongue  думкать )
 Question  Question  Question 

Нюта пишет:Принимаю эстафету

Нюта! спасибА Surprised плаааасю 
https://true.forumieren.de/

34Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Пн 31 Мар 2014 - 15:32

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катяяяя бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Ну ты ж меня поняла Surprised Surprised Surprised 
Нюта,ждемс Surprised 

35Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Пн 31 Мар 2014 - 15:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Оль, ну конечно поняла! Surprised я ж прикололась tongue бееееее дай пять 
https://true.forumieren.de/

36Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Пн 31 Мар 2014 - 15:42

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1,Бутылка с жидкостью для мытья пола.Я ее сегодня купила,как знала,что пригодится.
2. Мусоросборная машина Итая.Первая его машинка с пультом управления.Я ее ему на год подарила.
3.На грузовике стоит бутылочка со спреем для легкого расчесывания длинных волос.
4.Фотоальбом моей дочки.
5.Наш любимый с дочкой лак для ногтей(мой муж его заборным(для покраски заборов) называл)
6,Искуственая елочка.Мы ее в спальне на телевизор ставим,что бы и там помнить о празднике.
7.Катушка ниток,я ими Ляльке пуговки пришивала к зеленому летнему сарафанчику.
8.Моя куртка(олимпийка) на молнии.Я ее очень люблю,подходит по цвету ко многим моим вещам.А еще в ней есть карманы,в них я всегда кладу вкусняшки для Ляли.
9.И все это стоит на детской кровати.Раньше она была только дочкиной кроватью и была розового цвета,а в изголовье были нарисованы три маленькие принцессы,но потом мой сынок вырос и переехал в ту же комнату,ему понадобилась вторая часть кровати и я ее перекрасила в зеленый цвет,т.к. мальчику на розовом спать не годится.

Следующий цвет оранжевый!

37Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Пн 31 Мар 2014 - 15:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта класс! Cool Surprised плаааасю 

(а на куртку я опять подумала, что это шарф или шаль-платок, у меня сёдни день какой то, "шальной" бугагашеньки )
Красивая расцветка! Cool Surprised 

(ооооо, ораааанжееевыыыый iiiiii )
https://true.forumieren.de/

38Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Пн 31 Мар 2014 - 16:08

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:(ооооо, ораааанжееевыыыый
Да,ладно тебе,это не так уж и сложно,я только оглянулась по сторонам,уже 4 предмета нашла,а уж если поискать)))

39Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Пн 31 Мар 2014 - 16:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:
Katja S пишет:(ооооо, ораааанжееевыыыый
Да,ладно тебе,это не так уж и сложно,я только оглянулась по сторонам,уже 4 предмета нашла,а уж если поискать)))

Да не, Нют, это просто мой любимейший цвееееет!!!! Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised (я ж писала в начале темы, что хотела с оранжевого начать, у меня и боты оранжевые есть, и кофтец, и ...... думкать и чёт ещё должно быть, потому что всегда его любила! 14 )
https://true.forumieren.de/

40Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Пн 31 Мар 2014 - 16:13

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
а я очень желтый люблю.От машин желтых в ступор впадаю,а если в витрине магазина что то желтеет,обязательно присматриваюсь,что именно.

41Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Пн 31 Мар 2014 - 16:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:а я очень желтый люблю.От машин желтых в ступор впадаю,а если в витрине магазина что то желтеет,обязательно присматриваюсь,что именно.

Да, я тоже жёлтый люблю! дай пять (он сколько у меня его оказалось, а это ещё в заначке утюг, и ещё одна малюченькая кастрюлька 14 )
https://true.forumieren.de/

42Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Пн 31 Мар 2014 - 17:29

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
И я оранжевый люблю Embarassed Embarassed Embarassed У меня в одно время прям все кофточки\футболочки оранжевенькие были либо с оранжевеньким бугагашеньки Cool бугагашеньки 

43Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Пн 31 Мар 2014 - 17:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:И я оранжевый люблю Embarassed Embarassed Embarassed У меня в одно время прям все кофточки\футболочки оранжевенькие были либо с оранжевеньким бугагашеньки Cool бугагашеньки 

Дададаа! Cool 
(ой девушки, у меня шампочка есть-закачешься! бугагашеньки с оранжем. И шарфик дацу Cool 
 её там и прозвали "из кинофильма "Родня" бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки )
https://true.forumieren.de/

44Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Вт 1 Апр 2014 - 14:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:
Спойлер:

Следующий цвет оранжевый!

Никто не хочет играть... Sad 
https://true.forumieren.de/

45Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Чт 3 Апр 2014 - 15:35

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Никто не хочет играть... Sad
Катя, а может по второму кругу пойдем? думкать  мне понравилось играть Cool 

46Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Чт 3 Апр 2014 - 21:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:Никто не хочет играть... Sad
Катя, а может по второму кругу пойдем? думкать  мне понравилось играть Cool 

Лен, лично я совсем не против! bom cyclops 
(у меня даже розы оранжевые есть бугагашеньки )
https://true.forumieren.de/

47Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Сб 5 Апр 2014 - 19:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Итак дамы плаааасю продолжим? Surprised Surprised Surprised 

Мой оранжевый:

Цветной флешмоб! - Страница 2 5278204

1. Любимые шузы (фальш шнуровка, но имеется молния, удобно).
2. Пижамная кофта (штанци белые). Ценна своим качеством: вафельный-наимягчайший трикотаж!
3. Ещё одни любимые шузы! Но тут реальная шнуровка (молнии нет), поэтому я так в них и хожу-НЕ зашнуровываясь.
4. Лейка! Покупалась специально к садовым рабочим шлёпкам!
Но вот трабл, тапки сфотать-не нашла (но если надо-вечером сфотаю. муж вернулся и
напомнил где они есть).
5. Розы. Ничем не ценны, просто розы. (и кажется, уже вянутЬ Sad)
6. Кофта от домашнего костюма (брУкЫ в стирке).
Цвет оранжевый, из-за меланжирования кажется молочным оранжем, но НЕ лососевый-честно!
7. Столовый прибор. Покупала в 1999 году за марки ещё! В состав входит три цвета: типО
салатовый, типО жёлтый, но они очень блеклые, прям-бееееее. Покупала именно ради оранжа!
8. Копилка для монет. Ценна-просто так. В комплекте было три копилки-домика, по бокам два
пузатеньких, подходящих по форме к центральному. Но осталось только два домика (второй
синий).
9. Свеча-яйцо. Ценна тем, что не найдя летние балетки (ужасно милого-нежного цвета абрикосы
(это же тоже к оранжевому?)), заменила мне девятую вещь оранжевого цвета.

Воть вобщем плаааасю Surprised плаааасю Surprised 
_________________________________________

Тыыыыыыксиииииик думкать Каким-бы цветом помучать дальнейшего игрока? думкать iiiiii бееееее 

А давайте-ка БЕЛЫЙ! уряяя уряяя уряяя уряяя
https://true.forumieren.de/

48Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 6 Апр 2014 - 20:29

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катюша , классно получилось , а шузы прикольные  Surprised  Surprised  Surprised

49Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 6 Апр 2014 - 22:36

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Тыыыыыыксиииииик думкать Каким-бы цветом помучать дальнейшего игрока? думкать iiiiii бееееее

А давайте-ка БЕЛЫЙ! уряяя уряяя уряяя уряяя
Катя, хорошо, приняла, пошла на поиски белого.

50Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Пн 7 Апр 2014 - 0:27

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Готово. Цвет белый.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1.Аромовазочка с бамбуковыми палочками, с запахом жасмина, стоит в ванной комнате (видимо очень хочу весну) Question 
2.Аромосвеча с запахом ванили (составная часть керамического рождественского подсвечника, подаренного любимой подругой).
3.Керамическая штучка, не знаю, как назвать, на неё капаешь ароматическое масло и она просто стоит и вкусно пахнет(люблю я вкусные запахи) jocolor 
4.Помада ценности не имеет, просто купила,понравился цвет.
5.Флакон с жидкостью для ногтей( очень удачно оказалась белого цвета) sunny 
6.Часть кофейного сервиза, очень ценна, как память, тем, что его подарила мне моя любимая мамочка, которая знала, что я люблю кофе.
7. Кухонное полотенце  для рук, очень удобно в использовании ( у меня их штук 20-ть).
8. Наушники, используются по назначению, тем и ценны farao 
9. Вся коллекция лежит на очень теплом мягком шарфе, незаменимом в наши суровые зимы.

Цвет для следующего участника - розовый.

51Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Вт 8 Апр 2014 - 17:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Катюша , классно получилось , а шузы прикольные  Surprised  Surprised  Surprised

 Surprised  спасибА за комплимент моим калошикам Surprised  плаааасю 

марлена пишет:
Катя, хорошо, приняла, пошла на поиски белого.

марлена пишет:Готово. Цвет белый.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Опись содержимого.:
Цвет для следующего участника - розовый.

Классно получилось! Cool Cool Cool 
(оппа-хорошо что не я на розовый попалась sekret у меня есть только розовое сердечко на труселях 19 )
https://true.forumieren.de/

52Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Вт 15 Апр 2014 - 22:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Цвет для следующего участника - розовый.

Странно, что никто не хочет играть...
Странно, и ужасно печально Sad Sad Sad 

Я конечно понимаю, что розовый цвет-это наверно не так часто встречается, но ведь могут быть у девочек вещи-антиквары, например набор теней из прошлого-розового цвета... (у меня почти есть-только у маман в Днепре. сами понимаете, звонить и просить сфотать-не то ж...)

Или-же пижамка! Ведь розовая пижамка-это самое то для нас-для женщин! уряяя 

У меня к сожалению розового нет (а то-б я сыграла! Cool )...
А самая моя любимая крутая пижамка-фланель в серую полоску, примерно как была у моего дедушки...jocolor 


Вобщем жаль, очень жаль, что никто не хочет играть.
Мне показалось, что было интересно плаааасю 14
https://true.forumieren.de/

53Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Вт 15 Апр 2014 - 22:48

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Кать, я думаю что розовый не проблема .... Я просто сейчас не дома( у нас праздники , мы у родителей Давида), если ни кто тне перехватит эстафету то в пятницу попробую сфоткать , если будут жилающие то пожалуйста  плаааасю 

54Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Вт 15 Апр 2014 - 22:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Кать, я думаю что розовый не проблема .... Я просто сейчас не дома( у нас праздники , мы у родителей Давида), если ни кто тне перехватит эстафету то в пятницу попробую сфоткать , если будут жилающие то пожалуйста  плаааасю 

Лиорчик! Ты просто чудо! спасибА Embarassed Surprised плаааасю 
Спасибо от души! Surprised плаааасю Cool 

Ждём твоего возвращения домой! (примерно так: уряяя cyclopsSurprised  What a Face уряяя )

(П.С. я не считаю, что розовый цвет-проблема. я так подумала от того, что никто ничего не пишет Sad ведь розовый-один из нежнейших цветов гаммы в перламутре природы!)(я как раз работаю на этим sekret )

Ли, ждём твоего возвращения! Surprised дай пять Цветной флешмоб! - Страница 2 3457390629 Цветной флешмоб! - Страница 2 324899064 Cool плаааасю 

(если я вдруг повторяюсь-то я НЕ повторяюсь!-я просто нудю, надеюсь и, иииии... напоминаю! 14 плаааасю )(и ещё раз надеюсь 14 )
https://true.forumieren.de/

55Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Ср 16 Апр 2014 - 8:18

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
У меня с розовым дома проблема.Я может и наберу 9 предметов,но все они будут дочкины(лаки,резиночки для волос,футболки и др.фенечки),а это не очень интересно

56Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Ср 16 Апр 2014 - 11:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:У меня с розовым дома проблема.Я может и наберу 9 предметов,но все они будут дочкины(лаки,резиночки для волос,футболки и др.фенечки),а это не очень интересно

Нют, давай считать, что Ли продолжит розовым? Surprised pig машем (когда вернётся pig )
https://true.forumieren.de/

57Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Чт 17 Апр 2014 - 20:14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Как и обещала :
РОЗОВЫЙ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так как у нас почти бабье царство за исключением нашего папочки найти розовые вещи не составила труда ...

1. Розы с нашего участка ( весна пришла)
2. Попугай Сваровского , колекционирую . Он был привезен из Австрии.
3. Лошадка моей младшей доченьки которую она очень любит .
4. Дублёнка Шанель .
5. Тени , не употребляются  но цвет красивый.
6. Блеск средней дочюрки .
7. Лак ( летний вариант).
8. Пилинг для тела ( обажаю его запах ).
9. Подзарядное устройство для мобильного ( три метра , очень удобно )
10. Шарфик.

Следующий цвет Чёрный

58Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Чт 17 Апр 2014 - 20:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Как и обещала :
РОЗОВЫЙ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так как у нас почти бабье царство за исключением нашего папочки найти розовые вещи не составила труда ...

Опись содержимого тут плаааасю :

Следующий цвет Чёрный

Ли, классно! Surprised Cool плаааасю У роз прям цвет такой-натуральный розовый! Cool Cool Cool 

(тема дублёночка Шанель не раскрытааааа 15 16 )
https://true.forumieren.de/

59Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Чт 17 Апр 2014 - 22:22

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ли, классно!
Катюша , спасибо  Surprised Surprised Surprised 

60Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 20 Апр 2014 - 14:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нют, ну как-играешь? Cool уряяя 
https://true.forumieren.de/

61Цветной флешмоб! - Страница 2 Empty Re: Цветной флешмоб! Вс 20 Апр 2014 - 14:23

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Нют, ну как-играешь?
Ну как тебе откажешь?Пойду вещи собирать!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы