Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 14 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 14 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 14 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 14 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 14 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 14 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Жужа Вишневская.... Пт 16 Мар 2012 - 12:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Трям-трям, здравствуйте!
Это моя"баскервилька" Шери, но дома мы зовём её Жужа...
Жужа Вишневская....  - Страница 14 614388b11229
В два месяца...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Родилась она 10.11.2011, весит сегодня 660 грамм, (когда докармливала с ложечки, был вес даже 678 гр.!) cyclops , рост 11-12 см (точнее не могу сказать, скачет-не даётся померять).

Вобще она у меня немного пасивная, сидит сейчас, жуёт свою корову, и пытается снять с себя колокольчик, не гавкает на дверной звонок (а жаль)... Может я тороплюсь? В субботу будет лишь две недели, как она у нас.

В первые дни она не подпускала вобще никого к своему пузику, просто погладить, а теперь уже заваливается на спину, и разрешает себя почухать.

Она отвратительно кушает, я вобще не понимаю, откуда беруться силы на потявкать и попрыгать? Ну как её кормить? geek
https://true.forumieren.de/

391Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 31 Авг 2012 - 21:52

Julia&Bys9


ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Нееет! я просто перечислила, что покупаем!)))
Я обычно затариваюсь массово, банок 25 куплю и не думаю больше)))
С числительными порядок-давайте зачёточку свою :D

Хм, а я жлобина по пяток баночек беру, и всё.... НЕ ПОРЯДОК! :D

Ну да, вяленые вонючечки, пахнут не чуть не лучше, чем всё бычье (мы свинину не берём). Что кроль, что утка, фу какая Хадость!
П.С. ты кстати сразу готовься, стоит дороже свежего рыночного мяса... (у нас вроде)

Exclamation профессор Екатерина, вы сегодня такая добрая! :D

Я думаю, что ты берешь несколько баночек как НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, а не как я, потому что у меня эта мания - сразу и побольше - семейное. :D

Ты как всегда меня больше всех информируешь. Огромное спасибо cheers

392Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 31 Авг 2012 - 22:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
профессор Екатерина, вы сегодня такая добрая!
Неа, я уставшая, пока всё убрала, пока убрала себя-после того, как убрала всё, плюс к этому, уже несколько раз комп просто вырубался, и каждый раз неворемя...

у меня эта мания - сразу и побольше - семейное
Джул, это не семейное, это постСоветское... В нас это воспитывали на протяжении нескольких лет, тяжёлых лет... Так и воспитывалось то, что ты называешь семейным...

Тыкс, мы не в ту оперу попёрли :D Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем :D

Джул, как всегда незачто!!!

Но прошу заметить, как я ошиблась с информацией о прививке (а блин, ну та с цифрой 7), с отсутсвием от паровируса... pirat А он там был tongue


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

393Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 31 Авг 2012 - 22:15

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Но прошу заметить, как я ошиблась с информацией о прививке (а блин, ну та с цифрой 7), с отсутсвием от паровируса... А он там был

Ой да все мы ошибаемся!)

А мы массово закупаемся потому, что в большие гипермаркеты, ну просто в огромные, выезжаем достаточно редко)))

394Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Сен 2012 - 1:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ой да все мы ошибаемся!)

А мы массово закупаемся потому, что в большие гипермаркеты, ну просто в огромные, выезжаем достаточно редко)))
Я не столько ошиблась, сколько ступила, потому что вобще не пойми что читала.

А мы в огромные вобще не ездим, "принципиально" :D Там опасно! Там куча всех магазинов, привезёшь домой и "скатерть-самобранку", и полный гардероб сыновьям, и "сад-огород" обязательно, а потом сидишь и думаешь... НахЭра? :D

Всё, у нас 23:25, и мне реально пора спать. (Жужуну ещё зубы чистить, вот счастья-то ей сейчас будет! :D )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

395Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Сен 2012 - 12:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Так, комп вобще глючит, обидно pirat
Я простыла, всю ночь дышала как рыба, выброшенная на берег. Утром муж меня спас, дал капли для носа, и леденцы для горла, и я смогла поспать ещё пару часов...
А тут ещё как назло пришли растения, которые надо сажать santa А я не хоооочуууу!!! santa
Хочу сидеть в кресле, и переводить салфетки, на сопли из носа! affraid Хочу, что бы меня поили тёплым вкусным чаем с сахаром и кренделями! santa
Хорошо что суббота, и Жужуна муж пойдёт тягать cheers


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

396Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Сен 2012 - 15:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Никого нет.... Я тут помЯраю, а стакан воды подать некому... :D

Жужон правда за меня переживает, да....
Сидит вся в печальке такая, переживает за меня... :D

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

397Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Сен 2012 - 16:41

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Катюш, привет!Ты чего это расклеилась ? pig Жужа не в печали - у неё драма вселенского масштаба!!! Выздоравливай! alien Тут смайлов с чаем и малиновым вареньем нет, поэтому будем лечиться так Suspect тёплым пивом Surprised

398Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Сен 2012 - 17:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:Катюш, привет!Ты чего это расклеилась ? pig Жужа не в печали - у неё драма вселенского масштаба!!! Выздоравливай! alien Тут смайлов с чаем и малиновым вареньем нет, поэтому будем лечиться так Suspect тёплым пивом Surprised
Привет Евгешичка!!! Surprised
За "драмма вселенского масштаба"-зачооооооот :D
Да, смайлов с чаем тут нет, но у меня в закромах есть :D

Не, не пивом, лучше вином!
Кстати, есть у меня хороший рецепт, правда мне он при кашле помогал, а сейчас только сопли по колено, в горле першит вобще-то, но слегка лишь...
Ой да не важно! Вобщем, пол чашки свежезаваренного красного чая (ибискус? цветочный вобщем чай), вторую половину-красное вино. Тоесть один к одному. Температура напитка сразу становится нормальной, надо сразу выпить, и в постель под одеяло :D
Вырубает мгновенно, утром кашля как не бывало.... (хм, попробовать чтоль против соплей? :D )

Спасибо Евгения за пожелания! Surprised Embarassed confused affraid cheers
Маргоше приветы affraid cheers


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

399Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Сен 2012 - 18:08

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Не, не пивом, лучше вином!

Глинтвейном, 4 у меня муж когда заболеет, лечится им. За три дня бутылочку красного выпьет, а на четвертый ходит вздыхает. :D

Катюша, ты чего это! нечего переводить бумагу, салфетки в смысле. Жужон вон скучает, переживает.
Я даже знаю о чем она думает глядя на тебя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

400Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Сен 2012 - 18:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ян, так где сейчас Глитвейн то найти? Только в винных магазинах/отделах, а там тебя сразу и сырамы загрузят, и досвидос "правила" :D
Сыры то ох как жирны вредны, но вкусны ж гады!

Вобщем, делаем сами, чай (очень горячий, и именно цветочный-красный) с красным вином! 4
(товарищи, вы что ж это делаете? я ж сейчас реально пойду вино варить :D а после него только спааааать :D )

Спасибо Яна! Surprised cheers






Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

401Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Сен 2012 - 20:16

MDF

MDF

ЧиХоБейб
Та лучше Свойской настоечки да пид гурок :D А нечя вот по неподи знама каким боярам шлятся Smile

402Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Сен 2012 - 20:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MDF пишет:А нечя вот по неподи знама каким боярам шлятся Smile
Ах, размечтался барин, что я без няго непутёвой стану :D
Мечтай-мечтай, но ухожу я не к кому-то, а от тебя... Smile


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

403Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Сен 2012 - 20:31

MDF

MDF

ЧиХоБейб
Ох Матрона пабягу у царкву свечку ставить только у батюшки узнаю кому и какого святого благодарить :D Exclamation cyclops

404Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Сен 2012 - 20:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MDF пишет: Ох Матрона пабягу у царкву свечку ставить только у батюшки узнаю кому и какого святого благодарить :D Exclamation cyclops
А вдруг батюшка "не нашенский"? :D Вдруг засланный "казачок" Smile


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

405Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Сен 2012 - 20:41

MDF

MDF

ЧиХоБейб
Чорд так шо ета мну уже не отвертется shock СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!

406Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Сен 2012 - 20:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MDF пишет: Чорд так шо ета мну уже не отвертется shock
Как вариант-ага :D


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

407Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Сен 2012 - 20:45

MDF

MDF

ЧиХоБейб
ОрОл птыц Гордый в неволен не рамножацца Basketball Жужа Вишневская....  - Страница 14 230850700

408Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Сен 2012 - 20:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MDF пишет: ОрОл птыц Гордый в неволен не рамножацца Basketball Жужа Вишневская....  - Страница 14 230850700

"Мой грустный товарищ, махая крылом, кровавую пищу жрёт под окном..."


Мы вольные птицы, пора брат-пора! :D


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

409Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Сен 2012 - 20:51

MDF

MDF

ЧиХоБейб
Ну выходит как то так Mad Surprised

410Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Сен 2012 - 20:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MDF пишет: Ну выходит как то так Mad Surprised
Ну и чем плохо?
Верный значит, принципиальный, НЕведеомый....
Мне нравится :D


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

411Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Сен 2012 - 21:05

MDF

MDF

ЧиХоБейб
А меня никто и не спрашивает :D
За сим откланяюсь 19

412Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Сен 2012 - 21:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MDF пишет: А меня никто и не спрашивает :D
Тыкс, жалуемся на долю свою? Не нравится, что выбирают "без спроса"? :D
Но мы то тоже "право имеем"... I love you

За сим откланяюсь 19
Хозяин-барин, на "нет" и суда нет Smile


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

413Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 2 Сен 2012 - 12:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ой..., сегодняшяя ночь была хуже вчерашней, опять сопли, опять шкребло горло, а под утро поднялась температура, и начался кашель pirat Причём, такой сильный, что больно было...
Муж смеётся, мол ну да, ну да, винцо сейчас пойдём греть, прям в пять утра :D
А я чё? I love you Я не против :D

Вчерашняя фотка... (воротник пушится-урааа!!!)
Вот не нравится Жужуке, что я ей порядок навожу, всё равно перекапывает, что бы плед валялся безпорядочно, фиговая из неё леди... Жужа Вишневская....  - Страница 14 230850700
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


П.С. где? Где он, мой орёл? I love you


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

414Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 2 Сен 2012 - 12:34

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Боже мой,какая тут красоточка есть Surprised мордочка какая,прелесть собакевич просто!!! Embarassed

415Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 2 Сен 2012 - 12:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Паааасибааааа Surprised нам приятно... I love you I love you


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

416Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 2 Сен 2012 - 12:51

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
На последней фотке Жужа уже не грустная, следит за тем, что ты делаешь с ее богатством


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

417Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 2 Сен 2012 - 12:53

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Катюш, а ты даешь Жуже витаминки?
Ну такие, с кальцием и витамином D? Или ты оставила попытку зарастить родничок?

418Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 2 Сен 2012 - 13:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:На последней фотке Жужа уже не грустная, следит за тем, что ты делаешь с ее богатством
Ян, а она и на первой не была грустной, то я так преподнесла, типа хозяйка заболела, и соба взгрустнула... pirat Мол-берегите не только здоровье собачек, но и своё! Жужа Вишневская....  - Страница 14 230850700
А так, она там пыталась сбежать, бо я ж опять её позировать учила Жужа Вишневская....  - Страница 14 230850700
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Julia&Bys9 пишет:Катюш, а ты даешь Жуже витаминки?
Ну такие, с кальцием и витамином D? Или ты оставила попытку зарастить родничок?
Джул, а я и не давала ей эти витаминки I love you Я вобще никаких не давала pirat
Теперь жалею пожалуй.... santa


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

419Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 2 Сен 2012 - 13:10

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
А может попробуешь тоже витаминками покормить? Или думаешь уже поздно? ((((

Ева как Жужа, от фотоаппарата пытается быстренько смотаться :D

420Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 2 Сен 2012 - 13:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:А может попробуешь тоже витаминками покормить? Или думаешь уже поздно? ((((

Ева как Жужа, от фотоаппарата пытается быстренько смотаться :D
Знаешь, я думаю что поздно, да....
Но когда поедем на повторный анализ, спрошу вета, а вдруг? Ведь у неё и зубки передние ооооооочень маленькие, прям малупусенькие Mad

Надо приучать к фотоаппарату! Пущай знают, что они красавицы, а красавиы должны позировать, а то вдруг папараци из-за угла выскочат? :D


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

421Жужа Вишневская....  - Страница 14 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 2 Сен 2012 - 13:21

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Знаешь, я думаю что поздно, да....
Но когда поедем на повторный анализ, спрошу вета, а вдруг? Ведь у неё и зубки передние ооооооочень маленькие, прям малупусенькие Mad
Обязательно спроси! Я думаю, что если зубы еще в процессе роста, то, наверное, еще не поздно попробовать уменьшить хотя бы родничок)

Katja S пишет:Надо приучать к фотоаппарату! Пущай знают, что они красавицы, а красавиы должны позировать, а то вдруг папараци из-за угла выскочат? :D
Это все достигается путем практики! Тяжела профессия фотографа. Попробуй поснимай таких маленьких приверед, которые так и норовят улизнуть от камеры Exclamation

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы