Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 522f95174192 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Aa12d64c1d00 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 F28e8b4fe7b7 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 B69fad8c4cfd Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 1e4c40f482a1 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 20]

1Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 10:07

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Вот и до меня дошла очередь создать электронный дневник.


Вот он, мой малыш!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Начну с того, что
плаааасювэлкам! :
Ах, да, родился Эйс 19.06.2014 года, был самым маленьким в помете, весил при рождении всего 67 грамм (со слов заводчицы). Она даже предполагала, что он не выживет... но малой стал набирать вес, развиваться наравне с остальными! только весит все равно мало, вероятнее всего будет маленьким и во взрослом возрасте. Мини собачку я изначально не хотела! но взять кого-то другого у моей заводчицы мне бы просто совесть не позволила Embarassed настолько мой пупс "самый обаятельный и привлекательный" I love you

421Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 12 Янв 2015 - 18:12

Лиора


ЧиХоВетеран
Ждём 14 14 14

422Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 14 Янв 2015 - 13:41

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

423Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 14 Янв 2015 - 13:45

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
такой малыш малыш Surprised Surprised Surprised
фотки супер!!!! мне прям все очень понравились!!! Cool Cool Cool
такой уже большой стал маленький мужчинка pig

424Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 14 Янв 2015 - 13:49

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
первая фотка отпад Cool
и там где носик прячет  Cool   и на игрушке  Cool иии и мне тоже все понравились Cool
Эль а сколько вы весите? такой миниатюрный

425Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 14 Янв 2015 - 13:57

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Спасибо, девчонки! )))

Надь, вес почти 1800! мой миниатюрный великан )))))))))) знаете, я поняла, что этот вес для меня самый оптимальный )))))))))))))))

426Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 14 Янв 2015 - 13:59

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:Надь, вес почти 1800! мой миниатюрный великан )))))))))) знаете, я поняла, что этот вес для меня самый оптимальный )))))))))))))))

такой малыш I love you даже представить не могу таких маленьких)))

427Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 14 Янв 2015 - 14:04

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Perkata пишет: вес почти 1800! мой миниатюрный великан
Cool подмышкой хорошо таскать Question Question Question

428Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 14 Янв 2015 - 14:05

chihal

chihal

ЧиХоМан
Эльчик фотки все все ЛяМуууУрНые Embarassed такого красавчика вырастила, так и хочется его замимикать :libli: 08

429Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 14 Янв 2015 - 14:22

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ой какие фотки уряяя уряяя уряяя
Какой Эйсик прикольный Cool Cool Cool
Все ну очень красивые фото Маленький Эйсик так позирует 14 14 14
1.800 хороший вес , какой он молодец Cool Cool Cool

430Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 14 Янв 2015 - 15:10

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:такой малыш даже представить не могу таких маленьких)))

а мне он уже не кажется совсем маленьким )))))))) даже иногда на руках подолгу держу, а руки-то устают Question

NadyaK пишет:подмышкой хорошо таскать

в десятку Cool

chihal пишет:Эльчик фотки все все ЛяМуууУрНые такого красавчика вырастила, так и хочется его замимикать
Аленчик, спасибо!!! мы его каждый день по нескольку раз мимикаем Question особенно муж бугагашеньки

Лиора пишет:Ой какие фотки
Какой Эйсик прикольный

Лиора, спасибо-спасибо!!! )) а сколько Шанелька весит сейчас?

431Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 14 Янв 2015 - 15:27

Levi*


ЧиХоФренд
Эля Эйс класнючий такой, кажется он мне сейчас даже больше нравиться, чем в щенячестве,и правда умилительно-целовательный малыш.
а он уже не вырастет? это потолок 1800? у меня у родственников 2800 весит выглядит маленькой собачкой, твой значит как мягкая игрушка где то )) сфоткай с ладонью пожалуйста, хочеться оценить твоего кибальчиша а то по весу я не понимаю какой он. рядом с мужем вообще малипуськой смотриться.

432Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 14 Янв 2015 - 15:29

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Ален, я вечером сфоткаю и пришлю! )))) я недавно смотрела фотки своей прошлой собаки - француженки. та веслиа 10 кг... по сравнению с Эйсом!!! она слоненок!!! а Эйсик - блоха Question Question Question

433Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 14 Янв 2015 - 16:45

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Эля,какой он у тебя классный!!!Особенно понравилась фотка где он спит на собачечке и с мужем! Cool Cool Cool Класс.1800-это и мой любимый вес.У меня Лялька столько весила.Уже не клоп,но еще и не ротвейлер)))

434Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 14 Янв 2015 - 16:47

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Уже не клоп,но еще и не ротвейлер)))

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки точно-точно!!! совсем маленький - тоже не айс, ходить молиться на него, ни поиграть, ни попрыгать ему. а так и все можно, и особых хлопот не доставляет ))))))))))))

435Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Ср 14 Янв 2015 - 17:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:Лиора, спасибо-спасибо!!! )) а сколько Шанелька весит сейчас?
Шанелька 1.500 уже долгое время Evil or Very Mad

436Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 15 Янв 2015 - 8:42

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лиора, а сегодня я Эйса взвесила утром, уже перевалило за 1800, на весах значилась цифра: 1840 гр )))))))))
а ты хотела бы, чтобы Шанелька больше весила?

437Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 15 Янв 2015 - 9:09

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Levi* пишет:сфоткай с ладонью пожалуйста, хочеться оценить твоего кибальчиша а то по весу я не понимаю какой он.

Ален, как просила ))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

438Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 15 Янв 2015 - 9:11

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

439Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 15 Янв 2015 - 9:14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:а ты хотела бы, чтобы Шанелька больше весила?
Эльчик , конечно Cool
Я так щенков от неё хотела Evil or Very Mad
Фотки супер Cool Cool Cool

440Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 15 Янв 2015 - 9:16

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
ааааааа... тогда мне понятно твое расстройство, Лиор ((((((
ну, может просто так купишь другого щенка? 14 я вот планирую 16 только мужу моему не рассказывай sekret а то его кондратий хватит Question Question

441Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 15 Янв 2015 - 9:18

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:только мужу моему не рассказывай а то его кондратий хватит
Забацай мужу сюрприз 10

442Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 15 Янв 2015 - 9:22

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:ну, может просто так купишь другого щенка?
Я пока Шанельку нашла искалесила весь Израиль вдоль и поперёк santa
Пока не нашла наверное свою вторую Evil or Very Mad
Да и Шанку боюсь обделить вниманием , она у нас как ребёнок ..... Разбалованная и ревнивая бугагашеньки

443Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 15 Янв 2015 - 9:52

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Костюмчик ему очень идет!!! Embarassed
прям как него шили Question
как он себя в нем кстати чувствует?)))

444Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 15 Янв 2015 - 10:07

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лен, Эйс себя в костюме нормально чувствует. но мне он не понравился. слишком искусственный. материал скользкий, сильно будет электризоваться. в общем, китайская фигня. лучше самой шить, тем более флис хороший можно в магазине купить.

445Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 15 Янв 2015 - 10:12

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:Лен, Эйс себя в костюме нормально чувствует. но мне он не понравился. слишком искусственный. материал скользкий, сильно будет электризоваться. в общем, китайская фигня. лучше самой шить, тем более флис хороший можно в магазине купить.

ты же умничка Cool Cool Cool можешь для Эйсика что нибудь сшить)!
мне проще купить)))
надо в следующий раз тканевый какой нибудь покупать) я все тоже на такой серый смотрела, но так и не решилась)

446Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 15 Янв 2015 - 10:13

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лен, и правильно сделала, что не решилась!!! не совтую. качества материала - ужасное. сшит неплохо, но качество...

447Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 15 Янв 2015 - 10:16

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет: не совтую. качества материала - ужасное. сшит неплохо, но качество

это ж китай jocolor
там как лотерея))) каждый раз ждешь что придет)) а иногда просто радуешься что вообще дошло)))

448Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 15 Янв 2015 - 10:38

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:а иногда просто радуешься что вообще дошло)))

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки вот это точно )))))))))))

449Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 15 Янв 2015 - 11:11

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Замечательный ребенок! Одни ушки чего стоят!!!! Cool

450Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 15 Янв 2015 - 11:12

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Люда, спасибо!!! ушки наши украшают длинные редкие черные волоски ))))))))) так прикольно выглядит )))))))))))

451Знакомьтесь, Эйс! - Страница 15 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 15 Янв 2015 - 15:22

Levi*


ЧиХоФренд
Эля за фото спасибо, целую! масипуся он конечно такой милый )))
ты ему s размер костюма брала? это я на будущее спрашиваю
аа и Эль, не скромно конечно, но все же, может муж хочет своего киндера нянчить? а после пупсика, оода через 2 можно и друга Эйсу))) просто мне кажется с коляской и с 2 собиками тяжеловато будет. а так Эйса с корзину посадили и поехали гулять угумс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы