Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Веня Жемчужный.  - Страница 2 522f95174192 Веня Жемчужный.  - Страница 2 Aa12d64c1d00 Веня Жемчужный.  - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Веня Жемчужный.  - Страница 2 B69fad8c4cfd Веня Жемчужный.  - Страница 2 1e4c40f482a1 Веня Жемчужный.  - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

1Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Веня Жемчужный. Пн 2 Фев 2015 - 23:52

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Веня.
Родился скорпиончиком 17 ноября 2014 года.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

31Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Пн 9 Фев 2015 - 20:16

Нюта


ЧиХоВетеран
Таня,Веня,здравствуйте!Очень понравилось на вашей страничке!!!Венечка прелесть,я бы против такого чуда то же бы не устояла!А папа Венин-это вообще полный восторг!!!Он из какого питомника?Можно ссылку на родословную? Surprised

32Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 10 Фев 2015 - 22:05

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Очередной раз наше вам с кисточкой за слова ваши добрые)

Perkata пишет: сколько весит Ваш малыш? маленький, наверное?
Он не совсем миник. Сейчас надеюсь, что 1900гр. Мы чуть сбавили вроде. Но еще грамм 100 лишних точно. Я и хотела не меньше 1800, а то чего там тискать тогда) И так такая малота, что прям иногда не хвататет тельца, чтобы зацеловать посильнее)) Так -то по расчетной таблице он должен был примерно весить 1650гр, но шпендик услышал мои пожелания и все же вымахал чуть побольше)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Заводчица предлагала его братика. Тот примерно тянул на 1300. Такой лапонька, со светлыми глазами. Но я побоялась за  его здоровье и прочее.

33Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 10 Фев 2015 - 22:09

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
kotolevna пишет:Долго ухмылялась с того, что песика назвали вАня... потом поняла, что что-то я не так поняла

Моя бабушка только недавно запомнила, что он Веня)) До этого тоже за Ваню проходил)

Нюта пишет:Таня,Веня,здравствуйте!А папа Венин-это вообще полный восторг!!!Он из какого питомника?Можно ссылку на родословную?

Добрых и вам дней) Очень приятно, что мы понравились Вам) Я в личку напишу)

34Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 10 Фев 2015 - 22:17

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Сегодня было немного светской жизни) Мальчишка обожает выходы в люди) Если даже нечаянно тронула его переноску, то мчится в надежде, что его попу сейчас вынесут из дома)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кажется, доволен, хотя курицу из салата не удалось стянуть, но соломинку от латте дали помусолить)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это наше фирменное недовольное подмигивание, которое я обнаруживаю только на фотографиях)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

35Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Ср 11 Фев 2015 - 0:08

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Замечательные фотки Cool Cool Cool
Такой красивый ребёнок Surprised Surprised Surprised
А фотка когда вообще был манюней мне напомнил морскую свинку , у моих детей была точно таких же цветов бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Красавчик Surprised Surprised Surprised

36Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Ср 11 Фев 2015 - 8:07

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Terratlt пишет:Он не совсем миник. Сейчас надеюсь, что 1900гр.

это самый что ни на есть миник ))))) мой Эйс столько весит почти - 1960! ))) я вообще миника не хотела, а теперь не жалею ни сколечко )))) даже лучше, что он миник, муж постоянно об этом говорит!
по Вашему карапузу видно, что он маленький, такой милый )))))
а братик его - вообще улет! нос шоколадный, окрас прикольный )))) и лежит так потешно ))) класс )))

на фотке в переноске - ну красавец!!! и сидит так, будто ему это реально нравится ))))) умница мамина )))

37Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Ср 11 Фев 2015 - 9:53

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
такой он крохотный оказывается SOS
а в переноске как в домике сидит))) сразу видно интеллигентная собака! pig
как вы его приучали к переноске?
у меня такая гоп компания, что ни в какую не хотят там сидеть)))

38Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Ср 11 Фев 2015 - 12:15

Happy baby

Happy baby

ЧиХоБейб
Какой прекрасный Веник)) фотографии красивые!а какой у вас комбезик симпатичный) и обувь то, обуввь!))

39Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Ср 11 Фев 2015 - 14:14

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
ну какой парень а Embarassed
такой воспитанный в сумочке сидит Surprised
моя постоянно хочет из сумке выскочить Evil or Very Mad

40Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Ср 11 Фев 2015 - 22:03

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Лиора пишет:А фотка когда вообще был манюней мне напомнил морскую свинку , у моих детей была точно таких же цветов

Моя подруга с улыбкой до сих пор вопрошает Веника: "А собака ли ты?"))
А мы на все согласны) Лишь бы на ручки взяли и поиграли)


Perkata пишет:
это самый что ни на есть миник ))))) мой Эйс столько весит почти - 1960! )))

Прочитала, что стандарт породы от 1500 до 3000 кг и угомонилась) Мол, мы в стандарте, всё у нас хорошо)



Elena85 пишет:как вы его приучали к переноске?
Лен, я не приучала. Он сам в нее лезет, как видит. Он там даже спать может, если оставлю ее на полу. Для него она, наверное, связана с волей и прогулками.
Так у вас такие вертихвостики, им не до посиделок))

Happy baby пишет: и обувь то, обуввь!))

) Мое чуйство прекрасного страдает) По цвету не подходит к комбезу. Хотела бежевые, но после 4787-ой примерки поняли, что надо брать то, что не слетает, и это уже хорошо. Ботиночки только привезли, и мы их тут же схватили. Маленькие и мягкие очень трудно найти, оказывается.

41Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Ср 11 Фев 2015 - 22:04

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
NadyaK пишет:моя постоянно хочет из сумке выскочить

Она же маленькая и егоза какая)) Потихоньку может привыкнет)

Perkata пишет: и сидит так, будто ему это реально нравится ))))) умница мамина )))

I love you  Веник такой, да)))  Очень нравится скакать в народе. Если сидим за общим диванчиком со столами, то норовит ко всем пролезть, только успевай оттаскивать. Хвост устраивается на это время поработать вентилятором, улыбка на всю моську и глазехи обалдевшие от радости)

Веня Жемчужный.  - Страница 2 Da387bbcdf1b0e976986f5453cbb1d8d



42Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Ср 11 Фев 2015 - 22:08

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Потом немножко успокаивается и так все чинно, благородно в нем)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

43Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Ср 11 Фев 2015 - 23:39

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Татьяна , Венечка ну очень хорош на фотках , такой красавец Surprised Cool Surprised
А чего не заполниш под аватаркой своё имя и имя малыша 16 в разделе мой профиль , нажимаеш информация и заполняеш Surprised Surprised Surprised

44Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Ср 11 Фев 2015 - 23:45

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Спасибо, Лиора) Надеемся, что и в реальности мы приносим людям радость) Ну как мы...Веник, конечно, а я при нем сопровождающее лицо)
Да надо бы. Соберусь вот и будет все, как у людей и чишек на этом форуме, честь по чести))

45Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 12 Фев 2015 - 8:19

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Terratlt пишет:Прочитала, что стандарт породы от 1500 до 3000 кг и угомонилась) Мол, мы в стандарте, всё у нас хорошо)

стандарт породы, правильно. но сама порода по весы делится на:
стандарт: от 2500 до 3000
мини: от 1500 до 2500
супер-мини: от 500 до 1500 (какие нереальные размеры в нижнем пороге tongue )

так что у нас с Вами миники Cool

Terratlt пишет: Веник такой, да)))  Очень нравится скакать в народе. Если сидим за общим диванчиком со столами, то норовит ко всем пролезть, только успевай оттаскивать. Хвост устраивается на это время поработать вентилятором, улыбка на всю моську и глазехи обалдевшие от радости)

прям про мою песину рассказываете Question а мой еще норовит всех поцеловать обязательно! и пока не поцелует, не отстает Question

46Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 12 Фев 2015 - 8:20

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Surprised

47Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 12 Фев 2015 - 8:56

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет:Спасибо, Лиора) Надеемся, что и в реальности мы приносим людям радость)
А как такое чудо не пренесёт радость Surprised Surprised Surprised
На него только взглянеш , сразу настроение поднимается Cool Cool Cool

48Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 12 Фев 2015 - 9:14

Марла

Марла

ЧиХоФренд
красавец!
а папа ваще шикарен!))

49Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Пт 13 Фев 2015 - 22:12

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Perkata пишет:супер-мини: от 500 до 1500 (какие нереальные размеры в нижнем пороге  )

Сама "боюсь" таких размеров))


Марла пишет:а папа ваще шикарен!))

Папенька да, грозный дяденька, внушительный)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

50Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Пт 13 Фев 2015 - 22:26

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Лиора пишет:А как такое чудо не пренесёт радость

Ну мы так и решили, что миссия Веничкова - быть проводничком между миром больших людей и таких маленьких крохопетиков)
Все ж его видят и умиляются.Удивляются, что так на руки спокойно идет, команды выполняет. Может день у кого-то задается или настроение повышается. Это же хорошо) Иногда даже просят разрешения его сфотографировать или погладить)
Вообще, таких собачек нужно заводить мужчинам) Верный способ познакомиться почти со всеми хорошенькими женщинами)) Все же прямо теплеют на глазах, мягчеют и добреют, беря в руки таких комочков ушастых)

51Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Пт 13 Фев 2015 - 22:44

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Смотрю сейчас на родителя Веникова, он прям курносее сынульки) Не зря нам мамку не показывали) Наверное, из простых))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В идеале, наверное, должна быть и наполненность головушки побольше, и носик поменьше, и одетость попышнее)
Но мы не для подвигов ринговых брали) Лишь бы улыбалсь эта мося)

52Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Вс 15 Фев 2015 - 21:56

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Вчера мой бурундук учудил( Мы ходим уже без пеленки по гостям. В этот раз, он чего-то взбрыкнул, не выдержал и надудонил в помещении прямо на жалюзи, они до пола там. Я его начала отчитывать конечно, а моя знакомая моими же словами и возразила: "Себя надо ругать. Ты же ему пеленку не постелила". Возразить было нечего) Но вроде все нормально у нас было. Он всегда терпел до улицы, если даже в чужом помещении.
У вас бывают срывы такого рода или ослушания внезапные?

53Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Вс 15 Фев 2015 - 22:11

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Хотя вот силу воли же воспитывали вона как) В 7 месяцев такая стойкость)) Сказано нельзя, значит низафто))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

54Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Вс 15 Фев 2015 - 22:35

Марла

Марла

ЧиХоФренд
какие они красивые! обожаю прямо всех!

55Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Пн 16 Фев 2015 - 14:16

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Я тоже) Как увижу чишку, так в неадекватную милоту впадаю)
Не мои, но такие трогательные )


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

56Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Пн 16 Фев 2015 - 14:18

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Это ж как же надо так сродниться)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

57Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Пн 16 Фев 2015 - 14:18

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
И расцветочкой сошлись)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

58Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Пн 16 Фев 2015 - 19:00

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Таня, какой же ваш Венечка сладенький!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

59Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 17 Фев 2015 - 13:19

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Молепусик красивый Surprised Cool Surprised
А какая сила воли Cool Cool Cool

60Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Пт 20 Фев 2015 - 18:12

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Яна, все они у нас невозможно сладкие и ненаглядные)
Посмотрела Ваши работы. Изумительные вещи есть) Хорошо, что у меня не девочка)

Лиора, а как он по-мужски бывает сдержан) Ни слезинки не проронит в момент расставания) Намедни пришлось улететь на пару дней от малышни своей. Так через 15 минут в зал ожидания  прислали фото истинной мужской печали с подписью "Соскучился". Не, ну "сердобольные " родственники у меня))

Лучи солнца прямо в родничок)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

61Веня Жемчужный.  - Страница 2 Empty Re: Веня Жемчужный. Пт 20 Фев 2015 - 18:40

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Правда, потом шлют утешительные фотографии)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Просят отдать, потому что он им близок по духу)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну да, встретилась семейка чудесантов с моим охламончиком)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы