Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мой Жоржик - Страница 8 522f95174192 Мой Жоржик - Страница 8 Aa12d64c1d00 Мой Жоржик - Страница 8 F28e8b4fe7b7 Мой Жоржик - Страница 8 B69fad8c4cfd Мой Жоржик - Страница 8 1e4c40f482a1 Мой Жоржик - Страница 8 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 16]

1Мой Жоржик - Страница 8 Empty Мой Жоржик Сб 21 Июн 2014 - 14:37

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Итак, открываю личную страничку моего песика. Малышу в понедельник исполняется 2 месяца - вот такой маленький юбилей.
Жоржик - ужасный егозёныш, все время скачет, играет, так что запечатлеть его в спокойном состоянии удается только когда он спит или ест. Нам пока нельзя гулять, так что все фото - домашние.
Мы спим (в разных позах):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы играем:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы едим:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

211Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Пн 8 Сен 2014 - 17:40

Лиора


ЧиХоВетеран
Мариш , какой зайка SOS SOS SOS
Ушастик маленький , ну как таким не любоваться 14 14 14
Поздравляем с новым зубиком , а чего волновалась , ещё не видела собаки без зубов ( в щенячем возрасте ) Всё вырастит Cool Cool Cool

212Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Пн 8 Сен 2014 - 20:17

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:А у нас радостное событие - наконец-то выклюнулся один зубик Совсем только верхушечка, но все же.
ура)) Мариш поздравляем Surprised растете Умнички Surprised резец наверное

213Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Ср 10 Сен 2014 - 12:44

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Марина,а молочный уже выпал?
Нюточка, нет еще, у него вообще еще ни одного зубика не выпало Sad а вообще, Жоржик не дает мне посмотреть, вырывается и вертится. Поедем когти стричь - вместе с врачом посмотрим что там у него творится



Юли пишет:Марина фотографии отличные!  Cool   Ну немножко волнуется парень, та кэто ничего, эти все переодевания - дело привычки!  ;-)    Мы после лета тоже в ступор стали впадать при одевании  Question
И кстати, у нас такой же комбезик с заячьими ушами!   ну точно такой  :<script typ
спасибки Surprised Я тоже списываю на волнение и на то, что он у меня избалован и залюблен. Поэтому Жоржик считает, что может и повыкобениваться

chihal пишет: ура)) Мариш поздравляем Surprised  растете Умнички Surprised  резец наверное
Аленчик, Лиорочка, спасибо за поддержку! Аленчик, там еще не видно, только маленький кончик вылез думка

214Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Вс 21 Сен 2014 - 16:58

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Всем привет!
Как я соскучилась по вам! Забегала урывками - на работе прямо аврал был.

У нас выпал один из нижних резцов на прошлой недельке, а сегодня еще один - тоже внизу cyclops  Жоржик как раз сегодня сухарик грыз - вот зубику-то и помог выпасть. Там сейчас такая трогательная дырочка виднеется pig

А еще мы ездили в пятницу в ветеринарку коготки стричь и заодно взвесились. Кабанчик-то мой 2 кило ровно весит!!! А я еще страдала, что он плохо ест думка

Поза "курочка-гриль":
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А вот как Жоржио обходится с подстилкой из переноски:

215Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Вс 21 Сен 2014 - 17:23

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:У нас выпал один из нижних резцов на прошлой недельке, а сегодня еще один - тоже внизу
Маришик поздравляем Surprised смена зубиков в разгаре молодцы

Maralexiva пишет:Поза "курочка-гриль"
бугагашеньки такие они смешнючие когда так делают , класс Cool

Maralexiva пишет:А вот как Жоржио обходится с подстилкой из переноски:
бугагашеньки бугагашеньки
а мы так со всеми своими игрушками обходимся Cool Question
Maralexiva пишет:Там сейчас такая трогательная дырочка виднеется
надо сфотать и показать нам Exclamation sunny

216Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Вс 21 Сен 2014 - 17:59

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
chihal пишет:Маришик поздравляем Surprised  смена зубиков в разгаре молодцы
Аленчик, спасибки Surprised Surprised Surprised

chihal пишет: надо сфотать и показать нам Exclamation sunny
дык, не дает, шельмец! Какие там зубы показать! Глаза с трудом дает протереть, а уж про чистку ушей вообще молчу - извивается, как червяк на крючке, злится, брыкается... silent

217Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Вс 21 Сен 2014 - 18:14

chihal

chihal

ЧиХоМан

Maralexiva пишет:извивается, как червяк на крючке,
представила бугагашеньки tongue у нас червяками притворяются когда когти стригу, как на каторгу ко мне подходят Question Question а вот глаза протереть это для Афи праздник уряяя уряяя

218Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Пн 22 Сен 2014 - 18:44

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Как я соскучилась по вам!
А мы как соскучились pig pig pig
Фотка Жоржика просто прелесть Surprised Surprised Surprised

Maralexiva пишет: Кабанчик-то мой 2 кило ровно весит

Ой как он вырос класно , вот молодец Cool Cool Cool , а так по фоткам и не скажеш Idea
Взрослеет ребёнок , зубки меняет pig pig pig

Maralexiva пишет: Глаза с трудом дает протереть, а уж про чистку ушей вообще молчу - извивается, как червяк на крючке, злится, брыкается...

Вот представила эту картину бугагашеньки 19 19 бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

219Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Вс 28 Сен 2014 - 14:49

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Всем приветик!
Девчонки, спасибки за комментарии, мы вас любим Surprised

Сладко спим:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У Жоржика выпали уже все нижние резцы, и на их месте растут маленькие ровненькие коренные зубки. Растут уже и верхние резцы, а сегодня на паласе обнаружила выпавший зубик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

220Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Вс 28 Сен 2014 - 15:19

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:а сегодня на паласе обнаружила выпавший зубик.
оо класс уряяя ромашки поздравляем молодцы
у нас из таких зубиков целая коллекция Question Question

Жоржукин мики маус становится все четче cyclops Idea Idea Cool Cool Surprised Surprised Surprised

Maralexiva пишет:Сладко спим:
сладкий Жоржик Embarassed

221Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Вс 28 Сен 2014 - 15:47

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Какой замечательный малыш!!! Cool Embarassed
А носик какой целовательный! Surprised Surprised Surprised

222Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Вс 28 Сен 2014 - 17:21

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Малыш взрослеет 14 14 14
зубки меняются 14 14 14
Спящий ангелочек pig pig pig


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

223Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Пт 3 Окт 2014 - 9:39

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Марин, ну Жорж у тебя, конечно, супер-красавец! окрас классный. я. кстати, с самого начала хотела щенка черно-белого окраса. но когда Эйса увидела, не хуже тебя, забыла про окрас.
хорошо зубы меняются у вас! радует то, что потом не придется их рвать в клинике.
а вот у нас вообще не понятная ситуация, Эйсу уже три с половиной месяца, а у него еще не все передние зубки вылезли! на нижней челюсти вообще два средних зуба еле-еле видно из десны. у вас в этом месяце все зубки были? крупные? у нас мелкие-мелкие. вообще удивляюсь, как он такими зубами свои погрызухи грызет...

224Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Пт 3 Окт 2014 - 10:16

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Эля, спасибки Surprised Обожаю свою "коровку" pig Кстати, у нас на второй передней лапке появилось маленькое рыжее пятнышко.
У нас в три месяца все зубки были и были такие маленькие, как зернышки - резцы верхние и нижние. Тем не менее, нашим малявками это не мешает успешно все грызть - например, Жоржиком были оторваны обои в двух местах, обгрызен угол журнально столика и угол приставки к письменному столуsilent

225Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Пт 3 Окт 2014 - 10:21

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:У нас в три месяца все зубки были и были такие маленькие, как зернышки - резцы верхние и нижние. Тем не менее, нашим малявками это не мешает успешно все грызть - например, Жоржиком были оторваны обои в двух местах, обгрызен угол журнально столика и угол приставки к письменному столу

разбойник растет? тарам ))))))) вот и у нас тоже зубки мелкие-мелкие! прям еле видны. переживаю, может чего не хватает ему, почему они крупнее не становятся ((

226Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Пт 3 Окт 2014 - 14:17

chihal

chihal

ЧиХоМан
Маришик как дела у Жоржика?cyclops

Perkata пишет:переживаю, может чего не хватает ему, почему они крупнее не становятся ((
а зачем им быть крупнее , когда коренные полезут резцы они потихоньку рассосутся
Perkata пишет:радует то, что потом не придется их рвать в клинике.
вырывают обычно клыки, если коренные уже полезли а молочные плотно стоят на своем миесте

227Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Сб 4 Окт 2014 - 17:13

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Аленчик, у нас все хорошо - растем, безобразничаем плаааасю Сейчас батонится на диване - набесился

228Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Вс 5 Окт 2014 - 13:23

chihal

chihal

ЧиХоМан
я там прочитала в дневничке что Жоржик безобразничает Crying or Very sad с обоями , вот хрюшка Question
Maralexiva пишет:Сейчас батонится на диване - набесился
тааак а фотки, фотки где? фото

229Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Вс 5 Окт 2014 - 14:39

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
chihal пишет:
Maralexiva пишет:Сейчас батонится на диване - набесился
тааак а фотки, фотки где? фото

А воть:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сегодня мы с Жоржио ездили покупать мне планшет. Ходить с чишкой по городу - сплошное удовольствие: почти каждый прохожий отпускает комплиментик, а у меня - рот до ушей! Наши малявочки дарят просто кучу позитива Surprised И вот идем мы с Жоржиком мимо бизнес-центра, фасад которого из стекла. Жоржик увидел себя в отражении, встал и внимательно и сосредоточенно смотрел на себя минуты 2. Прошли несколько шагов - снова стекло, и снова Жоржио "любовался" своим отражением. На самом деле, мне кажется, он просто подумал, что там другая собачка. Но со стороны так забавно смотрелось: Жоржик - Нарцисс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

230Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Вс 5 Окт 2014 - 14:54

chihal

chihal

ЧиХоМан
клааас дрыхлюнчик Embarassed
Maralexiva пишет:Но со стороны так забавно смотрелось: Жоржик - Нарцисс
бугагашеньки бугагашеньки у нас тоже Лика зеркало и все отражающие поверхности обожает прыгает на них играет и лает, так смешно бугагашеньки

231Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Вс 5 Окт 2014 - 14:55

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:Ходить с чишкой по городу - сплошное удовольствие: почти каждый прохожий отпускает комплиментик, а у меня - рот до ушей!
представляю Question Question Мариш а если ходить с двумя, то за тобой очередь идет желающих посмотреть бугагашеньки бугагашеньки

ого он тебе уже технику помогает выбирать Мариш)) настоящий мужчина Cool Surprised

232Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Вс 5 Окт 2014 - 15:25

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
chihal пишет:бугагашеньки бугагашеньки  у нас тоже Лика зеркало и все отражающие поверхности обожает прыгает на них играет и лает, так смешно бугагашеньки

ага! бугагашеньки дома Жоржик на свое отражение в дверце телевизорной тумбы может час методично лаять бугагашеньки

chihal пишет:
 Мариш а если ходить с двумя, то за тобой очередь идет желающих посмотреть бугагашеньки  бугагашеньки
представляю Surprised Surprised Surprised Не исключено, кстати, что заведу еще одного чишку. Но точно не скоро - пока Жоржика хватает с его бешеным темпераментом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

chihal пишет:ого он тебе уже технику помогает выбирать Мариш)) настоящий мужчина Cool Surprised
а то ж угумс

233Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Вс 5 Окт 2014 - 15:37

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет: Не исключено, кстати, что заведу еще одного чишку.
cyclops так так так а вот это интересненько bounce чихомания процветает Question Question Question крутяяяяк Crying or Very sad Cool Cool Surprised Surprised будем ждать

234Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Вс 5 Окт 2014 - 18:17

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
chihal пишет:
Maralexiva пишет: Не исключено, кстати, что заведу еще одного чишку.
cyclops так так так а вот это интересненько bounce чихомания процветает Question Question Question  крутяяяяк Crying or Very sad Cool Cool Surprised Surprised будем ждать
Это точно - чихомания Question

235Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Вс 5 Окт 2014 - 19:57

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Бандит маленький , он уже за обои принялся SOS SOS SOS
Помоему он на ремонтик намекает 16 16 16 16
Спящий Жоржик как всегда нас покорил SOS 14 Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

236Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Вс 5 Окт 2014 - 21:12

anarore

anarore

Maralexiva пишет:А еще мы ездили в пятницу в ветеринарку коготки стричь и заодно взвесились. Кабанчик-то мой 2 кило ровно весит!!! А я еще страдала, что он плохо ест
А почему в ветеринарке стрижете? Mad


Maralexiva пишет:Поза "курочка-гриль": Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
ААА!!! Какой милаш!!! Surprised обожаю позу курочки-гриль !!!
http://vk.com/mary.kuznetsova

237Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 9:46

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Ходить с чишкой по городу - сплошное удовольствие: почти каждый прохожий отпускает комплиментик, а у меня - рот до ушей!

Марин, а вот я живу в поселке городского типа. и ходить по поселку с чишкой - сплошной ужас... наши дремучие деревенские люди смотрят на меня, как на дуру tongue мол, нашла на что деньги тратить, что это за собака, если она размером не больше кота и т.д. даже неприятно... особенно сейчас, когда я гуляю с Эйсом пока только на ручках Sad печалька

238Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 10:13

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Жорж прелесть!!!!! Embarassed
спит так сладко pig а лапки так завернул интересно))) мне всегда интересно было, неужели имс так удобно спать. Они ведь как вывернуться, что диву даешься Question

239Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 10:15

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:Марин, а вот я живу в поселке городского типа. и ходить по поселку с чишкой - сплошной ужас... наши дремучие деревенские люди смотрят на меня, как на дуру мол, нашла на что деньги тратить, что это за собака, если она размером не больше кота и т.д. даже неприятно... особенно сейчас, когда я гуляю с Эйсом пока только на ручках печалька

Эля мы ездили в гости, там тоже городок маленький и очень много частного сектора, где у всех огромные собаки. И вот когда я с утра гуляла со своими двумя мелкими, да еще и в костюмчиках, люди теряли дар речи Question
Одна женщина даже сказала, никогда наверно не забуду))) : "Одна такая, другая бежишь"
что она имела ввиду я так и не поняла Sleep

240Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 10:22

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:Эля мы ездили в гости, там тоже городок маленький и очень много частного сектора, где у всех огромные собаки. И вот когда я с утра гуляла со своими двумя мелкими, да еще и в костюмчиках, люди теряли дар речи
Одна женщина даже сказала, никогда наверно не забуду))) : "Одна такая, другая бежишь"
что она имела ввиду я так и не поняла

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки интересно, что происходило в ее голове. когда это выдавала бугагашеньки да уж... вот и сейчас думаю... начту выгуливать этого, как называет мой муж, клопа! да еще и в одежке. наше далекое дикое население поселка будет пальцем у виска крутить, особенно старшее поколение. нужно будет научиться абстрагироваться от этого ))) а вот Марине повезло! ей комплименты отвешивают )))))

241Мой Жоржик - Страница 8 Empty Re: Мой Жоржик Пн 6 Окт 2014 - 10:31

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Девчонки, спасибки Surprised

Лиорчик, этот засранец, видимо, ищет приключений на свою маленькую пятнистую попу думкать Он уже переключился на угол одного из коридоров и уже несколько дней обдирает там обои - ободрал уже до уровня своего роста, а дальше, наверное, дотянуться пока не может silent

anarore пишет: А почему в ветеринарке стрижете? Mad
у меня просто навязчивая идея, что я ему нечаянно отстригу живую часть. И потом, он извивается, вертится - даже в ветеринарке его двое врачей стригут: один фиксирует мою фурию, а другой стрижет tongue

Perkata пишет: Марин, а вот я живу в поселке городского типа. и ходить по поселку с чишкой - сплошной ужас... наши дремучие деревенские люди смотрят на меня, как на дуру tongue  мол, нашла на что деньги тратить, что это за собака, если она размером не больше кота и т.д. даже неприятно... особенно сейчас, когда я гуляю с Эйсом пока только на ручках Sad печалька
Эля, наоборот, нужно ходить с гордо поднятой головой! На самом деле, они просто завидуют, что у них не такого чуда iiiiii

Elena85 пишет:Жорж прелесть!!!!! Embarassed
спит так сладко pig  а лапки так завернул интересно))) мне всегда интересно было, неужели имс так удобно спать. Они ведь как вывернуться, что диву даешься Question

Лен, вот я тоже удивляюсь: оказывается, чишки - такие гибкие, "гуттаперчевые" собачки, в совершенно чуднЫе позы сворачиваются Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы