Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мой Жоржик - Страница 4 522f95174192 Мой Жоржик - Страница 4 Aa12d64c1d00 Мой Жоржик - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Мой Жоржик - Страница 4 B69fad8c4cfd Мой Жоржик - Страница 4 1e4c40f482a1 Мой Жоржик - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 16]

1Мой Жоржик - Страница 4 Empty Мой Жоржик Сб 21 Июн 2014 - 14:37

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Итак, открываю личную страничку моего песика. Малышу в понедельник исполняется 2 месяца - вот такой маленький юбилей.
Жоржик - ужасный егозёныш, все время скачет, играет, так что запечатлеть его в спокойном состоянии удается только когда он спит или ест. Нам пока нельзя гулять, так что все фото - домашние.
Мы спим (в разных позах):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы играем:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы едим:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

91Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Ср 23 Июл 2014 - 11:44

Mariya1990


ЧиХоФренд
Мариночка где Жоржик в подушках,классное фото. Cool 
Такой милый зайчик Cool 

92Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Пт 25 Июл 2014 - 20:08

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Машуля, спасибки Surprised 

Сплюшка мой Surprised  Жоржику замечательно удаются сонные позы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Алена, алаверды - в то время, как Лика "помогает" тебе шить, Жоржик на диване грызет косточку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Девочки, по вашему совету снабдила Жоржика для грызни втулкой.
Первая реакция ...ммм... слегка бурная:


Ну а потом уже - грыз:

93Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Пт 25 Июл 2014 - 21:11

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:Сплюшка мой
ой ну какой он классный пупсизаврик Surprised Surprised Surprised Cool 

Maralexiva пишет:Жоржик на диване грызет косточку:
вкуснючая наверное ммм :doggi: 

Maralexiva пишет:Первая реакция ...ммм... слегка бурная:
какой он эмоциональный мужчинка Question  он наверное перед погрызанием решил с ней побеседовать бугагашеньки Cool Cool 
у меня девчонки чуть шеи не свернули начали искать откуда такой звук исходит бугагашеньки бугагашеньки
 
Maralexiva пишет:Ну а потом уже - грыз:
понравилось ему Cool Cool Cool

94Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Пт 25 Июл 2014 - 21:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Жоржик карапузик маленький Surprised 
А как гавкает смешно  бугагашеньки 
А грызёт с таким удовольствием  Cool   Cool   Cool 

95Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Сб 26 Июл 2014 - 16:05

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Ух ты,Марин а Жоржичик явно подрос  Cool Embarassed Embarassed Embarassed 
Какой становется красавчик,ммм Surprised Embarassed cheers king king 

96Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Сб 26 Июл 2014 - 17:47

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Аленушка, Лиорочка, Машуля, спасибки от нас с Жоржиком Surprised 

chihal пишет: какой он эмоциональный мужчинка Question  он наверное перед погрызанием решил с ней побеседовать бугагашеньки Cool Cool 
у меня девчонки чуть шеи не свернули начали искать откуда такой звук исходит бугагашеньки бугагашеньки
ага, побеседовал по-серьезному, типа "я такой крутой перец, а ты...ты... ты - просто штука непонятная!". "Штука" все поняла, покорилась победителю и теперь лежит уже слегка погрызенная бугагашеньки Надеюсь, что приличные девочки Афи и Лика не подумали, что это какой-то буйнопомешанный лает?

Лиора пишет:Жоржик карапузик маленький  Surprised 
А как гавкает смешно  бугагашеньки 
А грызёт с таким удовольствием  Cool   Cool   Cool 
 Surprised Ой, я сама, если честно, угараю, когда он лаять начинает бугагашеньки 

Mariya1990 пишет:Ух ты,Марин а Жоржичик явно подрос  Cool Embarassed Embarassed Embarassed 
Какой становется красавчик,ммм Surprised Embarassed cheers king king 
 Surprised Ну дык, в среду нам три месяца стукнуло I love you 

Ну а сегодня Жоржик стал обладателем сумки-переноски и витаминок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

От обладания первой он не восторге (пока, надеюсь), даже подверг остракизму (что значит, в понимании Жорика - облаять и покусать)  подстилочку переноски и ее саму тоже:


Потом-таки я его туда запихнула:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нежится на диване, в своей любимой норке между подушек:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

97Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Сб 26 Июл 2014 - 17:53

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Алён, сумочка класная  Cool   Cool   Cool 
Жоржик в ней так прикольно смотрится  Cool   Cool   Cool 

98Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Сб 26 Июл 2014 - 18:09

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:ага, побеседовал по-серьезному, типа "я такой крутой перец, а ты...ты... ты - просто штука непонятная!". "Штука" все поняла, покорилась победителю и теперь лежит уже слегка погрызенная
 19 19 19 19 19 

Maralexiva пишет:Надеюсь, что приличные девочки Афи и Лика не подумали, что это какой-то буйнопомешанный лает?
все окэ))Cool  они понимающе к этому отнеслись Question 

Maralexiva пишет:Ну а сегодня Жоржик стал обладателем сумки-переноски и витаминок.
классная сумочка, это ему к трем месяцам подарочек, вот подфортило то Cool clown 

Maralexiva пишет:Потом-таки я его туда запихнула:
когда на маленькую фотку смотришь, он в ней как в трубе бугагашеньки 
большая такая вместительная , на вырост)) Cool 

Maralexiva пишет:Нежится на диване, в своей любимой норке между подушек
ну просто межподушковый парень какой то Surprised Cool 

Лиора пишет:Алён, сумочка класная
 бугагашеньки  Cool 

99Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Сб 26 Июл 2014 - 18:42

chihal

chihal

ЧиХоМан
Мариш а пойдем в цветной флешмоб играть ммм cyclops sunny I love you 

100Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Сб 26 Июл 2014 - 18:45

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Алена,  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised 
[quote="chihal"] все окэ))Cool  они понимающе к этому отнеслись Question 
уффф, я прямо выдохнула... А то когда Жоржик лает - хоть уши затыкай, такой звонкий и гормкий! У меня от его лая в ушах звенит tongue 


chihal пишет: классная сумочка, это ему к трем месяцам подарочек, вот подфортило то Cool clown 
ну как бы да, поскольку он себя относительно хорошо вел, то можно сумку приравнять к подарку на день рождения cyclops 


chihal пишет: когда на маленькую фотку смотришь, он в ней как в трубе бугагашеньки  большая такая вместительная , на вырост)) Cool 
ага, там просто внутренняя поверхность выложена пластиковыми пластинами, и поэтому действительно кажется. что как в трубе думкать 

chihal пишет:
ну просто межподушковый парень какой то Surprised Cool 
и не говори! Он еще под ними как по тоннелю ползает из одного конца дивана в другой Question  Question 

101Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Сб 26 Июл 2014 - 18:47

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
chihal пишет:Мариш а пойдем в цветной флешмоб играть ммм cyclops sunny I love you 
это как и где? чет я, видимо, что-то пропустила  думка 

102Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Сб 26 Июл 2014 - 18:52

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:А то когда Жоржик лает - хоть уши затыкай, такой звонкий и гормкий! У меня от его лая в ушах звенит
дада мы это слышали, такой звоничек манявчатый Embarassed 

Maralexiva пишет:и не говори! Он еще под ними как по тоннелю ползает из одного конца дивана в другой
 бугагашеньки представила, змейжоржио бугагашеньки


это как и где? чет я, видимо, что-то пропустила
вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] : )

103Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Сб 26 Июл 2014 - 19:28

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
chihal пишет: бугагашеньки представила, змейжоржио бугагашеньки
 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 

chihal пишет:вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] : )
опа, какая игра классная! Только у меня чет ничего лилового нет  Sad  Буду ждать подходящий цвет

Так как до окончания карантина осталось чуть больше недели, то я решила Жоржика приучать к уличным звукам - гуляем на руках уже два дня (вчера и сегодня). И вот вчера прогулялись с ним до магазина - ойййй, трясся, как осиновый листочек думка  А сегодня прошлись с ним на три автобусных остановки вниз и обратно - уже не дрожжал, осмелел немного - смотрел по сторонам и лизал мне лицо  cyclops 

104Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Сб 26 Июл 2014 - 19:33

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:осмелел немного - смотрел по сторонам и лизал мне лицо
молодчинка  Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised 

Maralexiva пишет:па, какая игра классная! Только у меня чет ничего лилового нет Буду ждать подходящий цвет
Мариш там еще есть вариант сначала Маша розовый предлагала I love you 

105Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Пн 28 Июл 2014 - 18:38

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ну вот, немного флудю и выкладываю мои самые любимые работы:

Картины:
Мой Жоржик - Страница 4 M [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Прикладная вышивка:
диванная подушка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
блокнот: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
поднос: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
держатель для полотенец: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
закладки: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

106Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Пн 28 Июл 2014 - 18:49

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Ой, он такой лапуся!!!))) и копает также усиленно,как Рик, только наш на нашей кровати. Уже прям не знаю как отучить и что он там собирается найти.
Поводок мы тоже сегодня заказали, будем пробовать дома . К ошейнику уже привык, правда одевать и снимать пока не очень дается, вредничает Evil or Very Mad 

107Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Пн 28 Июл 2014 - 18:56

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
И забыла сказать, что у тебя очень красивые вышивки! Я просто засмотрелась. Я ведь тоже хендмейдом занимаюсь))) но вышивка не мое. Я украшения делаю , букеты свадебные бисерные и скрабукингом увлеклась серьезно.

108Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Пн 28 Июл 2014 - 23:09

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Ну вот, немного флудю и выкладываю мои самые любимые работы:
Какая красота!!! Cool Cool Cool 
Всегда восхищаюсь рукодельницами-вышивальщицами. Столько работы. столько красоты Surprised 
Сама к сожалению не способна (зрение не позволяет и усидчивости не хватает). А как Жоржик относится к вышиванию? Не мешает, не просится "поучаствовать"?

109Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Вт 29 Июл 2014 - 1:32

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маришка , какая ты умница  Cool   Cool   Cool 
Все работы замечательные  14   14   14 
Ты у нас просто Марья - Искустница  Surprised   Surprised   Surprised 
Следующая работа совместно с Жоржиком  бугагашеньки 

110Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Вт 29 Июл 2014 - 4:59

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Мариночки, Лиорочка, спасибки Surprised  Surprised  Surprised  Мне очень приятно I love you 

Лиора пишет:
Следующая работа совместно с Жоржиком  бугагашеньки 
Ну я готовлю кое-что I love you но это пока секрет

111Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Вт 29 Июл 2014 - 10:52

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Ну я готовлю кое-что но это пока секрет
Ааааааа , вот мы тебя и разоблачили  бугагашеньки 
будем ждать когда сикрет будет готов  уряяя 

112Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Вт 29 Июл 2014 - 12:05

chihal

chihal

ЧиХоМан
Мариш очень очень все красиво Embarassed  вообще молодчинка какая, больше всего влюбилась в диванную подушку Embarassed Embarassed .... и в кота и поднос и в блокнот..... во все получается влюбилась Question  ну правда так понравилось )))аж тоже захотелось что-нибудь сделать, но усидчивости не хватит надолго)))
Лиора пишет:Ты у нас просто Марья - Искустница
 Cool Cool Cool 
Maralexiva пишет:Ну я готовлю кое-что но это пока секрет
ммм заинтриговала думкать 

113Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Вт 29 Июл 2014 - 12:28

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Кстати, хотела сказать, Рикуша так же в подушки иногда прячется, или в щель какую-то любит забиться и сопит там)
И ждем ждем новиночку

114Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Вт 29 Июл 2014 - 12:43

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Замечательные работы!!! Cool 

115Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Вс 3 Авг 2014 - 14:18

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Всем привет!
Короче, я не удержалась и за 4 дня до окончания карантина повезла Жоржика в магазин мерить одежку.
Ну и купили мы с ним хорошенькую футболочку - прямо как влитая на нем сидит! Я очень довольная!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Итак, первая фотосессия в самом первом наряде:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Жоржик немного устал фотографироваться и  залез в переноску - он очень полюбил в ней спать:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

116Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Вс 3 Авг 2014 - 14:24

chihal

chihal

ЧиХоМан
Мариш ну какая красота, еум действительно очень идет Embarassed  поздравляем вас с первой одежкой Cool Surprised 
а фотка где он шнурочек какой то грызет смешной такой лапуля Cool 
а еще ну футюолке на этикетке сердечко)) люблю такие маленькие незаметности I love you 

117Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Вс 3 Авг 2014 - 14:25

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мариш , класная футболочка  Cool   Cool   Cool 
А как он позирует  SOS   SOS   SOS 
Так лапку вытягивает  бугагашеньки 
С обновочкой вас , Жоржик прелесть  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 

118Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Вс 3 Авг 2014 - 14:47

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиорочка, Аленушка, спсасибки за отзывы! нам очень приятно! Surprised  

chihal пишет:
а фотка где он шнурочек какой то грызет смешной такой лапуля Cool 
а еще ну футюолке на этикетке сердечко)) люблю такие маленькие незаметности I love you 
согласна Smile 

Лиора пишет:А как он позирует  SOS   SOS   SOS 
Так лапку вытягивает   бугагашеньки 
ты не представляешь, сколько я фоток сделала, прежде чем Жоржик такой получился shock  Стописят миллионов - он же вертится, крутится, скачет, короче, егоза такой!

119Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Вс 3 Авг 2014 - 14:50

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:Стописят миллионов
 бугагашеньки Question Question  у нас такая же история , никак не могу почистить комп от ненужных фот гигабайт 40 придется удалить Question 

120Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Вс 3 Авг 2014 - 14:50

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:ты не представляешь, сколько я фоток сделала, прежде чем Жоржик такой получился   Стописят миллионов - он же вертится, крутится, скачет, короче, егоза такой!

Ты главное фоткай , а Жоржик со временем подрастёт и привыкнет , потом сам в позу будет становиться  фото   8   02 

121Мой Жоржик - Страница 4 Empty Re: Мой Жоржик Вс 3 Авг 2014 - 15:12

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Ты главное фоткай , а Жоржик со временем подрастёт и привыкнет , потом сам в позу будет становиться  фото    8   02 
я так и делаю - у меня фотик расчехлен все время и на расстоянии вытянутой руки - чтобы хорошую фотку сделать, хотя не всегда получается.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы