Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 13 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 13 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 13 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 13 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 13 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 13 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Жужа Вишневская.... Пт 16 Мар 2012 - 12:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Трям-трям, здравствуйте!
Это моя"баскервилька" Шери, но дома мы зовём её Жужа...
Жужа Вишневская....  - Страница 13 614388b11229
В два месяца...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Родилась она 10.11.2011, весит сегодня 660 грамм, (когда докармливала с ложечки, был вес даже 678 гр.!) cyclops , рост 11-12 см (точнее не могу сказать, скачет-не даётся померять).

Вобще она у меня немного пасивная, сидит сейчас, жуёт свою корову, и пытается снять с себя колокольчик, не гавкает на дверной звонок (а жаль)... Может я тороплюсь? В субботу будет лишь две недели, как она у нас.

В первые дни она не подпускала вобще никого к своему пузику, просто погладить, а теперь уже заваливается на спину, и разрешает себя почухать.

Она отвратительно кушает, я вобще не понимаю, откуда беруться силы на потявкать и попрыгать? Ну как её кормить? geek
https://true.forumieren.de/

361Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 28 Авг 2012 - 16:03

MDF


ЧиХоБейб
Как прикажете сударыня сейчас ещё что нибудь померзопакоснее найду )

362Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 28 Авг 2012 - 16:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MDF пишет:Как прикажете сударыня сейчас ещё что нибудь померзопакоснее найду )
Барин, побойтесь Бога, прислушайтесь к людям, вспомните о детях своих...

Не надо мерзопакостнее! Пожалуйста!
Мы же общаться хотим, а не воспитывать во мне "садо-мазо". Я знаете-ли с параноей дружу, могу подумать что вас "заслали"... :D
https://true.forumieren.de/

363Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 28 Авг 2012 - 16:12

MDF

MDF

ЧиХоБейб
Стесняюсь спросить с какой целью ?)))))

364Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 28 Авг 2012 - 16:18

MDF

MDF

ЧиХоБейб
А это Так сказать стремление к идеалу чистокровный чих :D [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

365Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 28 Авг 2012 - 16:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MDF пишет:Стесняюсь спросить с какой целью ?)))))
Стесняюсь спросить "с какой целью что?".
А раз не дружите с параноей, то и спрашивать не стоит барин...

Но прошу, смените аву. Вам сложно? Или из принциппа хотите раздражать мой глаз?
https://true.forumieren.de/

366Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 28 Авг 2012 - 16:27

MDF

MDF

ЧиХоБейб
Пораздражать конечно забавно :D Но уже не интересно (

367Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 28 Авг 2012 - 16:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MDF пишет: Пораздражать конечно забавно :D Но уже не интересно (

Ути-пути, я обидела барина-хнык... albino

Барин, не серчай, но вот та промежуточная ава-совсем "не то"... Маленькая девочка "ваяет" ножко по асвальту...
Не ваше это барин-барское дело affraid

Жаль мне конечно, что вам со мной скучно. Но, не в моих силах изменить природу барскую... pig
https://true.forumieren.de/

368Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 28 Авг 2012 - 16:37

MDF

MDF

ЧиХоБейб
Ну напроказничать я ешо успею ваше сиятельство сейчас самым наглым образом беспокоят с работы (

369Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 28 Авг 2012 - 16:39

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Привет Кать rabbit

Я смотрю война с MDF (Алексеем) продолжается? Idea

Как у Жужи настроение? Все еще за игрушки борется?

370Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 28 Авг 2012 - 16:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MDF пишет: Ну напроказничать я ешо успею ваше сиятельство сейчас самым наглым образом беспокоят с работы (
"Наше сиятельство" сияет уж не первый десяток, потому не сомневаемся, что вам барин, захочется напроказничать...
На работе передайте: нефиг вас барина беспокоить, пока вы тут дела свои проказные творите, во :D
Жду вас барин I love you

Julia&Bys9 пишет:Привет Кать rabbit

Я смотрю война с MDF (Алексеем) продолжается? Idea

Как у Жужи настроение? Все еще за игрушки борется?
Привет Джул!!! Surprised
Это не война, это особый вид флирта, как у неких редких животных. Смотрела "Русское радио"? Там эллектрик отжигал. Так вот, мы с Алексеем из тех редких пород, о которых он там говорил :D

Да, Жужон игрушки охраняет. НО! При этом, она не тягает их в одно место. Просто борется за то, что-бы никто их не трогал...
Может и не ложная беременность? Может я раньше не обращала внимания? (я действительно не концентрировала своё внимание на её игрушках. вот начала читать о Л.Б. тогда и стала смотреть...)
https://true.forumieren.de/

371Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 29 Авг 2012 - 13:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Блин, как обидно, час катала сообщение, а комп завернулся. Вот завис гад-и всё!
Вобщем, будет укороченный вариант, попытка вторая так сказать :D

Хочу сказать спасибо Маруське, благодаря ей пересмотрела фотопапки 4

И огромное спасибо моей заводчице, за то, что это маленькое, но огромное чудо Жужа, теперь живёт у нас!


Итак, моя "золушка"....


Жила-была замухрышечка Шерри, красоты неопесуемой :D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По классике жанра, звёзды были к ней не просто блакосклонны, они её любили!
И решили послать ей своего человека, козу крёстную фЭю Катю
:D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ой нет, не эту лупастенькую. :D
Эту. С золотыми волосами и в дранных джинсах...
:D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что бы жила теперь Шерри в новой семье...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну, фЭя заверила звёзд, что будет заботиться о Шерри, как о родной, с условием, что теперь это будет Жужа... affraid
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И стала Шерри Жужей...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В первые недели, она только рыдала, дрожала, какакала, и почти нифига не кушала. Вобщем, не оценила жеста "свыше".
фЭя тоже тощала на глазах, вместе с Жужей, из солидарности от нервов и отсутствия сна....
:D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Жужон крайне подозрительно относилась к фЭе...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Потому что эта коза фЭя любила тягать её на руках, ставить по сто раз в день на весы, и бегала за ней с фотоаппаратом...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Но время шло. Жужон поняла, что с фЭей ничего изменить нельзя клинический случай, а она тут заправляет всем типа одна из главных...
И решила Жужон смириться.
:D
Стала позировать перед камерой, начала хорошо питаться, ходить на большие растояния гулять. Вобщем, делать всё!, лишь бы эта фЭя коза отЫ"пиииии"...алась улыбалась, не лазила в пасть своими лапами, и забыла про весы с коробочкой...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Она даже начала отускать шерстку на воротнике! Хотя до этого предпочитала щипаным мехам-натуральную кожу лилового отлива... :D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][b]
[b]
Но иногда, редко, но всё же, Жужон не понимает, почему звёзды не дали этой фЭе какого нибудь циркового пуделя? Ну так достала своим "Сидеть Жужа", "Лежать Жужа", Жужа голос", "Ччччч Жужа"...
Определилась бы уж, сидеть или лежать? Гавкать или молчать?

Стойку делать? А не пошла бы ты арабезку не хошь?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вобщем, теперь Жужон счастлива и спокойна. ФЭя слегка угомонилась (хотя, когда была течка, эта истеричка пол города на уши поставила! весь интернет перечитала, и всё время расчёсывала шерсть), в семье все на цырлах перед ней ходят.
Что ещё надо? Ну разве что, сказать звёздам СПАСИБО!


П.С. первая попытка была веселее...
https://true.forumieren.de/

372Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 29 Авг 2012 - 13:15

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Спасибо Катя за рассказ с фотками 4
Читала и ловлю себя на мысле, а заметки ты не пробывала писать. У тебя хорошо получается. Прямо история Жужи с самого начала.
Очень понравилась фото , где вы все вместе. (муж, дети).

А на фотках, я с Хвостиком никак не получаюсь. Т.к. я его фотографирую, а нас вместе не фоткуют. Почему то щетают, что это моя блажь. :(

373Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 29 Авг 2012 - 13:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Спасибо Катя за рассказ с фотками 4
Читала и ловлю себя на мысле, а заметки ты не пробывала писать. У тебя хорошо получается. Прямо история Жужи с самого начала.
Очень понравилась фото , где вы все вместе. (муж, дети).

А на фотках, я с Хвостиком никак не получаюсь. Т.к. я его фотографирую, а нас вместе не фоткуют. Почему то щетают, что это моя блажь. :(
Спасибо Ирин за столь лестный отзыв... I love you

И у меня нет фоток с Жужей, в смысле совместных. pirat
Вот уже две недели планирую сфотаться и всей семьёй, и с Жужуном, да всё никак...

Всё, в эти выходные точно пофотаемся! pig
https://true.forumieren.de/

374Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 29 Авг 2012 - 15:12

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Какая интересная, увлекательная, сказочно-реальная история! 4

Так интересно!!! Катюша, тебе действительно нужно писать книги! Здорово получилось.

А фотки бесподобные - Жужа становится всё краше и всех милее, Surprised манюня, а такая кокетка! ТТТ

http://knitting-dogs.jimdo.com/

375Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 29 Авг 2012 - 15:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Какая интересная, увлекательная, сказочно-реальная история! 4

Так интересно!!! Катюша, тебе действительно нужно писать книги! Здорово получилось.

А фотки бесподобные - Жужа становится всё краше и всех милее, Surprised манюня, а такая кокетка! ТТТ

Спасибо Марусь! I love you

Эх девушки, ну почему-же комп взбрыкнул!? Первая история была намного интересней, честно, я не ленилась писать "с разворотом", а строчила и строчила....
А вторая попытка, настроения уже не было...

Но имхо, писать мне неочем, нечего мне писать.... :D
https://true.forumieren.de/

376Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 29 Авг 2012 - 19:19

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Катюша, ты красотка! Жужон - ангелочек прямо на некоторых фотках pig Пишешь ты замечательно,я с удовольствием почитала и у меня поднялось настроение Surprised Буду с нетерпением ждать продолжения-надеюсь неутомимая Жужа всегда будет твоей музой!


Но имхо, писать мне неочем, нечего мне писать.... :D [/quote]

shock Уже творческий кризис ?

377Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 29 Авг 2012 - 19:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:Катюша, ты красотка! Жужон - ангелочек прямо на некоторых фотках pig Пишешь ты замечательно,я с удовольствием почитала и у меня поднялось настроение Surprised Буду с нетерпением ждать продолжения-надеюсь неутомимая Жужа всегда будет твоей музой!


Но имхо, писать мне неочем, нечего мне писать.... :D
[/b]

shock Уже творческий кризис ?

Евгеш, как обычно-рада видеть!

Муза моя прекрасна, как и все наши маленькие друзья cheers
(кризиса быть не может, так как небыло подъёма!)

Спасибо Евгеш за приятные слова... I love you
https://true.forumieren.de/

378Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 30 Авг 2012 - 15:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жужа играет в интелектуальные игры :D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://true.forumieren.de/

379Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 30 Авг 2012 - 17:33

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Свое сердце отдала, но в замен все-таки что-то взяла. Что же это?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

380Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 30 Авг 2012 - 17:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Скорей всего бычий хвост, вонючка редкаостная! ;) Но Жужон обожает :D
https://true.forumieren.de/

381Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 30 Авг 2012 - 18:03

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Скорей всего бычий хвост, вонючка редкаостная! ;) Но Жужон обожает :D

А я своей недавно кишки покупала вонючие просто жуть, на упаковке так всё красиво написано и для чистки зубов , и для дрессуры.Когда я предложила ей это лакомство-она его понюхала и тааааак на меня посмотрела красноречиво, Mad мол где ты эту дряНь откопала? и не стала, и кот не стал...отдала знакомым-у них таксёныш обожает эти вонючки! 😢

382Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 30 Авг 2012 - 18:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Вот и у меня Жужон эти вонючки обожает, кроль и утка поменьше воняют, но они и стоят дороже.
Один раз муж принёс бычий пенис, я говорю -"Ты что притащил? Хвост нельзя было купить?", так он ещё доказывал мне, что это хвост а не пипка :D Пришлось переводить :D
https://true.forumieren.de/

383Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 31 Авг 2012 - 20:34

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
А мы пока что Еве не даем таких вот вкусняшек хихихи
Теперь буду знать, что меньше воняет, а что больше)

Жужа видно очень увлечена в процесс этой интеллектуальной игры. Это так здорово! 4
Прекрасная малышка, не перестаю восхищаться! Embarassed

384Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 31 Авг 2012 - 20:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ага, её игра называется "за вкусняшку-отдам всё!" :D

Спасибо за комплимент! Surprised I love you cheers

https://true.forumieren.de/

385Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 31 Авг 2012 - 21:01

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Ага, её игра называется "за вкусняшку-отдам всё!" :D

Ева, первые несколько дней, готова была отдать все-все-все без исключения за баночку мясного пюре) Теперь относится к нему спокойнее)))

Буду искать для нее вкусняшечку))))
Чтобы играться в подобные игры :D

386Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 31 Авг 2012 - 21:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Katja S пишет:Ага, её игра называется "за вкусняшку-отдам всё!" :D

Ева, первые несколько дней, готова была отдать все-все-все без исключения за баночку мясного пюре) Теперь относится к нему спокойнее)))

Буду искать для нее вкусняшечку))))
Чтобы играться в подобные игры :D


Джул, так это не такая вкусняшка, для команд не годится. Эту она может месяцами грызть. Это для зубок типа.

П.С. а какое мясное пюре любит Эврика?
Я детское покупаю, упаковочками, и ем-ем-ем :D (говядину)
https://true.forumieren.de/

387Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 31 Авг 2012 - 21:19

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:

Джул, так это не такая вкусняшка, для команд не годится. Эту она может месяцами грызть. Это для зубок типа.

П.С. а какое мясное пюре любит Эврика?
Я детское покупаю, упаковочками, и ем-ем-ем :D (говядину)

Вот я для того чтобы долго долго грызть и хочу купить))))
Зубы у нас видно немного чешутся или я не знаю уже почему можно 24 часа в сутки грызть латексную свинью!))))

Мы покупаем тоже детское, "Агуша"; "Тема". Тоже говядина, там такие - говядина с рисом, говядина с гречкой, говядина с сердцем, говядина с языком. Надеюсь я ничего не забыла и не написала лишнего)))

А! еще Ягненок! и мясо птицы - Индейка)

388Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 31 Авг 2012 - 21:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:Мы покупаем тоже детское, "Агуша"; "Тема". Тоже говядина, там такие - говядина с рисом, говядина с гречкой, говядина с сердцем, говядина с языком. Надеюсь я ничего не забыла и не написала лишнего)))

А! еще Ягненок! и мясо птицы - Индейка)
АААааа, ты меня убить хочешь!? silent У меня сейчас нет пюре-хееееелп!!!! silent
Фу, ты жестокая albino

Вот я для того чтобы долго долго грызть и хочу купить))))
Зубы у нас видно немного чешутся или я не знаю уже почему можно 24 часа в сутки грызть латексную свинью!))))
А, просто мы это не называем вкусняшкой, поэтому я уточнила. Хотя чисто логически, если может жевать так долго, пока в нитки не ужуёт-значит вкусно!
Но дрессироваться она на это не будет. Даже жопку не поднимет :D Только вяленные вонючки :D
https://true.forumieren.de/

389Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 31 Авг 2012 - 21:42

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
АААааа, ты меня убить хочешь!? silent У меня сейчас нет пюре-хееееелп!!!! silent
Фу, ты жестокая albino

Нееет! я просто перечислила, что покупаем!)))
Я обычно затариваюсь массово, банок 25 куплю и не думаю больше)))
Ну это наверное семейное, мы так же молоко, муку, сахар - упаковками покупаем хахахаха


А, просто мы это не называем вкусняшкой, поэтому я уточнила. Хотя чисто логически, если может жевать так долго, пока в нитки не ужуёт-значит вкусно!
Но дрессироваться она на это не будет. Даже жопку не поднимет :D Только вяленные вонючки :D

Exclamation вонючечки Exclamation
Как я поняла, у меня намечается очередной поход в зоо-магазин :D

390Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 31 Авг 2012 - 21:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нееет! я просто перечислила, что покупаем!)))
Я обычно затариваюсь массово, банок 25 куплю и не думаю больше)))
С числительными порядок-давайте зачёточку свою :D

Хм, а я жлобина по пяток баночек беру, и всё.... НЕ ПОРЯДОК! :D

Ну да, вяленые вонючечки, пахнут не чуть не лучше, чем всё бычье (мы свинину не берём). Что кроль, что утка, фу какая Хадость!
П.С. ты кстати сразу готовься, стоит дороже свежего рыночного мяса... (у нас вроде)
https://true.forumieren.de/

391Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 31 Авг 2012 - 21:52

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Нееет! я просто перечислила, что покупаем!)))
Я обычно затариваюсь массово, банок 25 куплю и не думаю больше)))
С числительными порядок-давайте зачёточку свою :D

Хм, а я жлобина по пяток баночек беру, и всё.... НЕ ПОРЯДОК! :D

Ну да, вяленые вонючечки, пахнут не чуть не лучше, чем всё бычье (мы свинину не берём). Что кроль, что утка, фу какая Хадость!
П.С. ты кстати сразу готовься, стоит дороже свежего рыночного мяса... (у нас вроде)

Exclamation профессор Екатерина, вы сегодня такая добрая! :D

Я думаю, что ты берешь несколько баночек как НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, а не как я, потому что у меня эта мания - сразу и побольше - семейное. :D

Ты как всегда меня больше всех информируешь. Огромное спасибо cheers

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы