Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 522f95174192 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Aa12d64c1d00 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 B69fad8c4cfd Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 1e4c40f482a1 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 20]

1Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 10:07

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Вот и до меня дошла очередь создать электронный дневник.


Вот он, мой малыш!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Начну с того, что
плаааасювэлкам! :
Ах, да, родился Эйс 19.06.2014 года, был самым маленьким в помете, весил при рождении всего 67 грамм (со слов заводчицы). Она даже предполагала, что он не выживет... но малой стал набирать вес, развиваться наравне с остальными! только весит все равно мало, вероятнее всего будет маленьким и во взрослом возрасте. Мини собачку я изначально не хотела! но взять кого-то другого у моей заводчицы мне бы просто совесть не позволила Embarassed настолько мой пупс "самый обаятельный и привлекательный" I love you

181Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 10 Окт 2014 - 14:46

chihal


ЧиХоМан
Эль классные фотки Cool Surprised
а комбез какой у вас красивый, Эль у меня есть точно такой же расцветки мое платье рубашка в клетку, у нас с Эйсиком одиноковая одежка бугагашеньки

Perkata пишет:мой Эйс один после прогулки начинает носиться по квартире так, будто у него открылось второе дыхание? ))))))))))))
мои обе так делают после каждой прогулки, только лапы им помою, они давай по квартире круги нарезать да еще с такими звуками смешными Question

182Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 10 Окт 2014 - 14:48

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
chihal пишет:а комбез какой у вас красивый, Эль у меня есть точно такой же расцветки мое платье рубашка в клетку, у нас с Эйсиком одиноковая одежка

а все потому, что этот комбез - моя бывшая рубашка ))))))))))))) так что это у нас с тобой одежка одинаковая Question

chihal пишет:мои обе так делают после каждой прогулки, только лапы им помою, они давай по квартире круги нарезать да еще с такими звуками смешными

тогда можно выдохнуть )))))))))))))) а то я ж начала было думать. что мой пес с ума сошел tongue Question

183Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 10 Окт 2014 - 14:50

chihal

chihal

ЧиХоМан
Perkata пишет:а все потому, что этот комбез - моя бывшая рубашка ))))
о как Question моё платье тоже скоро на переделку собакам отправится Question Crying or Very sad

184Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 10 Окт 2014 - 14:52

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
chihal пишет:о как моё платье тоже скоро на переделку собакам отправится

у меня пол шкафа на переделку Эйсу ушло ))))))))) все теперь лежит в отдельном пакете и ждет своей очереди. хочу в эти выходные с мужем и Эйсом на природу выехать, погода вроде будет хорошая, так планирую какую-нить еще вещичку пустить на комбез легенький, чтоб и не холодно, и клеща не подцепил.

185Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 10 Окт 2014 - 14:56

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:кстати, хочу спросить, мой Эйс один после прогулки начинает носиться по квартире так, будто у него открылось второе дыхание? ))))))))))))) причем перед тем, как выходить на улицу вчера, я его пыталась покормить, не стал есть. после улицы пришли, он как начал круги наяривать!!! а после и поел, и поспал потом хорошо ))))))))))))

наши тоже скачут как кони Question

186Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 13 Окт 2014 - 10:17

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Девочки, как обещала, пишу отзыв о корме Wolfsblut седая вершина.
про состав корма уже писала, поэтому сразу по существу.

гранулы для моего маленького щеночка великоваты. придется размачивать.
резкого запаха нет, он пряный, будто с перцем. от гранул отделяются маленькие черные фракции, очень похожие на перец, но в составе его нет. может быть это тимьян или еще что-то из многочисленных трав, которые входят в состав. если честно, я даже решила попробовать, нет ли в корме перца. его нет ))))))))))))))))))))))))))

для наглядности вкладываю фотки размера гранул:
прим.: гранула в виде лепестка клевера - это корм NOW, которым я кормлю сейчас, а Волфсблат постеменно ввожу.
вид сверху:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вид сбоку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сравнение может показаться странным, мало кто для сравнения берет таблетку Но-шпы ))))) но ничего другого, что было бы у каждого (для наглядности), я не нашла в квартире.

гранулы корма NOW Эйс с легкостью разгрызает, может всю порцию прям сухим съесть, а вот новый корм не грызет, тяжеловато ему.

Упаковка весом 2 кг (меньше фасовки нет) (не обращайте внимания на зубную пасту на заднем фоне ))))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
имеет зип-застежку. еще у нее есть клапан, который дает корму "дышать":
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

цветом гранулы Волфсблат темнее, чем у Нау, плюс корм явно жирнее, если набрать в руку горсть корма, потом нужно руки мыть, потому он маркий, руки после него жирные и с этими черненькими вкраплениями каких-то травок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

кушал Эйс его не с большим аппетитом, потом даже отказываться стал, утром немного совсем жевнул и все.
аллергических реакций не обнаружила. может быть потом привыкнет его есть. в принципе, Нау Эйс по началу тоже не охотно ел.

НО!
все бы было в принципе неплохо, но утром Эйс покакал жидковато для своего обычного стула. даже пеленка испачкалась. я конечно читала, что при смене корма иногда щенки дрищут... но при переходе на Нау со стулом было все нормально.
кстати, расскажу, почему я решила сменить Нау на другой корм.
в принципе, сейчас меня Нау устраивал бы совсем, если бы усваиваемость у него была выше. ну уж ОЧЕНЬ много Эйс от него какает, просто нереально много. какашки толстые, длинные, ходит в туалет раз 5 в день по большому. это не есть хорошо.
к слову, когда я начала примешивать Волсфблат в кормление, вечером Эйс покакал значительно меньше. утром и того меньше, тонкой какахой. но после продристался.
производителем Волфсблат заявлено, что его корм усваивается на 98%, поэтому, собственно, именно он и был выбран.
теперь буду смотреть дальше, как будет идти переход на новый корм...
сегодня уже половина нормы корма - новый.
завтра будет две трети нового. послезавтра полностью новый.
буду отписываться...

187Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 13 Окт 2014 - 10:50

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Эля спасибо за подробный отчет!!! Cool Cool Cool
гранулы действительно крупноваты, хотя у GO тоже они не маленькие. Ждем ваших отзывов в дальнейшем Surprised
Эйсику приятного аппетита sunny

188Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 13 Окт 2014 - 10:58

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:Эля спасибо за подробный отчет!!!
гранулы действительно крупноваты, хотя у GO тоже они не маленькие. Ждем ваших отзывов в дальнейшем
Эйсику приятного аппетита

Лен, а ты кормишь GO?

189Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 13 Окт 2014 - 11:03

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:Лен, а ты кормишь GO?

ну кормлю это громко сказано))) они его иногда прибегают похрумкать Mad
с неохотой его едят, особенно Тема. Но состав мне там больше нравится, чем в Рояле, поэтому постепенно пытаюсь перевести. и глазки почти перестали течь...

190Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 13 Окт 2014 - 11:04

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:ну кормлю это громко сказано))) они его иногда прибегают похрумкать
с неохотой его едят, особенно Тема. Но состав мне там больше нравится, чем в Рояле, поэтому постепенно пытаюсь перевести. и глазки почти перестали течь...

ну и как они его хрумают? с аппетитом? а какого размера гранулы? как стул после корма?

191Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 13 Окт 2014 - 11:32

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:ну и как они его хрумают? с аппетитом? а какого размера гранулы? как стул после корма?

Кэтти его лучше ест, она у нас более всеядная Question а Тема с неохотой грызет, ему видимо лень))) пробовала размачивать, не едят его совсем. Поэтому чередую GO с Роялом, его они сметают на раз )))
Гранулы есть поменьше, есть и по крупнее. У меня и те и другие лежат) Вечером сфоткаю.
Стул хороший, какахи сформированные, не пачкают) и глазки не текут)

192Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 13 Окт 2014 - 22:05

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Эля как и обещала выкладываю фото корма GO. Для взрослых и для щенков, рядом для сравнения корм Роял для щенков( форма треугольника). Ношпу не нашла)) положила 10 копеек для наглядности)))
Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 4q64hl
Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 5wmqza

193Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 13 Окт 2014 - 22:58

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
О, Ленок, спасибо. Буду иметь ввиду! Surprised
Кстати! Что называется, голод - не тетька )))))))) проголодался мой пес и начал СУХИМ, не размоченным хрумать и Волфсблат!!! И ничего не крупные гранулы оказались ))))) ну тратит он немного больше времени на разгызание гранул крупнее, но все равно ест, кушать-то хочется )))))))) так что все в порядке! Полёт нормальный )))))) стул нормализовался. Более того! С достоверностью заверяю, что усваивается он действительно лучше! Выхода стало меньше, колбаска тоньше, ему какать легче стало! Понаблюдаю ещё на счёт алергий, но сомневаюсь, что она будет. Там такой состав, что просто не на что )))))

И это не все новости! Мы сегодня впервые гуляли в лесу!!! Эйс так носился! Пипец!!! Надо было видеть )))))) извалялся в песке!! Грязнющий был! Как свин ))))) поэтому! Он сегодня впервые купался ))))) поплавал, смыли с него пылюку. Купала без шампуня, потому что побоялась смыть капельки от клещей. Но все впереди! )))))

А ещё! Эйс сегодня впервые САМ запрыгнул на кровать!!!!!!!!! РАСТЕМ!!!!!!! ))))))))))))))

194Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 13 Окт 2014 - 23:26

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:
Кстати! Что называется, голод - не тетька )))))))) проголодался мой пес и начал СУХИМ, не размоченным хрумать и Волфсблат!!! И ничего не крупные гранулы оказались ))))) ну тратит он немного больше времени на разгызание гранул крупнее, но все равно ест, кушать-то хочется )))))))) так что все в порядке! Полёт нормальный )))))) стул нормализовался. Более того! С достоверностью заверяю, что усваивается он действительно лучше!  Выхода стало меньше, колбаска тоньше, ему какать легче стало! Понаблюдаю ещё на счёт алергий, но сомневаюсь, что она будет. Там такой состав, что просто не на что )))))

И это не все новости! Мы сегодня впервые гуляли в лесу!!! Эйс так носился! Пипец!!! Надо было видеть )))))) извалялся в песке!! Грязнющий был! Как свин ))))) поэтому! Он сегодня впервые купался ))))) поплавал, смыли с него пылюку. Купала без шампуня, потому что побоялась смыть капельки от клещей. Но все впереди! )))))

А ещё! Эйс сегодня впервые САМ запрыгнул на кровать!!!!!!!!! РАСТЕМ!!!!!!! ))))))))))))))

Столько у вас нового и интересного Cool Cool Cool
Молодцы какие!!! С первой длительной прогулкой вас!!! К песку они как то с большим интересом относятся, мелкая у нас тоже с ума сходит как тольк ступает на песок Question
А капельки давно капали? Я купаю где то уже дня через 3.
Эйс молодец какой Cool растет, прыгать учится bom а моя мелочь как королева!))) подними, сними Question

Я наверно тоже попробую этот корм, как раз GO заканчивается.
Хотя Тём видимо сегодня тоже проголодался, с аппетитом его поел))) голод и правда не тетка Question

195Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 14 Окт 2014 - 8:29

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:Эйс молодец какой  растет, прыгать учится  а моя мелочь как королева!))) подними, сними

да и мой такой же был ))))) а когда вкусняшку над кроватью держала, то и прыгнуть за ней не лень ))))

только у меня беда, по ходу...
я сегодня заметила, что Эйс чешется как-то часто. и то место, где проплешина, тоже... колени на задних лапах грызет. Sad я расстроилась pirat pirat pirat планирую сегодня свозить его на просвет на лишай. если честно, очень боюсь, что это лишай. у Буси был лишай...это просто кара небесная, а не болезнь... pirat

196Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 14 Окт 2014 - 10:02

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:
да и мой такой же был ))))) а когда вкусняшку над кроватью держала, то и прыгнуть за ней не лень ))))

у нас кровать высокая, так что даже за вкусняшку она не запрыгнет, да и пузатая она Question

Perkata пишет:планирую сегодня свозить его на просвет на лишай. если честно, очень боюсь, что это лишай. у Буси был лишай...это просто кара небесная, а не болезнь...

будем надеяться, что это не лишай albino может на еду какую аллегрия geek

197Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 14 Окт 2014 - 10:43

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:будем надеяться, что это не лишай может на еду какую аллегрия

я тоже надеюсь, что не лишай.
но если аллергия, то на что? я ведь ни чем аллергенным его не кормила! и я бы поняла, если бы пятно появилось в воскресенье, когда я начала его новым кормом кормить. но нет! оно появилось еще в субботу! может с пола что-то подобрал такое? не знаю (((((

198Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 14 Окт 2014 - 10:45

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
фото с вчерашней прогулки.

фотки почти все смазанные, портому что либо в машине фоткались, когда все в движении, либо Эйс был в движении, его невозможно было зафиксировать в спокойном состоянии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

199Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 14 Окт 2014 - 10:53

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:может с пола что-то подобрал такое?

все возможно, не угадаешь на что у щеночка может быть аллергия, как и у людей всяких факторов полно аллергенных Sad

200Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 14 Окт 2014 - 10:55

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
pirat

201Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 14 Окт 2014 - 10:55

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Фотки Cool Cool Cool
природа, листочки шуршат под лапами это прекрасно!!! а главное никаких машин и больших злых собак!!)))
как к машине относится? не укачивает? не боится ездить?

202Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 14 Окт 2014 - 10:56

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:как к машине относится? не укачивает? не боится ездить?

совершенно спокойно себя ведет! сидит себе в сумке )) первое время волновался, когда в машине ехал, а потом привык. не укачивает его совершенно. повезло мне с щенком! pig

203Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 14 Окт 2014 - 11:01

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:совершенно спокойно себя ведет! сидит себе в сумке )) первое время волновался, когда в машине ехал, а потом привык. не укачивает его совершенно. повезло мне с щенком!

да Эль это очень важно! когда собачка себя спокойно ведет в машине. Мы раза 2-3 в год ездим на дальние расстояния на машине, и я всегда переживаю как мои перенесут дорогу ((( Тёма хоть и ездит дольше, но все равно чувствуе себя скованно, а вот Кэтти спокойно лежит, расслабленная, за нее я спокойна.

204Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 14 Окт 2014 - 15:27

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
сходили мы к ветеринару. сначала сказала врач, что очень похоже на лишай, расспросила обо всем, что кушает, что делал, когда появились пятнышки (кстати, сначала я не заметила, но их оказывается аж три, правда два других маленькие и еле заметные). в итоге пошли мы в темную-темную комнату, включили там лампу, просветили нам Эйса, а там!!! shock shock shock
НИЧЕГО!!! плиииз битте плиииз СЛАВА БОГУ!!! но там реально ничего, я сама наблюдала за всем, держала Эйса и наблюдала. никакого зеленого или желтого свечения нет, все чистенько, даже чешуек кожи нигде нет. в итоге врач сделала вывод, что это накопленная аллергия, потому что вылезла она стремительно и сразу в виде проплешин.
Так что, Леночка, ты права оказалась!!!
назначили нам Тавегил по 1/4 таблетки пять дней, чтобы снять последствия аллергии. ну и, соответственно, выявлять аллерген. теперь буду давать ему только корм Волфсблат, никаких вкусняшек и прочего, пока не наду причину.

кстати, по поводу Волфсблата... щас на обеде кадр был, пипец... я ж дала Эйсу есть: в миске вперемешку старый и новый корм. так Эйс, зараза такая, взял выбрал старый корм, а новый оставил!!! pale вонючка!!! Basketball
я размочила ему новый, подумала, что не может разгрызть... не тут-то было! не стал! Basketball
привык к старому корму, вот и капризничает. козявка. ну... все со временем )))) главное, чтобы не похудел 12

205Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 14 Окт 2014 - 15:37

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Эля я за вас рада, что все хорошо, и эта страшная бяка не подтвердилась Idea ромашки
а нам вот почему то не назначали никаких таблеток думкать
но я и не стала бы их давать наверно, жалко мне таких малявок таблетками травить думка

а с кормом дааа)))) так всегда бывает))) старое вкуснее, уже родное clown
мои тоже нос воротили, когда в одну миску два корма добавляла, теперь убрала Роял, лежит только GO. Недельку ходили по одной две таскали, теперь уже более менее едят) голодными они точно не останутся)))

а на аллерген вы будете анализы сдавать?

206Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 14 Окт 2014 - 15:40

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
да ну! какие анализы! просто буду постепенно давать по одному виду вкусняшек и смотреть на реакцию.

а вот про таблетки - это ты права, жалко таблетками травить. я вот сегодня дала четвертинку, завтра дам и все, просто чтобы снять симптомы. думаю, что от полтаблетки сильного вреда не будет. точнее я на это надеюсь )))

207Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 14 Окт 2014 - 15:56

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Увидела вашу дату рождения Idea
Эйс с Кэтти почти ровестники. Катюха всего на пару недель старше)))

208Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 14 Окт 2014 - 15:56

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Выздоравливайте!!! Surprised

209Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 14 Окт 2014 - 16:00

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Ага, я тоже на это внимание обратила! )))) это мило )))

210Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 14 Окт 2014 - 16:01

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:Выздоравливайте!!!

да будет по слову твоему! Question
спасибо, Лен! ты меня прям сильно-сильно поддержала! Embarassed Surprised Surprised ромашки ромашки ромашки

211Знакомьтесь, Эйс! - Страница 7 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 14 Окт 2014 - 16:04

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:спасибо, Лен! ты меня прям сильно-сильно поддержала!

не за что!!! всегда рада помочь Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы