Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 33 522f95174192 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 33 Aa12d64c1d00 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 33 F28e8b4fe7b7 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 33 B69fad8c4cfd Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 33 1e4c40f482a1 Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 33 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 34]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

Темка для сомневающихся...
Выкладываем фото щенков, которых хотите купить или собираетесь... Question
http://www.dogchihua.ru/

chihal


ЧиХоМан
Нюта,  cherry cherry  докатились кошмар какой ужаааас

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
chihal,
Я ,вообще,не поняля,это развод или анамалия...Там еще 2 фотки были,мне не удалось их скопировать...

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Жуть какая!!
я ни одного здорового взгляда у собак не вижу. Вид больной собаки!!
кошмар-это схема дизайнерских собак и ведь найдутся дураки, которые поведутся.
http://www.dogchihua.ru/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Admin пишет:Жуть какая!!
я ни одного здорового взгляда у собак не вижу. Вид больной собаки!!
кошмар-это схема дизайнерских собак и ведь найдутся дураки, которые поведутся.
Ну,если на китайских хохлатых будет спрос,так и на этих любители найдутся...Хотя,если бы за щенков не заломили такую цену,я бы решила,что это мутация!

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Девочки,я в шоке!Чувства и эмоции распирают!Просто обязана с вами поделиться!Сидела,просматривала объявления на продажу...Наткнулась на объявление о продаже ГОЛЫХ щенков чихов.Мол ,единственные завезенные в страну!Спешите и будьте первообладателями!Цена,конечно запредельная,2,400 д.
Нют , ты только это увидела ? Я уже на это месяц смотрю.... Так ты читала что он пишет ?
Продают для тех кто хочет начать разводить новую породу  SOS SOS SOS 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Ну,если на китайских хохлатых будет спрос,так и на этих любители найдутся...Хотя,если бы за щенков не заломили такую цену,я бы решила,что это мутация!
Кстате я ему и написала что это мутация

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
я там раньше выкладывала фотку- там тоже смесь чиха с хохлаткой. так там продают тима мини хохлаток ))) или еще что получится. если с шерстью- то как чихов

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Девочки,я в шоке!Чувства и эмоции распирают!Просто обязана с вами поделиться!Сидела,просматривала объявления на продажу...Наткнулась на объявление о продаже ГОЛЫХ щенков чихов.Мол ,единственные завезенные в страну!Спешите и будьте первообладателями!Цена,конечно запредельная,2,400 д.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нют, тебе надо срочно открывать питомник голых чихов  бугагашеньки 
В вашем жарком климате очень пойдет на ура порода, будешь миллионером! я те отвечаю! Еще заодно можно сделать миллиончик лишний вместе с щенками предлагать ср-ва от загара  бугагашеньки 

Алена14

Алена14

Добрый вечер,помогите определить мой Фред чихуа?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
вам надо фото получше сделать, сверху не очень понятно

Алена14

Алена14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Такой он был когда мы его взяли))))

Алена14

Алена14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Вот с братиком

Алена14

Алена14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Это мамуля

Алена14

Алена14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Ой))) вот мама

Алена14

Алена14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Алена14, мама щенка,100% чих)))

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Нют, тебе надо срочно открывать питомник голых чихов бугагашеньки
В вашем жарком климате очень пойдет на ура порода, будешь миллионером! я те отвечаю! Еще заодно можно сделать миллиончик лишний вместе с щенками предлагать ср-ва от загара бугагашеньки
Смешно тебе??? Evil or Very Mad Mad Evil or Very Mad 
А если серьезно,то у нас щерстлявые породы очень даже в моде.Сейчас очень популярны ши тцу и цвейг шпицы,аски маламуты...А еще,я за 20 лет к этому так и не привыкла,здесь принято всех собак(даже лабрадоров и овчарок) летом на лысо брить! бугагашеньки Во,тупые!!!И фиг им всем докажешь,что собаки не потеют,как это принято понимать,,,

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
ну да, мама 100% чих, согласна, а щенуля вроде на ножках высоковат, Вы с доками его брали??? и сколько он сейчас весит и какой возраст??

Алена14

Алена14

Ему 4 месяца, весит 2400.

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
довольно крупный щенок для такого возраста. а вы когда забирали щенка- мамку видели??

Алена14

Алена14

Видели, ребята знакомые продали нам.

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Алена14 пишет: ребята знакомые продали нам.
Алена,ну,если у знакомых покупали,их и трясите,кто там "намешан".А,вообще,я так понимаю,вы же щенка для разведения дальнейшего не покупали,так и не трепите себе нервы на эту тему.Наслаждайтесь малышом,каким бы он не был.Характер и повадки у него будут от мамы,совсем уж большим,с овчарку,он тоже не вырастет...

Алена14

Алена14

Главное чтоб больше 5 не вырос)) так как он всегда со мной путешествует)))) а так он очень крутой песик))))

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
главное что вы его любите)))) Surprised 

Алена14

Алена14

Люблю его сильно)))))

Алена14

Алена14

А ушки не встали до сих пор(((

Алена14

Алена14

Мама в детстве тоже очень длиноногая была))))

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Алена,да не переживайте вы так!А ушки надо подклеивать.

Danika


Здравствуйте! Я новенькая, уже неделю изучаю ваш замечательный форум и вот решила обратиться за советом @  Подскажите, пожалуйста, чих ли это? Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 33 5604534

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Здравствуйте.
а почему возникли сомнения??
http://www.dogchihua.ru/

Danika


Основные сомнения потому, что в помете четыре щенка, все девочки, трое весят как положено для 1 месяца, а одна - 900 гр. Так бывает или кто-то из родителей вовсе не чих? И еще, подскажите, что вы, как специалист, думаете о малышке?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы