Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 522f95174192 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Aa12d64c1d00 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 F28e8b4fe7b7 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 B69fad8c4cfd Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 1e4c40f482a1 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 20]

1Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 10:07

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Вот и до меня дошла очередь создать электронный дневник.


Вот он, мой малыш!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Начну с того, что
плаааасювэлкам! :
Ах, да, родился Эйс 19.06.2014 года, был самым маленьким в помете, весил при рождении всего 67 грамм (со слов заводчицы). Она даже предполагала, что он не выживет... но малой стал набирать вес, развиваться наравне с остальными! только весит все равно мало, вероятнее всего будет маленьким и во взрослом возрасте. Мини собачку я изначально не хотела! но взять кого-то другого у моей заводчицы мне бы просто совесть не позволила Embarassed настолько мой пупс "самый обаятельный и привлекательный" I love you

301Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 27 Окт 2014 - 11:16

chihal


ЧиХоМан
Perkata пишет:а это фото с братом... такая милость!!! pig pig pig прямо щечка к щечке
ой мамочки милота нежнота pig ангелочки просто

а фотки с медведем очень красивые, Эйсику так этот медведь к лицу Question Cool

Perkata пишет:да в обнимку с косточкой! чтоб бабайка не утащил
унас тоже такие косточки дома бывают Cool Лика ее тырит по всем углам бугагашеньки так смешно наблюдать то в один угол примерит посмотрит хорошо ли лежит то в другой закапает, пока по всем углам не пробежит не успокоится, за Афи такого никогда не наблюдалось)))

302Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 27 Окт 2014 - 11:23

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:Под одеялком такая милота даже самой спать захотелось

jocolor я не спецательно на тебя сон нагнала Question блин... про сон заговорила и зевать начала Question Question

chihal пишет:ой мамочки милота нежнота ангелочки просто

ага 14 я вообще балдю от этой фотки pig

chihal пишет: Эйсику так этот медведь к лицу
Sleep Sleep эт точно! ))))))))))00

chihal пишет:унас тоже такие косточки дома бывают Лика ее тырит по всем углам так смешно наблюдать то в один угол примерит посмотрит хорошо ли лежит то в другой закапает, пока по всем углам не пробежит не успокоится, за Афи такого никогда не наблюдалось)))

Алён! у меня Эйс тоже оказывается ныкает по углам какие-то куски )))))) на диване под подушкой однажды оказалась какая-то погрызаная фигня )))) еле отобрала.
а ныкать твоя Лика стала потому, что в доме две собаки )))) конкуренция )))

303Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 27 Окт 2014 - 11:32

chihal

chihal

ЧиХоМан
Perkata пишет:Алён! у меня Эйс тоже оказывается ныкает по углам какие-то куски )))))) на диване под подушкой однажды оказалась какая-то погрызаная фигня )))) еле отобрала.
а ныкать твоя Лика стала потому, что в доме две собаки )))) конкуренция )))
это да)) но Лика у нас совсем по характеру другая, Афи вот с появлением Лики до сих пор ниче не ныкает ))))

304Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 27 Окт 2014 - 12:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какой ребёночек красивенький  Surprised   14   Surprised
Perkata пишет: фотки почти все спящего щенка
Зато такая красота  pig   pig   pig
Эйсик в спящем королевстве  Surprised   Surprised   Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

305Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 27 Окт 2014 - 15:32

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Эля, какая ты умничка! Очень здорово сшила костюмчики! Но меня покорил ваш домик! Из джинс! Какая идея! Ты просто молодчинка!confused confused confused Surprised Cool Cool

А Эйсик! Какая лапуся-загляденье! Как ты его еще не скушала такого сладкого! pig pig pig

Такой он у тебя малышуууля! Мой кабанчик уже 1950 весит! Причем нет животика, худенький! Просто такой вот кабанчик! бугагашеньки

306Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 27 Окт 2014 - 16:12

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
melarinne пишет:
спасииииииииииииииииииииибо, Ариночка! Surprised

melarinne пишет:Как ты его еще не скушала такого сладкого!
melarinne пишет:Такой он у тебя малышуууля!

поэтому и не скушала! потому что малышуля... жду, когда подрастет iiiiii iiiiii iiiiii Question Question Question Question Question Question шутю ай хев суперзубы

307Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 27 Окт 2014 - 16:13

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Какой ребёночек красивенький  
спасибо большое, Лиора! я у тебя в дневнике видела фотку Шанельки )))) где она в камине. классная Cool

308Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 27 Окт 2014 - 17:58

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:я у тебя в дневнике видела фотку Шанельки )))) где она в камине. классная  
спасибА спасибА спасибА спасибА спасибА


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

309Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 12 Ноя 2014 - 15:52

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
привет! Эйс такой забавный малыш, мордочки любит смешные делать. Прям нежный нежный!!! К сожалению, нет времени весь дневник прочитать , первые 2-3 страницы и последние прочитала, ты писала, что спать с вами не будет. А в итоге , спит у себя или на кровати с любимыми мамой и папой?

310Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 12 Ноя 2014 - 21:17

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
greenkova, привет, Марин! Спасибо за комплименты ))))))) спит у себя всю ночь Эйс. А утром часов в 6 приходит ко мне на кровать и спит до обеда ))))))))))

311Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 19 Ноя 2014 - 15:24

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
сегодня моему Эйсу пять месяцев! 10
вес на сегодня - 1 380 гр.
кушает сухой корм Акана "ягненок с яблоком"
аппетит хороший, ест два раза в день, сам выбрал такой режим: оставляю с утра в миске дневную норму, он ее за два раза съедает. иногда может по одному зернышку таскать в промежутке между этими двумя разами. все время дневную норму съедает полностью.
активный, игривый, носится. гулять выходим редко, жалко мне его морозить, зимнюю шубку еще не дошила. но когда снег выпадет, будем каждый день гулять ))))

312Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 19 Ноя 2014 - 15:42

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Поздравляем Эйсика уряяя уряяя уряяя уряяя :rose:
растите и радуйте нас новыми фоточками Surprised

313Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 19 Ноя 2014 - 15:44

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

314Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 19 Ноя 2014 - 15:45

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:Поздравляем Эйсика

спасибо, дорогая!!! Surprised

315Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 19 Ноя 2014 - 15:46

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
я смотрю муж перестал быть противником спатушек Эйса с вами?)))
спит действительно как царь)))

316Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 19 Ноя 2014 - 15:50

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:я смотрю муж перестал быть противником спатушек Эйса с вами?)))
муж действительно не против, даже иногда сам просит, чтоб я оставила его с нами, но это он лежит перед моим уходом на работу )))))) он ночь спит у себя, утром я его выпускаю из загона, он приходит на кровать и там спит до обеда ))))

317Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 19 Ноя 2014 - 15:52

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:муж действительно не против, даже иногда сам просит, чтоб я оставила его с нами, но это он лежит перед моим уходом на работу )))))) он ночь спит у себя, утром я его выпускаю из загона, он приходит на кровать и там спит до обеда ))))

я прям завидую Эйсу) спать до обеда это для меня уже мечта..))) у нас Тема тоже спит на кровати когда нас нет)))) а вот Кэтти с ее формами остается лежать только у себя в лежанке)))

318Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 19 Ноя 2014 - 15:54

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:а вот Кэтти с ее формами остается лежать только у себя в лежанке)))

попец вырос? не поднимается? ))))))

319Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 19 Ноя 2014 - 15:56

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:попец вырос? не поднимается? ))))))

там и попец и пузец Question она себя не утруждает запрыгиванием на диван или кровать))) она просто начинает скулить так что уши закладывает Question "Поднимите царевну!" 19

320Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 19 Ноя 2014 - 16:01

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет: "Поднимите царевну!"

манипулирует человеками!!! aaaaaa тарам ай хев суперзубы

321Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 19 Ноя 2014 - 16:02

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:манипулирует человеками!!!

в этом деле да))) не хватает у нее силенок, роста и желания прыгать по кроватям)))

322Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 19 Ноя 2014 - 22:47

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
У Эйсика тааааакаааая довольная мордаха! Ну прямо млеет! Surprised Surprised Surprised

323Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 19 Ноя 2014 - 23:08

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Наконец то хозяева ушли на работу, хоть посплю по человечески"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

324Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 20 Ноя 2014 - 8:34

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:"Наконец то хозяева ушли на работу, хоть посплю по человечески"

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

325Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 20 Ноя 2014 - 11:12

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Эля. умиляюсь фотке где Эйсик в гнездышке 14
Ну таааакой лапатуля ну просто нИвазможна! Surprised Surprised Surprised

326Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 20 Ноя 2014 - 13:03

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
melarinne, Арина, спасибо!!! лапуся он только когда спит или засыпает ))))))))))) а в остальное время муж его называет хитрожопым )))))))) потому что когда прищуривается, прям будто замышляет что-то )))))

327Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 20 Ноя 2014 - 13:09

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Поздравляю красавчика с 5-месячьем!!!! пусть растет послушным и довольным)))) Surprised Surprised Surprised

Ах, как под одеяльцем спит)))) А наш не любит укрываться, ему нужно спать с нами на кровати, но где-нибудь в уголке, чтобы его никто не трогал. А потом уж , только глаза кто-то из семьи открыл, приходит, чтобы погладили и приласкали

328Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 20 Ноя 2014 - 16:02

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
greenkova, Марина, спасибо за поздравление!!
у меня Эйс любит спать исключительно возле источников тепла )))) теплолюбивый просто меры нет! когда кладу на кровать ноут, он подходит и ложится возле него там, где кулер )))) потому что ноут сильно греется и тепло от него исходит колоссальное! я даже боюсь, что он обожжется )))) а если уж на кровати кто-то лежит, то где-нибудь он не будет лежать, только под бочком ))) чтоб теплышко было

329Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 20 Ноя 2014 - 22:59

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ой немножко пропустили Sad Sad Sad
Мы тоже поздравляем ЦАРЯ с мини даткой :rose: :rose: :rose:
Фотка в постели убила SOS SOS SOS


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

330Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 21 Ноя 2014 - 1:17

chihal

chihal

ЧиХоМан
Perkata пишет:сегодня моему Эйсу пять месяцев!
Пздравляем Эйсюшу с минидатой Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised растите умничками слушайтесь маму и папу Cool

он не царь, он маленький принц Cool pig ромашки
Эль фотки классные, а там где гнездится вообще милота pig

331Знакомьтесь, Эйс! - Страница 11 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 21 Ноя 2014 - 8:18

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Ой немножко пропустили
Мы тоже поздравляем ЦАРЯ с мини даткой
Фотка в постели убила

Лиорчик, спасибо!!! а про фотку в постели... я сама обалдела, когда его увидела в таком положении ))))

chihal пишет:Пздравляем Эйсюшу с минидатой растите умничками слушайтесь маму и папу

он не царь, он маленький принц
Эль фотки классные, а там где гнездится вообще милота

спасибо, Алён!!! ))) сегодня на работу уходили, а он как обычно в своем гнезде лежит. муж проходит мимо и говорит: "нет, ну ты посмотри на него!!! милость какая!!!" бугагашеньки и прям такой серьезный, будто с укоризной об этом сказал, смешно получилось Question

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы