Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя подружка  )))) - Страница 3 522f95174192 Моя подружка  )))) - Страница 3 Aa12d64c1d00 Моя подружка  )))) - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Моя подружка  )))) - Страница 3 B69fad8c4cfd Моя подружка  )))) - Страница 3 1e4c40f482a1 Моя подружка  )))) - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

1Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Моя подружка )))) Сб 27 Дек 2014 - 7:36

Levi*


ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем доброе утро! Вот и моя мечта сбылась Cool
Моя девочка лапусечка вчера вечером ко мне добралась с приключениями правда, но мы уже отошли и счастливы все вместе!
Моя подружка  )))) - Страница 3 <a href=Моя подружка  )))) - Страница 3 2014122621_3337493_15335412" />

61Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 22 Янв 2015 - 8:10

Маруська13


ЧиХоВетеран
Levi* пишет:девочки подскажите сколько у кого времени ушло на приучение к туалету? нам уже скоро 3 месяца, а воз и ныне там.. к 5 месяцем должна понять? почитала все темки очень переживаю, что окажется неприучаемый вариант думка

Алена, Терра у вас всего ничего, всего только месяц (почти). Нужно набраться терпения,для того, чтобы собачка научилась ходить на туалет, нужно ее этому учить, поощрять. Я, например, пока малышкой Соня была, ограничила ее в пространстве (только одна комната). Когда куда-то уходила, оставляла ее в вольере. Туалета у нас было два, один прямо перед ее лежанкой, другой в том месте где я бы я хотела (по началу, потом у нас этот туалет потихоньку переезжал в нужное место Smile ). Я заметила, что щенки, как только поспят, сразу идут в туалет, поэтому ловила ее в эти моменты и садила на горшок, после чего давала вкусняшку, приговаривая "Молодец", и вообще следите за Террой, они когда хотят в туалет, начинают нюхать пол, что то искать, вы ее в эти моменты садите на туалет. Вобщем для этого нужно время и терпение. Мы учились долго, иногда моя козюля принимала лежанку за пеленку, промахи были. Еще я замечала, что ей не нравились пеленки определенной фирмы, как только я их клала, мы ходили мимо туалета. Не знаю почему, но так тоже было.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

62Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Чт 22 Янв 2015 - 8:32

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Ален, ты слишком рано бьешь тревогу! я Эйса приучала месяца два. как правильно написала Яна, когда тебя нет рядом с собакой, нужно ограничить ее в пространстве, оставлять в вольере, а в нем класть несколько пеленок, если пространства много внутри. у меня в вольере лежало две пеленки: сразу на выходе из домика и рядом еще одна. т.е. туалет был непрерывный ))) а в остальное время, когда я могла следить за щенком, всегда наблюдала за ним: как только начинает суетиться, беру и несу его на пеленку. у меня всегда возле вольера стояла тарелочка с вкусняшками. пописал - дала вкусняшку. чухуашки - очень умные собаки, приучаются быстро, если правильно приучать! еще я считаю просто необходимым, чтобы быстрее приучить к туалету, брать отпуск на первые несколько недель пребывания щенка в доме, чтобы постоянно быть рядом и следить за туалетом. потому что францужека моя была без присмотра первое время, писала на пол постоянно, так и не смогла ее приучить ходить в одно место, писала, куда хотела. стоит хотя бы неделю - две непрерывно сажать в нужное место и хвалить, как ты увидишь результат. и если пописала мимо, сразу протирай ускусом, чтобы отбить запах прежнего туалета, иначе будет ходить по запаху туда снова и снова.
и не переживай, все придет со временем! у меня Эйс даже сейчас периодически писает мимо пеленки, потому что передними лапами станет на пеленку, а задними остается на полу ))))))) спросонья, видать, не заходит полностью ))))))))) приходится протирать )))) к слову, за время приучения Эйса к туалету, я израсходовала полторы бутылки уксуса Question

63Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Пт 30 Янв 2015 - 22:34

Levi*


ЧиХоФренд
Маруська13, Perkata, девочки спасибо за советы. вроде все так и делаю, а результата пока что нет Mad
хотя нет , вру, есть результат в вольере мы научилмъись на пеленочку ходить, а вот за пределами все как и раньше, даже хуже уже дня 4 как на пеленку вообще нини. не могу даже вкусняшкой результат закрепить. она усвоила что писять мимо плохо и вместо того чтобы делать это на пеленку ждет когда я отвлекусь от нее. я в туалет она меня провожает и пока я занята она свои дела проворачивает. прийдется ее чаще ввольер сажать ))) хотя я еще и полбутылки уксуса не израсходовала Question
завтра на прививку планируем как моя крошка отреагирует, не знаю...

64Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Пн 2 Фев 2015 - 8:50

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Levi*, все равно рано паникуешь! все приходит со временем, с терпением и опытом ))) все получится!

65Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Вт 3 Фев 2015 - 23:52

Levi*


ЧиХоФренд
Всем привет! моя девочка взрослеет с каждым днем, мы уже превратились вот в такую длинную колбасень ))) и это наша любимая игрушка, по сравнению с ней не так заметна наша растянутость )))
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

66Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 4 Фев 2015 - 8:02

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
напоминает мне мою бывшую бульдожку ))))) хорошенькая pig

67Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 4 Фев 2015 - 8:28

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Очень красивая девчушка, ушки очень интересные и окрас замечательный Surprised
Как сейчас хорошо на пеленочку ходит? I love you

68Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 4 Фев 2015 - 9:53

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
какая прелесть 14
глазенки прям как у моего Темы, очень похожи)))
прикольная у вас игрушка!! Cool Cool Cool

а сколько чишек в удаве?? Question

69Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 4 Фев 2015 - 10:15

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Крутая моська, завалила удава!!!! Cool

70Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 4 Фев 2015 - 11:44

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Levi* пишет:Всем привет! моя девочка взрослеет с каждым днем, мы уже превратились вот в такую длинную колбасень ))) и это наша любимая игрушка, по сравнению с ней не так заметна наша растянутость )))
Алён как она повзрослела, вытянулась. Сейчас она подросток.
На Тёму похожа становится!!!

71Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 4 Фев 2015 - 13:57

Levi*


ЧиХоФренд
Perkata, у моего мужа тоже когда то французик был, собственно такой окрас не спроста выбрала, чтобы роднее была, вроде сработало ))))
Kriss, с туалетом уже лучше, но до идеала еще далеко, но мы стараемся и она и я соответственно. а то были в гостях там пара была с чишкой, а мы свою принцессу пока что дома оставляем, так хозяева не заметили что их чишка в туалет сходил и ушли домой, а когда обнаружилось на ковре уже размазанное гостями было не очень приятно и хозяевам да и нам, так я теперь вообще побаиваюсь ))) сначала хорошие манеры и 100% попадание на пеленочку
Elena85, сколько чишек в удаве точно не знаем, но думаю как и попугаев
NadyaK, Тема наш идеал в мужской форме ))) вытянулась так что новогодние платья только как юбку носить можно, пока что одежду не покупаем, подожду пока сформируется девочка, приехала хомячком, теперь на крыску похожа, надеюсь в таксу не вырастит плаааасю

72Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 4 Фев 2015 - 14:00

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Levi* пишет:Тема наш идеал в мужской форме )))

нам очень приятно I love you Embarassed

Террочка вырастит очень красивой девочкой Surprised Surprised Surprised

73Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 4 Фев 2015 - 16:55

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Levi* пишет:теперь на крыску похожа

Ален, мой папа Эйса называет крысенышем ))))))))) говорит, что до собаки не дотягивает ))))))))))

74Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Ср 4 Фев 2015 - 18:01

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Растет девчонка! Surprised
Алена, что удав в попугаях длиннее? или в чихуашах? бугагашеньки

75Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 8 Фев 2015 - 23:28

Levi*


ЧиХоФренд
Юли, в нашем случае похоже в чихуашках длиннее, до размеров какаду мы еще не доросли )))


сегодня первый раз ночую без своей Террочки она у нас меньше чем 1,5 месяца и я поняла вдруг до какой степени я привязалась к ней, она с мужем дома, а я так скучаааююю!!! и правла уже член семьи, обожаю свою девочку!!!!!

76Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Пн 9 Фев 2015 - 8:05

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Levi*,
Levi* пишет: приехала хомячком, теперь на крыску похожа, надеюсь в таксу не вырастит
Даже не мечтай бугагашеньки ,в таксу твоя красавица не вырастет.А насчет крысок,так они почти все с 3 до 7 месяцев либо крыски либо гадкие утята))).У меня Сэнди в подростковом возрасте такая страшко была...ее только обаятельная улыбка на морде спасала...А сейчас расцвела,красавица моя ,любимая.

77Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Пн 9 Фев 2015 - 9:46

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Согласна с Нютой)) когда они подростки, то все не складные какие то Question
Тема тоже худым и длинным был I love you
а сейчас возмужал clown

Террочка тоже вырастит в прекрасную девочку Cool

Levi* пишет:она с мужем дома, а я так скучаааююю!!!

я тебя так понимаю Ален Sad я всегда скучаю по своим, даже когда на работе...
а когда муж выходной в будние дни прошу его фотки прислать Question что бы посмотреть как там мои чудики без меня Embarassed

78Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Пн 9 Фев 2015 - 14:01

Levi*


ЧиХоФренд
Нюта, Elena85, девочки спасибо, что делитесь опытом и мнением, будем ждать наших женских форм ))) хотя я и на таксеныша уже согласилась ))) хотя сама то ее клеопатрой иногда называю, несмотря на несуразность, но это ж как с детками свои всегда красивыми кажутся, несмотря на несовершенства

79Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Сб 21 Фев 2015 - 22:50

Levi*


ЧиХоФренд
всем привет! мы сегодня сделали последнюю прививку вместе с бешенством, реакция нормальная. и нам еще и ногти пьд тригли, и анальные железы почистили, теперь я знаю как это делается но вот осмелюсь ли сама Mad думаю навряд ли )))
получили свою обновку, надели и ... как поставили, так и стоим Cool а в платьях которые сама делала она горцала аак конь, а этот свитер со стропами на задние лапы и все мы в ауте, к аонцу дня боком, как краб, научились за вкусняшкой добираться бугагашеньки
Моя подружка  )))) - Страница 3 2015022122_4604479_16155026

80Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Сб 21 Фев 2015 - 23:04

Levi*


ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

81Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Сб 21 Фев 2015 - 23:12

Levi*


ЧиХоФренд
Моя подружка  )))) - Страница 3 2015022122_9531490_16155368[/url][/img]

82Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 22 Фев 2015 - 11:54

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Levi*, Какая маленькая, милая малышка confused
У меня лежит такая же кофточка, только с другим рисунков 8 размера(самый маленький который был в магазине), а у Террочки какой?

83Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 22 Фев 2015 - 13:11

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Свитерок классный , ей очень идёт , но мне кажется что он большеват ( шлейки на задних ножках ) и по этому она в нём не бегает Idea

84Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 22 Фев 2015 - 13:13

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Levi*, свитерок ей идет, такая смешнуля, похудела кажется, прямо подросточек)

85Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 22 Фев 2015 - 18:04

Levi*


ЧиХоФренд
Kriss, у меня с Китая, размер с, это второй был в размерной сетке
Лиора, то что большой это точно, брала на вырост, была уверенна что мы намного больше вырастим, похоже на следующий год вырастим или вообще мимо пролетим )))
Юли, да Юль худющая... только мы не похудели, а вытянулись, сильно, сильно этакое подобие таксеныша получилось бугагашеньки

86Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Пн 23 Фев 2015 - 10:36

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
красивый свитерок, в осень поносите я не думаю что уж сильно вырастите )))

87Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Пн 23 Фев 2015 - 15:06

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Levi* пишет:была уверенна что мы намного больше вырастим, похоже на следующий год вырастим или вообще мимо пролетим )))
Ну прямо как я , знаеш сколько у меня вещей так на вырост до сих пор лежит Шанелькиных .... Такие красивые ..... бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Будем надеятся что у тебя будет иначе , для этого свитерка много расти не надо ей же сколько 4 месяца помоему думкать время ещё есть Cool

88Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Вт 24 Фев 2015 - 22:10

Levi*


ЧиХоФренд
NadyaK, Лиора, и прада что только разве осенью, через 2 месяца у нас уже жара будет, маечка нужна будет ))) и шортики )))

89Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 1 Мар 2015 - 23:07

Levi*


ЧиХоФренд
Девочки поделитесь опытом, хочу приобрести пластиковый туалет, может так дела наладяться у нас с этими делами, пару раз в день обязательно мимо сходим Mad кто какими пользовался? чему отдать предпочтение?Моя подружка  )))) - Страница 3 1be32c0f37_9163856_16274023" />
или такой
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
и как правильно размер выбрать?

90Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Вс 1 Мар 2015 - 23:32

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Смотря как дите в туалет ходит) Мой жопку свешивает и делает серьезные дела редко куда надо полностью.
Размер 40х40 у квадратного лотка примерно. Там двойное крепление. Просто рамка и сетка. Если девушка не дерет пеленки, можно ограничиться только рамкой. Я вообще пеленку стелю 40х60 и немножко вытаскиваю, где нет бортика, чтобы ребенок своим попцом все же сделал дело на пеленку) Иногда получается)
Плоский туалет 42х62 примерно. Он смотрится полегче и его не так заметно. И если девчушка не испытывает особого интереса к пеленкам и дудонит не мимо краев, то я бы выбрала его) А если беда какая, то высокие борта ограничат. Но может туда не зайти. В общем, у нас даже кошачьи туалеты были. Все только опытным путем.

91Моя подружка  )))) - Страница 3 Empty Re: Моя подружка )))) Вт 3 Мар 2015 - 10:41

Levi*


ЧиХоФренд
Terratlt, спасибо большое, я прям очень задумалась какой же брать )) а Веня свои дела все на улице делает?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы