Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мой Жоржик - Страница 5 522f95174192 Мой Жоржик - Страница 5 Aa12d64c1d00 Мой Жоржик - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Мой Жоржик - Страница 5 B69fad8c4cfd Мой Жоржик - Страница 5 1e4c40f482a1 Мой Жоржик - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 16]

1Мой Жоржик - Страница 5 Empty Мой Жоржик Сб 21 Июн 2014 - 14:37

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Итак, открываю личную страничку моего песика. Малышу в понедельник исполняется 2 месяца - вот такой маленький юбилей.
Жоржик - ужасный егозёныш, все время скачет, играет, так что запечатлеть его в спокойном состоянии удается только когда он спит или ест. Нам пока нельзя гулять, так что все фото - домашние.
Мы спим (в разных позах):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы играем:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы едим:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

121Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Вс 3 Авг 2014 - 15:12

Maralexiva


ЧиХоФренд
Лиора пишет:Ты главное фоткай , а Жоржик со временем подрастёт и привыкнет , потом сам в позу будет становиться  фото    8   02 
я так и делаю - у меня фотик расчехлен все время и на расстоянии вытянутой руки - чтобы хорошую фотку сделать, хотя не всегда получается.

122Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Вс 3 Авг 2014 - 15:28

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Короче, я не удержалась и за 4 дня до окончания карантина повезла Жоржика в магазин мерить одежку.
Поездка замечательная и футболочка хороша!
 Surprised  Surprised  Surprised Жоржик прямо звезда!  Cool  Cool  Cool 
Глядя на него, еще раз убеждаюсь, что многие спортивные фирмы зря не используют таких звездочек для рекламы своих брендов!

123Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Вс 3 Авг 2014 - 16:59

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Марина, спасибки! Surprised  Расхвалили прямо I love you 

124Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Вт 5 Авг 2014 - 16:57

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Дорогие мои! У нас сегодня произошло маленькое, но  важное событие - Жоржик впервые по-настоящему, на поводке, а не у меня на руках, пошел гулять! Прогулка наша первая была коротенькой, всего минут десять, но у нас еще все впереди! Жоржик сначала дрожжал, как осиновый листочек, упирался, но потом пошел. Пока мы еще не очень хорошо ходим на поводке, поэтому будем тренироваться на улице каждый день.

А пока несколько свеженьких фоток - как всегда, Жоржику блестяще удаются сонные позы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ну и форсим в ошейничке:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

125Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Вт 5 Авг 2014 - 17:05

chihal

chihal

ЧиХоМан
Мариша Поздравляем вас с первой прогулякой :rose: :rose: :rose: уряяя gasi gasi gasi 
Жоржио молодчинка
и снова он межподушек Cool  Question милашка

а фоты с прогулок будут I love you ??

126Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Вт 5 Авг 2014 - 17:17

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Марина,поздравляю с первой прогулкой!Очень хорошо,что все прошло благополучно!Это очень важно для первого раза!!!
Блин...ну какой же он...какой же ...КЛАССНЫЙ!!!!Обожаю его!!!

127Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Вт 5 Авг 2014 - 17:23

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Аленчик, спасибки, дорогая Surprised 

chihal пишет: а фоты с прогулок будут I love you ??

сегодня я была так взволнована предстоящей первой прогулкой, что про фотик совершенно позабыла. Конечно, фотки обязательно будут угумс  Предположительно - завтра думкать 

128Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Вт 5 Авг 2014 - 18:34

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:сегодня я была так взволнована предстоящей первой прогулкой, что про фотик совершенно позабыла
понимаю... так то вам и не до фотика было, "первый в первый класс clown "
Maralexiva пишет:Конечно, фотки обязательно будут
ждем с нетерпением конечно же Surprised 

129Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Вт 5 Авг 2014 - 18:54

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюточка, спасибки Surprised Surprised Surprised 
Вон Аленка у Жоржика на спинке "Микки Мауса" разглядела Exclamation 

130Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Вт 5 Авг 2014 - 18:59

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Поздравляем с первой самостоятельной прогулочкой  ромашки   ромашки   ромашки 
Жоржик как всегда прекрасен и в спящем состоянии и в ошейничке  Surprised   Surprised   Surprised 
поцелуйки ему от нас в маленький носик  Surprised   Surprised   Surprised 

131Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Вт 5 Авг 2014 - 19:39

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:У нас сегодня произошло маленькое, но важное событие - Жоржик впервые по-настоящему, на поводке
 :rose:  Поздравляем! Событие важное! 2 
А как лапусик спит нежненько! 19 

132Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Ср 6 Авг 2014 - 12:56

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Поздравляем Жоржика с первой почти самостоятельной прогулкой!!! Скоро будет проситься на улицу. У меня теперь утром видит в прихожей и ждет, что с собой возьму...
На фотках просто чудо! Умиляют его сонные позы Surprised 

133Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Ср 6 Авг 2014 - 18:29

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Мариша, спасибки! Surprised  Очень надеюсь, что Жоржику понравится гулять - сейчас он пока не очень стремится на улицу. И постоянно просится на руки.

Фотки с сегодняшней прогулки - не очень удачные, поскольку мой егозеныш беспрестанно вертелся, крутился и не давал сделать нормальные кадры:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

134Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Ср 6 Авг 2014 - 19:14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Жоржик на прогулке  уряяя   уряяя   уряяя 
Какой маленький карапузик  14   14   14 
Фотки получились  Cool   Cool   Cool 

135Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Ср 6 Авг 2014 - 19:36

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Красотуля Жоржик.От всей души поздравляю с прогулками Surprised 

136Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Ср 6 Авг 2014 - 19:50

chihal

chihal

ЧиХоМан
Мариша крутяк))))))))) Жоржику идет улица Question Crying or Very sad 
а еще у тебя платье красивое под цвет Жоржика вы в теме clown bounce bom 

137Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Ср 6 Авг 2014 - 20:01

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Фотки с сегодняшней прогулки
Мне последний кадр с тенью понравился - что то в нем есть, на раздумья наводит, как хорошая картина Cool 

138Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Ср 6 Авг 2014 - 21:41

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
MarieAlex пишет:
Maralexiva пишет:Фотки с сегодняшней прогулки
Мне последний кадр с тенью понравился - что то в нем есть, на раздумья наводит, как хорошая картина Cool 

С тенью это просто шедевр!
Стоит собачка и отбрасывает тень КОТАаааааааа cherry Arrow  SOS 

139Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Чт 7 Авг 2014 - 11:37

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиорочка, Машуля, Аленушка, Марина, Юля, спасибки от нас с Жоржиком!ромашки 

chihal пишет: а еще у тебя платье красивое под цвет Жоржика вы в теме clown bounce bom 
я постаралась  I love you 

Юли пишет: С тенью это просто шедевр!
Стоит собачка и отбрасывает тень КОТАаааааааа cherry Arrow  SOS 
Боже, я купила котопса! shock бугагашеньки 

140Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Чт 7 Авг 2014 - 11:49

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Боже, я купила котопса!

 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Не смотрела на эту фотографию с такой позиции Cool 
Кстати, моя знакомая получила от дочери в подарок календарь со своими любимчиками - делают теперь и такое - надо подумать, может пора собирать удачные снимки?! Ну не с козами же календарь на стену вешать!!!Question
P.S. Интересно, а куда уходят и что делают наши тени, когда нас нет рядом... думка думкать 

141Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Чт 7 Авг 2014 - 13:42

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:Боже, я купила котопса!
 19 19  вот насмешила

MarieAlex пишет:календарь со своими любимчиками
ооо точно а еще же можно магнитики мозаикой какой нибудь сделать думкать думкать  интересненько

142Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Чт 7 Авг 2014 - 13:46

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
chihal пишет:ооо точно а еще же можно магнитики мозаикой какой нибудь сделать интересненько
Интересная идея! Cool Cool Cool 
Есть, конечно и кружки и маечки и т.п..... а про магнитики не слышала - буду узнавать! Surprised Cool 

143Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Чт 7 Авг 2014 - 14:38

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Боже, я купила котопса!

А в зеркале смотрели отражение?! *задумалась

144Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Чт 7 Авг 2014 - 14:51

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Ой не могу !!!!тарам  такой хорошенький, глазки испуганые, но это первый раз. Потом будет проситься на прогулку. По поводу тени, я тоже кота угляделаcherry . Мариш, так у тебя эксклюзивный песик Question Sleep 

145Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Чт 7 Авг 2014 - 18:30

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Сегодня мы гулять не ходили - у нас дождь льет как из ведра, а дождевичком мы еще не обзавелись, поэтому предавались очень приятному занятию - спанью.
Ну и фото процесса, так сказать:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а это Жоржик в моей постельке устроился. Сейчас спим-с уже:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

146Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Чт 7 Авг 2014 - 18:40

chihal

chihal

ЧиХоМан
оёёёёй какой он прелесть Embarassed 
а ему синий цвет так идет I love you clown 
в постельке хорошо устроился да еще и под одеяльцем, просто ангелочек pig Surprised 

147Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Чт 7 Авг 2014 - 19:04

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маришка , Жоржик лапотусечка маленький , а как с игрушечкой засыпает вообще полный завал
 SOS   SOS   SOS 

Maralexiva пишет:а это Жоржик в моей постельке устроился. Сейчас спим-с уже:
Так в твоей постельки и самое того  Cool   Cool   Cool 

А дождевичком нужно обзавестись ( да по теплее)  Cool , как же он выходить зимой будет  бугагашеньки 

148Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Пт 8 Авг 2014 - 4:35

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
chihal пишет:а ему синий цвет так идет I love you clown 

Аленчик, мерси Surprised  Surprised  Surprised 
"подлецу все к лицу" (с)  бугагашеньки 

Лиора пишет:Маришка , Жоржик лапотусечка маленький , а как с игрушечкой засыпает вообще полный завал
 SOS   SOS   SOS 
Лиорочка, спасибки Surprised 
Этот синий зайка - его любимая игрушка. У него еще в пузике отверстие - так Жоржик обожает туда мордочку просунуть и так спать pig 

Лиора пишет:А дождевичком нужно обзавестись ( да по теплее)  Cool , как же он выходить зимой будет  бугагашеньки 

я дождевик обязательно куплю - это для осени и дождливой погоды. А для зимы, холодов шубку или комбезик утепленный покупать нужно

149Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Пт 8 Авг 2014 - 9:06

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Этот синий зайка - его любимая игрушка. У него еще в пузике отверстие - так Жоржик обожает туда мордочку просунуть и так спать
Как трогательно Surprised Cool 08 
У сенечки тоже отдельно дождеичек припасен без утепления и на сырохолодную погоду такой же с флизелиновой подкладкой. А на зиму я ей шубейку буду шить (пусть подрастет немного, что бы с размером не ошибиться) гламурненький материальчик припасла уже такой пушистый, розовый Smile pig 

150Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Пт 8 Авг 2014 - 10:35

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:так Жоржик обожает туда мордочку просунуть и так спать
ну все представила... расстаяла .... Жоржа милаша pig pig pig 

MarieAlex пишет:гламурненький материальчик припасла уже такой пушистый, розовый
Марин а вы нас все интригуете и интригуете Question Idea  то комбез милитари теперь вот шубка розовая думкать  ну интересно же
у меня тоже мысли были на счет шубки, но после того как на себя попробовала, всё идея растворилась бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки  намучалась я с мехом Mad  еще пыталась жилетку из меховых клочков сделать ууууууууууу тяжелый случай был Question  лежит теперь отдыхает до осени clown 

151Мой Жоржик - Страница 5 Empty Re: Мой Жоржик Пт 8 Авг 2014 - 12:43

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
chihal пишет:лежит теперь отдыхает до осени
Ну вот придет время и сделаете! не зря говорят "каждому овощу..." а в нашем случае каждой одежке свое время  Question  на себя к сезону сделаем - как то в летнюю жару не берут руки мех - не хотят. А малявкам мастерим одежку тоже по погоде. Ну и пока растут они, шитье дело неблагодарное, поэтому вязала. pig 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы