Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Цветной флешмоб! - Страница 11 522f95174192 Цветной флешмоб! - Страница 11 Aa12d64c1d00 Цветной флешмоб! - Страница 11 F28e8b4fe7b7 Цветной флешмоб! - Страница 11 B69fad8c4cfd Цветной флешмоб! - Страница 11 1e4c40f482a1 Цветной флешмоб! - Страница 11 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 12]

1Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Цветной флешмоб! Сб 29 Мар 2014 - 20:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Девочки, предлагаю поиграть в онлайн игру "Цветной флешмоб"!
Сеть давно балуется этой игрой, многим уже и не интересно, но мы-то ещё не играли...

Правила: (мы чуть-чуть изменим обычные правила)

1. Первый, кто отметится в этой теме "я играю!" (забил место типа), спешит сфотать девять предметов, одного-выбранного на свой вкус, любимого цвета.

2. Выложив свою фотографию с девятью различными предметами/вещами одного цвета, игрок загадывает цвет для следующего игрока.

3. Главное, не забудьте рассказать-объяснить, что на кадре, почему/за что купленно, или чем дорого, интересно, любимо и т.д.



Пример тут:

А тут не удачный пример:

Итак, кто первый напишет "Я играю! Мой цвет такой-то", должен в течении ближайшего времени выложить фото, и сразу загадать цвет для следующего игрока.


П.С. важно!
И не важно-владеете вы фотошопом или нет! (как в примере с оранжевым цветом)
Я например не владею. Но вот в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] темке есть ссылки на сайты, где можно склиповать кадр онлайн, если интересно-пробуйте!
https://true.forumieren.de/

301Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Чт 7 Авг 2014 - 19:09

Лиора


ЧиХоВетеран
chihal пишет:представляете что в этих мааааленьких комнатах могло происходить

Ну так это же и самое интересное  05   05   05 

chihal пишет:ага у тебя в спальне а я на голове ношу

Да и я бы на голове понасила , но как ?? они же у меня на таких длинных ножках , буду как баба яга , но с архидеей  19   бугагашеньки   бугагашеньки 

302Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Чт 7 Авг 2014 - 19:30

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет: буду как баба яга , но с архидеей
 Sleep Sleep Sleep ну сказала))

Лиора пишет:Да и я бы на голове понасила , но как ?? они же у меня на таких длинных ножках
ну я как то покупала несколько искусственных цветочков только из за того чтоб на голове носить I love you  стебель обрезала а сам цветок на заколку невидимку крепился ромашки 

Лиора пишет:Ну так это же и самое интересное
для меня это одни ужасы и кошмарики Question  Question  в голове представляются tongue , а я даже фильмы ужастики не смотрю  jocolor не могу , боязно чета santa Question 

303Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 0:00

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:для меня это одни ужасы и кошмарики в голове представляются , а я даже фильмы ужастики не смотрю не могу , боязно чета

А я обожаю ужастики  Cool   Cool   Cool 

304Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 0:36

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Ну что, пришла я со своими светящимися штучками... я очень люблю всякие детальки в интерьере, потихоньку покупаю и заполняю полочки интересными штучками. Сейчас, правда на скорую руку подбирала, потому как после работы поздно приехали и пока добралась, уже и время следующего дня наступило. Даже не успела убрать капельку воска...
Цветной флешмоб! - Страница 11 Bw0vzltEDEk

Свечки здесь в основном из Икеа
Слоника я привезла из Тайланда, вместе с аромамаслами.
Вторую аромалампу мне подарила коллега на Новый год
Синяя гелевая свечка из Анталии от другой коллеги
Резная свечка ручной работы, купила ее на Ярмарке рукоделия, где выставляла свои работы у девочки-мастерицы.
Красный подсвечник не помню откуда, но очень мне нравится

305Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 0:40

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Марин , круто  Cool   Cool   Cool 
Ты писала про слоника , а я его ищу ищу  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
А он на переднем плане , перед глазами  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
с цветочком . А вырезанная свечка вообще красотаааа  SOS   SOS   SOS 
У меня где то было что то похожее  Idea 
Очень красиво получилось  Surprised   Surprised   Surprised 

306Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 4:54

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Мариша, отпадно!!!
Слоник-свечка и розовая свечка - ну самые красивые!!!
Коллаж суперский! Cool Cool Cool 

А что следующее показываем?

307Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 10:44

chihal

chihal

ЧиХоМан
МАрин присоединяюсь ко всему выше сказаному, оооочень красиво все, особенно цвета такие приятные мягкие, прямо всё зажечь сразу же захотелось 14 

308Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 13:38

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Ой, забыла сказать, что дальше показываем. Я очень любопытная в плане декора rabbit 
Давайте какие-нибудь интересные штучки, которые у вас на полочках стоят: статуэтки, часики, копилки...

chihal, Maralexiva, Лиора, спасибо, девочки!!! А в слоника я влюбилась. Так хотелось побольше взять интересных штучек из Тайланда, но ограничения по багажу были и пришлось во многом себя ограничить. Зато навезла кучу одежки для дочери.

309Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 14:18

chihal

chihal

ЧиХоМан
greenkova пишет:интересные штучки, которые у вас на полочках стоят: статуэтки, часики, копилки...
я такие маленькие фигурки люблю  I love you реверанс 

Цветной флешмоб! - Страница 11 Dewtn5
ну фигурки это всякие медведи олени лошади кошки девочки ..... дяденька с ребенком это Конфуций, аромалампа, подсвечники с бабочками, и ваза, она  не на полке стоит а на полу, половина в кадр не влезла Question Question  ни как не найду подходящие цветочки для нее не нравится ничего geek


следующее может быть 9 ваших любимых книг м??? или какие предложения будут? Idea думкать 

310Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 14:23

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Алёнчик , маленькие фигурки класс  Cool Cool   Cool 
Кошка такие потягуси делает  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Подсвечники с бабочками такие нежные  14   14   14 
Лошадка тоже красивая  Cool   Cool   Cool 

311Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 14:29

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиорочка спасибоо Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 

Лиора пишет:Кошка такие потягуси делает
я вот когда ее увидела до меня не сразу дошло что она делает, подумала что это кот, а коты так обычно хвост задирают ну когда это...... метят  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Sleep Sleep жуть вообщем че я подумала Sleep 

312Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 14:36

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:я вот когда ее увидела до меня не сразу дошло что она делает, подумала что это кот, а коты так обычно хвост задирают ну когда это...... метят жуть вообщем че я подумала
Ну ты даёшь  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Я даже не подумала об этом  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Но мысль интересная  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

313Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 14:41

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Ну ты даёшь
да у меня бывает tongue tongue всякое в голову приходит Sleep Sleep 
она ко мне хвостом стояла в витрине, лап не было видно jocolor jocolor 

314Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 14:58

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Аленчик, ну прямо отпадные фигурки!  Surprised Surprised Surprised  Ой, тоже люблю всякие фигурки, все полки дома завалены...
Мишка с книжкой, кошка, девочка - супер-пупер!!!! И аромалампа красивая Cool 

Я книжки могу выложить I love you 

315Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 15:00

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Я книжки могу выложить
Мариш давай , а то у меня все только на иврите  Mad 

316Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 15:03

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ой, забыла совсем! Маски венецианские выкладываю:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

317Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 15:15

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Птрясная масочка , вот моя

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

318Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 15:24

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:Аленчик, ну прямо отпадные фигурки!
спасибо Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 


девочки маски супееееер супееееер пупееер SOS оч понравились Cool 

319Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 15:57

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
ВАУ, Мариш, Лиора, маски супер!!! Я только вот подумала туристов попросить масочку мне привезти. А кто-то сказал, что маски смысл несут и тп.... вот и думаю , нужна она мне или обойдусь?!

320Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 16:51

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора пишет:
масочка , вот моя
ух тыыы! Surprised  Какая интересная маска! такая стильная!

Моя подборка самых любимых книг (я их даже сфоткала). Они стоят не в порядке предпочтения:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1. Все романы и новеллы Ги де Мопассана.  Но самое любимое - его новелла "Ожерелье". С этого момента  началась моя влюбленность во Францию и французский язык. Моя преподаватель зарубежной литературы в универе как-то предложила мне написать курсовую на материале Мопассана, которая затем вылилась в диплом. "Париж Мопассана: город и человек. Поэтика урбанизма" - во как она называлась I love you 
2. "Парфюмер" Патрика Зюскинда - офигенский роман! Готова читать его хоть каждый день
3.Трилогия Мориса Дрюона "Проклятые короли" - впервые прочитала где-то в 11 -ом классе и с тех пор с удовольствием перечитываю. Хотя исторические романы не очень люблю. НО эти - просто превосходные! Cool 
4, 5. "Помнишь меня?" и "Ты умеешь хранить секреты?" - два суперских, полных искрометного юмора Софи Кинселлы, автора нашумевшего "Шопоголика".
6. "Простаки за границей" Марка Твена - роман в жанре путевых заметок, остроумно высмеивающий американцев, отправившихся в путешествие по Европе.
7. "Собачье сердце" М.А. Булгакова - просто млею от этой повести. Гениальное произведение! Люблю ее даже больше, чем  его роман "Мастер и Маргарита". И опять-таки, она открылась мне с иной стороны, когда в универе писала курсовик по русскому языку: "Фатум в языке и речи через категории непроизвольности и неопределенности на материале повести М.А. Булгакова "Собачье сердце"
8. "Жизнь насекомых" В. Пелевина - чумовой роман! По сути, философский.
9. "Камера обскура" В. Набокова - читается превосходно, а сюжетная линия - просто феерия!

Продолжение - целых три варианта (на выбор):
1. 9 самых любимых вещей
2. 9 самых-самых достопримечательностей вашего города.
3. Вариация 2-го пункта - 9 самых любимых мест вашего города

321Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 16:54

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:
2. 9 самых-самых достопримечательностей вашего города.
3. Вариация 2-го пункта - 9 самых любимых мест вашего города

А обязательно лично мои фото или можно некоторые из интернета?

322Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 16:56

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
greenkova пишет:ВАУ, Мариш, Лиора, маски супер!!! Я только вот подумала туристов попросить масочку мне привезти. А кто-то сказал, что маски смысл несут и тп.... вот и думаю , нужна она мне или обойдусь?!

Мариш, спасибки Surprised 
Ну, вот нам сказали, что если "Джокера" повесить над входной дверью, то в доме всегда будут деньги. У меня как-то руки не доходят. Просто в коридоре - обои кремово-коричневые, и голубая маска совершенно не в тему будет. Это надо весь интерьер коридора менять.

323Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 16:57

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
greenkova пишет:
Maralexiva пишет:
2. 9 самых-самых достопримечательностей вашего города.
3. Вариация 2-го пункта - 9 самых любимых мест вашего города

А обязательно лично мои фото или можно некоторые из интернета?

Я думаю. что можно и снимками из интернета воспользоваться.
Девочки, вы как считаете?

324Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 16:58

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
ой, как же я давно не читала, а ведь раньше и дня не могла без книги прожить. Видно это интернет виноват Sad Хотя интернету за многое благодарна. С другой стороны, раньше хоть в метро можно было почитать, пока полтора часа в институт едешь. А тут до работы 15 минут, из них 5-7 минут транспортом.

325Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 17:07

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Я думаю. что можно и снимками из интернета воспользоваться.
Девочки, вы как считаете?
Ну тогда я сейчас пошарюсь и покажу мои любимые места, в принципе они и есть достопримечательности города

326Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 17:20

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Я живу в г. Новороссийск, не путайте  с Новосибирском, а то многие меня спрашивают не холодно ли мне там, забывая, что это портовый город на Черном море, и находится между Геленджиком и Анапой.
ПОКА ПОКАЗЫВАЮ СВОИ ФОТОГРАФИИ.
Это самое любимое место! Называется "7 ветров". Отсюда открывается вид на весь наш город и Цемесскую бухту и порт
Цветной флешмоб! - Страница 11 K41EhbTBzCY

Это место мы обнаружили совсем недавно. Оно находится по пути в Геленджик на серпантине. Там есть смотровая. Представьте себе я уже 7 лет почти тут живу и ни разу не останавливалась в этом месте. А там, оказались такие виды красивые и замечательный пляж, который мы недавно опробовали
Цветной флешмоб! - Страница 11 1_CQBufbebg
Цветной флешмоб! - Страница 11 H2520780UXk

С 2014 года в нашем городе проводится регата, приходят красивые корабли из разных стран и можно даже по ним прогуляться.
Цветной флешмоб! - Страница 11 UOoLwYpkPOE

Город у нас небольшой, и нормальный торговый центр построили только в 2009 году, а до этого люди местные даже гипермаркетов не видели.
Этот Торговый центр называется "Красная Площадь" и многие любят приходить сюда посидеть в кафе, пошопиться, а детки поиграть в игровой!
Цветной флешмоб! - Страница 11 WBcsgSF-P1E

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

327Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 18:15

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ну вот , только съездила в магазин , а тут уже и книги и места ......  Evil or Very Mad 
Хоть не двигайся от компа  Evil or Very Mad 

Мариш , какие книги  Surprised   Cool   Surprised   Cool 
обажаю читать  Cool   Cool   Cool 

Маринка , это уже ко второй относится ( сколько же тут Марин , нужно как то отличительные знаки поставить  бугагашеньки ) Ой идея , Маришка Ж. ( Жоржик ) и Маришка Р. ( Рикушка)
 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
А город просто потрясный , честно даже не думала что настолько  SOS 
И я ( стыдно признаться ) из тех тормозов  silent   silent   silent  которые путают города , теперь не перепутаю точно , благодоря твоим фоткам  Cool   Cool   Cool 

328Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 18:42

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
ПРОДОЛЖАЕМ!
Это самая известная достопримечательность нашего города! Корабль-музей крейсер «Михаил Кутузов» (Новороссийск) Корабль был спущен на воду в 1952 году, он выполнял боевые задачи Черноморского флота в Средиземном море и Атлантике.
Цветной флешмоб! - Страница 11 WWg2gAbCw68

Цветной флешмоб! - Страница 11 Svr1nB420_8

Цветной флешмоб! - Страница 11 03JRihbv01Y

Это вид с корабля М.Кутузов. Мне нравится эта улочка, здесь не очень видно, но там есть фонтанчики и много хороших кафешек. и я рядышком работаю
Цветной флешмоб! - Страница 11 -IBhmyUDrwo

Как же без ПОРТА. Не могу сказать, что это достопримечательность, но я думаю, город не был бы тем, что он есть без порта.
Это вид на порт опять-таки с корабля Кутузов, точнее из его иллюминатора
Цветной флешмоб! - Страница 11 1AfBZCJePsI

Цветной флешмоб! - Страница 11 GuduU91i4ew

Цветной флешмоб! - Страница 11 Pdsw5gnkgS8

Зима у нас обычно теплая, но иногда и такое бывает. Если у нас ураган, то на Набережной случается вот это . просто волны доходят аж сюда, и из-за ветра такие вот обледенения. А ведь Новороссийск еще называют "Город ветров".
Цветной флешмоб! - Страница 11 Z_d1a85131
Цветной флешмоб! - Страница 11 Z_478f629a

А еще приятно пройтись по скверу, который тянется по центральной улице, можно и на великах прокатиться  (мой муж с дочкой) и в карете посидеть (что Вирсавия и сделала) и Ярмарку рукоделия устроить
Цветной флешмоб! - Страница 11 Ln8t2i-KoZU

Цветной флешмоб! - Страница 11 Y_c570f7c8

Цветной флешмоб! - Страница 11 LDGS6pThkR0

Кстати, вот еще фото с места "7 ветров". Это я уже днем фотографировала.
Цветной флешмоб! - Страница 11 MOQGvKdoorQ

Вроде как 9 мест указала, а теперь сижу и думаю, мало ведь. Еще столько не показала!!! Ну почему вы раньше не попросили сделать такой флэшмоб. Я пока делала, поняла, что мест у нас много и что я становлюсь патриотом города!!!!
 Cool 

329Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 18:47

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Маринка , это уже ко второй относится ( сколько же тут Марин , нужно как то отличительные знаки поставить   ) Ой идея , Маришка Ж. ( Жоржик ) и Маришка Р. ( Рикушка)
А это хорошая идея!! бугагашеньки  Cool 

Лиора пишет:Ну вот , только съездила в магазин , а тут уже и книги и места ....
И хорошо, что пауза была, вот я и второе сообщение про свой город сделала.
И ты знаешь. караул просто , еще хочу))))
А самое интересное, что не думала, что из своих фотографий получится все сделать, думала, что придется из интернета фото показывать. Ан нет. Пригодилось то, что на сайте вконтакте своих фото много загружаю!

Девочки, ну мне так понравилась эта идея с городами (Мариш, спасибо), что я хочу теперь ваш город увидеть! Кто следующий покажет любимые и просто красивые интересные места вашего города?!

330Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Пт 8 Авг 2014 - 21:29

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маринчик , продолжение фоток очень красивое  Cool   Cool   Cool 

greenkova пишет:А самое интересное, что не думала, что из своих фотографий получится все сделать, думала, что придется из интернета фото показывать. Ан нет. Пригодилось то, что на сайте вконтакте своих фото много загружаю!

Вот видешь , а ты интернет интернет , а сколько красивых сама на фоткала  Cool   Surprised   Cool 

331Цветной флешмоб! - Страница 11 Empty Re: Цветной флешмоб! Сб 9 Авг 2014 - 14:51

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:Моя подборка самых любимых книг (я их даже сфоткала)
Мариша книги  Cool  я тоже читать очень люблю Cool Embarassed 
Maralexiva пишет:2. 9 самых-самых достопримечательностей вашего города.
хорошая идея  Cool 

Лиора пишет:Ну вот , только съездила в магазин , а тут уже и книги и места ......
 Question  вот и у меня также, отлучилась а тут ужде столько понаписали Cool 

greenkova пишет:ПОКА ПОКАЗЫВАЮ СВОИ ФОТОГРАФИИ.
Марин я после просмотра к вам переехать захотела Question  (не надолго конечно свой город люблю I love you )
фотки потрясающие, обалдеть не встать просто SOS SOS SOS 
ну реально у вас побывать захотелась!! (я вообще если честно на юге не была Sad , только пару городов посетила, эх надо срочно исправлять ситуацию в будущем)

greenkova пишет:И ты знаешь. караул просто , еще хочу))))
ну так давай мы еще с удовольствием посмотрим I love you Cool 

greenkova пишет:Я пока делала, поняла, что мест у нас много и что я становлюсь патриотом города!!!!  
 Cool Cool Cool

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы