Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Веня Жемчужный.  - Страница 3 522f95174192 Веня Жемчужный.  - Страница 3 Aa12d64c1d00 Веня Жемчужный.  - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Веня Жемчужный.  - Страница 3 B69fad8c4cfd Веня Жемчужный.  - Страница 3 1e4c40f482a1 Веня Жемчужный.  - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

1Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Веня Жемчужный. Пн 2 Фев 2015 - 23:52

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Веня.
Родился скорпиончиком 17 ноября 2014 года.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

61Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Пт 20 Фев 2015 - 18:40

Terratlt


ЧиХоФренд
Правда, потом шлют утешительные фотографии)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Просят отдать, потому что он им близок по духу)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну да, встретилась семейка чудесантов с моим охламончиком)

62Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Пт 20 Фев 2015 - 20:23

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Охламончик чудный!!!Не налюбуюсь на него!!!Такой лапатуля!!!

63Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Сб 21 Фев 2015 - 11:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет: Так через 15 минут в зал ожидания прислали фото истинной мужской печали с подписью "Соскучился".
ой тут уже тебя на стойкость проверяют , еслиб я получила в зале ожидания такую фотку , вот честно не знаю как потом лететь jocolor
Terratlt пишет:Правда, потом шлют утешительные фотографии)
Вооот , это я понимаю Cool Cool Cool
Terratlt пишет:Просят отдать, потому что он им близок по духу)
Ааааа , ну наши моськи практически всем близки по духу и все их хотят бугагашеньки
Фотки супер , Веничка как всегда куклёнок Cool Surprised Cool


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

64Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Пн 23 Фев 2015 - 21:10

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Почему нет смайлика-реверанса) Я бы только и делала тут, что его вставляла и припечатывала: "Спасибо, мон шер"))

Сегодня, по старой традиции, поздравляли мужчин с 23 февраля. Хороший праздник - мужской день)
Веник, конечно, неоспоримый и  лучший защитник среди меня) Видели бы вы, как он рычит на самосвалы за окном, сидя на руках)  


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пухлик в почти форме)

Сейчас вот лежит и тихо сопит на коленях) А я чувствую,  защищает, даже сквозь сон)) Главное же - дух, а не размеры. А внутри себя он же гордый и смелый собакевич)

65Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Пн 23 Фев 2015 - 21:17

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Ааааа , ну наши моськи практически всем близки по духу и все их хотят

Да, да, все сомневающиеся сразом тают при виде этих пуговок))
Слова моей родственницы: "Подари нам Веню)Они с дочкой играют. Ко мне вообще второй день не пристают) Спят вместе,целуются,танцуют, едят)".

66Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Пн 23 Фев 2015 - 21:41

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Хороший зайка)))

67Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 24 Фев 2015 - 9:17

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет:Сейчас вот лежит и тихо сопит на коленях) А я чувствую, защищает, даже сквозь сон)) Главное же - дух, а не размеры. А внутри себя он же гордый и смелый собакевич)
Они бойцовские собаки маленьких размеров , моя тоже думает что ротвейлер бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

68Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 24 Фев 2015 - 21:23

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Марла пишет:Хороший зайка)))

Мы как-то подходили к крольчихе домашней Стеше) Были на даче еще летом. И у нас позаимствовали загончик Венькин для нее. Я попробовала познакомить его  с дамой. Веник как джентельмен завилял хвостом и своими глазехами выразил всю доброжелательность собачьего мира. На что Стеша так на него цыкнула, что джентельмен ринулся ко мне на руки, забыв о дальнейшей галантности) В общем, от дам у нас в-о-о-т такой рубец на сердце))

Лиора пишет:моя тоже думает что ротвейлер

Пытается вести  дерзкие разговоры с большими собаками?) Успеваешь спасать?)

69Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 24 Фев 2015 - 22:06

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет:Пытается вести дерзкие разговоры с большими собаками?) Успеваешь спасать?)
Да , пока большие собаки стоят в шоке ( что там за малявка прыгает и пытается укусить ) я её хватаю


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

70Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Ср 25 Фев 2015 - 18:35

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Да , пока большие собаки стоят в шоке ( что там за малявка прыгает и пытается укусить ) я её хватаю

бугагашеньки
а я начинаю ругать свою Ай-ай-ай как не стыдно обижать собачек)))) которые все больше моей, размером меньше встретить шансов мало)))

71Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Ср 25 Фев 2015 - 18:36

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет:от дам у нас в-о-о-т такой рубец на сердце))

пусть лучше раньше узнает, какие они, женсчины эти! Question

72Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 26 Фев 2015 - 23:07

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Чем больше женщина, тем снисходительнее к этому одувану относится, что характерно) Лаят на нас только чишки девоньки)  Мой порыкивает. Но мы мало очень общаемся с соплеменинками, к моему сожалению. Нам негде. Оттого-с диковаты малость. Но ему главное отлаять пару минут, потом он либо настороженно, либо лезет играться. И то, и то было по паре раз за всю его жисть феерическую)
Как сказала моя знакомая : "Вот представь, что ты всю жизнь среди собак(Маугля ж.р. я что ли)), приезжаешь в другое место, а там л-ю-ю-ди".

Как кто решает вопрос с адаптацией своих малят?  Мне бы хотелось, чтобы он был подружелюбнее не только к людям. Все подбиваю свою родственницу завести себе чишку. Она согласна на мопса и то через год( Хотя нон-стопом и без смены ритма произносит два предложения в одном: "Веня, какой ты классный хочу мопса".))

73Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Пт 27 Фев 2015 - 22:43

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Баловались вчера с Венькой)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Неугомонная я пыталась накрутить малому чалму) Не спрашивайте зачем)  Сама очень смутно догадываюсь)
Мужчина решил уступить даме. Мне же легче гавкнуть "да", чем объяснять почему "нет"))

74Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Пт 27 Фев 2015 - 22:47

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Боже какие глазки сделал, словно говорит: Тебе нравится мам? Я красивый? Cool бугагашеньки
Славный малыш Surprised

75Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Пт 27 Фев 2015 - 23:12

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Родительница, надо сказать, не дремала) И, воспользовавшись добродушностью модели, начала терзать оную на предмет разных хулиганских ракурсов)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Потом дитя впало в кратковременное уныние, подумав, что ему не выдадут плюшку за такую тяжкую работу. "Я всё, конечно, понимаю, - говорил лоб Вениамина, - но кормить все же и такую малоту тоже надобно. Вон какие тяжести неподъемные на своей шеяке таскаю".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дали плюшку и царственную усталость как веником смело)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

76Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Пт 27 Фев 2015 - 23:21

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Мне кажется, ему со мной не скучно)) Главное не узнавать у меня,  для чего мы это вообще делаем)
А делали мы это для того, чтобы замостить рабочий стол новым кадром) Вернее, кадр-то мой, давно зацелованный и затетешканный))
В итоге, замостила браком. Но так он мне тут нравится. Они же все так прижимаются, когда на руках сидят) Не вышел фотошедевр, зато какие воспоминания))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

77Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Сб 28 Фев 2015 - 8:07

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Веня - сладкий малыш!!!! Чмоки, чмоки его в носик!

78Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Сб 28 Фев 2015 - 13:07

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Таня,респект!!! Cool Такие фото уматные!!!Я от твоего мужчины просто в восторге!!!
Кстати,я тебе на фейсбук обещенное фото его двойника скинула.

79Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Сб 28 Фев 2015 - 17:19

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Очень сладенький мальчишка, зефирка такая Surprised

80Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Вс 1 Мар 2015 - 9:21

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Спасибо всем, что заходите к нам и хорошие слова про Веника пишите)

Нюта пишет:
Кстати,я тебе на фейсбук обещенное фото его двойника скинула.

Бегу смотреть )

81Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Пн 2 Мар 2015 - 11:00

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Лапуська мальчишка Embarassed  такой сладенький 08

82Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Пн 2 Мар 2015 - 14:44

Марла

Марла

ЧиХоФренд
такой сладенький,
глазоньки уххх)))

83Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Пн 2 Мар 2015 - 22:37

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Венечка прекрасен , в любом наряде и в любой позочке Surprised Surprised Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

84Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 5 Мар 2015 - 14:41

Levi*


ЧиХоФренд
прочитала слова про кабанчика в другой теме, улыбнулась, Веня больше на зефиринку нежную похож бугагашеньки

85Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 5 Мар 2015 - 19:54

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Столько Венику приятных слов напечатали) Спасибо) Хочется, чтобы вы улыбались, глядя на своих и не своих чуд)

Алена, так-то да, он же пирожное корзиночка с белковым кремом, сладкая вата и зефирчик ванильный) Справный, крепенький, Слава Богу) Просто здесь почти все такие стройняхи)

Вчера видела как пара в возрасте выбирала для своей тонкой-звонкой чишеньки одежку) Мужчина так трогательно держал крошечные вещички. Я втихаря обумилялась)

Всех нас с весной, солнцем, теплом и надеждами на хорошее)

Официальная часть поздравления от подростка годовалой давности)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

86Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 5 Мар 2015 - 20:03

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
И не очень)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



87Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 5 Мар 2015 - 20:08

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Фотографировать Веню на белой шкуре все равно что Шанель на снегу)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Но куда деваться от родительского креативу)

88Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 5 Мар 2015 - 20:56

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Смешной Question Surprised

89Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Чт 5 Мар 2015 - 22:12

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Классный креатив!!!

90Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 17 Мар 2015 - 23:05

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Креативить - эт да) Вот семейке веселой оставляла опять мелкоту свою.

Шкодничали всем составом)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

91Веня Жемчужный.  - Страница 3 Empty Re: Веня Жемчужный. Вт 17 Мар 2015 - 23:21

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
"Бонд. Джеймс Бонд." бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 19 19 19
Таня! Такие фотки у вас классные!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы