Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя подружка  )))) - Страница 2 522f95174192 Моя подружка  )))) - Страница 2 Aa12d64c1d00 Моя подружка  )))) - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Моя подружка  )))) - Страница 2 B69fad8c4cfd Моя подружка  )))) - Страница 2 1e4c40f482a1 Моя подружка  )))) - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

1Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Моя подружка )))) Сб 27 Дек 2014 - 7:36

Levi*


ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем доброе утро! Вот и моя мечта сбылась Cool
Моя девочка лапусечка вчера вечером ко мне добралась с приключениями правда, но мы уже отошли и счастливы все вместе!
Моя подружка  )))) - Страница 2 <a href=Моя подружка  )))) - Страница 2 2014122621_3337493_15335412" />

31Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Пн 5 Янв 2015 - 19:36

Лампочка


ЧиХоФренд
красоточка маленькая!!!

32Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 7 Янв 2015 - 16:36

Levi*


ЧиХоФренд
Julia Daff, спасибо за опыт, учтем, будем учиться.
NadyaK, потому что все бегом бегом ))) некогда поковыряться )))

33Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 7 Янв 2015 - 17:25

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Алена такая у тебя девочка чудесная!!! Меленький уголек Surprised Очень рада, что вы нашли друг друга!!!
С именем уже определилась?) как дома освоилась? Маму слушается?)))

34Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 7 Янв 2015 - 23:01

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Алена, ваша малышка действительно подросла, пусть прививка пройдет успешно и безболезненно. Кличка Нэнси - очень красивая для темненькой девочки. А как вы ее зовете к себе? нужно уже определяться с именем, ведь собаки очень быстро привыкают к своей кличке и потом на нее откликаются, так что мой совет - не тяните.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

35Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 8 Янв 2015 - 23:14

Levi*


ЧиХоФренд
Elena85, не очень слушаемся ))) писаем и какаем через раз куда нужно, правда кушаем очень хорошо на это не жалуюсь. и совсем не хотим сидеть в вольере нам на свободу оччень нужно иначе воем во весь голос Sad но зато ночью уже не плачем поняла девчуля что у каждого своя кроватка, так что думаю что все потихоньку освоим!
Маруська13, спасибо за совет, собака первый раз в жизни поэтому смем советам очень благодарна. с именем выбирали выбирали и решили звать как в документах )))

36Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 9 Янв 2015 - 11:44

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
мне нравится имя Cool можно ласкательно терря, террьречка ну и террька
Алён а наша тоже одна не может находиться, только когда уходим на работу сидит в комнате нормально, ну по крайней мере соседи не жаловались. А когда мы дома она должна там находиться где все, и не дай бох я зайду в туалет а она останется за дверью, вииизгу бууудет!!!

37Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 9 Янв 2015 - 18:15

chihal

chihal

ЧиХоМан
Levi* пишет: и теперь мы вот такие
ой ну такая малипусечка сладенькая 08
Терра интересно звучит Cool

38Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 11 Янв 2015 - 16:28

Levi*


ЧиХоФренд
chihal, малипуся сладкая но ведет себя не айс ))) но надеюсь за пару месяцев воспитаемся ))))

39Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 11 Янв 2015 - 16:37

Levi*


ЧиХоФренд
Моя подружка  )))) - Страница 2 <a href=Моя подружка  )))) - Страница 2 96ab8ca4141c" />

40Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 11 Янв 2015 - 16:52

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
Levi*, Ой какая хорошенькая... не волнуйтесь все у неё получится с туалетом, она ведь совсем малышка... Cool

41Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 11 Янв 2015 - 17:22

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Мнюня , а такая мордаха выразительная Cool Surprised Cool
Фотки отличные Cool Cool Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

42Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 11 Янв 2015 - 23:15

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Такой пупсик сладкий Cool
всё у неё получится, просто она ещё манинька совсем

43Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Пн 12 Янв 2015 - 8:36

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Ален, деваха - красотка! хорошо бы при смене шерсти у нее побольше белых волосков появилось на лапках ))) будет с белыми носочками )))))

не переживай по поводу туалета, успеется воспитание. главное - терпение. и не срывайся на собаку, если она промахнулась. у меня Эйс до пяти месяцев промахивался изредка! а сейчас писает только на пеленку, которая лежит в загоне. а какает иногда до сих пор в зале на ламинате ))))))))))) но это не критично, потому что его выход не пачкает окружающую среду )))) терпения тебе!!!

44Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Вт 13 Янв 2015 - 15:39

chihal

chihal

ЧиХоМан
Levi* пишет: малипуся сладкая но ведет себя не айс ))) но надеюсь за пару месяцев воспитаемся ))))
конечно воспитаетесь Cool главное как Эля сказала терпение и все у вас получится)) наша младшая к пяти месяцам с ежедневным воспитание перестала делать промахи, ходит в лоток в с/у

45Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 14 Янв 2015 - 15:40

Levi*


ЧиХоФренд
chihal пишет:
Ален и Эля, девочки все понятно спасибо, ме не спишим, напрягает только то что в вольере мы тож мимо пеленочки дела частенько делаем.
но я тут на Элиных фото подсмотрела наверное буду пока что почти все пространство застилать пеленками, пока не усвоим четко Cool

46Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 14 Янв 2015 - 15:47

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
правильно, Ален, ты поняла все ))))) у меня по первой по квартире 5 пеленок лежало: в спальне, в коридоре, в загоне, в зале и на кухне. а потом постепенно уменьшала их число и расположение. в итоге, сейчас Эйс ходит на ОДНУ пеленку, которая спокойненько лежит в себе в загоне, никому не мешая и не портя вид )))))))))))))

47Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 16 Янв 2015 - 16:31

Levi*


ЧиХоФренд
моя Террочка взрослеет, растет очень быстро, уже не колобок пухлый как приехала, а больше похожа на девочку Smile
очень любит свой трон, как говорит мой муж, и перестала плакать по утрам и встает теперь около 9, если ее не будить, чъто нас очень лаже устраивает!
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

48Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 16 Янв 2015 - 16:34

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
милаха Surprised Surprised Surprised маленькая красавица!!! 14
ушки у нее прикольной формы, мне очень нравятся pig

49Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 16 Янв 2015 - 17:38

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
какая хорошенькая 08 глазки такие выразительные Embarassed

50Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 16 Янв 2015 - 19:14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Малипуська какая сладкая Surprised Surprised Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

51Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 16 Янв 2015 - 19:43

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Подрастает лапуська! Surprised Хорошая)

52Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 16 Янв 2015 - 19:46

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:ушки у нее прикольной формы, мне очень нравятся pig

Если сложить вместе, из них получится бабочка! уряяя

53Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Сб 17 Янв 2015 - 0:18

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Алёна девочка интересная хороший выбор сделала,а вес какой у неё сейчас?

54Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Сб 17 Янв 2015 - 9:14

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Какая красатулька нежная!Прелесть!!! Cool Surprised

55Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Сб 17 Янв 2015 - 18:49

Levi*


ЧиХоФренд
Elena85, мы на Темуравняемся, хотим быть не хуже
NadyaK, Юли, Лиора, Нюта, деврчки спасибо вам за комментарии и за опыт, которыф я получила в ваших дневничках!!!
Лампочка, взвесила сегодня весим 850гр вроде не мало ))) нам 2мес и 20дней. когда приехала весила 620гр.

56Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Сб 17 Янв 2015 - 21:44

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
ты девочку выставлять на выставке будешь?

57Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Сб 17 Янв 2015 - 22:35

Levi*


ЧиХоФренд
Алена даже не знаю столько вопросов
1. я не умею, но это ладно главное желание, но неизвестно что у нас с прикусом, может нам и нельзя на выставку
2. у нас документы не ксу а кку, я так понимаю что нам не на все выставки можно вот, вообщем нужно думать. а что заявку уже нужно подавать ?

58Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 18 Янв 2015 - 21:53

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
я как раз собираю заявку на альтернативную выставку будет в апереле с вашими доками можно,чихи будут, только Хассичкиных деток трое в щенках будет,так что давайте с нами в чихо компашку,как потеплеет собираем команду чихов на треню по выходным в Парк Победы будем хендлингом заниматься)))приглашаем чем больше чихов тем веселее!!!

59Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 21 Янв 2015 - 23:13

Levi*


ЧиХоФренд
девочки подскажите сколько у кого времени ушло на приучение к туалету? нам уже скоро 3 месяца, а воз и ныне там.. к 5 месяцем должна понять? почитала все темки очень переживаю, что окажется неприучаемый вариант думка

60Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 22 Янв 2015 - 0:25

Лада-Ласли

Лада-Ласли

ЧиХоБейб
Какая красотулька! Просто прелесть девочка! И такая малюсенькая... симпатюлька!
http://cihyadanko.jimdo.com/

61Моя подружка  )))) - Страница 2 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 22 Янв 2015 - 8:10

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Levi* пишет:девочки подскажите сколько у кого времени ушло на приучение к туалету? нам уже скоро 3 месяца, а воз и ныне там.. к 5 месяцем должна понять? почитала все темки очень переживаю, что окажется неприучаемый вариант думка

Алена, Терра у вас всего ничего, всего только месяц (почти). Нужно набраться терпения,для того, чтобы собачка научилась ходить на туалет, нужно ее этому учить, поощрять. Я, например, пока малышкой Соня была, ограничила ее в пространстве (только одна комната). Когда куда-то уходила, оставляла ее в вольере. Туалета у нас было два, один прямо перед ее лежанкой, другой в том месте где я бы я хотела (по началу, потом у нас этот туалет потихоньку переезжал в нужное место Smile ). Я заметила, что щенки, как только поспят, сразу идут в туалет, поэтому ловила ее в эти моменты и садила на горшок, после чего давала вкусняшку, приговаривая "Молодец", и вообще следите за Террой, они когда хотят в туалет, начинают нюхать пол, что то искать, вы ее в эти моменты садите на туалет. Вобщем для этого нужно время и терпение. Мы учились долго, иногда моя козюля принимала лежанку за пеленку, промахи были. Еще я замечала, что ей не нравились пеленки определенной фирмы, как только я их клала, мы ходили мимо туалета. Не знаю почему, но так тоже было.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы