Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

 Малышка Тоня - Страница 7 522f95174192  Малышка Тоня - Страница 7 Aa12d64c1d00  Малышка Тоня - Страница 7 F28e8b4fe7b7  Малышка Тоня - Страница 7 B69fad8c4cfd  Малышка Тоня - Страница 7 1e4c40f482a1  Малышка Тоня - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 15]

1 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Малышка Тоня Ср 26 Сен 2012 - 21:13

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Решились открываем свою тему !( раз Катюше пообещали... нужно выполнять!!)
Начнем с самого начала ...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот такая малышка Тоня была в 1.5 мес. мы еще ее не знали ,фотки из питомника Question

181 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Чт 17 Янв 2013 - 12:15

Маруська13


ЧиХоВетеран
Какой талантище! Cool
http://knitting-dogs.jimdo.com/

182 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Чт 17 Янв 2013 - 23:56

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
По поводу прививок , решила не брать малышку с собой, поехала с паспортом на консультацию, в ветеринарке мне сказали , что надо повторить вакцинацию против вирусов , и потом прививка против бешенства. Позвонила заводчику она сказала, что все правильно , только засомневалась нужно ли нам прививать бешенство , так как она неконтактирует с чужими собаками . Вообщем надо пить глистогонку и готовиться к прививкам, по наблюдаю если все хорошо( а то она почемуто ужинать вчера отказалась , но сегодня все нормально ела как обычно) , то на выходные будем пить .

183 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Пт 18 Янв 2013 - 0:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:По поводу прививок , решила не брать малышку с собой, поехала с паспортом на консультацию, в ветеринарке мне сказали , что надо повторить вакцинацию против вирусов , и потом прививка против бешенства. Позвонила заводчику она сказала, что все правильно , только засомневалась нужно ли нам прививать бешенство , так как она неконтактирует с чужими собаками . Вообщем надо пить глистогонку и готовиться к прививкам, по наблюдаю если все хорошо( а то она почемуто ужинать вчера отказалась , но сегодня все нормально ела как обычно) , то на выходные будем пить .
Привет Юль! Surprised

Знаешь, мы сделали от бешенства, и мне стало намного спокойней (в щенячестве ей не делали, эта была первая).
Может я и зря перестраховалась, но мало ли.... geek
У нас тут и белки скачут, и хори-ласки-норки, ну а вдруг приспичит кому нибудь Жуку цапнуть? (ну я как всегда, у меня уже сценарий для блокбастера в голове! бееееее Exclamation )
Решать только тебе! плаааасю

Вот кстати про глистогонку... (пошла в нужную темку, спасибо что напомнила!!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised )
https://true.forumieren.de/

184 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Пт 18 Янв 2013 - 3:18

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Катюша я считаю , что ты правильно сделала Surprised у нас конечно нет ни белок , ни хорьков , но я думаю , что сделаем все равно только чуть позже от бешенства , чтоб спокойно жить , мы весной - летом можем в лес поехать на природу , а там могут быть и белки Question Сейчас мне важно сделать ей прививку от вирусов , ведь надо было до смены зубов , а мы проспали , теперь надо успеть до течки , я ведь думаю до года она станет девушкой?! Question

185 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Пт 18 Янв 2013 - 9:11

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Бешенство не обязательно в только лесу может быть, зараженные животные так же могут быть в городе.

186 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Пт 18 Янв 2013 - 11:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Катюша я считаю , что ты правильно сделала Surprised у нас конечно нет ни белок , ни хорьков , но я думаю , что сделаем все равно только чуть позже от бешенства , чтоб спокойно жить , мы весной - летом можем в лес поехать на природу , а там могут быть и белки Question Сейчас мне важно сделать ей прививку от вирусов , ведь надо было до смены зубов , а мы проспали , теперь надо успеть до течки , я ведь думаю до года она станет девушкой?! Question
Surprised
Юль, я бы на твоём месте ещё с кем нибудь проконсультировалась насчёт прививки от бешенства.
Ну если это даже щеночкам делают, значит не опасно!
Вот у нас я помню, пока мы ждали приёма к вету, медсестра очень удивилась, почему нет прививки от бешенства в ветпаспорте? Их делают в один день.

И да! Лучше успеть ДО течки! Cool Ну мало ли....
Конечно, везде всё по разному, но наш вет сказал, что делают и при течке от бешенства (про противовирусные я не спрашивала), но смотря как переносит течку собачка, если физическое поведение не меняется-то делают, а вот если как у Жуки-вялость, ленность, потеря аппетита-то НЕ делают.... (гумманисты блин Exclamation )
https://true.forumieren.de/

187 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Пн 21 Янв 2013 - 9:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлик, про прививку: да, у нас тоже Вангард! Surprised (прям как Аааавангард Question )
https://true.forumieren.de/

188 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Пт 25 Янв 2013 - 11:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлик, как с Антониной поживаете? Surprised
https://true.forumieren.de/

189 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Пт 25 Янв 2013 - 23:41

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Катюша привет ! Все хорошо , малышка радует Surprised Ты завтра с Жужой едешь на прививку ? А я в воскресенье надеюсь , что дам глистогонку ,не получилось на той недели .

190 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Сб 26 Янв 2013 - 0:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Катюша привет ! Все хорошо , малышка радует Surprised Ты завтра с Жужой едешь на прививку ? А я в воскресенье надеюсь , что дам глистогонку ,не получилось на той недели .
Привет!!!
Юль, у нас изменились планы, мы планировали вобще-то сегодня на прививку ехать (пятница), но вет нам предложил перенести или на вчера-четверг, или на следующий понедельник.
Ну я дура-от вчера отказалась.
Юль, у Жуки течка началась, вторая....

Но на прививки в понедельник идём. Вет сказал, что эти прививки не так тяжелы-как прививки от бешенства, вобщем селаем....


Юль, почему не получилось дать глистогонку?
Антонина всё прекрасно перенесёт!
https://true.forumieren.de/

191 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Сб 26 Янв 2013 - 1:03

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юля, привет Surprised А как у Тони с течкой дела обстоят Idea Idea Idea

192 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Сб 26 Янв 2013 - 3:17

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Течки так и не было ... Прыгать на белку продолжает , но выделений нет ... Даже не знаю радоваться или огорчаться ? Катя уже вторая течка?! Только ж первая была ..., да чужие дети быстро ростут Question Не смогла дать на прошлых выходных глистогонку , переела обжора и нарушился стул , не стала усугублять , поэтому перенесли на неделю . Ольчик , а у вас как закончилась?

193 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Сб 26 Янв 2013 - 13:32

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
У нас все закончилось Cool Cool Cool Но сейчас сисяндры припухшие, вот я и думаю будет у нас ложная или нет Mad Пока все спокойно, надеюсь ЭТО пройдет мимо нас битте битте битте
А мы когда ходили к вету ногти стричь, я проконсультировалась по поводу прививок (я ни фигашечки не понимаю в этих этикетках Mad в вет паспорте) Сказали все ОК,предложили следующие сделать ей подарком на ДР (в апреле) чтобы легче было в дате ориентироваться, как ДР так прививки думка думкать думка Сомнительный подарок, но удобно, в общем подумаем думкать

194 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Сб 26 Янв 2013 - 19:31

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Ольчик мне также посоветовали , ( раз мы проспали прививку в пол года ... но у нас зубы менялись , поэтому не сделали ) . Но я решила , что лучше раньше сделать , чтоб к весне уже иммунитет был , и можно было гулять на улице , лучше сейчас дома после прививки посидеть , все равно холодно и лапками она не гуляет , только на ручках Question Ты знаешь , говорят даже капли на холку ( против клещей) такие как " адвокат " и подобные нужно раньше капать , чтобы иммунитет выробатался , а мы перед поездкой в лес за день покапали ей и поехали спокойные , мол нам теперь клещи ни почем , хорошо что обошлось , оказываеться , что так не правильно делать . Их вообще капают каждые три месяца , не зависимо от сезона.

195 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Сб 26 Янв 2013 - 20:36

Capitu

Capitu

Здравствуйте, а можно узнать какой сейчас размер одежды у вашей девочки?

196 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Вс 27 Янв 2013 - 2:22

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
У Тони размер одежды xs или 8

197 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Вс 27 Янв 2013 - 4:03

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Девочки как вам такое платье ? с чихой рокершей Question
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

198 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Вс 27 Янв 2013 - 12:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Течки так и не было ... Прыгать на белку продолжает , но выделений нет ... Даже не знаю радоваться или огорчаться ? Катя уже вторая течка?! Только ж первая была ..., да чужие дети быстро ростут Question Не смогла дать на прошлых выходных глистогонку , переела обжора и нарушился стул , не стала усугублять , поэтому перенесли на неделю . Ольчик , а у вас как закончилась?
Воооот! Я сама в шоке! И тоже не знаю, радоваться или нет, хотя знаю-скорей НЕ радоваться.
Во первых, я надеялась, что мы будем из тех, у кого раз в год течка.
Во вторых, первая началась 3 или 2 августа (кажется третьего я заметила следы на подушке, на которой она валялась второго числа), и получается что даже пол года не прошло....
Имхо-не вижу в этом ничего хорошего.... Sad
Capitu пишет:Здравствуйте, а можно узнать какой сейчас размер одежды у вашей девочки?
Капиту приветик!
Ой, вы во Фракции живёте! Cool
А у вас тоже есть Чишка? Surprised

Юля и Тоня пишет:Девочки как вам такое платье ? с чихой рокершей Question
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

На стиль эмо смахивает, может Тоне чё нить посветлее? I love you (да и чёрный очень солнечный свет притягивает....)
https://true.forumieren.de/

199 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Вс 27 Янв 2013 - 13:44

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Платье прикольное, если бы цвета другого было Cool Тонечка просто с этим платьем у меня не совмещается, мне она видится такой нежной и домашней Surprised Surprised Surprised

200 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Вс 27 Янв 2013 - 14:36

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юля, а другого цвета нет платья? Оно мрачновато. Точно как для эмо
http://knitting-dogs.jimdo.com/

201 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Вс 27 Янв 2013 - 14:58

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Девочки цвет только черный , да для солнца не гуд , это точно . Вообщем еще подумаем , а то все нежные такие домашнии , хочеться и в другом образе блеснуть Surprised Surprised Surprised
Катюша не растраивайся , что поделать у каждого свой организм Surprised У нас вот видишь еще и первой не было , все разные ...

202 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Вс 27 Янв 2013 - 16:38

Capitu

Capitu

Капиту приветик!
Ой, вы во Фракции живёте! Cool
А у вас тоже есть Чишка?
Здравствуйте еще раз.
Ага, во Франции
Чишка еще не со мной, встретимся только в марте. Но я готовлюсь заранее, купила ему одежки, но судя по тому как он вес набирает, все будет большое. Сейчас не знаю менять или самой вшивать...

203 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Вс 27 Янв 2013 - 16:41

Capitu

Capitu

А мне и черненькое платьице тоже нравится, конечно не в жару одевать. Но на светлой собачке будет хорошо смотреться.

204 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Вс 27 Янв 2013 - 18:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Capitu пишет:
Здравствуйте еще раз.
Ага, во Франции
Чишка еще не со мной, встретимся только в марте. Но я готовлюсь заранее, купила ему одежки, но судя по тому как он вес набирает, все будет большое. Сейчас не знаю менять или самой вшивать...
Ну, я бы так с одеждой не торопилась...
Но это так, мысли вслух, не обращайте внимания Surprised плаааасю дай пять
https://true.forumieren.de/

205 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Вс 27 Янв 2013 - 18:27

Capitu

Capitu

Ну, я бы так с одеждой не торопилась...
Да сейчас я уже это поняла. Но так хотелось купить для него что-нибудь красивое что чувства преобладали над разумом...

206 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Вс 27 Янв 2013 - 18:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Capitu пишет:
Ну, я бы так с одеждой не торопилась...
Да сейчас я уже это поняла. Но так хотелось купить для него что-нибудь красивое что чувства преобладали над разумом...

Ах, да все мы такие! дай пять 12

Просто, даже уже зная размер, замеряя свою кроху, всё равно иногда "промахиваемся", например если онлайн покупать.
Даже в одной фирме-производителе, один размер на разных моделях, отличается немного... (не сильно, но всё ж бывает)...
https://true.forumieren.de/

207 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Вс 27 Янв 2013 - 19:30

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Да я вас хорошо понимаю!!!! Question мне тоже так хотелось малышке все , все купить и побольше!!! Тоже так получилось , что перед ее приездом купила ей костюм и кофточку размер s это был самый маленький в магазине размер , и никто не сказал , что есть еще xxs и xs !!! Я понаивности купила и конечно она в них утонула , нести обратно не захотела , кофточка так и лежит ... а костюмчик одеваем после купания в виде пижамки , большой , свободный ей комфортно в нем лежать , но ходить не получаеться , спадает и лапы путаються ... Так , что вы не спешите покупать , по своему опыту скажу , что ближе к 5 мес на нее кое что можно было подобрать , и обращайте внимание в первую очередь на объем под передними лапками , на него и надо ориентироваться при выборе одежды Surprised

208 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Вс 27 Янв 2013 - 21:51

Capitu

Capitu

Спасибо большое за советы, учту на будущее. Surprised
Вот так и получилось у нас, накупила все размером S, эхех, попробую обменять.

209 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Вс 27 Янв 2013 - 22:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Да я вас хорошо понимаю!!!! Question мне тоже так хотелось малышке все , все купить и побольше!!! Тоже так получилось , что перед ее приездом купила ей костюм и кофточку размер s это был самый маленький в магазине размер , и никто не сказал , что есть еще xxs и xs !!! Я понаивности купила и конечно она в них утонула , нести обратно не захотела , кофточка так и лежит ... а костюмчик одеваем после купания в виде пижамки , большой , свободный ей комфортно в нем лежать , но ходить не получаеться , спадает и лапы путаються ... Так , что вы не спешите покупать , по своему опыту скажу , что ближе к 5 мес на нее кое что можно было подобрать , и обращайте внимание в первую очередь на объем под передними лапками , на него и надо ориентироваться при выборе одежды Surprised
Юль, а ты попробуй вывесить объявление о продаже, у нас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] темка есть...
(я так, на всякий случай Surprised )
https://true.forumieren.de/

210 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Вс 27 Янв 2013 - 23:23

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Спасибо Катюша Surprised
А вы Юля попробуйте поменять конечно !

211 Малышка Тоня - Страница 7 Empty Re: Малышка Тоня Пн 28 Янв 2013 - 0:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
плаааасю реверанс дай пять Surprised
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы