Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя подружка  )))) - Страница 4 522f95174192 Моя подружка  )))) - Страница 4 Aa12d64c1d00 Моя подружка  )))) - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Моя подружка  )))) - Страница 4 B69fad8c4cfd Моя подружка  )))) - Страница 4 1e4c40f482a1 Моя подружка  )))) - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

1Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Моя подружка )))) Сб 27 Дек 2014 - 7:36

Levi*


ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем доброе утро! Вот и моя мечта сбылась Cool
Моя девочка лапусечка вчера вечером ко мне добралась с приключениями правда, но мы уже отошли и счастливы все вместе!
Моя подружка  )))) - Страница 4 <a href=Моя подружка  )))) - Страница 4 2014122621_3337493_15335412" />

91Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Вт 3 Мар 2015 - 10:41

Levi*


ЧиХоФренд
Terratlt, спасибо большое, я прям очень задумалась какой же брать )) а Веня свои дела все на улице делает?

92Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Вт 3 Мар 2015 - 11:23

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Он везде может) Я не особая гулена, к сожалению.
В плоском нужно мыть только из-за бортиков, если испачкает ребенок. Там пеленка очень плотно сидит. В глубоком даже через два крепления обычно все проходит. Но у меня мужского полу, он по краям обычно делает. Вы просто оцените почерк своей лапушки)

93Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Вт 3 Мар 2015 - 12:35

Levi*


ЧиХоФренд
вот и я такая же гулять не очень хочу по утрам, хочется чтобы все умела девуля, но я еще бутылку уксуса не истратила за время приучения, думаю все получиться и у нас в итоге

94Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Вт 3 Мар 2015 - 12:38

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Levi* пишет:, но я еще бутылку уксуса не истратила за время приучения,
ну дык Алён ещё рано паниковать Question

95Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Вт 3 Мар 2015 - 15:37

Levi*


ЧиХоФренд
NadyaK, угумс без паникию без паники, просто подумала, чтомодно уже атрибуты взрослой жизни вводить, вольер надоел, хочу уже на полную свободу девулю, а она иногда шалит Mad

96Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 4 Мар 2015 - 23:33

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Levi* пишет: хочу уже на полную свободу девулю
думаю и она этого хочет Question
А моя даже и не знает, что такое загон jocolor
Желаю Вам, скорее приучится ходить на пеленочку)

97Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 5 Мар 2015 - 0:03

Levi*


ЧиХоФренд
Kriss, у вас умничка сразу пеленочку признала, а мы хулиганим, полы жалко если повздуаются да и последующие 10 лет бегать с тряпкой ой ой ой перспектива )))) помучаемся лучше еще месяцок ))))

98Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Сб 7 Мар 2015 - 22:24

Levi*


ЧиХоФренд
мой маленький инопланетянин )))
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

99Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 8 Мар 2015 - 10:03

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Алёна, так и хочется накормить ребенка! 12 без обид только, уж очень она звонкая)

100Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 8 Мар 2015 - 11:51

Levi*


ЧиХоФренд
так она еще маленькая, наберет еще, да и ест она очень хорошо никаких проблем, плюс к сушке то творог, то банан, то морковка, картошка! а так да согласна на таксеныша похожа

101Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 8 Мар 2015 - 13:32

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
И правда, инопланетяшка cheers

102Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Пн 9 Мар 2015 - 11:26

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Алён моя в четыре месяца была такая что без слёз не взглянешь Question она у меня длинник
мало того была похоже на скелетик на тоненьких длинных ножках, да ещё к тому же линька была первая. облезлая, длинная, тонкокосная бугагашеньки  ко мне друзья приходили когда - мол посмотреть на вашу собачку, всем было её жалко, хотели чем то подкормить бугагашеньки
Сейчас похорошела, оперилась, но всё равно ещё форму будем набирать.

103Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Вт 10 Мар 2015 - 12:17

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
На фото Терри действительно необычно вышла. Такая смешная!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

104Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 13 Мар 2015 - 23:09

Levi*


ЧиХоФренд
NadyaK, та же история, муж приходя с работы первым делом интересуется кормили ли девочку ))) и подкидывает ей вкусняшек
Маруська13, коза моя это просто, она всегда на стреме, нужно же быстрее меня выскочить, обогнать, перегнать и опять ждать )))

105Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Вт 17 Мар 2015 - 12:05

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Привет Алена! Нашла и прочитала ваш дневник. У вас такая девЧишка необыкновенная, прям девочка-девочка, тонкая и звонкая Question

106Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 18 Мар 2015 - 15:35

Levi*


ЧиХоФренд
Привет! да мы пока что длинные и тощие, думаю к полугодовасию исправимся, если вытягиваться не перестанем )))


девочки, подскажите, кто щайдет к нам на страничку, как выбрать поводок? есть какие то хитрости или все просто?

107Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 18 Мар 2015 - 16:56

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
С собой надо брать ребенка) Я так один купила на вырост. Мне нравятся мягкие кожаные Collar. Они всяких цветов бывают. И у них правильно колечко для поводка сделано.
А самый удобный и легкий у нас вообще оказался из нейлона. На нем написано puppy dog. Он просто на карабинчик застегивается и очень легко, одним нажатием, снимается.

108Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 18 Мар 2015 - 19:01

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Ален! А у вас какой вес?

И про поводок тоже интересно. Я вот про рулетку думала, но не уверена. У меня раньше у Батла была рулетка, очень удобно, но он весил 30кг. А тут такой маленький собакевич, мне кажется, что у него силёнок не хватит размотать ее бугагашеньки

109Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 18 Мар 2015 - 20:44

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
у нас рулетка флекси на 3 метра, ооочень удобно, убегает и прибегает без проблем и фиксатор есть. Помоему для собак до 8 кг было написано.

110Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 18 Мар 2015 - 22:54

Лада-Ласли

Лада-Ласли

ЧиХоБейб
Мы тоже используем рулетку, но 5 метров. Дан вполне с ней справляется... да очень удобно
http://cihyadanko.jimdo.com/

111Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 19 Мар 2015 - 10:26

Levi*


ЧиХоФренд
Девочки спасибо огромное за советы, на выходных пойду за атрибутами уличной жизни!

112Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 29 Мар 2015 - 14:27

Levi*


ЧиХоФренд
У нас сегодня мини юбилей! Нам 5 МЕСЯЦЕВ! по этому поводу мы сегодня валялись на кровати и совершенно не хотели вставать ))))
Иногда мы делаем свои дела мимо, но слава богу очень редко и через 2 недели будем жить без вольера, я уже готова убрать, но муж говорит рано...
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
[img][url=http://firepic.org/]Моя подружка  )))) - Страница 4 Dgqdplgn981q[/url[/img]

113Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 29 Мар 2015 - 14:28

Levi*


ЧиХоФренд
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

114Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 29 Мар 2015 - 17:49

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
С мини юбилейчиком вас :rose: :rose: :rose:
Хорошие фотки , ушки как у зайчика Surprised

115Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 29 Мар 2015 - 18:21

Levi*


ЧиХоФренд
Лиора спасибо! нам приятно!

116Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 29 Мар 2015 - 19:17

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Поздравляем! Поздравляем! ромашки  confused  10

А тут прям заяц! И ушки большие  Cool , и лапки так сложила Question
Levi* пишет:Моя подружка  )))) - Страница 4 <a href=Моя подружка  )))) - Страница 4 E772d1d5c6b0" />

117Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 29 Мар 2015 - 20:00

Levi*


ЧиХоФренд
это она слушает как я ей разных зверей копирую)))

118Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 29 Мар 2015 - 20:22

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Было театральное представление по случаю праздника?)

119Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Пн 30 Мар 2015 - 23:17

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Красотулинка замечательная!)))

120Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Вт 31 Мар 2015 - 11:43

Levi*


ЧиХоФренд
Terratlt, было представление ) у нас оно каждый раз когда сфотографироваться нужно иначе мы смазанные выходим!
Марла, мне нравиться ))) правда нас уже описали, сказали поупитаннее нам бы быть, но это мы наберем с возрастом я думаю не проблема, а вот ноги нам сказали бы покороче и спину бы поровнее, тут уж я бессильна ))) любим то что имеем)))

121Моя подружка  )))) - Страница 4 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 1 Апр 2015 - 9:28

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Террочка тоненькая и изящная девочка, очень красивая получилась pig

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы