Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 522f95174192 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Aa12d64c1d00 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 B69fad8c4cfd Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 1e4c40f482a1 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 20]

1Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 10:07

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Вот и до меня дошла очередь создать электронный дневник.


Вот он, мой малыш!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Начну с того, что
плаааасювэлкам! :
Ах, да, родился Эйс 19.06.2014 года, был самым маленьким в помете, весил при рождении всего 67 грамм (со слов заводчицы). Она даже предполагала, что он не выживет... но малой стал набирать вес, развиваться наравне с остальными! только весит все равно мало, вероятнее всего будет маленьким и во взрослом возрасте. Мини собачку я изначально не хотела! но взять кого-то другого у моей заводчицы мне бы просто совесть не позволила Embarassed настолько мой пупс "самый обаятельный и привлекательный" I love you

61Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вс 31 Авг 2014 - 1:20

Perkata


ЧиХоФренд
chihal пишет:ПОЗДРАВЛЯЕМ

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! я рада до полусмерти!!! SOS )))))))))))))

62Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вс 31 Авг 2014 - 11:51

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Perkata пишет: ОН ВЕСИТ СЕЙЧАС 610 ГРАММ!!!

Эль , очень хорошие новости , вот видешь говорила же тебе не паникуй раньше времени Cool

Perkata пишет: теперь можно немного успокоиться и выдохнуть

Теперь можно вообще успокоиться бугагашеньки

Всё ждём малыша в пятницу Surprised

63Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вс 31 Авг 2014 - 21:30

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Эль , очень хорошие новости , вот видешь говорила же тебе не паникуй раньше времени

да вот это ж ))))))) но теперь все, я успокоилась. сегодня поставили загон в квартире, я его наполнила. теперь только ждем пятницы уряяя уряяя уряяя во вторник Эйсу будут прививку делать. вот как пройдет среда, так я совсем-совсем успокоюсь! ))))) когда он благополучно прививку перенесет 06

64Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 1 Сен 2014 - 10:24

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Поздравляю!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

65Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 1 Сен 2014 - 10:33

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Солнечная Страна пишет:Поздравляю!

СПАСИБО!!! Surprised

66Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 16:12

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Мы дома!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Первая ночь прошла более-менее хорошо.

Спит ))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

На ручках [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

67Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 16:16

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:Мы дома!!!
ой какое чудо!!!! king
наконец то мы дождались нашего Эйсика!!!
очень славный малыш!!! мордашка прелесть Surprised

68Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 16:21

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:ой какое чудо!!!!
наконец то мы дождались нашего Эйсика!!!
очень славный малыш!!! мордашка прелесть

СПАСИИИИИИИИИИИИИБО!!! сама в восторге )))) такой крошка! прям страшно его на ручки было брать первое время. а теперь уже привыкла )) играемся, тренируемся уже немного. на пеленку почти приучился!! т-т-т! сегодня только промашка у него получилась, а так прям целенаправленно идет на пеленку. умничка мой! )))
спит очень много! вот сейчас снова дрыхнет, хотя мы только час назад проснулись ))

69Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 16:29

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:СПАСИИИИИИИИИИИИИБО!!! сама в восторге )))) такой крошка! прям страшно его на ручки было брать первое время. а теперь уже привыкла )) играемся, тренируемся уже немного. на пеленку почти приучился!! т-т-т! сегодня только промашка у него получилась, а так прям целенаправленно идет на пеленку. умничка мой! )))
спит очень много! вот сейчас снова дрыхнет, хотя мы только час назад проснулись ))
сейчас столько всего интересного будет!!))) прыгалки, пищалки, рычалки)))
Эйсик молодец пеленочку выучил, а то что промахивается это у всех бывает sunny у меня Кэтти тоже иногда крутится крутится а в итоге вся на пеленке а попа на руже Question
маленькие все наверно много спят) они же еще дети))) поесть поспать поиграть)))

70Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 16:30

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Успехов вам в воспитании Surprised
с огромным удовольствием будем следить за Эйсиком как он растет 14

71Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 16:31

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:сейчас столько всего интересного будет!!))) прыгалки, пищалки, рычалки)))

оооо!!! да мы и это уже научились за пару дней! мячик у Эйса есть пищащий, так этот противный писк у моего малыша голос прорезал )))))) он так чудно гавкает! прям умора! бугагашеньки

72Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 16:34

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85, большое спасибо!!! будем расти потихоньку )))

кстати, весим мы уже 680 грамм. а нам 2мес. 20 дней. надеюсь, что все будет в порядке.
правда он похудел немного после приездна сначала. вот вчера взвешивала, он был меньше 670. я даже испугалась. а потом выяснила, что кормила его реже, чем заводчица 16

73Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 16:35

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:он так чудно гавкает! прям умора!

гавкают так что звон в ушах стоит Question

74Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 16:37

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:гавкают так что звон в ушах стоит
да вот гавкает он как раз не так звонко, как воет!! вот как начнет возмущаться, мол, ты че, коза, не подходишь ко мне, на ручки не берешь, так можно уши затыкать пальцами. что я, собственно и делаю, чтобы приучить его одного оставаться.

75Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 16:37

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:кстати, весим мы уже 680 грамм. а нам 2мес. 20 дней. надеюсь, что все будет в порядке.
правда он похудел немного после приездна сначала. вот вчера взвешивала, он был меньше 670. я даже испугалась. а потом выяснила, что кормила его реже, чем заводчица

Эля не переживай, все таки новый дом, новая обстановка. Освоится и быстро наберет сколько надо sunny

76Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 16:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет: вот как начнет возмущаться, мол, ты че, коза, не подходишь ко мне, на ручки не берешь,

ох да))) они очень требовательные в этом отношении))) у меня по началу даже под дверью ванны сидела караулила меня с писками и визгами)))

77Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 16:39

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лен, а мне надо килограмма три )))))) Question столько не наберет )))))

78Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 16:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:столько не наберет )))))

ну это как кормить будешь))) бугагашеньки

79Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 16:41

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:ну это как кормить будешь)))

дык я сначала тоже думала, буду пихать, пока в медведя не вырастет, а фигушки он мне показал! не доедает до конца! засранец. завтра корм NOW привезут пробник, буду пробовать переводить на корм. а то с этой натуралкой не угадаешь, что дать, чтоб ел.

80Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 16:44

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:дык я сначала тоже думала, буду пихать, пока в медведя не вырастет, а фигушки он мне показал! не доедает до конца! засранец. завтра корм NOW привезут пробник, буду пробовать переводить на корм. а то с этой натуралкой не угадаешь, что дать, чтоб ел.

я перестала экспериментировать с натуралкой) только кашку даю с паштетом собачим))) и морковку иногда погрызть. А так у них всегда стоит корм сухой. и они сами распределяют в течении дня сколько нужно погрызть)))

81Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 16:45

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Пытаюсь перевести на GO с Рояла. Но как то Темка его не очень ест, он крупнее а ему видимо лень грызть долго)))

82Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 16:48

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:Пытаюсь перевести на GO с Рояла. Но как то Темка его не очень ест, он крупнее а ему видимо лень грызть долго)))

у моего зубки совсем маленькие такие!! корм грызть не хочет, не барское это дело. а вот всякие погрызухи из говяжьей кожи - за милое дело. и зубы появляются откуда-то )))

83Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 16:51

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:у моего зубки совсем маленькие такие!! корм грызть не хочет, не барское это дело. а вот всякие погрызухи из говяжьей кожи - за милое дело. и зубы появляются откуда-то )))

вот вот!!! я своим утиные дольки покупаю, так у них прям чуть ли не до драки доходит)))
Кэтти постоянно свое быстренько съест и у Темы отбирает потом)))
приходится на руки ее брать что бы он догрыз свою вкусняху))
Такие они все таки привереды)))
А ты не пробовала ему размачивать корм? может ему так удобнее будет кушать?

84Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 16:55

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:А ты не пробовала ему размачивать корм? может ему так удобнее будет кушать?
да вот придется, наверное, первое время размачивать. пока не подрастут зубки хорошо.

85Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 17:09

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Эля , поздравляю с приездом эйсика домой ромашки уряяя 14
Он чудо 14 14 14

86Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 17:20

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лиора, большое спасибо!!! Surprised

87Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 18:36

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран

Perkata пишет:н, а мне надо килограмма три )))))) столько не наберет )))))

А зачем shock
Ему же не рожать Question

88Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 8 Сен 2014 - 20:14

chihal

chihal

ЧиХоМан
Эля поздравляем Surprised Surprised Surprised ромашки с приездом))
какой лапатуся, просто сладкий при сладкий ребеночек Embarassed pig

89Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 9 Сен 2014 - 13:35

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лиора пишет:А зачем
Ему же не рожать

не рожать, но лучше пусть он будет побольше, покрепче, чем будет совсем крошкой))))))

chihal, спасибо!!! Surprised ромашки

90Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 10 Сен 2014 - 12:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ооо, с приездом домой Ейсика! уряяя confused ромашки
Какой он манюнька, прелесть! 14
(я теперь все фоты вижу sekret )
https://true.forumieren.de/

91Знакомьтесь, Эйс! - Страница 3 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 10 Сен 2014 - 12:58

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Эля, подздравляю с приездом Эйсика!
Какай лапулечка спящий. И он тоже коровка? Такие милые коричневые пятнышки Surprised



Perkata пишет:СПАСИИИИИИИИИИИИИБО!!! сама в восторге )))) такой крошка! прям страшно его на ручки было брать первое время. а теперь уже привыкла )) играемся, тренируемся уже немного. на пеленку почти приучился!! т-т-т! сегодня только промашка у него получилась, а так прям целенаправленно идет на пеленку. умничка мой! )))
спит очень много! вот сейчас снова дрыхнет, хотя мы только час назад проснулись ))
умничка какой! А то мой кабан пятимесячный почти ооочень чвсто промахивается Mad

Perkata пишет:
он так чудно гавкает! прям умора!  бугагашеньки  
точно! У малышей такое смешное гавканье Embarassed

Elena85 пишет:ох да))) они очень требовательные в этом отношении))) у меня по началу даже под дверью ванны сидела караулила меня с писками и визгами)))
мой и сейчас нет-нет - да стенку подпирает - теряет, когда я долго плещусь в ванной

Elena85 пишет:
А ты не пробовала ему размачивать корм? может ему так удобнее будет кушать?
согласна с Леной - наверное, стоит размоченный корм давать. Жоржик с удовольствием размоченный ел

Ждем новых фоток и побольше машем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы