Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

 Малышка Тоня - Страница 3 522f95174192  Малышка Тоня - Страница 3 Aa12d64c1d00  Малышка Тоня - Страница 3 F28e8b4fe7b7  Малышка Тоня - Страница 3 B69fad8c4cfd  Малышка Тоня - Страница 3 1e4c40f482a1  Малышка Тоня - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 15]

1 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Малышка Тоня Ср 26 Сен 2012 - 21:13

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Решились открываем свою тему !( раз Катюше пообещали... нужно выполнять!!)
Начнем с самого начала ...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот такая малышка Тоня была в 1.5 мес. мы еще ее не знали ,фотки из питомника Question

61 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Пт 23 Ноя 2012 - 20:31

Юля и Тоня


ЧиХоФренд
Специально ее фоткала с какими нибудь предметами , чтоб потом сравнить , как выросла , пока разница не большая Question А костюмчик брали как всегда в интернет магазине , прикольно , что юбочка на кнопочках можно отстегнуть.

62 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Пт 23 Ноя 2012 - 20:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Специально ее фоткала с какими нибудь предметами , чтоб потом сравнить , как выросла , пока разница не большая Question А костюмчик брали как всегда в интернет магазине , прикольно , что юбочка на кнопочках можно отстегнуть.
Блин, я отстала от жизни...как всегда Exclamation

https://true.forumieren.de/

63 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Пт 23 Ноя 2012 - 20:36

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Последний раз взвешивались месяц назад была 1450 , но думаю что набрала она 100-150 грм точно . кушает хорошо и к зиме набрала жирок! Я уже где то писала , что даже врачи удивляются , что на вид она маленькая , а на весах тяжеленькая . Question

64 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Пт 23 Ноя 2012 - 20:38

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Спасибо девченки за комплименты! Surprised

65 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Пт 23 Ноя 2012 - 20:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Последний раз взвешивались месяц назад была 1450 , но думаю что набрала она 100-150 грм точно . кушает хорошо и к зиме набрала жирок! Я уже где то писала , что даже врачи удивляются , что на вид она маленькая , а на весах тяжеленькая . Question
Юля, а вас какой вес устроил бы?
Я для себя интересуюсь. (мы тоже небольшие)
https://true.forumieren.de/

66 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Пт 23 Ноя 2012 - 20:48

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Катюша , когда Тоню покупали заводчик предполагала 1700-1800 , меня это полностью устраивало. Первое время хотелось . чтобы поправилась, подросла , а сейчас она хорошенькая не худая и не толстая Question

67 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Пт 23 Ноя 2012 - 20:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Катюша , когда Тоню покупали заводчик предполагала 1700-1800 , меня это полностью устраивало. Первое время хотелось . чтобы поправилась, подросла , а сейчас она хорошенькая не худая и не толстая Question
Согласна, такой вес вобще прекрасный для маленьких персонок... pig
https://true.forumieren.de/

68 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Пт 23 Ноя 2012 - 21:50

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Катюша , когда Тоню покупали заводчик предполагала 1700-1800 , меня это полностью устраивало. Первое время хотелось . чтобы поправилась, подросла , а сейчас она хорошенькая не худая и не толстая Question



У вас хороший вес, а мы в два раза тяжелее :P Question Так что между собой малявку зовем бегемот Sleep Sleep Sleep
А то что кушает у вас хорошо, это просто замечательно affraid А то почитаешь, у некоторых, не едят. И так жалко всех становится и собачек и хозяев.
Здоровья вашей малышке :chao:

69 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Пт 23 Ноя 2012 - 22:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Юля и Тоня пишет:Катюша , когда Тоню покупали заводчик предполагала 1700-1800 , меня это полностью устраивало. Первое время хотелось . чтобы поправилась, подросла , а сейчас она хорошенькая не худая и не толстая Question
У вас хороший вес, а мы в два раза тяжелее :P Question Так что между собой малявку зовем бегемот Sleep Sleep Sleep
А то что кушает у вас хорошо, это просто замечательно affraid А то почитаешь, у некоторых, не едят. И так жалко всех становится и собачек и хозяев.
Здоровья вашей малышке :chao:

Ольга, вы меня простите конечно, но неужели ПЕРЕвес вашей девочки потдвердился? I love you

И ещё, вы бегемотиков видели?-супер короткие и мощные лапы-чтоб выдержать вес ОГРОМНОГО тела, так что бегемотики отпадают, лучше милкивейками называть... машем

П.С. рассуждения про хороший вес-это настолько относительно-что просто не хватит звёзд в небе...
https://true.forumieren.de/

70 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Сб 24 Ноя 2012 - 0:16

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это Тоня дома , теперь я думаю заметно ,что на аппетит не жалуемся...

71 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Сб 24 Ноя 2012 - 0:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлия, ваша девочка такая классная и прикольная! ))) Surprised

https://true.forumieren.de/

72 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Сб 24 Ноя 2012 - 0:25

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юля она прелесть ))) ))) ))) И аппетит кажется действительно хороший ))) Надо будет мою тоже в таком ракурсе сфоткать и выложить Surprised

73 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Сб 24 Ноя 2012 - 0:29

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Спасибо девочки , наши дочки красавицы! 19

74 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Сб 24 Ноя 2012 - 1:12

whiskers


ЧиХоФренд
[quote="Юля и Тоня"][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Красапета! Хвостик-бубличек вообще трогательный! :rose:

75 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Сб 24 Ноя 2012 - 1:32

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Спасибо ,что заметили наш бублик Question это наша изюминка.. а еще она может его и в дульку закрутить! Question

76 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Сб 24 Ноя 2012 - 2:57

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Тонечка, такая лапочка! !! Surprised )))
А у моей Сони тоже такой хвостик, :P как у поросенка, так прикольно, а вот в таком ракурсе я свою егозу поймать не могу
http://knitting-dogs.jimdo.com/

77 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Сб 24 Ноя 2012 - 3:07

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Спасибо, Surprised значит вы тоже с бубликом? ! мне тоже это кажется прикольным , а вот муж долго не мог смирится (ну как же все должно быть по породе Question ) грозил даже палочку к хвостику привязать !

78 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Сб 24 Ноя 2012 - 13:53

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Какая холосенькая масечка)))) Surprised , такая малюсенькая, и хвостик очень прикольный бубличек)) обожаю таких хороших девочек и их кукольные мордашки))). Моя Лизуха, как и ваша крошка путешественница, я живу г.Буча Украина 20 км. от Киева, а мне привезли ее с Днепропертовска, бедненькая всю ночь в поезде, потом на метро, столько звуков сразу, очень переживала как она это все воспримет, ну слава Богу все хорошо обошлось)))

79 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Вс 25 Ноя 2012 - 8:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
26lola30 пишет:Моя Лизуха, как и ваша крошка путешественница, я живу г.Буча Украина 20 км. от Киева, а мне привезли ее с Днепропертовска
Оооо, так Лизавета-землячка! Surprised
https://true.forumieren.de/

80 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Вс 25 Ноя 2012 - 12:13

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Катя ты из Днепропетровска?

81 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Вс 25 Ноя 2012 - 12:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Катя ты из Днепропетровска?
Юлия, я там 19 лет прожила.
( sekret Боже, я хоть правильно посчитала? Exclamation )
https://true.forumieren.de/

82 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Ср 28 Ноя 2012 - 2:41

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

83 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Ср 28 Ноя 2012 - 8:33

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юля! ))) Здорово придумала!

А у Тони на шее нет шерстки? Это от ошейника или у короткошерстных так? Я как-то не замечала раньше
http://knitting-dogs.jimdo.com/

84 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Ср 28 Ноя 2012 - 8:56

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Такая класснючая возле ноута!!!! Surprised

Яна, у нас есть шерстка на шее jocolor

85 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Ср 28 Ноя 2012 - 9:51

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
У Тони такой заинтересованный взгляд как будто что то читает ))))

86 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Ср 28 Ноя 2012 - 11:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Класс! Surprised
С таким сурьёзным видом )))
https://true.forumieren.de/

87 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Ср 28 Ноя 2012 - 12:37

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Ян фотка где Тоня спит сделана , когда ей было месяцев шесть , а сейчас у нас шейка почти заросла беленькой шерсткой и ее пятна почти не видны . За ноутом я ее вчера сфоткала , но темноватая фотка на ней не видно шейку, а вообще у нее был почти лысый животик и шейка , но сейчас покрывается белой шерсткой , я ее сфоткою на спине Question так , что будем наполовину блондинкой Question

88 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Ср 28 Ноя 2012 - 16:44

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Клевая ))) ))) ))) Мне очень нравится как она сидит... на попке Exclamation Exclamation Exclamation у ноута.

89 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Ср 28 Ноя 2012 - 19:38

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Вот какая у нас теперь белая шейка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

90 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Ср 28 Ноя 2012 - 19:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Вот какая у нас теперь белая шейка
Прекрасная шейка, мечта всех поэтов (Чихопоэтов конечно! Question ) confused
https://true.forumieren.de/

91 Малышка Тоня - Страница 3 Empty Re: Малышка Тоня Ср 28 Ноя 2012 - 19:46

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Вот какая у нас теперь белая шейка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Какая же она красавица!!!!! ))) Surprised Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы