Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Малыш Майкл...  - Страница 4 522f95174192 Малыш Майкл...  - Страница 4 Aa12d64c1d00 Малыш Майкл...  - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Малыш Майкл...  - Страница 4 B69fad8c4cfd Малыш Майкл...  - Страница 4 1e4c40f482a1 Малыш Майкл...  - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

1Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Малыш Майкл... Чт 4 Окт 2012 - 10:46

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем привет!
Моего малыша зовут Майкл! Ему почти 5 месяцев (ДР 08.05.2012)
Мне его подарили. (Лучший подарок в мире)
выглядел он вот так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как он всего боялся!
Но не плакал, ночью спал хорошо (да и днем тоже!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я прям беспокоится начала! Но вет. меня сказал что это норма, стрессовая ситуация и все такое!
(на некоторых фотках дата неправильно Idea geek )

91Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 13:18

Katja S


ЧиХоВетеран
Exclamation
https://true.forumieren.de/

92Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 13:25

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
А чего, у нас есть один не адекватный, так бедная соба из-за него страдает. Он из шарпея сделал очень агрессивную собаку. А сам еще выпить любит! Выйдет с ним на улицу и все остальные быстренько по домам! И сделать с ним ничего не можем, а он своего зверя на наших малявок натравить пытается! (Хохлатый чуть было не пострадал)

93Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 13:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:А чего, у нас есть один не адекватный, так бедная соба из-за него страдает. Он из шарпея сделал очень агрессивную собаку. А сам еще выпить любит! Выйдет с ним на улицу и все остальные быстренько по домам! И сделать с ним ничего не можем, а он своего зверя на наших малявок натравить пытается! (Хохлатый чуть было не пострадал)
У нас тоже есть, у нас тут и бойцовых много, но мы просто туда гулять не ходим, и всё jocolor
https://true.forumieren.de/

94Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 13:44

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
У нас тоже есть, у нас тут и бойцовых много, но мы просто туда гулять не ходим, и всё jocolor

У нас двор огражден и возможности нам в другое место ходить нет, т.к. за пределами двора много животных, в том числе и бездомных, есть сквер, но и там малышку йорка покусали недавно. Совсем в новое место ходить тоже опасно, были случаи что травились собачки, то ли мышам отрава предполагалась, то ли умышленно, что бы собак не выгуливали. geek (у каждого своя версия)

Ну ничего, мы найдем выход Idea !

95Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 8 Окт 2012 - 13:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:У нас двор огражден и возможности нам в другое место ходить нет, т.к. за пределами двора много животных, в том числе и бездомных, есть сквер, но и там малышку йорка покусали недавно. Совсем в новое место ходить тоже опасно, были случаи что травились собачки, то ли мышам отрава предполагалась, то ли умышленно, что бы собак не выгуливали. geek (у каждого своя версия)

Ну ничего, мы найдем выход Idea !
Надо дерзать! ))) Surprised
https://true.forumieren.de/

96Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Чт 18 Окт 2012 - 22:52

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Играем. Он мне тут зайца напоминает!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

97Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Чт 18 Окт 2012 - 22:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Играем. Он мне тут зайца напоминает!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хороший кадр получился! )))

Какой пледик у него классный, люблю такой циплячий цвет...
Мягенький? pig
https://true.forumieren.de/

98Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Чт 18 Окт 2012 - 23:15

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Спасибо! Surprised
Да! Плед куплен специально для него, что бы когда кушал, ножкам не холодно было! С начало я его раскладывала и он только на нем и играл. А цвет мне тоже очень нравится! (Потом я еще и прочитала что собы видят желтый и синий)

99Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Чт 18 Окт 2012 - 23:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Спасибо! Surprised
Да! Плед куплен специально для него, что бы когда кушал, ножкам не холодно было! С начало я его раскладывала и он только на нем и играл. А цвет мне тоже очень нравится! (Потом я еще и прочитала что собы видят желтый и синий)
Я очень люблю этот цвет, и он мне очень к лицу подходит, правда, давно ничего такого не носила-за неимением jocolor

Серьёзно? (про цвета д.собак)
Надо будет ей что нибудь жёлтенькое купить! ))) (блин, сначала написала "пукить" Question )
https://true.forumieren.de/

100Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Чт 18 Окт 2012 - 23:46

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Как видят наши собачки и мы!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

101Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Чт 18 Окт 2012 - 23:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Как видят наши собачки и мы!
Женик, ты чё одинаковые по цветам картинки выкладываешь? Там же светофор не работает! iiiiii ыыыыыыы

Шучу! Surprised Surprised Surprised

Поняла, спасибо! )))
https://true.forumieren.de/

102Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пт 19 Окт 2012 - 0:08

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Не знала про цвета, интересно как ... почему именно синий и желтый... а у них нет приломления - синий с желтым = зеленый?

А я люблю синий, мне тоже подходит
http://knitting-dogs.jimdo.com/

103Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пт 19 Окт 2012 - 10:15

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Не знала про цвета, интересно как ... почему именно синий и желтый... а у них нет приломления - синий с желтым = зеленый?

А я люблю синий, мне тоже подходит

Если честно I love you , я не вникала в это, просто наткнулась на статью, причем после того как купила плед. Прочитала, что ученые после исследование опровергли мнение о том, что соба видит все черно-белым. Оказалось, что еще и в синим и желтым!

104Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пт 19 Окт 2012 - 10:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А я Жуку кроме "Чихуэнья" и "Чихуарья" ещё и дальтоником называла... :(
https://true.forumieren.de/

105Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пт 19 Окт 2012 - 10:25

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Срочно проси у нее прощения! iiiiii

106Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пт 19 Окт 2012 - 10:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Срочно проси у нее прощения! iiiiii
Я уже её расцёмала! cheers
https://true.forumieren.de/

107Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пт 19 Окт 2012 - 10:49

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
)))
Нечего обзываться на малышку! Surprised

108Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пт 19 Окт 2012 - 10:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет: )))
Нечего обзываться на малышку! Surprised

Я ж думала, что констатирую фааааакт, а не обзываюсь... Question
https://true.forumieren.de/

109Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пт 19 Окт 2012 - 11:12

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Я хотела уточнить, вы когда с Жужой играете, она обязательно грызет руки, или у вас это как-то по другому? Мой приносит мне свою игрушку, сунет в руки чтобы забирала, при этом рычит, и плавно переходит к рукам. Может это со сменой зубов связано?

110Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пт 19 Окт 2012 - 11:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Я хотела уточнить, вы когда с Жужой играете, она обязательно грызет руки, или у вас это как-то по другому? Мой приносит мне свою игрушку, сунет в руки чтобы забирала, при этом рычит, и плавно переходит к рукам. Может это со сменой зубов связано?
Когда менялись зубы-конечно! Я вот никогда б не подумала, что Чихи могут тАк больно кусаться shock !!!!
Но и сейчас в процессе игры бывает, если у неё есть настроение, а если нет-махай морковкой перед носом, не махай, ей пофигу Question
https://true.forumieren.de/

111Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пт 19 Окт 2012 - 12:26

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Когда менялись зубы-конечно! Я вот никогда б не подумала, что Чихи могут тАк больно кусаться shock !!!!
Но и сейчас в процессе игры бывает, если у неё есть настроение, а если нет-махай морковкой перед носом, не махай, ей пофигу Question

А то я думала, может у него характер такой, короче псих. Просто он приносит свинку свою, на забирай, а сам так рычит, нервничает, психует. Перестаешь забирать , сидит пищит, требует играть с ним.
Ну а зубы, это да! Прям как швейная машинка,а не челюсть! Exclamation

112Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 22 Окт 2012 - 19:59

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Какой у вас замечательный красивый мальчишка! )))) Мы с вами в один день родились! 8 мая ))
И у меня тоже мальчишка alien И кусается тоже во время игры часто и больно )) У нас смена зубов в полном разгаре

113Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 22 Окт 2012 - 20:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:Какой у вас замечательный красивый мальчишка! )))) Мы с вами в один день родились! 8 мая ))
И у меня тоже мальчишка alien И кусается тоже во время игры часто и больно )) У нас смена зубов в полном разгаре
Всё, восьмого будем праздновать двойной день рождения, и плавно перейдём к празднованию дня победы над фашизмом!
(ох и плохо нам будет десятогооооооо Question )

Женик, праздновать бум? cyclops
https://true.forumieren.de/

114Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 22 Окт 2012 - 20:10

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Жермон Смоукер пишет:Какой у вас замечательный красивый мальчишка! )))) Мы с вами в один день родились! 8 мая ))
И у меня тоже мальчишка alien И кусается тоже во время игры часто и больно )) У нас смена зубов в полном разгаре
Всё, восьмого будем праздновать двойной день рождения, и плавно перейдём к празднованию дня победы над фашизмом!
(ох и плохо нам будет десятогооооооо Question )

Женик, праздновать бум? cyclops

Обязательно! cyclops alien

115Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пн 22 Окт 2012 - 20:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Question (пора запасаться обезбаливающим Question )
https://true.forumieren.de/

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Женик, куда убежала? pirat
Мы тут уже тусню запланировали, двойной день рождения Question

Столько работы+на семинар ездила, и сейчас одним полушарием работу делаю, вторым новости на форуме читаю Surprised

117Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Ср 24 Окт 2012 - 13:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:
Katja S пишет:
Женик, куда убежала? pirat
Мы тут уже тусню запланировали, двойной день рождения Question

Столько работы+на семинар ездила, и сейчас одним полушарием работу делаю, вторым новости на форуме читаю Surprised

Ну ты всё равно, эта, запасайся анальгетиками, праздновать решили восьмого, девятого дено победы, вобщем десятого аспирин пригодится! Question
https://true.forumieren.de/

118Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пт 26 Окт 2012 - 15:38

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Ну ты всё равно, эта, запасайся анальгетиками, праздновать решили восьмого, девятого дено победы, вобщем десятого аспирин пригодится! Question

I love you I love you I love you

Я только сейчас поняла, о чем Катя писала! Думаю причем тут анальгетики! (пропустила половину сообщений) Вот что значит пытаться делать десять дел одновременно!

119Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пт 26 Окт 2012 - 15:41

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Жермон Смоукер пишет:Какой у вас замечательный красивый мальчишка! )))) Мы с вами в один день родились! 8 мая ))
И у меня тоже мальчишка alien И кусается тоже во время игры часто и больно )) У нас смена зубов в полном разгаре

Спасибо! Surprised Мне ваш малыш тоже нравится! Как сейчас происходит у "вас" смена зубов! У нас выпало только четыре нижних. А верхние вторым рядом пошли albino

120Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пт 26 Окт 2012 - 15:56

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Евгения... пишет:
Жермон Смоукер пишет:Какой у вас замечательный красивый мальчишка! )))) Мы с вами в один день родились! 8 мая ))
И у меня тоже мальчишка alien И кусается тоже во время игры часто и больно )) У нас смена зубов в полном разгаре

Спасибо! Surprised Мне ваш малыш тоже нравится! Как сейчас происходит у "вас" смена зубов! У нас выпало только четыре нижних. А верхние вторым рядом пошли albino

У нас тьфу-тьфу вроде бы основные передние выпали и сверху и снизу, растут уже коренные....сейчас для меня важно, как они вырастут - прямо/ не прямо...вот наблюдаю с замиранием сердца Question

А молочные сверху раскачиваются хотя бы? погрызушки даете? мой постоянно что-то грызет...поэтому все и повыпадало...

121Малыш Майкл...  - Страница 4 Empty Re: Малыш Майкл... Пт 26 Окт 2012 - 16:03

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Жермон Смоукер пишет:

У нас тьфу-тьфу вроде бы основные передние выпали и сверху и снизу, растут уже коренные....сейчас для меня важно, как они вырастут - прямо/ не прямо...вот наблюдаю с замиранием сердца Question

А молочные сверху раскачиваются хотя бы? погрызушки даете? мой постоянно что-то грызет...поэтому все и повыпадало...

Грызет и грыз постоянно, думала что тоже все благодаря этому все выпадет, а нет! Верхние шатаются! Беспокоюсь о клыках, они же оч глубоко у них сидят и вообще не шатаются! А напишите как у вашего поведение, мой меньше ест (может вообще 1 раз в сутки) и больше спит

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы