Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мой Жоржик - Страница 3 522f95174192 Мой Жоржик - Страница 3 Aa12d64c1d00 Мой Жоржик - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Мой Жоржик - Страница 3 B69fad8c4cfd Мой Жоржик - Страница 3 1e4c40f482a1 Мой Жоржик - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 16]

1Мой Жоржик - Страница 3 Empty Мой Жоржик Сб 21 Июн 2014 - 14:37

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Итак, открываю личную страничку моего песика. Малышу в понедельник исполняется 2 месяца - вот такой маленький юбилей.
Жоржик - ужасный егозёныш, все время скачет, играет, так что запечатлеть его в спокойном состоянии удается только когда он спит или ест. Нам пока нельзя гулять, так что все фото - домашние.
Мы спим (в разных позах):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы играем:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы едим:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

61Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Пт 18 Июл 2014 - 20:43

Maralexiva


ЧиХоФренд
Лиора пишет:Да у них маленькое тельце и душа льва  Cool   Cool   Cool 
Это точно! Я вот не верила, а теперь убеждаюсь. 
Ааааа, как я хочу с Жоржиком гулять, хочунимагу просто!  тарам 

62Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Пт 18 Июл 2014 - 20:46

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Ааааа, как я хочу с Жоржиком гулять, хочунимагу просто!
А когда уже можно ?
Ну так Жоржик у на серьёзный мужчина , порвёт там всех собак и они не поймут кто это сделал

 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки  бугагашеньки   бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

63Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Пт 18 Июл 2014 - 20:52

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
6 августа у нас карантин заканчивается. Я прямо уже дни считаю 16 
Лиора, как мой ураган будет вести себя на улице... Надеюсь, что все супер будет

64Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Пт 18 Июл 2014 - 21:00

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:6 августа у нас карантин заканчивается. Я прямо уже дни считаю
Могу себе представить  думкать 
Maralexiva пишет:Лиора, как мой ураган будет вести себя на улице... Надеюсь, что все супер будет
Всё будет отлично , будеш приучать постепенно  Cool   Cool   Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

65Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Сб 19 Июл 2014 - 18:06

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Всем привет!
Очередная фотоподборка Жоржика собственной персоной @ Как и обещала - много фоток Exclamation 
Так как все еще сидим на карантине, то особо нам заняться нечем, не считая хулиганских выходок, про которые я писала раньше. Хотя, справедливости ради, вчера и сегодня Жоржик ведет себя как примерный и послушный мальчик (ттт).

Спим:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спал сегодня всю ночь со мной. Утром - проснулись, почесали за ушком:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кушаем - начали: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Через секунду: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Играем: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Решаем почти шекспировский вопрос: есть или не есть клубничку?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] после долгих размышлений решаем съесть: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Решили хвастануться ошейником - синенький, как и полагается мальчику:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

66Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Сб 19 Июл 2014 - 19:23

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мариш, какие фоткиии  Cool   Cool   Cool 
как он спит прикольно  Surprised   Cool   Surprised 
слушай Жоржик действительно маленький пылесосик , как он быстро всё слопал  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
в ошейничке такой деловой  bom   bom   bom 
Следующие фотки делай по крупней , чтоб можно было всю красоту хорошо рассмотреть  Idea   Idea   Idea


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

67Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Сб 19 Июл 2014 - 19:38

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Очередная фотоподборка Жоржика собственной персоной
Жоржик шикарно получился! Милашка-фотомоделька Surprised  Синенький ошейничек ему очень к лицу Cool 
Только не смогла найти информацию про день его рождения. думкать 
А сколько времени после прививки вы на карантине? Нам вот сегодня "обидели" пупсика, так что с карантином у нас тоже проблемы начинаются. Бедная Сенечка  pig ...

68Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Сб 19 Июл 2014 - 19:39

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Мариш, какие фоткиии  Cool   Cool   Cool 
как он спит прикольно  Surprised   Cool   Surprised 
Мерси, Лиорочка Surprised 

Лиора пишет:слушай Жоржик действительно маленький пылесосик , как он быстро всё слопал  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
 бугагашеньки 
если бы мы участвовали в конкурсе "Кто за  1 секунду сожрет 100 порций мяска с салатным листом", то, несомненно, победили бы! Кстати, на прошлой неделе в ветеринарке взвесились - 1 кг и 40 гр.  shock  Не многовато ли для трех месяцев? А на вид щупленький такой думкать 

Лиора пишет:в ошейничке такой деловой  bom   bom   bom 
ага, деловая колбаса Crying or Very sad  Только одеваем его с боем!  silent 

Лиора пишет:Следующие фотки делай по крупней , чтоб можно было всю красоту хорошо рассмотреть  Idea   Idea   Idea
Лиорочка, я делаю "превью с увеличением по клику" для экономии - вдруг кто с планшета или с телефона заходит. А так жмешь на фотку и попадаешь на Радикал, а там большая фотка.

69Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Сб 19 Июл 2014 - 19:43

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:как мой ураган будет вести себя на улице...
Главное, что бы он всегда (кроме дачного участка) был на поводке, тогда все будет хорошо! Только сегодня со специалистом обсуждали тему "чихуа без поводка в городе" - жуть как все же это опасно gasi 

70Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Сб 19 Июл 2014 - 19:44

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
MarieAlex пишет:Жоржик шикарно получился! Милашка-фотомоделька Surprised  Синенький ошейничек ему очень к лицу Cool 
Спасибки Surprised 
MarieAlex пишет:Только не смогла найти информацию про день его рождения. думкать 
А сколько времени после прививки вы на карантине? Нам вот сегодня "обидели" пупсика, так что с карантином у нас тоже проблемы начинаются. Бедная Сенечка  pig ...
Жоржик у нас родился 23 апреля. 3,5 месяца - когда карантин закончится - будет 6 августа. В ветеринарке на прошлой неделе нам поставили третью прививочку и доктор сказал, что через две недели после прививки можно гулять - ну так и получается.
А какие у вас проблемы с карантином?

71Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Сб 19 Июл 2014 - 19:47

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
MarieAlex пишет:Главное, что бы он всегда (кроме дачного участка) был на поводке, тогда все будет хорошо! Только сегодня со специалистом обсуждали тему "чихуа без поводка в городе" - жуть как все же это опасно gasi 
не-не, на поводке однозначно! А то как сквозанёт куда-нибудь, Боже упаси! cherry 
Я вот как раз на Алиэкспресс ему поводок-рулетку трехметровую заказала, как раз к окончанию карантина придет. Еще хочу дорожную поилку заказать

72Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Сб 19 Июл 2014 - 19:55

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Еще хочу дорожную поилку заказать
Это складную? Тогда поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об удобстве пользования.
Я больше люблю ездить в магазин - есть время на поездки, но многое приходится и заказывать. например еду - такой марки нет в любимом магазине. Кстати, а воду Жоржик пьет фильтрованную?

73Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Сб 19 Июл 2014 - 20:07

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
MarieAlex пишет: Это складную? Тогда поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об удобстве пользования.
Я больше люблю ездить в магазин - есть время на поездки, но многое приходится и заказывать. например еду - такой марки нет в любимом магазине. Кстати, а воду Жоржик пьет фильтрованную?
да-да, складную. Закажу, получу и тогда расскажу как и что.
Водичку пьем фильтрованную. Причем он не сразу стал воду пить, поначалу отказывался - где-то через месяц только распробовал. Зато сейчас водичка - любимая жидкость!

74Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Сб 19 Июл 2014 - 20:13

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет: если бы мы участвовали в конкурсе "Кто за 1 секунду сожрет 100 порций мяска с салатным листом", то, несомненно, победили бы! Кстати, на прошлой неделе в ветеринарке взвесились - 1 кг и 40 гр. Не многовато ли для трех месяцев? А на вид щупленький такой
Ну чего ты волнуешся , малыш просто красавчик  Cool   Cool   Cool  Нормальный весс  Cool 
Нам бы такой аппетит ..... А то мы практически всегда танцы с бубнами для Шанельки устраивали , чтоб хоть что то слопала .  Evil or Very Mad   Evil or Very Mad   
У нас вот малявка еле еле 1600 , уже держит давольно долгое время , так ей 1год и 4 месяца , я ещё не потеряла надежду что всё таки прибавит ещё.  битте   битте   битте 



Maralexiva пишет:Лиорочка, я делаю "превью с увеличением по клику" для экономии - вдруг кто с планшета или с телефона заходит. А так жмешь на фотку и попадаешь на Радикал, а там большая фотка.
Увидела , увидела  уряяя   уряяя   уряяя   уряяя 
Какой же он малепусик красивенький , прямо как игрушечный  14   14   14 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

75Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Сб 19 Июл 2014 - 20:19

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Закажу, получу и тогда расскажу как и что
как здорово! Кстати похвастаюсь - вчера купила Сенечки щетку-расческу с резиновыми щетинками. она очень хорошо шерсть, оказывается, собирает чишка в чашке 

76Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Сб 19 Июл 2014 - 20:23

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мариш вспомнила у нас Шанелька весила помоему 1кг в 3 месяца , а в 8 месяцев 1.500 , сейчас 1.600 , так что вес прогнозировать не возможно , я думала что она будет 2.200 или даже не множечко больше а получилось вот так  silent 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

77Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Сб 19 Июл 2014 - 20:29

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Мариш вспомнила у нас Шанелька весила помоему 1кг в 3 месяца , а в 8 месяцев 1.500 , сейчас 1.600 , так что вес прогнозировать не возможно , я думала что она будет 2.200 или даже не множечко больше а получилось вот так  silent 
вот и мне кажется, что Жоржик крупненький не должен быть - у него все какое-то маленькое: тельце, ушки, глазки, носик. А Шанелька - моделька прямо, такая изящная статуэточка pig 

78Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Сб 19 Июл 2014 - 20:30

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Я тоже думаю что ротвейлером не станет  бугагашеньки   19   бугагашеньки   19 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

79Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Сб 19 Июл 2014 - 20:37

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Я тоже думаю что ротвейлером не станет  бугагашеньки   19   бугагашеньки   19 
Приложила Question Sleep  Кстати, фотки Шанелькины с тебя причитаются 16 

80Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Пн 21 Июл 2014 - 12:46

chihal

chihal

ЧиХоМан
а Жоржик чуть подрос по фоткам)) красавчик , спит как всегда классно, спит и позировать не забывает Question 

Maralexiva пишет:взвесились - 1 кг и 40 гр.   Не многовато ли для трех месяцев?
Марин хороший вес хороший аппетит у вас,  не много это))

Maralexiva пишет:Еще хочу дорожную поилку заказать
а у нас вместо поилки соска детская Question  удобно)))

81Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Пн 21 Июл 2014 - 17:46

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Аленушка, спасибки!
А нам поводок-рулетка пришел наконец-то. И я еще шлейку до кучи заказала, тоже пришла. Завтра заберу и покажу.
Девочки, а где смайлики брать, если с телефона заходишь? Чет я их не наблюдаю...

82Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Пн 21 Июл 2014 - 18:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:А нам поводок-рулетка пришел наконец-то. И я еще шлейку до кучи заказала, тоже пришла. Завтра заберу и покажу.
С обновками  Surprised   Surprised 
Ждём фоток  Cool   Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

83Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Вт 22 Июл 2014 - 17:12

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Приветик!
Итак, вот наша посылочка пришла - поводок-рулетка и шлейка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Шлейка, правда, "неправильная" - это которая под локотками пропихивается, так что будет ждать, когда Жоржик вырастет.

Дальше начался какой-то сюр. Я надела на Жоржика ошейник, прицепила рулетку, вытянула немножко. И тут с товариСЧем произошла ужасная истерика! cherry Упирался, дергался, визжал, как поросенок! Короче, отцепила я от горемычного поводок и думаю: а как я с ним гулять собралась, если он поводка, как черт ладана, боится? думкать Буду благодарна за советы бывалых.
Честно говоря, я в шоке, потому что моя первая собачка Джоинька, тоже взятый маленьким двухмесячным щенком как-то без проблем и быстро привык к поводку и ошейнику, никаких истерик не было...

сделал жалостливую морду и обиженно уполз под диванные подушки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И решил там же и заснуть: ну а че - такое потрясение - поводок на него посмели нацепить!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну напосошок - видео, где Жоржик бесится в своей кроватке:

84Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Вт 22 Июл 2014 - 17:47

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:поводок-рулетка и шлейка
ай какой классный поводок, обожаю фиолетовый цвет Cool 
когда с Ликой первый раз пошли гулять, я просто взяла ее на руки одела ошейник поводок(первый раз) и вышла на улицу, потом только с рук ее спустила, она чуть покабенилась и все пошла все как надо))) и с Афи также просто спокойно одела все и вывела ее на руках потом  спустила на землюю, она вообще не сопротивлялась.
я думаю на улице вам не до поводка будет, там же все новое такое незнакомое столько запахов. Но можно дома еще потренироваться)) одевать поводок и вкусняшкой его за собой манить чтоб отвлекся)))
ой а дома когда перед улицей их одеваю, Лика начинает Афи за поводок таскать, берет в зубы и идет, и Афи приходится за ней следовать, так смешно выглядит бугагашеньки бугагашеньки

видео суперCool  бисюшка маненькийSurprised 
Марииин а у вас что на спинке пятнышко микки маус???Cool clown

85Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Вт 22 Июл 2014 - 18:23

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:как я с ним гулять собралась, если он поводка, как черт ладана, боится?
Мариш, у меня как то проблем не было - прочла про Жоржика и бросилась с Сенечкой экспериментировать. Настроение у нее было игривое - еле поймала! Потом одела шлейку (ее мы несколько раз уже одевали и гуляли в ней "на ручках"). дала побегать минутку, одела поводок и... со словами "пошли, пошли!" мы просто пошли! проблем и визга не было. Может быть, приучать Жоржика к поводку не в ошейнике, а в шлейке? С другими собаками (у меня их до Сенечки было трое) тоже проблем не было, да и котики все ходили в шлейках на пять баллов, а уж персиянка ходила в одной упряжке с кавказской овчаркой как на выставке.
Кстати, шлейку для Сенечки долго искала, нашла такую "старорежимную" только на рынке в захудалом магазинчике. Вот она какая.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Основным ее достоинством считаю мягкую подкладку и отсутствие пластмассовых деталей. такая мягкая моделька не травмирует нашу тонкую кожицу и не доставляет неудобства. А размерчик отрегулировала ножницами, срез зажигалкой обработала, дырочки раскаленной спицей нудные сделала. т
Так что Сенечка к шлейке относится нормально.
А бесеж в кроватке классный! Жоржик просто прелесть! Успешного ему привыкания к поводку и прочей амуниции!  4

86Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Вт 22 Июл 2014 - 18:24

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:
chihal пишет:. Но можно дома еще потренироваться)) одевать поводок и вкусняшкой его за собой манить чтоб отвлекся)))
Я именно так Ляльку к поводку и приучала.У нее в первые разы истерика была!Ну как же,изверги,свободы передвижения лишили!!!Визжала и дергалась,как последняя истеричка.Но привыкла быстро.Вкусняшки помогли.
Рулетка классная!Веселая!А у нас такие только однотонные продаются.

87Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Вт 22 Июл 2014 - 18:44

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Алёна, Марина, Нюта, спасибки, за советы! ромашки 
chihal пишет: ай какой классный поводок, обожаю фиолетовый цвет Cool 
аха, такой цвет сиренево-фиолетовый, а на нем орнамент из белых косточек. Это шлейка

chihal пишет: когда с Ликой первый раз пошли гулять, я просто взяла ее на руки одела ошейник поводок(первый раз) и вышла на улицу, потом только с рук ее спустила, она чуть покабенилась и все пошла все как надо))) и с Афи также просто спокойно одела все и вывела ее на руках потом  спустила на землюю, она вообще не сопротивлялась.
я думаю на улице вам не до поводка будет, там же все новое такое незнакомое столько запахов. Но можно дома еще потренироваться)) одевать поводок и вкусняшкой его за собой манить чтоб отвлекся)))
ой а дома когда перед улицей их одеваю, Лика начинает Афи за поводок таскать, берет в зубы и идет, и Афи приходится за ней следовать, так смешно выглядит бугагашеньки бугагашеньки

ну твои девочки - просто умнички pig  pig  pig 

chihal пишет: Марииин а у вас что на спинке пятнышко микки маус???Cool clown

Балииин, представляешь, я вообще внимания не обращала, а сейчас посмотрела: ну точно - голова Микки Мауса или сердечко. Во я даю!

MarieAlex пишет:
проблем и визга не было. Может быть, приучать Жоржика к поводку не в ошейнике, а в шлейке?
так вот шлейка-то для взрослых собак оказалась. Так что найду правильную шлейку и попробую.

Нюта пишет: Я именно так Ляльку к поводку и приучала.У нее в первые разы истерика была!Ну как же,изверги,свободы передвижения лишили!!!Визжала и дергалась,как последняя истеричка.Но привыкла быстро.Вкусняшки помогли.

Нюта, значит, ты меня понимаешь! Буду вкусняшками задабривать -  завтра сварю его любимые куриные сердечки, и очень надеюсь, что он не устоит
Нюта пишет:Рулетка классная!Веселая!А у нас такие только однотонные продаются.
Я на Алиэкспресс (это типа китайского Ибэя, только без ставок) заказывала. Ой, там каких-только цветов нет!

88Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Вт 22 Июл 2014 - 19:17

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:а сейчас посмотрела: ну точно - голова Микки Мауса или сердечко. Во я даю!
во ты даешь бугагашеньки 
Жоржик-Маус Cool  зачетное пятнышко

MarieAlex,  у нас тоже такая шлейка I love you 
Мой Жоржик - Страница 3 2r7ovia
правда я ее кошке покупала, написано было что она кошачья)) но мы ее у кошки благополучно отняли она у нас все равно домашняя)) носили только зимой на комбенезон а то в ошейнике и в шапке не удобно было)), мне она нравится но сейчас Афи выросла и она нам мала, зато поводком от нее до сих пор пользуемся Cool

89Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Вт 22 Июл 2014 - 19:22

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
chihal пишет:носили только зимой на комбенезон
Красивая, "девочкиного" цвета! Кстати а к комбезику я просто колечко для крепления поводка пришивала и шлеечку не одевала, а то слишком много одевать приходилось на ребенка 2  Вот и с Сенечкой хочу такую хитрость попробовать

90Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Вт 22 Июл 2014 - 19:36

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мариш , Жоржик нефть в кроватке нашёл или ещё нет  бугагашеньки 
Поздравляем с обновачками  ромашки , я думаю что ни чего страшного для него это сейчас ещё ново  думкать , но он привыкнет  bom  , я тоже свою в поводке на улицу сразу вывела ( во двор к себе) решила попробовать , так дома не в какую , просто стала стопором и всё , а на улице когда увидела что я ухожу , побежала  тарам 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

91Мой Жоржик - Страница 3 Empty Re: Мой Жоржик Ср 23 Июл 2014 - 11:44

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Мариночка где Жоржик в подушках,классное фото. Cool 
Такой милый зайчик Cool 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы